Перейти к содержимому

Фотография

Мейн-кун. Том 1о породе и фото


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12696

#21649053
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[mod]Все же у меня просьба к завсегдатаям этой темы, не устраивайте вы священные войны. Неужели нельзя просто общаться спокойной?[/mod]
  • 3

#8741
**Ольга**

**Ольга**
  • Свой человек
  • 583 сообщений

Красавчики!

Вот надо же было так уснуть :lol:

Изображение


Это чтобы не сбежал, пока она спит :lol:
  • 0

#8742
Greenray

Greenray
  • В доску свой
  • 2 457 сообщений
Поздравлям всех победителей и участников выставки! Ура главный бест за куном :beer: . Выкладываю фото, хотел вчера но у нас не было интернета :faceoff:
  • 0

#8743
Greenray

Greenray
  • В доску свой
  • 2 457 сообщений
Фотографий (хороших) не так много как хотелось.
  • 0

#8744
volchonok

volchonok
  • Постоялец
  • 351 сообщений
PB060480.jpg

Ой немогу маленькие, а важные. Слушаем свое описание :lol:
  • 0

#8745
Greenray

Greenray
  • В доску свой
  • 2 457 сообщений
Лучшие из представителей кошачьих живущих в наших домах всё же куны!
  • 0

#8746
Lex-Valery

Lex-Valery
  • В доску свой
  • 1 099 сообщений
Ура! Бэст за кунами!

Беляши у меня в полном составе :lol: , ждут любящих мам и пап.

Оля, просто тотальный контроль, даже во сне :D
  • 0

#8747
Greenray

Greenray
  • В доску свой
  • 2 457 сообщений

Ой немогу маленькие, а важные. Слушаем свое описание :lol:

Да :-) папу похвалили, за проделанную работу :lol:
  • 0

#8748
Irina1kz

Irina1kz
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений



Ой немогу маленькие, а важные. Слушаем свое описание :lol:

Да :-) папу похвалили, за проделанную работу :lol:


А маму - за воспитание.
  • 0

#8749
Greenray

Greenray
  • В доску свой
  • 2 457 сообщений




Ой немогу маленькие, а важные. Слушаем свое описание :lol:

Да :-) папу похвалили, за проделанную работу :lol:


А маму - за воспитание.

Ну куда же мы без мамы ;-)


И ещё фото, не моё, спёр с другой ветки.

Как говориться к размножению готовы (оба) :lol:
  • 0

#8750
volchonok

volchonok
  • Постоялец
  • 351 сообщений
Ура, снова море позитива!!!
А котятки и правда юморные :lol: А еще очень шладкие!!!!
Поцелуйте в носики папу и маму за таких умненьких детишек :kiss:
  • 0

#8751
Людаша

Людаша
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Ура, снова море позитива!!!
А котятки и правда юморные :lol: А еще очень шладкие!!!!
Поцелуйте в носики папу и маму за таких умненьких детишек :kiss:

Папа у нас и так зацелованный на нет! Ну и от Вас почмокаем :kiss:
Irina1kz думаю чмокнет маму. :wub:
  • 0

#8752
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений
У меня вопрос по питанию, перевела куненка на мяско свежее, на день оставляю сухой корм, давала RC для котят, в зоомагазинах есть и другие корма, не подскажите, какие лучше?
  • 0

#8753
Людаша

Людаша
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

У меня вопрос по питанию, перевела куненка на мяско свежее, на день оставляю сухой корм, давала RC для котят, в зоомагазинах есть и другие корма, не подскажите, какие лучше?

Всё зависит от предпочтения котят. У нас сейчас алиментный котёнок, так он не ест фактически ничего кроме мяса (курица сырая и отварная, конина, говядина, индейка, яйцо перепелиное). Каши, молоко, творог не ест. Ест ещё RC и Felix в консервах (желе супы). В общем подпольная кличка-мясорубка :eek:

Сообщение отредактировал Людаша: 08.11.2011, 00:22:08

  • 0

#8754
volchonok

volchonok
  • Постоялец
  • 351 сообщений

У меня вопрос по питанию, перевела куненка на мяско свежее, на день оставляю сухой корм, давала RC для котят, в зоомагазинах есть и другие корма, не подскажите, какие лучше?


А мы Monge едим, особенно рыбка с криветками нравится, а мне нравится что открываешь баночку, а там лежит именно то что написано, креветок даже видно, они целиком. И пахнет рыбкой вкусно. Вот уже месяц с мужем на Аризонины консервы косимся, попробывать охота :lol:
  • 0

#8755
volchonok

volchonok
  • Постоялец
  • 351 сообщений

У меня вопрос по питанию, перевела куненка на мяско свежее, на день оставляю сухой корм, давала RC для котят, в зоомагазинах есть и другие корма, не подскажите, какие лучше?


А вообще заидите на petstore.kz это интернет магазин, у них и цены ниже и доставка на дом и можно спокойно почитать все описания кормов и выбрать подходящий. А выбор мне у них очень нравиться, всегда все есть. И игрушек много :-)
Это не реклама, я понятия не имею чей это сайт, это совет :lol:
  • 0

#8756
vision

vision
  • Постоялец
  • 436 сообщений
Ураааа!!!
Мы поздравляем всех наших кунов с заслуженными победами!!!
Не кунятникам не понять что такое кун и с чем это едят!!! Одним груммингом перед выставкой не отделяться, кун - это целая жизнь, полная бесконечного ухода и внимания со стороны хозяина... и че эт я вам всем рассказываю?!... а, вот, к тому, что есть злопыхатели! Не стоит заморачиваться! (мы сами в апреле от этого страдали когда Макешик WCF, BestInShow, BestInBreed взял)
Но, мы-то все прекрасно понимаем как это жить с куном, любить куна и выставлять!!!

Еще раз, дорогие куноводы, вы молодцы!!! Так держать!!!
  • 0

#8757
**Ольга**

**Ольга**
  • Свой человек
  • 583 сообщений

А мы Monge едим, особенно рыбка с криветками нравится, а мне нравится что открываешь баночку, а там лежит именно то что написано, креветок даже видно, они целиком. И пахнет рыбкой вкусно.


А мои куномоськи понюхали эти консервы, посмотрели на меня и .... Дон Кихот отвернулся и ушел, а Тируша так выразительно их начала закапывать :lol:
Хорошо еще лапой у виска не покрутила, типа: "Ты чего, хозяйка? Спятила? Мы такое не едим!"
  • 0

#8758
CATS&SOUL

CATS&SOUL
  • Читатель
  • 818 сообщений


А мы Monge едим, особенно рыбка с криветками нравится, а мне нравится что открываешь баночку, а там лежит именно то что написано, креветок даже видно, они целиком. И пахнет рыбкой вкусно.


А мои куномоськи понюхали эти консервы, посмотрели на меня и .... Дон Кихот отвернулся и ушел, а Тируша так выразительно их начала закапывать :lol:
Хорошо еще лапой у виска не покрутила, типа: "Ты чего, хозяйка? Спятила? Мы такое не едим!"

моя Тиффани тоже плохо их ест, только если туда вареную курицу подмешать. А Эмир нормально

#8759
**Ольга**

**Ольга**
  • Свой человек
  • 583 сообщений
Мои куринные грудки просто так хорошо кушают, поэтому все консервы, что нам подарили на выставке отвезла к родителям мужа. У них кот-ангор не привереда, кушает их :-)
  • 0

#8760
volchonok

volchonok
  • Постоялец
  • 351 сообщений
Хорошо вам, а мы ни курицу, ни мясо ни едим. Только личатами и спасаемся :cry: А от всего остального нос воротит :cry:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.