Перейти к содержимому

Фотография

Мейн-кун. Том 1о породе и фото


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12696

#21649053
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[mod]Все же у меня просьба к завсегдатаям этой темы, не устраивайте вы священные войны. Неужели нельзя просто общаться спокойной?[/mod]
  • 3

#8761
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений


У меня вопрос по питанию, перевела куненка на мяско свежее, на день оставляю сухой корм, давала RC для котят, в зоомагазинах есть и другие корма, не подскажите, какие лучше?


А вообще заидите на petstore.kz это интернет магазин, у них и цены ниже и доставка на дом и можно спокойно почитать все описания кормов и выбрать подходящий. А выбор мне у них очень нравиться, всегда все есть. И игрушек много :-)
Это не реклама, я понятия не имею чей это сайт, это совет :lol:

вот именно поэтому у меня возникли вопросы с кормом.....посмотрела на ассортимент и слегка в шоке была.. :D а игрушек мы на выставке столько набрали куненку своему.......теперь находим их везде...и в сапогах и под одеялом ...везде,куда залезть можно.
  • 0

#8762
volchonok

volchonok
  • Постоялец
  • 351 сообщений
вот именно поэтому у меня возникли вопросы с кормом.....посмотрела на ассортимент и слегка в шоке была.. :D а игрушек мы на выставке столько набрали куненку своему.......теперь находим их везде...и в сапогах и под одеялом ...везде,куда залезть можно.
[/quote]

А мы хорошо устроились, у нас йорка дочина ходит по всей квартире и собирает все игрушки в одно место, а Аризона их с чистой совестью снова раскидывает, все при деле :lol:
  • 0

#8763
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений
Здорово вам!! Все при деле главное! :lol:

Флоридка наша тоже мясо не еле ни в какую,только сухой корм,потом я у неё сухой корм полностью убрала,2дня кош предпочел голодать вообще,но к мясу не притрагивался...потом я её перехитрила..добавила немного желе из вискаса(моя кошка персик иногда его ест) для аромата.....начала лопать,через два дня ела уже мяско без вискаса...Ещё никак у нас с кисломолочкой не наладиться......не ест ни в какую... :faceoff:
  • 0

#8764
miheev

miheev
  • Свой человек
  • 718 сообщений
А Бэйсик у нас на выставке не захотел растягиваться. Первый день еще более-менее, а второй никак .В общем подвел нас :weep: . Хотя дома и на улице хорошо растягивается :-)

Сообщение отредактировал miheev: 08.11.2011, 13:14:36

  • 0

#8765
CATS&SOUL

CATS&SOUL
  • Читатель
  • 818 сообщений
Бейсик в растяжке такой статный!
Батыржанчик иногда хорошо позировал, а если ему что-то не нравилось, то все, с 10 раза только. Помню, как на ринге черно-белый кун (Маркиз наверное) зашипел Эмиру прям в морду, ох...после этого все наблюдали, как тяжело мне было его удержать!
Изображение

#8766
CinZano

CinZano
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений


А мы Monge едим, особенно рыбка с криветками нравится, а мне нравится что открываешь баночку, а там лежит именно то что написано, креветок даже видно, они целиком. И пахнет рыбкой вкусно.


А мои куномоськи понюхали эти консервы, посмотрели на меня и .... Дон Кихот отвернулся и ушел, а Тируша так выразительно их начала закапывать :lol:
Хорошо еще лапой у виска не покрутила, типа: "Ты чего, хозяйка? Спятила? Мы такое не едим!"

Вот и Даконе не понравились Le chat, хорошо хоть по одной на пробу взяли. Придётся раздарить как гостинцы с выставки. Понюхал и даже пробовать не стал, а там ведь и правда рыбка кусочками и пахнет как человеческая еда.

Сообщение отредактировал CinZano: 08.11.2011, 14:27:13

  • 0

#8767
Elena Elena

Elena Elena
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
А Бэйсик у нас на выставке не захотел растягиваться. Первый день еще более-менее, а второй никак .В общем подвел нас :weep: . Хотя дома и на улице хорошо растягивается :-)
[/quote]

Красотулька! Такой большучий!:)
  • 0

#8768
**Ольга**

**Ольга**
  • Свой человек
  • 583 сообщений
Дон Кихотику очень понравился подарок за монопородку - когтеточка с головой кошки и хвостом-игрушкой. Он не только когти об неё точит, но еще и за уши по дому таскает :lol:

А вот кубок не оценил. Долго его нюхал, трогал лапой, заглядывал внутрь - в итоге решил, что вещь абсолютно бесполезная и не стоит его внимания :D
  • 0

#8769
Катя198

Катя198
  • Постоялец
  • 499 сообщений
Здравствуйте, мы были участниками выставки, выставка понравилась, но больше всего поразила порода ваших кошек. Вот это киски, нет слов!!!!!! :) ВСЕХ победителей с заслуженной победой !!!! :beer: МОЛОДЦЫ!!!
  • 0

#8770
**Ольга**

**Ольга**
  • Свой человек
  • 583 сообщений

Здравствуйте, мы были участниками выставки, выставка понравилась, но больше всего поразила порода ваших кошек. Вот это киски, нет слов!!!!!! :) ВСЕХ победителей с заслуженной победой !!!! :beer: МОЛОДЦЫ!!!


Спасибо за комплименты в адрес наших любимых котеек и за поздравления!
А вы кого выставляли?
  • 0

#8771
Катя198

Катя198
  • Постоялец
  • 499 сообщений
мы сибиряки, невская маскарадная, новички, фотка на аватарке ;)
  • 0

#8772
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений

Дон Кихотику очень понравился подарок за монопородку - когтеточка с головой кошки и хвостом-игрушкой. Он не только когти об неё точит, но еще и за уши по дому таскает :lol:

А вот кубок не оценил. Долго его нюхал, трогал лапой, заглядывал внутрь - в итоге решил, что вещь абсолютно бесполезная и не стоит его внимания :D


Очень рада, что Дон Кихотику понравилась когтеточка, я очень старательно выбирала подарки. :D
  • 0

#8773
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Лукерия: 08.11.2011, 14:49:58

  • -1

#8774
**Ольга**

**Ольга**
  • Свой человек
  • 583 сообщений
Ирина лично вам спасибо от Дон Кихота и от меня! :-)
  • 0

#8775
CATS&SOUL

CATS&SOUL
  • Читатель
  • 818 сообщений

Здравствуйте, мы были участниками выставки, выставка понравилась, но больше всего поразила порода ваших кошек. Вот это киски, нет слов!!!!!! :) ВСЕХ победителей с заслуженной победой !!!! :beer: МОЛОДЦЫ!!!

Спасибо!

#8776
CATS&SOUL

CATS&SOUL
  • Читатель
  • 818 сообщений
Отварила минтая, смешала филе с Лешатом (желтоперый тунец в желе с лососем (!) ), а эта коза Тиффани морду воротит)))

Сообщение отредактировал CATS&SOUL: 08.11.2011, 15:04:55


#8777
CATS&SOUL

CATS&SOUL
  • Читатель
  • 818 сообщений
Изображение

#8778
Elena Elena

Elena Elena
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Отварила минтая, смешала филе с Лешатом (желтоперый тунец в желе с лососем (!) ), а эта коза Тиффани морду воротит)))


Я тоже на выставке именно этот вид Лишата купила Августу - он заценил! Съел за один присест всю упаковочку:) Вот у них видимо вкусы как у людей - некоторые люди тоже рыбу не любят:)
  • 0

#8779
CinZano

CinZano
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Даконя рыбу любит:телапию и консервы гурмэ.
  • 0

#8780
Blagusha

Blagusha
  • Постоялец
  • 396 сообщений
Выставка прошла осталась куча впечатлений, эмоций и удовольствия!
Мы немного отдохнули и успокоились, и решили рассказать о своих победах!
Талисман!
2-е место в Best of the Best первого дня!
Best of Male в монопородном ринге Мейн- Кунов
Best of Breed в монопородном ринге Мейн- Кунов
1-е место в ринге WCF в открытом классе
В конкурсе "Расписная Акварель" - лучший окрас
В конкурсе на самого длинного мейн-куна, мы с удовольствием разделили первое место с котом по имени Айриш, оба кота 113 см.

Изображение
Изображение
Изображение

От всей души поздравляем всех победителей и всех участников!
Будем ждать следующей выставки что бы вновь всех увидеть, пообщаться и так же получить массу впечатлений!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.