Перейти к содержимому

Фотография

Мейн-кун. Том 1о породе и фото


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12696

#21649053
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[mod]Все же у меня просьба к завсегдатаям этой темы, не устраивайте вы священные войны. Неужели нельзя просто общаться спокойной?[/mod]
  • 3

#7041
Майра

Майра
  • В доску свой
  • 3 183 сообщений
**Ольга**! Какой помошник хороший ! видать в виноделы готовится :lol:
  • 0

#7042
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений
Максимус ХОРОШ, но на фото все равно не то, вот когда в живую видишь, в первый момент ШОК. :lol:
  • 0

#7043
**Ольга**

**Ольга**
  • Свой человек
  • 583 сообщений

**Ольга**! Какой помошник хороший ! видать в виноделы готовится :lol:


Новинка сезона - вино "Малиновое" - сделано рыжими мохнатыми лапками! Все права принадлежат Дон Кихотику солнечному мальчику :D
  • 0

#7044
miheev

miheev
  • Свой человек
  • 718 сообщений
Мой любимый котик Бэйсик!
  • 0

#7045
Майра

Майра
  • В доску свой
  • 3 183 сообщений
Моя солнечная девочка
Изображение

Это вкусное слово "натур-р-ра"
Изображение
  • 0

#7046
miheev

miheev
  • Свой человек
  • 718 сообщений

Лаура а Вы не пробовали Хелветовскую гомеопатию, у них есть и для нормализации кишечно-желудочного тракта, и для востановления печени, и еще что мне нравиться в Хелветовской продукции ее можно не только колоть, но и пропаивать.

Лукерия нет не пробовали! Еще раз спасибо еще за один совет. Попробуем.
  • 0

#7047
Майра

Майра
  • В доску свой
  • 3 183 сообщений

Новинка сезона - вино "Малиновое" - сделано рыжими мохнатыми лапками! Все права принадлежат Дон Кихотику солнечному мальчику :D


Надеемся попасть на дегустацию :D
  • 0

#7048
Майра

Майра
  • В доску свой
  • 3 183 сообщений
:beer:

Сообщение отредактировал Майра: 06.09.2011, 14:54:09

  • 0

#7049
Майра

Майра
  • В доску свой
  • 3 183 сообщений

.И именно здесь на Форуме мне дают больше полезных советов, чем врачи и т.д.


Лаура! Здесь на форуме Вам дают абсолютно те же рекомендации, что даем Вам мы с Галиной. Но Вы почему-то пропускаете мимо ушей все наши советы и кормите кота натуральными сливками(это ж какой удар по печени!), отварными мясопродуктами - не вижу никакой пользы от них. Гомеопатию от Хелвет я Вам(и не только Вам) рекомендовала сразу же после того, как побывала на семинаре Хелвета. А было это почти год тому назад. Но Вы опять открываете для себя Америку. :eek: и делаете вид, что впервые об этом слышите.
Вы пишете, что кормите кота до двадцати раз в день!!! А ну-ка сами попробуйте так питаться. Думаю, что и Вам это здоровья не прибавит. Зачем кормить животное ночью? Вот ответьтте мне кто-нибудь! Конечно Вы будете и нервная и раздражительная, если вместо того чтобы спать, всю ночь пытаться заставить поесть животное.
Мы заводим пушистых любимцев для того, чтобы любить их и получаем от общения с ними максимум положительных эмоций.
Но если так зацикливаться на том что и сколько он съел, и чем он покакал, рыдать от того что съел он не так много и не то, как нам хотелось, да и покакал он как-то не так, то какая уж тут радость-то?
На фотографиях Бэйсик выглядит вполне упитанным и ухоженным котом. Думаю, что Вы просто слишком зациклены на проблемах предыдущего кота.
  • 0

#7050
**Ольга**

**Ольга**
  • Свой человек
  • 583 сообщений

Это вкусное слово "натур-р-ра"
Изображение


Скиф и Тирой ооочень похожи
  • 0

#7051
Майра

Майра
  • В доску свой
  • 3 183 сообщений
Тирушу в студию!
  • 0

#7052
miheev

miheev
  • Свой человек
  • 718 сообщений
Майра вполне возможно что Вы правы, я действительно зациклилась на проблемах с предыдущим котом! Но я его(Бэйсика) насильно никогда не кормила Днем натуралка, в свободном доступе сушка Сушку он ел в основном ночью. Если я ее убираю он громко мявкает и просит покушать. С сушкой ночью мне было удобно. Насыпаю и он меня не тревожит. С натуралкой проблем больше , ну не могу же я ему положить на всю ночь ему натуралку. Она может испортиться и еще мне приходится вставать и кормить его. Да я его ооооочень люблю он для меня как ребенок. И злоба у меня если хотите знать на некоторых куновладельцев именно потому что кое-кто "обасрал" моего кота на выставке и возвысил своего! Мне это было очень неприятно тем более что когда я привела Бэйсика на выставку у него как назло именно перед выставкой появилась аллергия . А когда-то он Вам нравился и Вы считали что я его правильно кормлю Сливки я ему давно не даю! До 10 месяцев - потом он сам отказался.Хелвет Вы мне не рекомендовали - это я точно помню И еще я ему даю и сырое мясо и отварное, потомучто полное все сырое он не ест

Сообщение отредактировал miheev: 06.09.2011, 15:57:00

  • 0

#7053
Майра

Майра
  • В доску свой
  • 3 183 сообщений
Ну здра-а-асьте! Кто ж говорит, что он мне и сейчас не нравится???
И про Хелвет я Вам говорила. Вы даже записывали названия препаратов.
А по поводу того, что кто-то на выставке негативно высказался о Бэйсике - это еще не повод злиться на всех. Мало ли что говорили и говорят до сих пор про моих кунов. Мне лично наплевать. Я твердо знаю, что для меня лучший на свете кот - это только МОЙ второй-третий-десятый кот со всеми его достоинствами и недостатками.
Зачем вставать специально ночью для кормления кота???
Я понимаю, если коту нездоровится - так тут и сам не уснешь ни за что. Будешь рядом сидеть и прислушиваться к каждому звуку и заглядывать в глазки ища ответа на вопрос: "Что с тобой мой маленький?"
Мои кошки ночью не едят и ничего. Кормлю последний раз часов в 12 ночи и все. Следующая порция только утром. А мявкать он может и не от голода, а просто потому, что вырос мальчишка. Кошечку зовет.

Сообщение отредактировал Майра: 06.09.2011, 16:07:49

  • 0

#7054
**Ольга**

**Ольга**
  • Свой человек
  • 583 сообщений

Тирушу в студию!


Тирушу в студию пока не получится. Они играли с Дон Кихотиком и он, случайно, ей мордочку поцарапал. Вот сойдут "боевые" отметины - тогда можно и в студию :)
  • 0

#7055
marinalioness

marinalioness
  • В доску свой
  • 2 076 сообщений

Дорогие друзья всем огромное спасибо за советы и сочуствие!!! Майра к врачам мы ходили не один раз, у всех разное мнение! Вот и сейчас побыли у врача! Сказал что печень немножно не в порядке Это адаптационный период полного перехода к натуралке он может продлиться долго, и вообще у него была аллергия на корма - это тоже дало отрицательный результат Врач подсказал чем кормить и в общем это совпадает с мнениями куновладельцев. И мне он в любом случае даже с проблемами в радость, а в не в тягость.И именно здесь на Форуме мне дают больше полезных советов, чем врачи и т.д.

Ну и слава Богу!
А что с кишечником?
Кот в туалет сходил?
  • 0

#7056
marinalioness

marinalioness
  • В доску свой
  • 2 076 сообщений

Утром, пока младшая в школе, поехала на базар, купила горной малины. Что бы не подавить в кашу, везла в одноразовой чашке накрытой пленкой на переднем сиденье. Принесла домой, думаю: "Вот детки порадуются!" В тот момент, пока мыла руки, слышу шур-шур... Захожу на кухню, а там.... Дон Кихотик в чашке лапками стоит и еще топчется с песенкой мурр -мурр... :faceoff:
Придется делать малиновое варенье и снова ехать на базар :D

Ольга, насмешила...
Хохочу уже минут пять)))

Помощник мамин, заботится, чтоб зимой витамины были)))

Это вкусное слово "натур-р-ра"
Изображение

С каким кайфом он это делает)))

Сообщение отредактировал marinalioness: 06.09.2011, 19:33:18

  • 0

#7057
marinalioness

marinalioness
  • В доску свой
  • 2 076 сообщений

Максимус ХОРОШ, но на фото все равно не то, вот когда в живую видишь, в первый момент ШОК. :lol:

Ирина, я его еле подняла. Он такой слоник!!!
  • 0

#7058
marinalioness

marinalioness
  • В доску свой
  • 2 076 сообщений

Мой любимый котик Бэйсик!

Красивый, все-таки, слов нет.
А лапки-то какие большие...
И гриву отрастил.

На фотографиях Бэйсик выглядит вполне упитанным и ухоженным котом.

Не то слово...
КрасотУн!!!

Сообщение отредактировал marinalioness: 06.09.2011, 19:34:03

  • 0

#7059
marinalioness

marinalioness
  • В доску свой
  • 2 076 сообщений

ну не могу же я ему положить на всю ночь ему натуралку. Она может испортиться.

Абсолютно нет. Если натуралка не лежит на жаре в пластиковом пакете, то ничего ей не будет.
А если маслице капнуть или йогурт, то даже не заветрится.
Я своим целую большую тарелку вечером кладу, к утру все чисто)))

Не бойтесь, смело оставляйте. Ничего за 12 часов не будет.
(ВЫ же не держите одно и то-же мясо в миске трое суток, правда?)))

Мои кошки ночью не едят и ничего. Кормлю последний раз часов в 12 ночи и все. Следующая порция только утром. А мявкать он может и не от голода, а просто потому, что вырос мальчишка. Кошечку зовет.

А мои коты едят в основном ночью.
Но я не "парюсь", оставляю на ночь, да и вся недОлга))

Сообщение отредактировал marinalioness: 06.09.2011, 20:20:53

  • 0

#7060
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений


Максимус ХОРОШ, но на фото все равно не то, вот когда в живую видишь, в первый момент ШОК. :lol:

Ирина, я его еле подняла. Он такой слоник!!!


Да-да я тоже чуть не надорвалась. :beer:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.