Перейти к содержимому

Фотография

Мейн-кун. Том 1о породе и фото


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12696

#21649053
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[mod]Все же у меня просьба к завсегдатаям этой темы, не устраивайте вы священные войны. Неужели нельзя просто общаться спокойной?[/mod]
  • 3

#7001
CATS&SOUL

CATS&SOUL
  • Читатель
  • 818 сообщений

Ого!!! Хорош, мальчишка)))
На выставке живьем потискаю... Можно?

Конечно! Мне самой уже не терпится на всех живьем посмотреть))))

#7002
CATS&SOUL

CATS&SOUL
  • Читатель
  • 818 сообщений

Майбах :)

Имя классное!!! Вот будет у меня второй кот, непременно назову его Гелендваген! А ласково - Геля ;-)

Сообщение отредактировал CATS&SOUL: 04.09.2011, 15:27:47


#7003
Lex-Valery

Lex-Valery
  • В доску свой
  • 1 099 сообщений
Наталья, Майбах очень хорош, кисьти аж задуваются :lol:

Они у Вас без шлейки, не убегают, расскажите как они себя ведут и пытаются ли удрать :lol:

Сообщение отредактировал Lex-Valery: 04.09.2011, 18:46:47

  • 0

#7004
Lex-Valery

Lex-Valery
  • В доску свой
  • 1 099 сообщений
Изображение
  • 0

#7005
CATS&SOUL

CATS&SOUL
  • Читатель
  • 818 сообщений

Изображение

Красавец!

#7006
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений
Народ обращаюсь в нашей ветке, просто очень нужна клетка на время, где-то на месяц,обязуюсь вернуть в целости и сохранности, могу даже заплатить за аренду 5000 тенге, поясню, у сестры во дворе кошка родила 5 котят и сейчас их вывела из подвала, котята очень симпатичные, но заглистованны, и жутко заблошены, пока мне удалось поймать только одну кошечку, так я с нее сняла около 200 блох, т.к домой я их принести не могу, думаю их обосновать в зоомагаазине, но одна кошечка которую уже я забрала, в коробке сидеть не хочет и постоянно тарится по всем углам, а уж 5 котят это будет кошмар, поэтому мне и нужна клетка. Кошку мы на днях стерелизуем, а котят еще нужно обработать и вылечить, у некоторых гнояться глаза и забит нос. Поэтому народ у кого есть клетка и кому не жалко одолжить ее на время. Верну полностью отмытую и обработаную.
  • 0

#7007
FORT KNOX

FORT KNOX
  • Постоялец
  • 321 сообщений

Они у Вас без шлейки, не убегают, расскажите как они себя ведут и пытаются ли удрать :lol:


нет, они на шлейках гуляют, это я в фотошопе её стёрла (вместе с человеком), чтобы вид не портили :)
Хотя в принципе в степи наверно можно и отпустить побегать. Там бежать то некуда.

Изображение

Изображение
  • 0

#7008
Майра

Майра
  • В доску свой
  • 3 183 сообщений

Народ обращаюсь в нашей ветке, просто очень нужна клетка на время, где-то на месяц,обязуюсь вернуть в целости и сохранности, могу даже заплатить за аренду 5000 тенге, поясню, у сестры во дворе кошка родила 5 котят и сейчас их вывела из подвала, котята очень симпатичные, но заглистованны, и жутко заблошены, пока мне удалось поймать только одну кошечку, так я с нее сняла около 200 блох, т.к домой я их принести не могу, думаю их обосновать в зоомагаазине, но одна кошечка которую уже я забрала, в коробке сидеть не хочет и постоянно тарится по всем углам, а уж 5 котят это будет кошмар, поэтому мне и нужна клетка. Кошку мы на днях стерелизуем, а котят еще нужно обработать и вылечить, у некоторых гнояться глаза и забит нос. Поэтому народ у кого есть клетка и кому не жалко одолжить ее на время. Верну полностью отмытую и обработаную.


Иринка! Перезвони ко мне. У меня ж мульон выставочных клеток лежит.(Твоя сотка не отвечает)
  • 0

#7009
Elena Elena

Elena Elena
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений


Майбах :)




Изображение



Дикая степная Рысь :D



Да, очень красиво смотрится мэйн кун на природе! Рысь вылитая! А кисти какие - загляденье!
  • 0

#7010
Lyudasik

Lyudasik
  • Постоялец
  • 489 сообщений
О боже как хорош Майбах - настаящее детя саванны :kiss:
  • 0

#7011
monster-m

monster-m
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
FORT KNOX Ваши котятки как всегда прекрасны! У Майбаха просто шикарные полоски!!!! А Марфуша такая красавица стала!!!!
  • 0

#7012
Elena Elena

Elena Elena
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений


Изображение

Красавец!


Ой, большой красивый Аякс какой!!!!!!! Супер котик!
  • 0

#7013
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений
Ох народ, я сегодня у Майры Максимуса видела (он опять там гостит) вот это КОТ, я даже не ожидала что кот может быть таким здоровым :eek: , у меня до сих пор челюсть по полу волочиться.

Сообщение отредактировал Лукерия: 05.09.2011, 20:32:38

  • 0

#7014
Lex-Valery

Lex-Valery
  • В доску свой
  • 1 099 сообщений
Да уж, я его тоже видела, красавец необыкновенный, а разговорчивый какой :lol:
  • 0

#7015
marinalioness

marinalioness
  • В доску свой
  • 2 076 сообщений
Отвечу в теме, кому интересно...
Вдруг еще у кого вопросы по питанию.

Кунжутное масло даю один раз в неделю, примерно по 2 мл. каждому.
Оливковое каждый день в тех же количествах. Добавляю в мясной микс (не совсем мясной, там еще ламинария, творог, сыр, иногда яйцо перепелиное, овощи, отруби. Мяса 70%, творог-сыр 20%, и все остальное 10% вместе)
Масло не рафинированное, там больше витаминов.
Оливковое беру первой холодной выжимки. Любой нормальной, внушающей доверие фирмы.
Из мяса половина - шеи куриные (30-35%), а остальное 30-35% всяко разно - сердце, желудки, печень, легкое, петушиные гребешки, семга, морской язык...

Получается соотношение фосфор-кальций примерно один к одному, как и положено в идеале.

Сообщение отредактировал marinalioness: 06.09.2011, 00:39:02

  • 0

#7016
marinalioness

marinalioness
  • В доску свой
  • 2 076 сообщений
Попрыгунья Силки.

Изображение

Полет с газовой плиты))

Изображение


Бонни. Моська)))

Изображение
  • 0

#7017
miheev

miheev
  • Свой человек
  • 718 сообщений

Отвечу в теме, кому интересно...
Вдруг еще у кого вопросы по питанию.

Кунжутное масло даю один раз в неделю, примерно по 2 мл. каждому.
Оливковое каждый день в тех же количествах. Добавляю в мясной микс (не совсем мясной, там еще ламинария, творог, сыр, иногда яйцо перепелиное, овощи, отруби. Мяса 70%, творог-сыр 20%, и все остальное 10% вместе)
Масло не рафинированное, там больше витаминов.
Оливковое беру первой холодной выжимки. Любой нормальной, внушающей доверие фирмы.
Из мяса половина - шеи куриные (30-35%), а остальное 30-35% всяко разно - сердце, желудки, печень, легкое, петушиные гребешки, семга, морской язык...

Получается соотношение фосфор-кальций примерно один к одному, как и положено в идеале.

Еще раз спасибо за помощь! Все даю как Вы пишите! Он ест в общем неплохо. Но маленькими порциями от 10 до 20 раз в сутки! Я фактически не сплю Постоянные запоры , уже 4 дня не ходит в туалет Постоянно делать клизмы не хочу Я у же устала Мой предыдущий кот умер от запоров Я уже наревелась, не знаю что делать. Кот сильно похудел :weep:

Сообщение отредактировал miheev: 06.09.2011, 00:54:26

  • 0

#7018
CATS&SOUL

CATS&SOUL
  • Читатель
  • 818 сообщений

Еще раз спасибо за помощь! Все даю как Вы пишите! Он ест в общем неплохо. Но маленькими порциями от 10 до 20 раз в сутки! Я фактически не сплю Постоянные запоры , уже 4 дня не ходит в туалет Постоянно делать клизмы не хочу Я у же устала Мой предыдущий кот умер от запоров Я уже наревелась, не знаю что делать. Кот сильно похудел :weep:

Знаете, когда я давала Эмиру курицу с косточками (т.е. шейки любил погрызть, саму косточку пожевать и разгрызть), то у него был очень сухой стул, как песок, ему это дело (ну покакать в общем :faceoff: ) тяжело давалось, иногда с кровью было и я поняла, что все дело в костях. Стала давать только мякоть курицы, т.е. косточки вообще исключила и стул через пару дней сам по себе нормализовался. Никакого лечения не проводила. По сей день ходит нормально, кормлю Роялом и натуралкой, но без костей и на какульки не нарадуюсь ;) . Лаура, может мой совет Вам (точнее Бейсику) поможет?

#7019
miheev

miheev
  • Свой человек
  • 718 сообщений
Диляра! Я ему как раз косточки не даю ! Куриную мякоть и все остальное, сушку уже почти месяц не даю, потомучто у него сильная аллергия!Хотя когда он ел сушку тоже у него не было запоров. Бардовые пятна над глазами. Вот только отошли и то не до конца Всю ночь просит есть, но ест маленькими порциями, без конца будит От невысыпания я стала вся раздражительная Я рчень люблю кота и не хочу его терять :weep:

Сообщение отредактировал miheev: 06.09.2011, 01:49:52

  • 0

#7020
CATS&SOUL

CATS&SOUL
  • Читатель
  • 818 сообщений
И снова про хвост :-)
Когда Эмирка был помоложе, до года, у него такой классный хвост был (более густой), лучше чем сейчас. Кто-нибудь подскажет, с чем это связано?
Эмиркина фотка в 6-7 месячном возрасте
Изображение


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.