Перейти к содержимому

Фотография

Мейн-кун. Том 1о породе и фото


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12696

#21649053
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[mod]Все же у меня просьба к завсегдатаям этой темы, не устраивайте вы священные войны. Неужели нельзя просто общаться спокойной?[/mod]
  • 3

#6281
marinalioness

marinalioness
  • В доску свой
  • 2 076 сообщений


Спасибо. Мы вот на выставку приедем осеннюю, можно будет на грозные мордочки живьем полюбоваться)))

Вау!!! В Усть-Каменогорск к нам? Здооооорово!

Ой, так далеко мы пока не планировали... Хотя... кто его знает?))
  • 0

#6282
CATS&SOUL

CATS&SOUL
  • Читатель
  • 818 сообщений
Всем привет от серьезного мужчинки!
Изображение

#6283
Greenray

Greenray
  • В доску свой
  • 2 457 сообщений

Айриш.

Привет Айришу от Бассика!
  • 0

#6284
rusalka444

rusalka444
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

и фсе-таки круто быть куно-водом...
- Какая у вас огромная кошка!" - это не кошка... это - котенок!
- Это что рысь?! - да, домашняя!
- а она мышей ловит?! - она ловит все! резких движений не делай, мало ли...



Поздравляю Вас!!! Девочка-лапочка. :)

Да-ДА, у нас все тоже самое))))

Сообщение отредактировал rusalka444: 08.08.2011, 20:08:41

  • 1

#6285
Lex-Valery

Lex-Valery
  • В доску свой
  • 1 099 сообщений
Blagusha , Какие славные девчонки растут :kiss:

Hunter_girl , поздравляем, растите большими и красивыми!

ALABAY@COON, чувствую не будет у вас большой пальмы :lol:
  • 0

#6286
Greenray

Greenray
  • В доску свой
  • 2 457 сообщений
Мы Ханну вывозили прогулятся в горы с ночёвкой.
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#6287
Blagusha

Blagusha
  • Постоялец
  • 396 сообщений

Ко мне приехала Моя Искорка! Знакомьтесь - BEST COON ISKRA
Спасибо Татьяне, питомник "BEST COON" за эту неземную красавицу! Грациозную, величественную царицу Искру.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Супер Искорка у вас поздравляю пусть всегда сияет, здоровья ей и больших достижений!
  • 0

#6288
Mateo Rufus

Mateo Rufus
  • Постоялец
  • 338 сообщений
FORT KNOX какая кошь серьезная, красавица поздравляю с пополнением :beer:

Hunter_girl действительно замечательно когда в доме кун))))))) к нам когда гости приходят спрашивают сколько лет вашим котам, (домашнему три года, куну 7месяцев) все путают и шок такой что это еще котенок)))))))
дорогие форумчане как у ваших котеек сейчас с аппетитом? как жару переносят?
Blagusha мильон поцелуев :kiss:
  • 0

#6289
Mateo Rufus

Mateo Rufus
  • Постоялец
  • 338 сообщений
miheev все смотрю на вашего коте, по фото сравниваю с вами он реально у вас ОГРОМНЫЙ, тьфу, тьфу, тьфу....
ALABAY@COON ааааааааааа супер клип, котейкам жарко веер придумали, обмахиваются :lol:
**Ольга** глаз не оторвать, какой рыжик красавец, а какой у него взгляд..... :kiss:
БОЛЕЮ НА ВСЮ ГОЛОВУ ХОЧУ КУНА ДЕВОЧКУ ЭХХХХХХХХХХХХ.....

Сообщение отредактировал Mateo Rufus: 09.08.2011, 21:40:49

  • 0

#6290
CATS&SOUL

CATS&SOUL
  • Читатель
  • 818 сообщений
Эмирка ест нормально, только шерсть стала выпадать, не пойму почему. Может ли отсутствие вязок сказываться на шерсти? Блин, он все громче и громче просит кошку, каждый раз ребенка будит! Неужели только у нас такая ситуация? У остальных заводчиков, я понимаю, что свои кошки, однако при том, что вязать кошку можно лишь 3 раза в 2 года (как написала Тина), как же кот терпит? Или у каждого кота по 3 жены? У всех коты молчат?
Изображение
Изображение

#6291
Lex-Valery

Lex-Valery
  • В доску свой
  • 1 099 сообщений
У взрослых аппетит для поддержания формы, ооо-чень жарко, хоть и кондер включаем, а у малышей то что надо, тьфу-тьфу, уже скоро от папы с мамой не отличим :lol:

CATS&SOUL, в "такие" дни расселяем, тогда с двух сторон мурр мурр начинается, а когда кошка не гуляет - нормально, ходит общается. Может он не кошку просит, а разговаривает?! мы тоже не молчуны, дай волю пожаловаться :lol:
  • 0

#6292
marinalioness

marinalioness
  • В доску свой
  • 2 076 сообщений

Как говориться "спать без задних ног" :lol:

Изображение

Подушечка)))
Мягкая и пушистая. Коврик. :lol:
  • 0

#6293
Pragmatist

Pragmatist
  • Свой человек
  • 739 сообщений
Товарищи куноводы! Нужны ваши ответы на мои вопросы: дома 2-е пацанов (2.5 года и 5.5 лет)(в смысле человеческие дети)))). Старший очень сильно интересуется животными, любит их очень. Просит собаку, но в квартире это нереально. Теперь просит кошку, да и папа дал добро. Теперь вот интересует, как мейн куны уживаются с детьми? Или подобрать другую породу? Мейн куны нравятся тем, что они такие большие и кисточки у них...ну прям рысь домашняя))) а характер какой у них? старший то у меня ласковый, а вот мелкий может и за хвост потаскать :D . И потом еще: кастрировать точно не будем. Как решить проблему "хотенья"? Перспектива разводить кошек дома - тоже не радует)) и кого лучше брать - кота или кошечку? Пока остановлюсь на этом, а так вопросов куча...))) Спасибо откликнувшимся!!

Сообщение отредактировал Pragmatist: 10.08.2011, 02:01:40

  • -1

#6294
Greenray

Greenray
  • В доску свой
  • 2 457 сообщений

Эмирка ест нормально, только шерсть стала выпадать, не пойму почему. Может ли отсутствие вязок сказываться на шерсти? Блин, он все громче и громче просит кошку, каждый раз ребенка будит! Неужели только у нас такая ситуация? У остальных заводчиков, я понимаю, что свои кошки, однако при том, что вязать кошку можно лишь 3 раза в 2 года (как написала Тина), как же кот терпит? Или у каждого кота по 3 жены? У всех коты молчат?

ИМХО. Даже 3 "своих" кошки для кота мало и мне кажеться, что от этой проблемы не избавиться. Выходов три- терпеть, кастрировать, приводить в месяц 2-3 кошки.
  • 0

#6295
ALABAY@COON

ALABAY@COON
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Мэйн-куны обладают миролюбивым характером + супертерпением, сужу по моим кунам. К тому же, в отличие от других пород они весьма терпимо проявляют "хотенье" в критические дни :), кошки становятся ласковее и мурлычут чаще, чем обычно, коты в период "нехотенья" кошек абсолютно спокойны. Опять таки, судя по моим кунам :).

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#6296
ALABAY@COON

ALABAY@COON
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
**Ольга** Изображение Суперклассный котенок! Изображение
  • 0

#6297
**Ольга**

**Ольга**
  • Свой человек
  • 583 сообщений
Галина, Mateo Rufus спасибо за комплименты. Сама в восторге от этого солнечного, беспардонного, ленивого мальчишки (чем он пользуется по полной программе) :lol: .
  • 0

#6298
**Ольга**

**Ольга**
  • Свой человек
  • 583 сообщений
Галина! Покажите пжл Фанфана и Линку, давно их не видели :rolleyes:.
  • 0

#6299
CATS&SOUL

CATS&SOUL
  • Читатель
  • 818 сообщений

CATS&SOUL, в "такие" дни расселяем, тогда с двух сторон мурр мурр начинается, а когда кошка не гуляет - нормально, ходит общается. Может он не кошку просит, а разговаривает?! мы тоже не молчуны, дай волю пожаловаться :lol:

Да, он разговаривает довольно громко конечно....и я так понимаю, очень жалуется на отсутствие любви. Мурр-мурр..это терпимо, но когда "оооххх", "аххх", "мяяя"..и громко, мне становится его жаль!

#6300
CATS&SOUL

CATS&SOUL
  • Читатель
  • 818 сообщений


Эмирка ест нормально, только шерсть стала выпадать, не пойму почему. Может ли отсутствие вязок сказываться на шерсти? Блин, он все громче и громче просит кошку, каждый раз ребенка будит! Неужели только у нас такая ситуация? У остальных заводчиков, я понимаю, что свои кошки, однако при том, что вязать кошку можно лишь 3 раза в 2 года (как написала Тина), как же кот терпит? Или у каждого кота по 3 жены? У всех коты молчат?

ИМХО. Даже 3 "своих" кошки для кота мало и мне кажеться, что от этой проблемы не избавиться. Выходов три- терпеть, кастрировать, приводить в месяц 2-3 кошки.

Спасибо за ответ. Терпим конечно, кастрировать пока не решаемся, а 2-3 кошки в месяц хде взять?


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.