Перейти к содержимому

Фотография

Мейн-кун. Том 1о породе и фото


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12696

#21649053
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[mod]Все же у меня просьба к завсегдатаям этой темы, не устраивайте вы священные войны. Неужели нельзя просто общаться спокойной?[/mod]
  • 3

#6241
marinalioness

marinalioness
  • В доску свой
  • 2 076 сообщений

Спасибо вам большое! Искорке 5 месяцев.

Вас с днем рождения что ли? Так, это... ПОЗДРАВЛЯМ!!!

Наташа, деФФка хороша, ой хороша)))
  • 0

#6242
mikhail1990

mikhail1990
  • Гость
  • 15 сообщений
Какие красавцы!!
  • 0

#6243
rusalka444

rusalka444
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

Спасибо вам большое! Искорке 5 месяцев.


Наталья, поздравляю с пополнением! Очень красивая девочка! Действительно царственная! Кисти просто шикарные и мордочка такая правильная! :) В пять месяцев и так хорошо выглядит, я думала ей примерно 7.
  • 1

#6244
ALABAY@COON

ALABAY@COON
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Давно нас не было, FORT KNOX поздравляем с такой красавицей! Изображение

А вот наш Фанфан сыночка и молодую жену просвещает, как полезны комнатные цветы, особенно пальмы :lol:

http://www.youtube.com/watch?v=4VBVWR-fdC0
  • 0

#6245
CATS&SOUL

CATS&SOUL
  • Читатель
  • 818 сообщений
Товарисчи! Ну совсем уже грустит и плачет котик без любви!!! Целый день ходит, стонет, разговаривает....и мордень такая уже грустная, грустная(((( Может есть взрослая кошь, которая не пересекается кровями с Эмиром, я куплю. А вообще жених славный, большой и красивый! Везде, где бы я ни находилась, он ходит за мной попятам и у него прямо приступы нежности, мурлычет как трактор и трется об меня головой, даже за компом не дает сидеть, приходит и ложится прямо на руку, мышкой двигать уже становится невозможно, а хвостом он пол монитора закрывает))) Заводчики, куновладельцы где вы все?
Изображение
Изображение

#6246
miheev

miheev
  • Свой человек
  • 718 сообщений
Эмирку прямо совсем жалко, он же такой хорошенький! Может действительно приобритете кошечку :confused: У нас наверное со временем тоже такая же проблема будет, что я иногда тоже думаю об этом! :dont: И еще сейчас лето многие кошки в это время не гуляют.

Сообщение отредактировал miheev: 30.07.2011, 12:02:44

  • 0

#6247
CATS&SOUL

CATS&SOUL
  • Читатель
  • 818 сообщений

Эмирку прямо совсем жалко, он же такой хорошенький! Может действительно приобритете кошечку :confused: У нас наверное со временем тоже такая же проблема будет, что я иногда тоже думаю об этом! :dont: И еще сейчас лето многие кошки в это время не гуляют.

С удовольствием купим кошку, если есть уже взрослая красявая, кистявая)))

#6248
Irina1kz

Irina1kz
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
Нашей Несеньке сегодня год


Изображение



Ну и Чифа покажу


Изображение



Изображение
  • 0

#6249
rusalka444

rusalka444
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Шикарные!!! :kiss: :kiss: :kiss:
  • 1

#6250
Greenray

Greenray
  • В доску свой
  • 2 457 сообщений

Нашей Несеньке сегодня год


Ну и Чифа покажу

Поздравляем! Хорошие киски.
  • 0

#6251
miheev

miheev
  • Свой человек
  • 718 сообщений
Irina 1KZ Очень красивые! А какой окрас! ;)

Сообщение отредактировал miheev: 31.07.2011, 12:15:57

  • 0

#6252
Lex-Valery

Lex-Valery
  • В доску свой
  • 1 099 сообщений
Наталья, Искорка хороша, поздравляем! Выкладывайте фото, как растет Ваша девуля :kiss:

Ирина, с именинницей! Пусть растет кунявой красотулей!
Чиф так возмужал, дома по размерам отличаете :lol:
  • 0

#6253
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Товарисчи! Ну совсем уже грустит и плачет котик без любви!!! Целый день ходит, стонет, разговаривает....и мордень такая уже грустная, грустная


Диляра, а Вы считаете, что разовой вязкой решите его половые проблемы? Поверьте, не получится.Сейчас он хочет, а чего не знает.А вот когда узнает,будет еще хуже.Как бы метить не начал.Держать племенного кота - нелегкая задача.А кошку Вы хотите ему взять.Она что, будет его сексуальной рабыней.Кошку то вязать можно не чаще 3-х раз в два года.Вот сидит у меня сейчас сексуальный маньяк отдельно от кошек.Орет, дверь выламывает.Жалко...А что делать.Только выпусти его, всех оттарабанит.Но я то знала на что шла, начиная заниматься новой породой.А Вам к чему эти проблемы?Если, как Вы говорите, племенное разведение Вас не интересует, кастрируйте кота, и будет всем Счастье.
  • 0

#6254
CATS&SOUL

CATS&SOUL
  • Читатель
  • 818 сообщений


Товарисчи! Ну совсем уже грустит и плачет котик без любви!!! Целый день ходит, стонет, разговаривает....и мордень такая уже грустная, грустная


Диляра, а Вы считаете, что разовой вязкой решите его половые проблемы? Поверьте, не получится.Сейчас он хочет, а чего не знает.А вот когда узнает,будет еще хуже.Как бы метить не начал.Держать племенного кота - нелегкая задача.А кошку Вы хотите ему взять.Она что, будет его сексуальной рабыней.Кошку то вязать можно не чаще 3-х раз в два года.Вот сидит у меня сейчас сексуальный маньяк отдельно от кошек.Орет, дверь выламывает.Жалко...А что делать.Только выпусти его, всех оттарабанит.Но я то знала на что шла, начиная заниматься новой породой.А Вам к чему эти проблемы?Если, как Вы говорите, племенное разведение Вас не интересует, кастрируйте кота, и будет всем Счастье.

Тина здравствуйте! Я думаю, что за 1,5 года кота хоть раз, но развязать нужно (для здоровья так сказать!). И потом Майра мне говорила, что ее коты после вязки не орут, а сидят спокойно. Эмир не докучает нам, просто громко разговаривает на своем..на кунячьем и постанывает. Кошку 2 раза в год наверное нормально будет, и потом скоро выставки, надеемся что там откликнутся невесты и возможно вязок будет чаще. У меня нет прямо огромного желания разводить кунов, но если мне предложат достойную подрощенную кошку этой пооды, то почему я потом не могу продать котят? Кастрировать мне его пока жаль по той простой причине, что кот не имеет никаких породных изъянов, он крупный, красивый, биколорный и мраморный.., так зачем же его кастрировать? У меня еще есть надежда на вязки в будущем. Если уж совсем никак, то видимо придется к сожалению(((

#6255
Людаша

Людаша
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Нашей Несеньке сегодня год
Ну и Чифа покажу

Чиф классный! Мордашка целовательная. :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#6256
Людаша

Людаша
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Ко мне приехала Моя Искорка! Знакомьтесь - BEST COON ISKRA
Спасибо Татьяне, питомник "BEST COON" за эту неземную красавицу! Грациозную, величественную царицу Искру.

Поздравляю с приобретением Искорки! "Из искры возгорится пламя." ;-)

Сообщение отредактировал Людаша: 31.07.2011, 20:59:47

  • 0

#6257
Irina1kz

Irina1kz
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
: Greenray,miheev, Людаша, Спасибо. Лера, при слабом свете вообще их отличить не могу, вечно путаюсь.
  • 0

#6258
Irina1kz

Irina1kz
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
FORT KNOX поздравляю! Искорка просто чудо, как хороша.
  • 0

#6259
Irina1kz

Irina1kz
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

Да уж выросла, а наглая как сто танков, сегодня не успела я вытащить на стол фаршированные блинчики чтоб позавтракать, отвлеклась на пару минут, энта зараза стащила блинчик (а блинчик не маленький) и сожрала весь, хотя за полчаса до этого позавтрала не плохим куском мяса.


Ира, хватит блинами кормить, котят давайте.
  • 0

#6260
marinalioness

marinalioness
  • В доску свой
  • 2 076 сообщений
Поздравляю Несеньку с Днем Рождения!!!

Год - это ОЧЕНЬ большая дата))) :beer:

Здоровья, вкусняшек, всего-всего...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.