Перейти к содержимому

Фотография

Мейн-кун. Том 1о породе и фото


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12696

#21649053
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[mod]Все же у меня просьба к завсегдатаям этой темы, не устраивайте вы священные войны. Неужели нельзя просто общаться спокойной?[/mod]
  • 3

#5961
marinalioness

marinalioness
  • В доску свой
  • 2 076 сообщений

Вчера мы встретили своего долгожданного мальчишку. Знакомьтесь, Longmeadow Maybah :-)


ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :beer:
  • 0

#5962
Сита

Сита
  • Свой человек
  • 572 сообщений

Вчера мы встретили своего долгожданного мальчишку. Знакомьтесь, Longmeadow Maybah :-)

Изображение

Поздравляю!!!!!!!! :beer:
  • 0

#5963
Сита

Сита
  • Свой человек
  • 572 сообщений

мой шаркоморда таксикоман!любит лизать целофанновые пакеты.до этого был кот,тот любил лизать фотографии! это нормально,у кого есть что то на подобии?

ооооо.... наш тоже любитель полизать пакетики))))) видать прикалывает что шуршит...а можа и правда токсикоманят потихоньку??? :D а то что все пакеты проверит, что домой заносишь.... так это к бабке не ходи))))) пока свою моську везде не засунет не оттащить из прихожки :lol:
  • 0

#5964
Mateo Rufus

Mateo Rufus
  • Постоялец
  • 338 сообщений
Сита правильно вдруг что вкусненькое перепадет :lol: у вас рыжая таможня перед кухней :lol:
  • 0

#5965
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
А у нас к пакетам категорическое отношение, сразу убираем в недоступное место.Можно много умиляться, как они играют пакетиками, пока гром не грянет.Проглотят кусок, на рентгене не показывает, покажет только вскрытие.Знаю несколько таких случаев.Также возмущает фото котеек в стиральной машине.Оченно опасная вещь.Буквально на днях одна очень опытная кошатница постирала котенка в машине.Благо тут же заметила.Так что не создавайте опасных ситуаций.
  • 0

#5966
Mateo Rufus

Mateo Rufus
  • Постоялец
  • 338 сообщений
TIN@ действительно страшно с пакетиками :weep: хорошо что наш котя уже не поместится в машинку(точнее уже заметно будет) у нас самое опасное в доме это окна, живем на пятом этаже, сетки с заглушками, но все же сердце ёкает когда он полностью виснет на решетке, ругаем его окна стараемся закрывать, только вот интересно другой кот даже не пытается так делать, этот же любопытина...
  • 0

#5967
**Ольга**

**Ольга**
  • Свой человек
  • 583 сообщений
Кто в курсе подскажите, где приобрести корм фирмы BOZITA@Feline? вот такой: http://www.zooproekt.ru/catalog/?id=15
  • 0

#5968
miheev

miheev
  • Свой человек
  • 718 сообщений

А у нас к пакетам категорическое отношение, сразу убираем в недоступное место.Можно много умиляться, как они играют пакетиками, пока гром не грянет.Проглотят кусок, на рентгене не показывает, покажет только вскрытие.Знаю несколько таких случаев.Также возмущает фото котеек в стиральной машине.Оченно опасная вещь.Буквально на днях одна очень опытная кошатница постирала котенка в машине.Благо тут же заметила.Так что не создавайте опасных ситуаций.

Обязательно учтем, у нас те же проблемы!
  • 0

#5969
nv3000

nv3000
  • Гость
  • 40 сообщений
Изображение



Поздравляем!!! Классный котейка! Тьфу-тьфу на него! Растите большими!


А по поводу пакетов, то у нас с ними тоже любовь ))) Мне кажется, что чем страшнее пакет и ярче разукрашен, тем он вкуснее )))) Еще у нас прикол в последнее время - кот перестал играть со всеми мышами, кроме серых ))) Видно, генетическая память берет своё ))

Сообщение отредактировал nv3000: 27.06.2011, 15:24:44

  • 0

#5970
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Наши кошки вообще виртуозно умеют находить приключения себе на попу.На днях мне рассказывала заводчица, у которой я девона купила, как ее кот чуть не повесился.Благо она дома была.Прогрыз в ажурной тюли дыру, засунул туда голову, да и сорвался с подоконника.Она заходит на кухню, кот висит, уже задыхается.А вся толпа кошек собралась вокруг и радостно его лапами раскачивают, развлекаются.
  • 0

#5971
miheev

miheev
  • Свой человек
  • 718 сообщений
А как насчет спичек!!! Не опасно!! А то наш кот любит с ними играть .
  • 0

#5972
marinalioness

marinalioness
  • В доску свой
  • 2 076 сообщений

Наши кошки вообще виртуозно умеют находить приключения себе на попу.На днях мне рассказывала заводчица, у которой я девона купила, как ее кот чуть не повесился.Благо она дома была.Прогрыз в ажурной тюли дыру, засунул туда голову, да и сорвался с подоконника.Она заходит на кухню, кот висит, уже задыхается.А вся толпа кошек собралась вокруг и радостно его лапами раскачивают, развлекаются.

Ужас какой!!! :eek:
Хорошо, ЧТО ХОРОШО ЗАКОНЧИЛОСЬ...
  • 0

#5973
Kapelka

Kapelka
  • Гость
  • 22 сообщений

Спасибо!

...продолжение фотосессии :)

Изображение


Поздравляю!!! Вас с пополнением
Какой красавец, а лапища то какие.
Желаю расти здоровеньким и крепеньким.
Как домашние приняли Longmeadow Maybah?
  • 0

#5974
Lex-Valery

Lex-Valery
  • В доску свой
  • 1 099 сообщений
Спички детям не игрушка, как впрочем и котам, не забывайте, что на головке спички - сера, и сама деревяшка пропитана смолой.
Меня мои кошки вообще научили порядку, ничего не разбрасывать, особенно ушные палочки, и машинку всегда закрывать и перед стиркой проверять.
А еще, нельзя оставлять окна на сложном открывании!
  • 0

#5975
Mateo Rufus

Mateo Rufus
  • Постоялец
  • 338 сообщений
Lex-Valery почему нельзя оставлять на сложном открывании?
  • 0

#5976
miheev

miheev
  • Свой человек
  • 718 сообщений

Спички детям не игрушка, как впрочем и котам, не забывайте, что на головке спички - сера, и сама деревяшка пропитана смолой.
Меня мои кошки вообще научили порядку, ничего не разбрасывать, особенно ушные палочки, и машинку всегда закрывать и перед стиркой проверять.
А еще, нельзя оставлять окна на сложном открывании!

Вообще столько страшилок уже рассказано, что просто жуть!!! Ни к спичкам, ни к окнам, ни к стиральной машинке вообще постараемся больше не подпускать!!!!!! Дети есть дети за ними просто глаз да глаз!!!!!!!!!!
  • 0

#5977
lo5lo

lo5lo
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Наталья, присоединяемся к поздравлениям - с пополнением в вашем кошачьем царстве :-) Какой у Longmeadow Maybah профиль гордый

Изображение
Растите большими и здоровыми.
  • 0

#5978
monster-m

monster-m
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

Вчера мы встретили своего долгожданного мальчишку. Знакомьтесь, Longmeadow Maybah :-)

Изображение

Поздравляем с пополнением!!!
Красивый кот! :kiss:
  • 0

#5979
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Lex-Valery почему нельзя оставлять на сложном открывании?


Очень часто кошки пытаются выбраться из такого окна и вешаются.Шансов самостоятельно выбраться из такой ловушки у кошки нет.Кошке из первого ролика повезло.



http://www.reporter....suri-kliinikus/

Сообщение отредактировал TIN@: 28.06.2011, 14:44:30

  • 0

#5980
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений

Кто в курсе подскажите, где приобрести корм фирмы BOZITA@Feline? вот такой: http://www.zooproekt.ru/catalog/?id=15


Наверно только в России, у нас точно нет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.