Перейти к содержимому

Фотография

Мейн-кун. Том 1о породе и фото


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12696

#21649053
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[mod]Все же у меня просьба к завсегдатаям этой темы, не устраивайте вы священные войны. Неужели нельзя просто общаться спокойной?[/mod]
  • 3

#5921
Lex-Valery

Lex-Valery
  • В доску свой
  • 1 099 сообщений
из-за вспышки не получается близко :weep:
  • 0

#5922
miheev

miheev
  • Свой человек
  • 718 сообщений

Марина, Айриш как всегда красавец!
Да Лаура, вырастили коняжку, огромный какой наш сынок! :kiss: :kiss: :kiss:
Вот Вам приветик от мамы Зузы!




Мы кушаем! :dont:

Сообщение отредактировал miheev: 21.06.2011, 13:54:16

  • 0

#5923
Кэри

Кэри
  • Постоялец
  • 324 сообщений
Да, мордаху то отъел наш малыш!
  • 0

#5924
Mateo Rufus

Mateo Rufus
  • Постоялец
  • 338 сообщений
Quenteel
как будто специально глазки расширил такой кадр :lol:
интересно смотрю на Мотю вроди большой если на кота которому три года ляжет того не видно будет, смотрю фотки ваших котов так они еще больше по мордочке и по нижней челюсти очень сильно видно и по комплекции... и не верится что наше чадо такой же будет эх :beer:
  • 0

#5925
vision

vision
  • Постоялец
  • 436 сообщений
а сколько Мотя уже весит?
  • 0

#5926
**Ольга**

**Ольга**
  • Свой человек
  • 583 сообщений
Мы кушаем!
[/quote]

Вот это моська :eek:
  • 0

#5927
Mateo Rufus

Mateo Rufus
  • Постоялец
  • 338 сообщений
vision когда были на прививке весил 5800кг, но сейчас думаю схуднул из за жары мало ест... у нас весов нет я как то раз в пакетик его утрамбовала и бизменом взвесила :faceoff: так он теперь настороженно на пакетики смотрит :lol: да и муж запрещает так взвешивать :D
  • 0

#5928
Greenray

Greenray
  • В доску свой
  • 2 457 сообщений

vision когда были на прививке весил 5800кг, но сейчас думаю схуднул из за жары мало ест... у нас весов нет я как то раз в пакетик его утрамбовала и бизменом взвесила :faceoff: так он теперь настороженно на пакетики смотрит :lol: да и муж запрещает так взвешивать :D

Нормальный вес, не переживайте! Вес взрослого куна считается нормальным от 6 кг. kunoves.xls на files.gw.kz Конечно более тяжелые куны смотрятся эффектней.
  • 0

#5929
miheev

miheev
  • Свой человек
  • 718 сообщений
Мы Бэйсика тоже так взвешиваем. Или в пакете, или в переноске. Напольные весы не хотим приобретать, потомучто сами будем часто взвешиваться, а это нежелательно.

Сообщение отредактировал miheev: 22.06.2011, 11:50:03

  • 0

#5930
**Ольга**

**Ольга**
  • Свой человек
  • 583 сообщений
Сейчас была в зоомагазине "Фауна" на Макатаева, уг. Фурманова. Покупала Тируше витаминки "Бреверс". Продавец-девушка доказывала мне минут 15, что нормальный вес мейн-куна должен быть 17 кг :eek:
  • 0

#5931
miheev

miheev
  • Свой человек
  • 718 сообщений
Нормальный вес Мейн-Куна должен быть от 6 до 11 кг. В среднем 6-8 кг. Выше 10-11 кг это уже кастрированные. Достоверная информация!!!
  • 0

#5932
**Ольга**

**Ольга**
  • Свой человек
  • 583 сообщений
Удивило то, на сколько человек верит в сказки про кунов таких размеров. А ведь куда проще, пойти на выставку и увидеть своими глазами какие они - КУНЫ :)
  • 0

#5933
monster-m

monster-m
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

Удивило то, на сколько человек верит в сказки про кунов таких размеров. А ведь куда проще, пойти на выставку и увидеть своими глазами какие они - КУНЫ :)

Знаете, я в свое время не верила что они могут быть такими огромными) Думала что просто на фото они кажутся такими. Но когда первый раз, вживившую увидела Кэри и Алиймана то была просто потрясена!!! Не могу даже приблизительно передать те ощущения, которые испытывала в тот момент)) Восхищение, удивление, щенячий восторг!!)))
И все равно до сих пор не верю что Персей вырастет таким же огромным :-)
  • 0

#5934
Mateo Rufus

Mateo Rufus
  • Постоялец
  • 338 сообщений
Если честно мы пока не паримся насчет веса(нам же всего пол года) притом Майра говорила что при росте куна если он будет быстро набирать в весе то кости будут отставать потом могут быть проблемы... конечно красиво и эффектно когда массивный кот, но мое мнение сколько дано ему быть по природе пусть так и будет :-)
miheev :lol: правильно соблазн велик, а потом лишние растройства...
Greenray спасибо за ссылочку)))))
monster-m я до сих пор не верю, что у нас дома КУН, так долго о нем мечтала...(муж подарил на 8 марта на всю жизнь запомню тот день) жаль только что квартира маленькая еще невесту надо...
**Ольга** действительно поражают наши продавцы, такие УМНЫЕ до жути( не все конечно, есть специалисты наверное)
  • 0

#5935
Lex-Valery

Lex-Valery
  • В доску свой
  • 1 099 сообщений

Сейчас была в зоомагазине "Фауна" на Макатаева, уг. Фурманова. Покупала Тируше витаминки "Бреверс". Продавец-девушка доказывала мне минут 15, что нормальный вес мейн-куна должен быть 17 кг :eek:


она просто покупателей так созывает, вот и мне интересно стало на нее взглянуть, а еще лучше пусть покажет мне того куна весом в 17 кг, устроим аукцион, желающих кунов "в весе" много окажется :lol:
  • 0

#5936
miheev

miheev
  • Свой человек
  • 718 сообщений
Мы уже покушали!!! :lol:

Сообщение отредактировал miheev: 23.06.2011, 11:40:16

  • 0

#5937
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений


Сейчас была в зоомагазине "Фауна" на Макатаева, уг. Фурманова. Покупала Тируше витаминки "Бреверс". Продавец-девушка доказывала мне минут 15, что нормальный вес мейн-куна должен быть 17 кг :eek:


она просто покупателей так созывает, вот и мне интересно стало на нее взглянуть, а еще лучше пусть покажет мне того куна весом в 17 кг, устроим аукцион, желающих кунов "в весе" много окажется :lol:


Продавщица не в теме.Нормальный кун от 27 кг :D

Как-то на кунпортале куна продавали, вес заявили, по-моему, кг 14.Кунятники долго резвились и веселились по этому поводу.
  • 0

#5938
Mateo Rufus

Mateo Rufus
  • Постоялец
  • 338 сообщений
TIN@ здравствуйте!!! сегодня наткнулась на фото Ваших котеек, там Вы рассказывали про механический туалет, к сожалению у меня ссылка не открылась расскажите пожалуйста у Вас же куняша Эллада, вот она ходит туда или нет? просто очень заинтересовались, есть ли смысл для куна такой покупать?
  • 0

#5939
Lex-Valery

Lex-Valery
  • В доску свой
  • 1 099 сообщений



Сейчас была в зоомагазине "Фауна" на Макатаева, уг. Фурманова. Покупала Тируше витаминки "Бреверс". Продавец-девушка доказывала мне минут 15, что нормальный вес мейн-куна должен быть 17 кг :eek:


она просто покупателей так созывает, вот и мне интересно стало на нее взглянуть, а еще лучше пусть покажет мне того куна весом в 17 кг, устроим аукцион, желающих кунов "в весе" много окажется :lol:


Продавщица не в теме.Нормальный кун от 27 кг :D

Как-то на кунпортале куна продавали, вес заявили, по-моему, кг 14.Кунятники долго резвились и веселились по этому поводу.



Да, я читала эту темку до слез, народ отжигал по полной программе, эту ссылку здесь выкладывали :lol:
  • 0

#5940
Эльза01

Эльза01
  • Постоялец
  • 440 сообщений
Если честно, меня сильно удивляют вопросы будущих владельцев о весе куна )))) Я знаю, что дончак весит 5-6 кг, будучи при этом ростом раза в 3 меньше куна :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.