Перейти к содержимому

Фотография

Мейн-кун. Том 1о породе и фото


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12696

#21649053
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[mod]Все же у меня просьба к завсегдатаям этой темы, не устраивайте вы священные войны. Неужели нельзя просто общаться спокойной?[/mod]
  • 3

#5941
marinalioness

marinalioness
  • В доску свой
  • 2 076 сообщений




Как-то на кунпортале куна продавали, вес заявили, по-моему, кг 14.Кунятники долго резвились и веселились по этому поводу.



Да, я читала эту темку до слез, народ отжигал по полной программе, эту ссылку здесь выкладывали :lol:


Это не на портале, это на Самаровском форуме)))
  • 0

#5942
стас

стас
  • Свой человек
  • 747 сообщений
мой шаркоморда таксикоман!любит лизать целофанновые пакеты.до этого был кот,тот любил лизать фотографии! это нормально,у кого есть что то на подобии?
  • 0

#5943
Эльза01

Эльза01
  • Постоялец
  • 440 сообщений
Женька моя очень любит пакеты, причем она их нажевывает - компостирует ))) не ест, а просто дырявит
  • 0

#5944
Mateo Rufus

Mateo Rufus
  • Постоялец
  • 338 сообщений
прикольно наш Мотельник тоже пакеты дырявит, еще если корм вовремя не положишь, он в этом пакете себе дырочку прогрызет и по одной вытаскивает( все это происходит глубокой ночью) еще одна странность когда я подухарюсь он именно на этом месте вылизывает, на руке или на шее, еще очень любит под мышку нос совать и спать так :lol:
  • 0

#5945
Кэри

Кэри
  • Постоялец
  • 324 сообщений
Значит Мотя в маму. Зузу обожает духи и запах крема. И пакетики все наши тоже любят. Главное, чтобы не зажевали ничего от пакетика.
  • 0

#5946
стас

стас
  • Свой человек
  • 747 сообщений
одним словом- токсики! :lol:
  • 0

#5947
Lex-Valery

Lex-Valery
  • В доску свой
  • 1 099 сообщений





Как-то на кунпортале куна продавали, вес заявили, по-моему, кг 14.Кунятники долго резвились и веселились по этому поводу.



Да, я читала эту темку до слез, народ отжигал по полной программе, эту ссылку здесь выкладывали :lol:


Это не на портале, это на Самаровском форуме)))



ссылку на самаровский форум, здесь выкладывали, если не ошибаюсь Лукерия, недели две назад ;-) .
  • 0

#5948
Mateo Rufus

Mateo Rufus
  • Постоялец
  • 338 сообщений
а там пакетик от роял канина, только раздирает... :lol:
  • 0

#5949
miheev

miheev
  • Свой человек
  • 718 сообщений
Значит Бэйсик тоже в Зузу, грызет и рвет пакеты. Мы иногда боимся что зажует их и проглотит. Вообже под мышки лезть конкретно любит. :dont:
  • 1

#5950
marinalioness

marinalioness
  • В доску свой
  • 2 076 сообщений

ссылку на самаровский форум, здесь выкладывали, если не ошибаюсь Лукерия, недели две назад ;-) .

Это я... выкладывала))) :p
  • 0

#5951
Lex-Valery

Lex-Valery
  • В доску свой
  • 1 099 сообщений



ссылку на самаровский форум, здесь выкладывали, если не ошибаюсь Лукерия, недели две назад ;-) .

Это я... выкладывала))) :p


каюсь :faceoff: , перепутала :lol:
  • 0

#5952
vision

vision
  • Постоялец
  • 436 сообщений

прикольно наш Мотельник тоже пакеты дырявит, еще если корм вовремя не положишь, он в этом пакете себе дырочку прогрызет и по одной вытаскивает( все это происходит глубокой ночью) еще одна странность когда я подухарюсь он именно на этом месте вылизывает, на руке или на шее, еще очень любит под мышку нос совать и спать так :lol:

Да, есть такое! :)
духи, крема, антиперспиранты и тд - прям аж тащится! :)
в пакетах просто сидит, зато грызет коробочки, а еще постоянно таскает пояса от халатов!
  • 1

#5953
FORT KNOX

FORT KNOX
  • Постоялец
  • 321 сообщений
Вчера мы встретили своего долгожданного мальчишку. Знакомьтесь, Longmeadow Maybah :-)

Изображение
  • 0

#5954
Lex-Valery

Lex-Valery
  • В доску свой
  • 1 099 сообщений
Поздравляю! кто он, от куда? такие лапы здоровые))) уши больше него самого)))
  • 0

#5955
FORT KNOX

FORT KNOX
  • Постоялец
  • 321 сообщений
Спасибо! :-) Maybah у нас приехал из питомника Longmeadow ;)
  • 0

#5956
Mateo Rufus

Mateo Rufus
  • Постоялец
  • 338 сообщений
FORT KNOX поздравляем!!! красявый котя :-) действительно ушки и лапки большие, видимо будет крупным котиком :-)
  • 0

#5957
FORT KNOX

FORT KNOX
  • Постоялец
  • 321 сообщений
Спасибо!

...продолжение фотосессии :)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#5958
Mateo Rufus

Mateo Rufus
  • Постоялец
  • 338 сообщений
FORT KNOX так фото понравилось где котя ваш облизывается :-) мордочка как у хищника такая серьезная, супер!!! пусть растет здоровым, холеным, радует вас!!!
  • 0

#5959
**Ольга**

**Ольга**
  • Свой человек
  • 583 сообщений
[quote name='FORT KNOX' timestamp='1308981735' post='16649799']
Вчера мы встретили своего долгожданного мальчишку. Знакомьтесь, Longmeadow Maybah :-)

Поздравляю! Желаю вырасти в большого и красивого кота :-)
  • 0

#5960
Greenray

Greenray
  • В доску свой
  • 2 457 сообщений

Вчера мы встретили своего долгожданного мальчишку. Знакомьтесь, Longmeadow Maybah :-)

Изображение


Поздравляем! Растите большие и красивые!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.