Перейти к содержимому

Фотография

Мейн-кун. Том 1о породе и фото


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12696

#21649053
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[mod]Все же у меня просьба к завсегдатаям этой темы, не устраивайте вы священные войны. Неужели нельзя просто общаться спокойной?[/mod]
  • 3

#6001
Кэри

Кэри
  • Постоялец
  • 324 сообщений
Лаура Ваш Бэйсик просто великан, кажется он еще вырос! Чем же Вы его кормите?
А был вот такой шмакодявка.
3.jpg
И остальные детки чудо! :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#6002
miheev

miheev
  • Свой человек
  • 718 сообщений
Галя! Да не такой уж великан! Мейн-Куны должны же быть крупными. Кормим тем же что я тебе говорила! Ой не верится, что это он, маленький. :lol:
  • 0

#6003
Кэри

Кэри
  • Постоялец
  • 324 сообщений
Интересно сколько же весит Бейсик?
  • 0

#6004
miheev

miheev
  • Свой человек
  • 718 сообщений
FORT KNOX - хорошенький мальчик. :kiss: MONSTR - m - интересное имя, какой же он монстр такой миленький котик :kiss: Галя мы давно его не взвешивали, на днях взвешаю и сообщу!
  • 0

#6005
vision

vision
  • Постоялец
  • 436 сообщений

Lex-Valery котятки просто прелестные!
Vision Ваш Максик по моему никого не оставит равнодушным :-) Всегда такие здоровские фото, прям модель!!!!

Согласен, Lex-Valery, котята супер, особенно тащус от Квентина! Это ж он?!

Monster-m, пасибо за похвалы!... :)
  • 0

#6006
vision

vision
  • Постоялец
  • 436 сообщений

Галя!!! Как мы выросли, нет!!! :rolleyes:

Ооооочень выросли! :) однозначно! Да, Вы и на выставке не маленькие были!
  • 0

#6007
vision

vision
  • Постоялец
  • 436 сообщений

vision, что Макс, такое вкусное в рот запихивает или это он от смеха еле сдерживается :lol:

не, это кадр из серии "кто жвачку бросил, блин?! " :lol:
  • 0

#6008
monster-m

monster-m
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

MONSTR - m - интересное имя, какой же он монстр такой миленький котик :kiss:

Зовут его Персей, а монстр это так, дополнительное прозвище))))
  • 0

#6009
Mateo Rufus

Mateo Rufus
  • Постоялец
  • 338 сообщений
monster-m у нас тоже есть дополнительные прозвища я его Тюша зову, а муж "рыжая морда" или "нахал" откликается :lol: а еще очень боятся коты когда муж говорит "так где мой тапочек" все в рассыпную все... со мной такое не прокатывает... интересно так наблюдать муж только на работу уехал, все отрываются по полной, чуть ли не на ушах стоят на меня ноль эмоций, муж приехал все порядок ходят чуть ли не на цыпочках :lol:
  • 0

#6010
Lex-Valery

Lex-Valery
  • В доску свой
  • 1 099 сообщений


Lex-Valery котятки просто прелестные!
Vision Ваш Максик по моему никого не оставит равнодушным :-) Всегда такие здоровские фото, прям модель!!!!

Согласен, Lex-Valery, котята супер, особенно тащус от Квентина! Это ж он?!



да, это Квентин, спасибо, шладкий мальчишка
  • 0

#6011
Lex-Valery

Lex-Valery
  • В доску свой
  • 1 099 сообщений

vision, что Макс, такое вкусное в рот запихивает или это он от смеха еле сдерживается :lol:

не, это кадр из серии "кто жвачку бросил, блин?! " :lol:


Да ладно признавайте, котейка-то с чувством юмора :lol:

monster-m у нас тоже есть дополнительные прозвища я его Тюша зову, а муж "рыжая морда" или "нахал" откликается :lol: а еще очень боятся коты когда муж говорит "так где мой тапочек" все в рассыпную все... со мной такое не прокатывает... интересно так наблюдать муж только на работу уехал, все отрываются по полной, чуть ли не на ушах стоят на меня ноль эмоций, муж приехал все порядок ходят чуть ли не на цыпочках :lol:


а своего зову "хвостик" тоже откликается :kiss: , а на тапочки и все остальные страшилки нам нет дела, знают же что следом в нос чмокнем ;-)
  • 0

#6012
marinalioness

marinalioness
  • В доску свой
  • 2 076 сообщений
Представляете, а мой бежит меня успокаивать, когда я на детей шумлю)))

Лезет между нами и мявкает. :D
  • -1

#6013
Lex-Valery

Lex-Valery
  • В доску свой
  • 1 099 сообщений
это он за детей горой стоит :lol:
  • 0

#6014
marinalioness

marinalioness
  • В доску свой
  • 2 076 сообщений

это он за детей горой стоит :lol:

Точно, скандалов не любит))
  • -1

#6015
miheev

miheev
  • Свой человек
  • 718 сообщений
Когда мы выходим из дома, дети подходят и спрашивают "Он у Вас наполовину собачка!!!" :confused:
  • 0

#6016
monster-m

monster-m
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

monster-m у нас тоже есть дополнительные прозвища я его Тюша зову, а муж "рыжая морда" или "нахал" откликается :lol: а еще очень боятся коты когда муж говорит "так где мой тапочек" все в рассыпную все... со мной такое не прокатывает... интересно так наблюдать муж только на работу уехал, все отрываются по полной, чуть ли не на ушах стоят на меня ноль эмоций, муж приехал все порядок ходят чуть ли не на цыпочках :lol:

Да у нас куча дополнительных прозвищ! :-) И Персифон и Персифей и Персюша и Персик, и на все откликается) А муж зовет его слоняра) ну это все по доброму и ласково) а когда он узнал что мейн куны родом из северного штата Мэн, то он стал его называть северным оленем))) но на это он не отзывается :D
Слушается только меня и реагирует только на мой голос и то не всегда :-) Сегодня разбил еще один горшок с фиалкой :mad:
  • 0

#6017
miheev

miheev
  • Свой человек
  • 718 сообщений
Галя! Ты хотела кое-что видеть! :dont:
  • 0

#6018
marinalioness

marinalioness
  • В доску свой
  • 2 076 сообщений
Вай, кокой ффост, а шаровары... О-О-О!!!

Изображение
  • -1

#6019
marinalioness

marinalioness
  • В доску свой
  • 2 076 сообщений

Когда мы выходим из дома, дети подходят и спрашивают "Он у Вас наполовину собачка!!!" :confused:


Моего сегодня тоже собакой котообразной обозвали)))
  • -1

#6020
Кэри

Кэри
  • Постоялец
  • 324 сообщений
Да вот теперь видно! Классный хвостик!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.