Перейти к содержимому

Фотография

Мейн-кун. Том 1о породе и фото


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12696

#21649053
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[mod]Все же у меня просьба к завсегдатаям этой темы, не устраивайте вы священные войны. Неужели нельзя просто общаться спокойной?[/mod]
  • 3

#5601
miheev

miheev
  • Свой человек
  • 718 сообщений
Дала Бэйсику Линекс! Перестал вообще в туалет ходить. Ждем, ну думаю что понос вроде бы прошел. Вообще мученье, чем их кормить. От РК аллергия и сухая шерсть,от Санабеля понос, потихонечку перевожу на Про План, но и со временем хочу и его убрать Постепенно перевожу на натуралку. Что получится не знаю! Вообще, я считаю что их не надо кормить сушкой.Никакой. даже супер премиум класса От сушки больше проблем чем здоровья. Не знаю, по крайней мере я так считаю. С детства не надо было кормить сушкой Теперь проблема отучить, у нас в родне есть сибирская кошка, ее не приучали к сушке и она ест все что дают ей хозяева. И при этом совершенно здорова. Полна энергии. Рожает котят и ничего с ней не случается.Хотя сибирская тоже считается породистой.
  • 0

#5602
marinalioness

marinalioness
  • В доску свой
  • 2 076 сообщений

Дала Бэйсику Линекс! Перестал вообще в туалет ходить. Ждем, ну думаю что понос вроде бы прошел. Вообще мученье, чем их кормить. От РК аллергия и сухая шерсть,от Санабеля понос, потихонечку перевожу на Про План, но и со временем хочу и его убрать Постепенно перевожу на натуралку. Что получится не знаю! Вообще, я считаю что их не надо кормить сушкой.Никакой. даже супер премиум класса От сушки больше проблем чем здоровья. Не знаю, по крайней мере я так считаю. С детства не надо было кормить сушкой Теперь проблема отучить, у нас в родне есть сибирская кошка, ее не приучали к сушке и она ест все что дают ей хозяева. И при этом совершенно здорова. Полна энергии. Рожает котят и ничего с ней не случается.Хотя сибирская тоже считается породистой.



ССЫЛКА В ПОМОЩЬ! ЖМИ СЮДА)))
  • 0

#5603
Сита

Сита
  • Свой человек
  • 572 сообщений
давно фото не выкладывала))) Изображение

Сообщение отредактировал Сита: 29.05.2011, 21:58:04

  • 0

#5604
Lex-Valery

Lex-Valery
  • В доску свой
  • 1 099 сообщений
рассказывайте как делаете)))
  • 0

#5605
Кэри

Кэри
  • Постоялец
  • 324 сообщений
Вот Лера, балуйся! - http://ru.photofunia.com/
PhotoFunia-5c9e2d.jpg
  • 0

#5606
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений
Спасибо за ссылочку.PhotoFunia-855140.jpg
  • 0

#5607
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений
Флоська сегодня получила свой первый САСIB по Фарусу. :D
Аня давай фоты и здесь выкладывай, ты обещала. :beer:

Сообщение отредактировал Лукерия: 29.05.2011, 23:17:07

  • 0

#5608
Сита

Сита
  • Свой человек
  • 572 сообщений
поздравляем))))) Изображение
  • 0

#5609
Сита

Сита
  • Свой человек
  • 572 сообщений
Изображение
  • 0

#5610
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений
Аня еще давай, эти я уже скомуниздила. :beer:
  • 0

#5611
Сита

Сита
  • Свой человек
  • 572 сообщений
Изображение
  • 0

#5612
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений
Хочу исче, классно фоты получились.
  • 0

#5613
Сита

Сита
  • Свой человек
  • 572 сообщений

Аня еще давай, эти я уже скомуниздила. :beer:

дык, я ж тебе красивые выбираю)))) Изображение
  • 0

#5614
Сита

Сита
  • Свой человек
  • 572 сообщений
Изображение
  • 0

#5615
Сита

Сита
  • Свой человек
  • 572 сообщений
Изображение всё!!!! :smoke:
  • 0

#5616
Elena Elena

Elena Elena
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

прочитала про питание действительно радует что коты едят натуралку... немного расскажу за своего Мотю, пыталась я переучить на натуралку марила голодом три дня, при этом давала мясо говядину порезанную кубиками(закопал) полосочками(закопал) фаршик(закопал) аналогичное и с курицей, пупками, печенью, кониной и т.д... время идет кот не ест просит сушку и вот так прошло три дня, при этом он стал больше спать и меньше двигаться, затем просто шатался от голода, потому что кроме воды ничего не ел... в итоге на утро 4 дня я сдалась и дала сушку, поехали к ветеринару спросили что делать не хочет кот мясное, врач сказал что не надо мучить животное! в данный момент он ест только сушку и пьет молоко для котят, иногда выпрашивает картошку(съедает одну чайную ложку) и недавно спер кусок филе сельди(я побежала в магазин купила сельдь, дала не ест, сварила не ест, до сих пор не знаю что на него нашло :-) ) и еще он пьет марковный сок... прихожу к выводу мой кот ВЕГИТАРИЯНЕЦ :lol: но не сдаюсь надеюсь может с возростом он захочет мясное или я найду рецепт чтобы ему понравилось...


Может креветки будет? Пробовали? Глядя на моего Августа могу сказать, что креветки самая любимая еда - даю 2 раза в неделю по полной чашке. Говядину вообще не даю - баранину, куриные грудки, сердце баранье, печень баранью, куриную печень, куриные желудки, сердца. Экспериментирую по полной:) Первый раз не хочет пробовать даже, второй раз уже кушает, а потом уже входит все в нормальное поедание:) Я придумала способ давать творог - сырой не кушает, так я сделала сырники с очень маленьким кол-вом муки, и дала ему из середины сырника мякоть - слопал с удовольствием - теперь так и делаю периодически. Мой не кушает морковь в обычном виде, тертом например, так я пошла другим путем - натерла морковь, залила ее слегка сливками, хорошо размяла морковь в сливках, морковь дала сок и Август выпил все сливки с морковным соком внутри ну и мякоть конечно попала походу:) Честно скажу, все время экспериментирую, все время что то пробовать ему даю - вчера вот изюм распробовал, поел штук 10 крупных изюминок. Сушку тоже кушает не много, но каждый день. И в котопесе покупаю роял каниновские и другие итальянские и немецкие мягкие консервы - даю тоже пару раз в неделю для разнообразия.
  • 0

#5617
Mateo Rufus

Mateo Rufus
  • Постоялец
  • 338 сообщений
Elena Elena мы брали котика у Галины, там со своими он ел все и мясо и творог и т.д я сижу дома у меня валом времени для варки и всего такого, все что пишут и многие рецепты я делала и делаю т.к у нас два кота то что не ест Мотя доедает второй кот, надеюсь что он начнет кушать нормальную пищу я не сдаюсь.... скажим так я первое время очень (надоедала) часто звонила и Галине и Майре что же делать как приучить в итоге пока кот нас победил своим характером... (большая наглая рыжая морда)
  • 0

#5618
Mateo Rufus

Mateo Rufus
  • Постоялец
  • 338 сообщений
marinalioness спасибо вам за ссылочку, весьма полезная информация... будем бороться :D
  • 0

#5619
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
А у нас наоборот,кроме сырого мяса (отборнейшего)-ничего не затолкаешь...Так вот еще способ накормить кота злаковыми..Покупаю хлопья-5 злаков,варю кашу (на воде),добавляю хороший(пополам) паштет(гусиный,из индейки),перепел. яйцо и немного (как посолить)дрожжи с йодом и кальцием(в аптеке продают в таблетках) Про ламинарию(растереть в порошок-хорошая идея)-пробовала мелко резать и перемешивать с едой -не ест(хоть тресни)Еще приучила есть тыкву(оч. много витаминов)-на оч. мелкой терке(почти в кашу_и обмазываю куски мяса(сначала даю половину куска-не обмазанного,а потом все идет прицепом)А из молочки-кроме творожка Активия -больше ничего не ест
  • 0

#5620
Elena Elena

Elena Elena
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Elena Elena мы брали котика у Галины, там со своими он ел все и мясо и творог и т.д я сижу дома у меня валом времени для варки и всего такого, все что пишут и многие рецепты я делала и делаю т.к у нас два кота то что не ест Мотя доедает второй кот, надеюсь что он начнет кушать нормальную пищу я не сдаюсь.... скажим так я первое время очень (надоедала) часто звонила и Галине и Майре что же делать как приучить в итоге пока кот нас победил своим характером... (большая наглая рыжая морда)


Большая, симпатичная, ну... слегка капризная пока, рыжая морда :-) Привет этой мордашке от нас с Августом! :kiss: И давно не видели фотографий кстати!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.