Перейти к содержимому

Фотография

HancockЕсть герои, есть супергерои, и есть Хэнкок


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 187

#81
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Деградация Уилла - как актёра на котором делается весь акцент, пошла уже с "Я - легенда". Смит уже скорее успешный бренд, чем актёр, ведь фильмы с его участием заранее обречены на успех, тогда на кой писать вразумительный сценарий, играть, достаточно уже просто подурачиться перед камерой, и вот это Хренкок замечательно демонстрирует.

"В погоне за счастьем /Pursuit of Happyness, The/ (2006) " был и есть его самым лучшим фильмом по актерской игре, ИМХО.

#82
RA!

RA!
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Отличный фильм, мне очень понравился! Есть место и юмору, и мелодраме! В общем смотреть на большом экране ,вообще, кайф!!!
  • 0

#83
Mukan

Mukan
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
Фильм понравился. Не знаю как на счет мелодрамы, но как комедия - класс. Пародия на супермена, на амеров. :lol:
  • 0

#84
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений
фильм не очень понравился (имхо категории Б), было несколько смешных моментов.......
  • 0

#85
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений
мне понравился
иниипет
  • 0

#86
JooSAN

JooSAN
  • Свой человек
  • 880 сообщений
Фильм среднего уровня, ожидал что-та большего.
  • 0

#87
7777777

7777777
  • Частый гость
  • 88 сообщений
фильм в конце из комедии резко превратился в драмму...
Но в целом нормально! :lol:
  • 0

#88
Jiggit

Jiggit
  • В доску свой
  • 1 827 сообщений
вообще история не очень цепляет, хоть она согласно комиксам, хоть и фэнтези.. более правдоподобно когда чувака кусает паук или случайно вводят супер-пупер лекарство, а здесь как-то слишком по-детски.. :)
  • 0

#89
ThoR

ThoR
  • Постоялец
  • 330 сообщений
Кто-нибудь заметил очень странного то ли чужого, то ли двухметрового робота, переходящего улицу во время драчки между Смитом и Стерон?
  • 0

#90
Цирончик

Цирончик
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Забавный, легкий фильм. Стоит посмотреть расслабиться!
  • 0

#91
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
вчера сходили :) прикольно... посеялись, немного дети поплакали...
  • 0

#92
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
а мне фильм понравился! классная не грузящая комедия в начале, к середение обретате смысл, а в конце действительно драма...ведь ему придется жить с этим, задумайтесь - а вы бы смогли?
  • 0

#93
TutaTama

TutaTama

    Bewitched

  • В доску свой
  • 6 638 сообщений

Кто-нибудь заметил очень странного то ли чужого, то ли двухметрового робота, переходящего улицу ....

да, был такой
  • 0

#94
halkazzar

halkazzar
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений


Кто-нибудь заметил очень странного то ли чужого, то ли двухметрового робота, переходящего улицу ....

да, был такой


Действие это было на алее звезд в Л.А. там обычно ходят этакие ряженные в том числе и на ходулях вот один из таких и убегал

Сообщение отредактировал halkazzar: 15.07.2008, 20:01:00

  • 0

#95
halkazzar

halkazzar
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

Деградация Уилла - как актёра на котором делается весь акцент, пошла уже с "Я - легенда". Смит уже скорее успешный бренд, чем актёр, ведь фильмы с его участием заранее обречены на успех, тогда на кой писать вразумительный сценарий, играть, достаточно уже просто подурачиться перед камерой, и вот это Хренкок замечательно демонстрирует.

"В погоне за счастьем /Pursuit of Happyness, The/ (2006) " был и есть его самым лучшим фильмом по актерской игре, ИМХО.


Думаю дело не в деградации, Уилл очень разноплановый актёр, может отлично играть в серьёзных фильмах.
Таких, как уже сказали, В погоне за счастьем или Али. Но штамповать такие фильмы тоже не дело. Между ними нужно делать перерыв, например такой как Хэнкок - фильмы от которых многого не стоит ждать, но посмотреть 1 раз приятно. Такие комедии визитка Уилла, начиная ещё со Дня Независимости. а серьёзные фильмы ещё будут: Seven Pounds (2008) от режиссёра Gabriele Muccino, который и снял "В погоне за счастьем"
  • 0

#96
witaneck

witaneck
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
прикольный фильм :) хотел в кино на него сходить, а потом просто на pokaza.net посмотрел...
  • 0

#97
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
Уилл Смит удивляет. ведь понятно, что он вроде бы просто скоморох - по всяким патриотичным войнам с инопланетянами... а после "Я-легенда" и вот теперь Хэнкока такое ощущение, что он курсы актерские где-то прошел. и подруга по фильму у него в порядке)
  • 0

#98
mision

mision

    с берегов Мерси

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений
блин, люди честно, мне этот фильм понравился во время просмотра, но жо того как Уилл ожил, а затем и Шарлиз, честно если бы они оба погибли, а все к этому и шло, то я бы зауважал бы этот фильм, а так обычный америкосовский фильмец - ниче особенного

Сообщение отредактировал Осетр пера: 16.07.2008, 11:48:35

  • 0

#99
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений

блин, люди честно, мне этот фильм понравился во время просмотра, но жо того как Уилл ожил, а затем и Шарлиз, честно если бы они оба погибли, а все к этому и шло, то я бы зауважал бы этот фильм...


зато теперь есть возможность для выхода второй (третей, четвертой и т.д.) части..

Сообщение отредактировал Осетр пера: 16.07.2008, 11:49:40

  • 0

#100
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто

блин, люди честно, мне этот фильм понравился во время просмотра, но жо того как Уилл ожил, а затем и Шарлиз, честно если бы они оба погибли, а все к этому и шло, то я бы зауважал бы этот фильм, а так обычный америкосовский фильмец - ниче особенного

да нет пат канец не хотелось что бы они умерали, за эту сцену 5

Сообщение отредактировал Осетр пера: 16.07.2008, 11:50:20



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.