Перейти к содержимому

Фотография

HancockЕсть герои, есть супергерои, и есть Хэнкок


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 187

#41
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Видать филмец был снят с намеком на продолжение.... конец не очень, но в целом весело.
  • 0

#42
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
фильм неплох, но на мой взгляд на один раз. немного парили губешки писей Смитта на весь экран, а вообще он "молодчага"), вполне логичный переход от "я робот", "я легенда" к "я супер герой")
фильм перестал нравиться с того момента когда Шарлиз Т. оказалась супер вумэн *кстати слишком предсказуемый момент*. мне это напомнило немного придурковатый фильм "моя супер бывшая", не очень приятные ассоциации. разборка и выяснение отношений с погребением всего города видимо должна была стать развлекательной, а меня лично она раздражила свой безолаберностью *:)* .
понравились трогательные сцены с выживанием в больнице.
юмор у фильма хорош, в стиле Смитта.
4 из 5
французский мальчик зачетный)) казёль!
  • 0

#43
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

немного парили губешки писей Смитта на весь экран


Фильм пока не смотрел...но вот эту фразу недопонял...Уилл показывал свою крайнюю плоть? :)

#44
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений



интересно, а в русской версии как перевели"asshole", которое так выводило из себя Hancock'a :)


Говнюк или засранец.

казёль! если вы про то как мальчик с французским акцентом на ухо ему шептал..


Ну что сказать, весьма отстойно перевели :laugh:

#45
TutaTama

TutaTama

    Bewitched

  • В доску свой
  • 6 638 сообщений


немного парили губешки писей Смитта на весь экран

Фильм пока не смотрел...но вот эту фразу недопонял...Уилл показывал свою крайнюю плоть? :)

никаких крайних плотей там замечено не было, кроме полуприкрытой попы Смитта

он пол фильма как девушка выпячивает свои губы .....и его морда лица на весь экран пол фильма торчит
  • 0

#46
Jeck

Jeck
  • Гость
  • 38 сообщений
Вчера сходил на этот фильмец.
Да это конечно что то.
Такой фильм просто необходимо иметь в домашней коллекции на лицензионном диске.
Режиссер так вообще грамотно передал антирасистскую (простите если неправильно написал) тему. Что аж с 4 г. до н.э. люди разных расс и религий вместе живут. Причем выбран классический случай. Длинноволосая блондинка и темнокожий парень. Ну нельзя неотметить конечно же блестящюю игру Уилла Смита. Хотя если так будет и дальше то зазвездится парень (я-робот, я - легенда:)) .
  • 0

#47
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Фильм пока не смотрел...но вот эту фразу недопонял...Уилл показывал свою крайнюю плоть? :)

TutaTama правильно написала, а я неправильно выразилась, ... кажется это еще называется "куриной попкой"...) или я опять что-то путаю.)
  • 0

#48
TutaTama

TutaTama

    Bewitched

  • В доску свой
  • 6 638 сообщений

кажется это еще называется "куриной попкой"...) или я опять что-то путаю.)

или утиной гусиной куриной гузкой :)
  • 0

#49
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
Фильм просто супер,вчера посмотрела,всем советую сходить!!!!Вообще Смит Красавчик!!
:)
  • 0

#50
Devachka

Devachka
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений



интересно, а в русской версии как перевели"asshole", которое так выводило из себя Hancock'a :)


Говнюк или засранец.

казёль! если вы про то как мальчик с французским акцентом на ухо ему шептал..

Вообще asshole в фильме перевели как "урод", а "казьлём" мальчик только один раз обзывался за фильм. Кстати, мальчик-то снимался в роли малолетнего маньяка в Хэллоуине Роба Зомби. Вот карьера у пацана, а.
  • 0

#51
_Илья_

_Илья_
  • Свой человек
  • 925 сообщений
мне фильм очень не понравился ...

хуже в кинотевтрах я видел только е**нутый фильм Мужчина по вызову2
  • 0

#52
Vick

Vick
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений
молодцом - good job!
казьёль, урод - asshole
а она реагировала на чконутую.
все-таки за такую охрененно долгую жизнь можно возненавидеть какие-то слова или поступки. :)
а еще понравилось:
- малой
- аарон!
- эй, тебя мать зовет! :laugh:)))
  • 0

#53
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Кстати, мальчик-то снимался в роли малолетнего маньяка в Хэллоуине Роба Зомби. Вот карьера у пацана, а.

а я думаю, че лицо знакомое...
хотя мне сначала показалось, что это девочка)
  • 0

#54
OMGWTF

OMGWTF
  • очередь на регистрацию
  • 666 сообщений

Кстати, мальчик-то снимался в роли малолетнего маньяка в Хэллоуине Роба Зомби. Вот карьера у пацана, а.

Вот значит как. То-то я смотрю лицо пацанёнка знакомое. В целом он и здесь и там хорошо сыграл.

А слово "казёль" наверняка станет очень популярным в рунете. Казёль бугага. Кстати, одна знакомая испанка говорила "пащёль ты". Тоже круто.

#55
OMGWTF

OMGWTF
  • очередь на регистрацию
  • 666 сообщений

молодцом - good job!
казьёль, урод - asshole


Только что принесли экранку - там перевод "с зажатым носом". Так вот там ashole перевели засранец, что более правильно, на мой скромный взляд.

#56
Yudgy

Yudgy
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений


казёль! если вы про то как мальчик с французским акцентом на ухо ему шептал..

Вообще asshole в фильме перевели как "урод", а "казьлём" мальчик только один раз обзывался за фильм. Кстати, мальчик-то снимался в роли малолетнего маньяка в Хэллоуине Роба Зомби. Вот карьера у пацана, а.

вообще-то читать внимательнее бы.. :)
  • 0

#57
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Фильм понравился, сюжет хороший, в некоторых моментах можно было пустить и слезинку! Оценка "Стабильная Пятерка"
  • 0

#58
Княжна Ольга

Княжна Ольга
  • Читатель
  • 1 172 сообщений
Ни разу не пожалела, что пошла на этот фильм! В нем есть все: интересная идея… великолепная игра актеров... хорошая доля юмора... есть даже сентиментальные моменты, которые мало кого оставят равнодушным...
В общем, всем смотреть! :)

#59
Vick

Vick
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений


молодцом - good job!
казьёль, урод - asshole


Только что принесли экранку - там перевод "с зажатым носом". Так вот там ashole перевели засранец, что более правильно, на мой скромный взляд.


канэшна, просто я написал это для тех, кто хотел узнать, что было в оригинале (из дубляжа).
кстати, вначале маленький пацан назвал его jackass (впоследствии другие тоже) - так что я ошибся на счет asshole.
  • 0

#60
Devachka

Devachka
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений



казёль! если вы про то как мальчик с французским акцентом на ухо ему шептал..

Вообще asshole в фильме перевели как "урод", а "казьлём" мальчик только один раз обзывался за фильм. Кстати, мальчик-то снимался в роли малолетнего маньяка в Хэллоуине Роба Зомби. Вот карьера у пацана, а.

вообще-то читать внимательнее бы.. :)

Ради бога, я не хочу с вами из-за этого ссориться :smoke:

Кстати, одна знакомая испанка говорила "пащёль ты". Тоже круто.

А один знакомый поляк грил "сукафрукты" ))

Тут несколькими постами выше говорили о расовой политкорректности, мол, белая блонди и негр уже три тыщи лет вместе. Чо-то я слабо представляю, как они могли вместе в Америке 20-х годов ходить под ручку в синематограф. :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.