Перейти к содержимому

Фотография

HancockЕсть герои, есть супергерои, и есть Хэнкок


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 187

#61
Jiggit

Jiggit
  • В доску свой
  • 1 827 сообщений
только с просмотра.. фильм на твердую 4.. сюжет во многих местах предсказуемый и неинтересный.. Больше всего понравилась Шарлиз Терон - воплощение идеальной американской жены.. классная женщина! :D
  • 0

#62
DoubleT

DoubleT
  • В доску свой
  • 1 842 сообщений
Лажа полная. Первые пол часа только интересные. Сюжет высосан из пальца. Не рекомендую смотреть. Можно и на ДВД. Спецэффекты тоже лажовые. размыто все... 3- из 5
  • 0

#63
RUKI VVERH

RUKI VVERH
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
ребята а самые смешные места это в трейлере или что то все таки оставили для кинозалов?
  • 0

#64
Korean_G

Korean_G
  • В доску свой
  • 1 181 сообщений
мне фильм понравился на твердую 4+
советую смотреть =))))
2RUKI VVERH для залов тожэ оставили над чем посмеятся ^^
  • 0

#65
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений
Фильм понравилась, но из тех, что посмотреть можно 1 раз. Уилл Смит как всегда лапочка! Шарлиз ничем не удивила...
  • 0

#66
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Отличный фильм, можно смотреть даже без попкорна :D
Крупнокалиберная морда Уилл Смита меня не раздражала, а ракурсы Шарлиз Терон - так прямо порадовали :) Французский мальчег - вообще чудо, своими бы руками прибила :smoke:
Самое приятное - отсутствие канонического хеппи-энда: вроде все при своих и вроде чего-то не хватает :smoke: Отрадная тенденция, когда в квадратно-гнездовых комиксах сквозит хоть какая-то неоднозначность :spy:
  • 0

#67
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
Смотрел в пятницу.
Да простит меня модератор, но не могу удержаться. Купил билет в пятницу утром в МЕГЕ, так как ждал премьеры очень давно. Купил на хорошие места. Нас было пять человек. Приходим вечером, а там камеры, свет, журналисты. Оказывается я "случайно" купил билеты на СУПЕР ПУПЕР ЗАКРЫТЫЙ показ фильма для журналистов. О-как! Администрация кинотеатра конечно об этом узнала только за час до фильма и поэтому случайно нам продала билеты. Ок, не суть, нас провели в зал в качестве ВЕЛИКОГО ИСКЛЮЧЕНИЯ!!! Посадили на два ряда выше. Не важно, главное фильм. Так вот. Сначала раздражали камеры ХИТ ТВ, которые не стесняясь включали свои лампы и снимали восторженных зрителей. Потом раздражали сами журналисты, некоторые из которых наверняка сидят и на ЦТ. Просто перечислю - разговоры по мобиле, постоянные коментарии, понты (мы же элита епт). Короче, кайф просмотра был испорчен СУПЕР ПУПЕР ЗАКРЫТЫМ показом фильма. Мда... господа журналисты, когда пишете о мамбетах, которые себя вести в кинотеатре не могут, не забывайте и себя добавлять.
Собственно о кино - мне понравилось! Без пафоса... )))

P.S.: Прикололи камеры ХИТ ТВ и еще кого-то, которые весь фильм снимали на камеру. Вот так рождаются экранки ))))

Сообщение отредактировал ARISTOKRAT: 14.07.2008, 10:57:06

  • 0

#68
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений
Довольно средненько. Если говорить про ефекты, то по сравнению с Особо опсен Хэнкок нервно курит в каридоре.
Шарлиз Терон одна из моих любимых актрис но в этом фильме играла просто отвратительно, не как короче.
Во время просмотра отключали свет, раза 3, потом шел звук но без картинки, потом картинка но без звука.
Все было как в старые добрые советские вреена включая мычащих при этом мамбичей, типа эээээээээээээ
Смотрел в СитиПлюс.
Спокойно можно глянуть дома на диске бесплатно взятым у кого нить.
  • 0

#69
Аксинья

Аксинья
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений
Нормальный, легкий фильм...достаточно смешных моментов....
  • 0

#70
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений
Одного раза достаточно посмотреть, пересматривать бы не стала)
  • 0

#71
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Тут несколькими постами выше говорили о расовой политкорректности, мол, белая блонди и негр уже три тыщи лет вместе. Чо-то я слабо представляю, как они могли вместе в Америке 20-х годов ходить под ручку в синематограф. :D

ну правильно, вот они и не дошли до кина)))
  • 0

#72
Zhanmm

Zhanmm
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
были вчера в меге, полный зал, сидели в 4 ряду,отчего видели каждую пору на лице Смита.
Мне фильм понравился, смеялись от души.
Смит хорошо играет одиночество души.
  • 0

#73
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
не понравилось. ни о чем и никак. то комедь (да и то сомнительная, учитывая засовывание головы одного человека в жопу другого) то трагедь, то сцуко ДРАМА! ;)
сценаристу - неуд. сценарий с очевидными следами степлера, а некоторые моменты просто-таки необъяснены и лажовы. как они столько лет прожили вместе, если рядом превращаются в смертных? что за загадочная фраза "они всегда находят тебя через меня". кто - они? уголовники?
оператора вообще расстрелять. на фига в таком фильме, особенно в статичных планах, трясущаяся камера?!


Фмльм у нас только 10 выходит:D Но вы видно экранки посмотрели и сделали вывод! Я даже 30 секунд не смого экранку смотреть, этож ужас!!!

я смотрела в кинотеатре, тут уже крутят...
интересно, а в русской версии как перевели"asshole", которое так выводило из себя Hancock'a ;)

переводик на "урода", конечно, так себе. вообще странно, что у нас этот фильм позиционируется чуть ли не как детский, хотя он совсем не для детей.

Мда... господа журналисты, когда пишете о мамбетах, которые себя вести в кинотеатре не могут, не забывайте и себя добавлять.

MODERATORIAL [Осетр пера]
в следующий раз, пожалуйста, без голословных обвинений, а с никами, ФИО и названием СМИ, иначе будет вполне справедливое вознаграждение по 2.2.2.


зы: меня на том показе не было - был на модеропьянке :laugh:

Сообщение отредактировал Осетр пера: 14.07.2008, 14:18:25

  • 0

#74
Jiggit

Jiggit
  • В доску свой
  • 1 827 сообщений

оператора вообще расстрелять. на фига в таком фильме, особенно в статичных планах, трясущаяся камера?!


кстати, тоже заметил.. как-то не к месту смотрелось.. ;)
  • 0

#75
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений


оператора вообще расстрелять. на фига в таком фильме, особенно в статичных планах, трясущаяся камера?!


кстати, тоже заметил.. как-то не к месту смотрелось.. ;)

Берг после "Королевства" не отошел ;) ну, и, видимо, провел с оператором "разъяснительную работу", потому что вряд ли "эффект долбанного присутствия" и "документальности" в сцене, например, ужина в ресторане - самовольничание оператора
  • 0

#76
tunder

tunder

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений
А мне понравился фильм. Второй раз смотреть не буду, но и что в первый посмотрел, не жалею.
  • 0

#77
KID

KID
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений
Начало прикольное. Эдакий опустившийся супермен, с похмела помогающий людям. А те на него в суд потом подают. (тема из мульта The Incredibles)
Развитие тоже не плохое. Герой садится в турму, там наводит порядок и ждет приглашения от начальника ДВД. (тема из фильма Большой Стэн)
Но ближе к концу начинаются сопли в сахаре. Мама забитого мальчика и жена неудачника мужа оказывается супер-бывшей Хэнкока! да еще и сама провоцирует того на "близость" со "смертным" исходом. Хотя момент когда он "проверял" ее на кухне то вилкой, то скалкой - улет! ;). Вот и я задаюсь вопросом как они выжили-то столько вместе, если помирают так легко.


И что Михалков нашел в этом фильме полезного для государства Российского, что привез на Московский фестиваль Уилла Смита и Шарлиз Терон? Лучше бы пропиарил Бекмамбетова с Особоопасным. Но нет, это-ж конкурент. Михалков о Бекмамбетове и здесь немного пересечем с другим топиком ;)
А здесь несколько слов о Хэнкоке на Московском Международном КиноФестивале

Сообщение отредактировал KID: 14.07.2008, 15:51:42

  • 0

#78
INOPLANI

INOPLANI
  • Свой человек
  • 590 сообщений
Сходили, посмотрели, не впечатлило. Но и не так чтобы плохо, просто могли бы и получше снять, согласна с девушкой, которая выше меня отписалась, сцена суперразборки, например, абсолютно противоречит принципам главной героини "не ломать".. я никак не могла из головы выбросить оценку ущерба городу) Ну.. не критик я, просто не зацепило, не стоило так мчаться через весь город, чтобы это посмотреть
  • 0

#79
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений

в следующий раз, пожалуйста, без голословных обвинений, а с никами, ФИО и названием СМИ, иначе будет вполне справедливое вознаграждение по 2.2.2.зы: меня на том показе не было - был на модеропьянке ;)


Осетр... не надо по 2.2.2., и так твой плюс только сошел ))) ФИО и наименование СМИ сказать не могу, ибо не спрашивал, но то что СМИ, думаю точно, там из простых смертных только я с друзьями был. Остальные так или иначе были людьми приближенные к СМИ.
По сабжу, сценки с проверкой просто супер ))) ... просто Хэнкок чихнул... ;)
  • 0

#80
Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений
А мне понравилось. Не то чтобы прямо супер, но твердая 4. Уилл хороший актер, не отнять. А Шарлиз - это Шарлиз, и этим все сказано. :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.