Перейти к содержимому

Фотография

HancockЕсть герои, есть супергерои, и есть Хэнкок


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 187

#121
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений
Не шедевр, но посмотреть можно - один раз.

#122
Timu4in

Timu4in
  • Постоялец
  • 412 сообщений
Я вообще в "....енном" состоянии пошел на этот фильм, начало было в позитиве тема супермен-"рас....й" прикольна, но вот вторая половина фильма ошеломила вовсе, вот зачем такие обломы резкие делать, человек ведь с ума может сойти. Особенно концовка убила. Не понравилось...
  • 0

#123
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
тоже намешали всего в одну кину..
не знаешь то ли плакать то ли смеяца...

концовка расстроила.. какаята грустная слишком.. и оставил впечатление грустного фильма, а не развлекалова..

надутые кривые губы Смита раздражали.. с нормальным лицом чтоли нельзя было ходить..

но много лучше чем хеллбой канеш, посерьезней.. *сравнила бюджет* чет я не в тему их сравнила..
  • 0

#124
Julik007

Julik007
  • Свой человек
  • 785 сообщений
а мне фильм понравился... хотя его можно один раз посмотреть, на мой взгляд.
было несколько прикольных моментов...
шарлиз терон вблизи не очень в фильме, с гримом не очень постарались
  • 0

#125
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений
фильм вырубил ну просто нет слов. абсолютное не соблюдение жанра... сценарий на слабую троечку! Смит расслабился, видимо, после "я легенда", а Терон поразила постаревшим лицом...
  • 0

#126
U.S.Marine

U.S.Marine

    Читатель

  • Постоялец
  • 378 сообщений

фильм вырубил ну просто нет слов. абсолютное не соблюдение жанра... сценарий на слабую троечку! Смит расслабился, видимо, после "я легенда", а Терон поразила постаревшим лицом...

Игра Смита не впечатлила.
  • 0

#127
Jiggit

Jiggit
  • В доску свой
  • 1 827 сообщений

Смит расслабился, видимо, после "я легенда", а Терон поразила постаревшим лицом...

я думаю, так надо было по сценарию.. она в жизни свежей выглядит, эт точно :D
  • 0

#128
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений


Смит расслабился, видимо, после "я легенда", а Терон поразила постаревшим лицом...

я думаю, так надо было по сценарию.. она в жизни свежей выглядит, эт точно :D

вчера виделись? :eek: передавайте ей привет :cry:
  • 0

#129
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений
Альпина, вы не в Меге смотрели? :eek: тоже тока что пришла оттуда... плевалась... хорошо, что нужно было выйти и делать звонки... иначе бы заснула... концовку ваще не осилила... ИМХО я бы и троечки не поставила :D

#130
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений

Альпина, вы не в Меге смотрели? :eek: тоже тока что пришла оттуда... плевалась... хорошо, что нужно было выйти и делать звонки... иначе бы заснула... концовку ваще не осилила... ИМХО я бы и троечки не поставила :D

в меге, но давно. кажется в 1-й день показа - толпа была нереальная народу.
  • 0

#131
nicko

nicko

    в поисках смысла

  • В доску свой
  • 3 993 сообщений
дддаааа...ужжж...
как все-еще узок взгляд нашего люда, всем подавай бэтмена 5.
с другой стороны еще не научились смотреть.

скучна... :D
  • 0

#132
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений
относительно имени героя есть в Cинем Филе от Goblin (тут)

Изображение
  • 0

#133
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

дддаааа...ужжж...
как все-еще узок взгляд нашего люда, всем подавай бэтмена 5.
с другой стороны еще не научились смотреть.

скучна... :D

как в оценках этого фильма вы углядели "узкость" взгляда нашего азиатского народа?

Как нужно было смотреть этот фильм? позиционировать его как драму?
  • 0

#134
МаньЯк

МаньЯк
  • В доску свой
  • 2 546 сообщений
А мне понравилось.
Дрожащая нижняя губа Смита экран не закрывала, юмор был смешной, спецэффекты зрелищные.
Только не понял, почему сценарист решил, что ангелы гибнут, находясь рядом друг с другом. Где это он вычитал такое?
  • 0

#135
nicko

nicko

    в поисках смысла

  • В доску свой
  • 3 993 сообщений

как в оценках этого фильма вы углядели "узкость" взгляда нашего азиатского народа?

Как нужно было смотреть этот фильм? позиционировать его как драму?

сначала все хотели посмотреть на комедию, причем комедию с супер-героем, да еще с Уиллом... О как!!!
а тут на тебе и хохотушки и слезы... вот народ и подумал, что его якобы дурят... поэтому все и говорят, что фильм на один раз, что фильм посредственный....
а происходит это все из-за того что народ привык к тупым комиксам, супер-герой спасает сначала мир, а потом и свою душу (влюбляется, или познает истинное своё предназначение). А с этим фильмом все как-то по другому, народ ничего не понял вот и говорит, что фильм гавно.
Шире нужно смотреть на мир - шире.

насчет позиционирования фильма, писал на предыдущей странице. Не хочу повторятся.
  • 0

#136
nicko

nicko

    в поисках смысла

  • В доску свой
  • 3 993 сообщений

...Только не понял, почему сценарист решил, что ангелы гибнут, находясь рядом друг с другом. Где это он вычитал такое?

а кто говорил об ангелах???? Речь шла только о Богах...

это как в документальном фильме "Игры Богов"...

"Очень давно некогда могущественным богам нравилось играть в игры . Боги были цельными и самодостаточными и творили восхитительное разнообразие.Они общались образами и не нуждались в словах так как им нечего было утаивать друг от друга. Боги передавали своё могущество от одного к другому и были соеденены незримой связью предков и потомков.Однажды к радужной игре богов магов присоеденились странные странники.Они казались беспомощными
Странники не восстанавливались.Тогда боги решили изменить свою игру чтобы лучше увидеть почему их помощ не эффективна.Некоторые из богов ограничили себя до миропонимания странников и дали им ключевые слова через которые можно было достич согласия.Странники оживились и тут же стали критиковать и обвинять богов в неспособности оказать помощ.Они были настолько активны что маги стали сомневаться в своих магических способностях.Другие
цельные боги стали помогать своим попавшим в беду братьям исцелиться но оказывались в той же ловушке..."


  • 0

#137
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
nicko, прочла ваш пост на пред стр. как будто 99франков посмотрели :)
наличие драматизма както весь эффект стеба выветривает все таки:D

и смотреть не шире, а скорее под другим углом..

всем свое имхо :-/
  • 0

#138
nicko

nicko

    в поисках смысла

  • В доску свой
  • 3 993 сообщений

nicko, прочла ваш пост на пред стр. как будто 99франков посмотрели :)
наличие драматизма както весь эффект стеба выветривает все таки:D

и смотреть не шире, а скорее под другим углом..

насчет 99 франков, в чем то вы правы...
этот фильм, конечно, не несет в себе такого глубокого подъ%ба над обществом, но тем не менее, подано по другому, однозначно.
Вот вы видите драматизм в некоторых сценах, я же вижу, опять таки, сорказм над подобного рода фильмами...
- ждали хапиенда? нате получайте... в нос.

трагедии там, собственно говоря, и нет, только издевательство над простодушным людом, на что все и повелись.
не все же время чупачупс сосать...

Сообщение отредактировал nicko: 22.07.2008, 16:52:39

  • 0

#139
_Rat_

_Rat_
  • Свой человек
  • 543 сообщений
А мне так очшень даже понравилось...переход резкий сделали с мелодраматическими слюнявостями, но и там привычно..любят иногда удивить голливудцы: ждешь комиксов, а выходит киношка в стиле тома хэнкса... прикольно...
  • 0

#140
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

этот фильм, конечно, не несет в себе такого глубокого подъ%ба над обществом, но тем не менее, подано по другому, однозначно.
Вот вы видите драматизм в некоторых сценах, я же вижу, опять таки, сорказм над подобного рода фильмами...

MODERATORIAL [Осетр пера]
Что-то я никакого сарказма в драматических сценах не обнаружил. Зато обнаружил нарушение п. 2.2.5. Правил конференции, за что и получаем предупреждение.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.