Перейти к содержимому

Фотография

ЭволюцияЗа и против макроэволюции

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1509

#61
GedeonSilfeus

GedeonSilfeus

    Bürger

  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

А следы от потопа по всему миру тоже Тигр с Евфратом наделали?

Периодически потопы встречаются во многих местах Земли. ;) Даже сейчас можете сие наблюдать. Похоже на всемирный? :dont:
  • 0

#62
igorenya

igorenya
  • Свой человек
  • 735 сообщений



Самое важное где Y хромосомы обезьян?!


1. В смысле - где? На месте.
Вот вам ссылочка на достаточно большую статью по геному шимпанзе. Там вы найдете ответ в очень развернутой форме ;)
2. Что вы подразумеваете под словом "обезьян" в обозначенном контексте? Обезьяны вообще-то генетической общности не имеют. То есть там, где у макаки резуса 42 хромосомы, у шимпанзе их 48.

Вы на папоротник посмотрите :dont:
Статью почитаю.
  • 0

#63
GedeonSilfeus

GedeonSilfeus

    Bürger

  • В доску свой
  • 3 399 сообщений



Выше таблицы по вашей ссылке написано: Оценочное население Земли по датам и континентам. Исследования проводились различными палеодемографическими методами, дающими зачастую противоречивые результаты.

А я думал, заметите ли Вы это, заметили, это хорошо. Так вот, чуть выше я давал еще одну ссылку, до 10000 г. до н.э. Если Вы мне найдете хоть один первичный источник с данными на 5000 лет до н.э., я Вам пожму руку. Т.к. переписи тогда не осуществлялись. И данные эти высчитаны в наше время. И переносить данные по приросту на 20 век в 5 век до н.э., по меньшей мере, сомнительно. Но! Как бы были верны или неверны данные, ну уж никак они на 4000 до н.э. не начинаются.

Спасибо учитель :dont:
Хорошая логика - первоисточников у меня нет - значит - было так...
Кстати даже по этой кривой (старше 4 000 лет) таблице видно, что я привёл достаточно точные данные современности :D


А у ВАС первоисточники есть? ;) Вы же тут на основе статистики начали считать, вот я Вам и привел ее данные. К Вашему сведению, даже те данные, которые Вы привели в той таблице в начале, и то не 100% достоверны.
Можно спросить, какие вы точные данные-то привели? Кроме того. Вы утверждали, что 10000 лет - возраст ЗЕМЛИ, 4000 лет-возраст человечества. Не верите -прочитайте.

Сообщение отредактировал GedeonSilfeus: 02.02.2008, 17:43:46

  • 0

#64
igorenya

igorenya
  • Свой человек
  • 735 сообщений


А следы от потопа по всему миру тоже Тигр с Евфратом наделали?

Периодически потопы встречаются во многих местах Земли. ;) Даже сейчас можете сие наблюдать. Похоже на всемирный? :dont:

Неа, не похоже. Пока все живы.

GedeonSilfeus, где я утверждаю что Земле 4 000 лет?

Видите в чём дело? Статистика численности - это только одна из сторон доказательства что миллионов лет не было... :D

Кстати в первоисточнике http://www.census.go...w/worldhis.html к упомянутой таблице есть только - 10 000 лет.

Сообщение отредактировал igorenya: 02.02.2008, 17:42:26

  • 0

#65
GedeonSilfeus

GedeonSilfeus

    Bürger

  • В доску свой
  • 3 399 сообщений



А следы от потопа по всему миру тоже Тигр с Евфратом наделали?

Периодически потопы встречаются во многих местах Земли. ;) Даже сейчас можете сие наблюдать. Похоже на всемирный? :dont:

Неа, не похоже. Пока все живы.

Вот именно. И следы от потопов тех времен образовались точно так же, как сейчас.
  • 0

#66
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

Цэ был глюк не 4 400 000, а 4 400 лет назад и унёс он жизни всех людей кроме восьми.
Дату в посте поправил :D


Чукчи, китайцы и бушмены в курсе того, с какой скоростью они постфактум после потопа мутировали до современного состояния? :D

P.S. А мамонты, понятное дело, из своего северного далека до ковчега не дотопали - так и потопли все до одного в безвестности. :dont:
P.P.S. Также остается открытым вопрос - кто спасал гризли , ягуаров и кенгуру. ;)

Сообщение отредактировал Марк Сестерций Антилох: 02.02.2008, 17:35:11

  • 0

#67
GedeonSilfeus

GedeonSilfeus

    Bürger

  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

P.S. А мамонты, понятное дело, из своего северного далека до ковчега не дотопали - так и потопли все до одного в безвестности. ;)

Да и динозавры... Они старше Земли.
  • 0

#68
GedeonSilfeus

GedeonSilfeus

    Bürger

  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

Если построить график, то будет видно, что всё началось где-то 4 000 лет назад.

Кстати, вот что хотел Вам заметить. Я, надеюсь, Вы в курсе, что мы живем в 2008 году н.э.?
И что 4000 лет назад -это примерно 2000 год до н.э.?
Так чего Вы тогда взялись за статистику 5000- 4000 г. до н.э.?

Сообщение отредактировал GedeonSilfeus: 02.02.2008, 17:42:01

  • 0

#69
igorenya

igorenya
  • Свой человек
  • 735 сообщений

P.S. Жду данных переписи населения Северной и Южной Америк, Австралии, Африки, центра и севера Евразии, Африки - за последние пару тысяч лет. С этого места возникнет предмет обсуждения.

Ждите. Вы за миллионы лет макроэволюции?
  • 0

#70
igorenya

igorenya
  • Свой человек
  • 735 сообщений



Если построить график, то будет видно, что всё началось где-то 4 000 лет назад.

Кстати, вот что хотел Вам заметить. Я, надеюсь, Вы в курсе, что мы живем в 2008 году н.э.?
И что 4000 лет назад -это примерно 2000 год до н.э.?
Так чего Вы тогда взялись за статистику 5000- 4000 г. до н.э.?

Я имел ввиду - неуклонное увеличение количества людей. Мы ж о демографии говорили.

Я считаю что земле не более 10 000 лет. Есть ряд убедительных свидетельств, что около 6 000 лет.
  • 0

#71
GedeonSilfeus

GedeonSilfeus

    Bürger

  • В доску свой
  • 3 399 сообщений




Если построить график, то будет видно, что всё началось где-то 4 000 лет назад.

Кстати, вот что хотел Вам заметить. Я, надеюсь, Вы в курсе, что мы живем в 2008 году н.э.?
И что 4000 лет назад -это примерно 2000 год до н.э.?
Так чего Вы тогда взялись за статистику 5000- 4000 г. до н.э.?

Я имел ввиду - неуклонное увеличение количества людей. Мы ж о демографии говорили.

Я считаю что земле не более 10 000 лет. Есть ряд убедительных свидетельств, что около 6 000 лет.

Не надо отводить разговор в сторону, ответьте конкретно. Почему Вы взялись именно с 4000- 5000 г. до н.э. , когда Вам было бы логичнее взять 2000 г до н.э.? Вы прямо говорили о том, что "все началось 4000 лет назад". то есть в 2000 году до н.э.? Египетские пирамиды плачут. А Вы не заметили, что с 5000 до 4000 г. до н.э. был не спад, а увеличение?

Вы считаете? Докажите. В том числе и приведите доказательства, что ПЛАНЕТА сформировалась 8000 лет назад.

Сообщение отредактировал GedeonSilfeus: 02.02.2008, 17:55:56

  • 0

#72
igorenya

igorenya
  • Свой человек
  • 735 сообщений



P.S. А мамонты, понятное дело, из своего северного далека до ковчега не дотопали - так и потопли все до одного в безвестности. ;)

Да и динозавры... Они старше Земли.

Не Динозавры просто от центробежной силы с земли послетали миллионы лет назад, ведь мы знаем, что Земля замедляется? Скорость Земли с каждым годом падает, пусть не на много, но падает... Или в детской энциклопедии об этом не пишут?
А если скорость уменьшается, то раньше она была ... кто уже догадался сам? Правильно - больше. Динозавров унесло! :dont: Лишь самые цепкие зарылись в болота и сохранились окаменевшими доныне. :D

А что будет, если я докажу, что динозавры и люди существовали и после потопа? Вы отвергните теорию Эволюции Дарвина?





Если построить график, то будет видно, что всё началось где-то 4 000 лет назад.

Кстати, вот что хотел Вам заметить. Я, надеюсь, Вы в курсе, что мы живем в 2008 году н.э.?
И что 4000 лет назад -это примерно 2000 год до н.э.?
Так чего Вы тогда взялись за статистику 5000- 4000 г. до н.э.?

Я имел ввиду - неуклонное увеличение количества людей. Мы ж о демографии говорили.

Я считаю что земле не более 10 000 лет. Есть ряд убедительных свидетельств, что около 6 000 лет.

Не надо отводить разговор в сторону, ответьте конкретно. Почему Вы взялись именно с 4000- 5000 г. до н.э. , когда Вам было бы логичнее взять 2000 г до н.э.? Вы прямо говорили о том, что "все началось 4000 лет назад". то есть в 2000 году до н.э.? Египетские пирамиды плачут. А Вы не заметили, что с 5000 до 4000 г. до н.э. был не спад, а увеличение?

Вы считаете? Докажите. В том числе и приведите доказательства, что ПЛАНЕТА сформировалась 8000 лет назад.

Вы тоже заметили? Просто решил проверить внимательно ли вы относитесь к моим доводам :D
Простите, но вы не доказали миллионов. Ни одного.

Сообщение отредактировал igorenya: 02.02.2008, 18:00:36

  • 0

#73
GedeonSilfeus

GedeonSilfeus

    Bürger

  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

Не Динозавры просто от центробежной силы с земли послетали миллионы лет назад, ведь мы знаем, что Земля замедляется? Скорость Земли с каждым годом падает, пусть не на много, но падает... Или в детской энциклопедии об этом не пишут?
А если скорость уменьшается, то раньше она была ... кто уже догадался сам? Правильно - больше. Динозавров унесло! ;) Лишь самые цепкие зарылись в болота и сохранились окаменевшими доныне. :D

А что будет, если я докажу, что динозавры и люди существовали и после потопа? Вы отвергните теорию Эволюции Дарвина?

Вы же серьезно хотели, научно, вот и давайте, опровергайте все НАУЧНО. :D :dont: Если сказать нечего по существу, так и говорите.

Простите, но вы не доказали миллионов. Ни одного.

Не я Вам тут собирался что-то доказывать, а Вы создали тему и в самом начале начали с энтузиазмом "доказывать". Можете доказать, как хохорились -давайте, доказывайте.
  • 0

#74
drptz

drptz
  • Свой человек
  • 766 сообщений
Чувак как-то не смешно и по тупому стебается.

Скукота. ;)
  • 0

#75
GedeonSilfeus

GedeonSilfeus

    Bürger

  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

Чувак как-то не смешно и по тупому стебается.

Скукота. :dont:

Да он вполне серьезный болтун "ученый". ;)
  • 0

#76
drptz

drptz
  • Свой человек
  • 766 сообщений


Чувак как-то не смешно и по тупому стебается.

Скукота. :dont:

Да он вполне серьезный болтун "ученый". ;)


хехе

Don't feed forum trolls
  • 0

#77
GedeonSilfeus

GedeonSilfeus

    Bürger

  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

Вы тоже заметили? Просто решил проверить внимательно ли вы относитесь к моим доводам :D
Простите, но вы не доказали миллионов. Ни одного.

Смотрю, Вы не заметили, а с самого начала постили с ошибками, пока Вам не заметили, т.к. метались между статистикой. :dont: И еще опровергните возраст египетских пирамид, если сможете. Они же не могли быть построены, если человек только в 2000 г до н.э. появился.
Ну что, доказательства будут? ;)

Сообщение отредактировал GedeonSilfeus: 02.02.2008, 18:13:19

  • 0

#78
Eagle_Almaty

Eagle_Almaty
  • Постоялец
  • 344 сообщений
Спорьте, спорьте ;) А на самом деле вы все - только плод моего воображения.
  • 0

#79
Snooker

Snooker
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений


Цэ был глюк не 4 400 000, а 4 400 лет назад и унёс он жизни всех людей кроме восьми.
Дату в посте поправил :D


Чукчи, китайцы и бушмены в курсе того, с какой скоростью они постфактум после потопа мутировали до современного состояния? :-/


Скорее всего чукчей, китайцев и бушменов записали в разряд "тварей" (которых "каждой по паре"). В этом случае мы имеем случай махрового рассизма и шовинизма. Я возмущен. Предлагаю запретить Библию как литературу экстремистского толка :D

Сообщение отредактировал Snooker: 02.02.2008, 19:54:03

  • 0

#80
china

china

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 688 сообщений
Понятно человек был не на вершине пищевой цепочки ,а воот каким образом он возвысился до пика развития.
(с)Сизиф
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.