Перейти к содержимому

Фотография

Сколько денег у вас уходит на вашу девушку?В месяц!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1291

#161
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений


дааа, вот и получается, что парень заводит девушку как собачку - полностью оплачивая все ее нужды)

Поэтому потом и отношение к таким подругам. :-) Захотел приласкал, захотел напнул.

а девушка напнуть парня не может?!
нет ничего худе в мужчине, чем скупердяйство! ИМХО!
нет у тебя денег или мало, не приглашай тады никуда, а что бы потом позорится подсчитывая расходы, смотреть противно на таких
  • 0

#162
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений

да лана, стеб же:-)
не знаю насколько серьезны девушки, которые пишут тут, что просят у своего парня бабло. насчет чаек согласна...

Так я тоже болдею, просто пытаюсь тему в русло немного вернуть)))))А то началось:а если у моего любимого пуделя глисты значит мой парень с которым я познакомилась вчера обязан это узнать, взять пуделя и приподнести мне подарок ввиде этого же пуделя тока без глистов, побритого, помытого и еще с золотым ошейничком))))))))))))))
  • 0

#163
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Нет ну Вы оригенальны конечно я поглажу.....это где это виданно чтоб я к примеру начав встречаться или просто продолжая встречать депиляции оплачивал???? Это уже жить вместе надо. Речь то идет про ВСТРЕЧАТЬСЯ!
И речь идет не о том что Вы просите, а о том что мы сами делаем.
Если девушка начинает что-то просить, то это уже помоему называется ЧАЙКА! Ненавижу чаек!

ладна, про депиляцию я поняла.
только если сами дают, без просьбы
это выглядит примерно так: на тебе денег, пойди проряди грядки)))
  • 0

#164
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

Друзья, мы обсуждаем самый минимальный прожиточный минимум для среднестатистической алматинской девушки! Депиляцию отбрасываем адназначна! Может походить и не бритой :laugh:


пусть ходит как снежный человек,
на колготках сэкономит :-)
  • 0

#165
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений


да лана, стеб же:-)
не знаю насколько серьезны девушки, которые пишут тут, что просят у своего парня бабло. насчет чаек согласна...

абсолютна серьезна...
за три дня до ЗП вообще без денег оставалась...
он мне каждое утро на обеды давал и на мелочи всякие.. )
где ж тут чайка та.. почти совместный бюджет...

ты на 2-й странице писала, что он 50 тыщ тратит на магазины, подарки и т.д... при чем тут 3 дня без денег?

Сообщение отредактировал Fondue: 01.02.2008, 13:12:26

  • 0

#166
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений
Данная тема уже больше похожа на обсуждение спонсорства, а не ухаживаний.
  • 0

#167
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

но в подарок получать парфюм, соглашусь, приятно. впрочем, как и любой и другой подарок, сделанный просто так, чтобы порадовать или сделать приятное... :-)

Блин с вами так денег не напасешься одной парфюм в подарок другой 8-15 пар колготок в день. Это же одни убытки.
Мой совет Автор встречайся с девушкой которая в Армии служит и еще занимает должность прапорщика по ТМЗ. На одежду тратиться не надо так как постоянно в форме на крайний случай может парадную одеть.
  • 0

#168
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Друзья, мы обсуждаем самый минимальный прожиточный минимум для среднестатистической алматинской девушки! Депиляцию отбрасываем адназначна! Может походить и не бритой :-)

ахаха, ну не всем это нра)))
  • 0

#169
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

я девочка!)) мне денег не жалко, я сама иногда плачу за двоих, мне не в облом))
собачка есть, и котик, и хомячек... у меня полный набор))

сори, ничего личного. ну и докаких пор вы согласны платить за двоих? ну один два раза, а потом?
  • 0

#170
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
щас активисток этай темы вычиркнут из темы встреча ЦТшников..
:-)
  • 0

#171
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений
Зюзя..я же говорю вы уже встречаетесь на том уровне когда бюджет совместный..тут какие подсчеты? Надо на бери))
А что касается считания так парень не говорит что какой ужас как дорого девушка обходится, а просто задался чисто статистической мыслью и решил ввиду отсутствия ёпыта спросить у нас-офисного планктона)))))))))))))))))
Я например считать не брался никогда потому что мне просто страшно становится))))
  • 0

#172
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

а вот интересно, важно чтом вам нравилось как вы пахните или вашему любимому нравился вашь запах?

в идеале, конечно, совпадение вкусов :-)
только в крайнем случае, когда его любимый аромат категорически не совместим с моим обонянием, то, естественно, я не смогу это брызгать на себя ..
  • 0

#173
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений


я девочка!)) мне денег не жалко, я сама иногда плачу за двоих, мне не в облом))
собачка есть, и котик, и хомячек... у меня полный набор))

сори, ничего личного. ну и докаких пор вы согласны платить за двоих? ну один два раза, а потом?

ну в принципе так и получается - один два раза до зарплаты...
если деньги кончились - всё, туши свет что ли? я хочу с человеком время провести, мне плевать на деньги.
  • 0

#174
V4naMaladoi

V4naMaladoi
  • Постоялец
  • 485 сообщений
А я вот слышал в Европе девушки не любят когда за них часто плотят в кафе, ресторанах и т.п. (в Голандии точно). У меня кент расказал, что если парень тащит дев-ку в кафе то каждый плотит за себя, тем самым девушки выражают свою независимость и типа равность полов. Но мы не в Голандии. Как вам такая идея, чтобы каждый платил за себя?
  • 0

#175
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений

Я например считать не брался никогда потому что мне просто страшно становится))))

вот ток не надо, вот этого, что страшно :-)
мы ж не на сиськи силиконовые деньги просим... и ваще, никогда не просила...
ну есть пару слабостей... и то за свой счет... а что комод от нижнего белья уже не закрывается, так это мое дело... :laugh:
  • 0

#176
بدوى

بدوى

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 029 сообщений

Данная тема уже больше похожа на обсуждение спонсорства, а не ухаживаний.


...данная тема уже похожа на любую другую с клеймом "Флейм"...
  • 0

#177
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

ну в принципе так и получается - один два раза до зарплаты...
если деньги кончились - всё, туши свет что ли? я хочу с человеком время провести, мне плевать на деньги.

Правильно можно на лавочке в парке семечки посидеть пощелкать.
  • 0

#178
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Как вам такая идея, чтобы каждый платил за себя?

да запросто..
просто умные мальчики будут платить за двоих, и девачки будут гулять с ними ))
  • 0

#179
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

Блин с вами так денег не напасешься одной парфюм в подарок другой 8-15 пар колготок в день. Это же одни убытки.
Мой совет Автор встречайся с девушкой которая в Армии служит и еще занимает должность прапорщика по ТМЗ. На одежду тратиться не надо так как постоянно в форме на крайний случай может парадную одеть.

не обязательно ведь покупать, можно ведь и своими руками сотворить шедевр! :-)
кстати, hand-made подарки ценятся выше! :laugh:
  • 0

#180
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

...данная тема уже похожа на любую другую с клеймом "Флейм"...

тем не менее сами же продолжаем флудить
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.