Перейти к содержимому

Фотография

Сколько денег у вас уходит на вашу девушку?В месяц!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1291

#181
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений


ну в принципе так и получается - один два раза до зарплаты...
если деньги кончились - всё, туши свет что ли? я хочу с человеком время провести, мне плевать на деньги.

Правильно можно на лавочке в парке семечки посидеть пощелкать.

зимой не особо пощелкаешь... дощелкаться можно)))
  • 0

#182
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

не обязательно ведь покупать, можно ведь и своими руками сотворить шедевр! :-)
кстати, hand-made подарки ценятся выше! :laugh:

завяязывай ))
что он сможет нахендмейдить та )
лучше пусть ченить купить...
  • 0

#183
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений

Данная тема уже больше похожа на обсуждение спонсорства, а не ухаживаний.

Полностью согласен.
  • 0

#184
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений


Я например считать не брался никогда потому что мне просто страшно становится))))

вот ток не надо, вот этого, что страшно :-)
мы ж не на сиськи силиконовые деньги просим... и ваще, никогда не просила...


Конечно не просите. Так как парня то у вас давно нет есть только муж а про расходы на жену будет отдельная тема. :laugh:
  • 0

#185
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений
я понимаю когда парень с девушкой не встречаются, ну там 1е второе свидание, тады каждый берёт свои расходы на себя, ну а если они друг друга давно знаюж и всё такое.... предствавляю как будет выглядеть когда они начнут в счёте ковырятся - кто на скока наел.
один раз видела мужик подругу привёз в ресторан, а там цветочки, а они за содедним столом сидели, он её спросил а ты типа хочешь она кивнула, он сам начал выбирать и ещё торговался, сказал что за штуку на базаре ведро роз купить может... представляю как чуствовала себя его дама
  • 0

#186
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

один раз видела мужик подругу привёз в ресторан, а там цветочки, а они за содедним столом сидели, он её спросил а ты типа хочешь она кивнула, он сам начал выбирать и ещё торговался, сказал что за штуку на базаре ведро роз купить может... представляю как чуствовала себя его дама

и правда мерзко.
  • 0

#187
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений



один раз видела мужик подругу привёз в ресторан, а там цветочки, а они за содедним столом сидели, он её спросил а ты типа хочешь она кивнула, он сам начал выбирать и ещё торговался, сказал что за штуку на базаре ведро роз купить может... представляю как чуствовала себя его дама

и правда мерзко.

надо было забрать все, и пусть о себя чувствует мерзко :-)
  • 0

#188
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

я понимаю когда парень с девушкой не встречаются, ну там 1е второе свидание, тады каждый берёт свои
один раз видела мужик подругу привёз в ресторан, а там цветочки, а они за содедним столом сидели, он её спросил а ты типа хочешь она кивнула, он сам начал выбирать и ещё торговался, сказал что за штуку на базаре ведро роз купить может... представляю как чуствовала себя его дама

Правильный деловой подход. Наверное у мужика были тоже расписаны все лимиты.
  • 0

#189
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений
Коль иди ка ты посчелкай щас на лавочке в парке семечки)))))
МоСя я факты констатирую а ты опять на трусы все сводишь)))
И кстати в итоге на самом деле так и получается что когда у меня денег нет, то я просто не встречаюсь)))))
Еще раз напоминаю здесь речь идет о том когда люди тока вошли в конфетно-букетный период, они еще не спали, а может даже и не саловалися ваще...так за ручку подержались и то случайно када в одну дверь входили))))))
  • 0

#190
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений


я понимаю когда парень с девушкой не встречаются, ну там 1е второе свидание, тады каждый берёт свои
один раз видела мужик подругу привёз в ресторан, а там цветочки, а они за содедним столом сидели, он её спросил а ты типа хочешь она кивнула, он сам начал выбирать и ещё торговался, сказал что за штуку на базаре ведро роз купить может... представляю как чуствовала себя его дама

Правильный деловой подход. Наверное у мужика были тоже расписаны все лимиты.

не знаю... эт видимо вы такой жадный... а мне муж никада по одной розе не дарил... ток вазами :-)
  • 0

#191
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

А я вот слышал в Европе девушки не любят когда за них часто плотят в кафе, ресторанах и т.п. (в Голандии точно).

угу.. есть такое :-)
но с нашим азиатским менталитетом и широтой души, вряд ли это приживётся здесь в чистом виде, как у них. видите какие дебаты тут поднялись :laugh:
хотя, лично по-моему мнению, я считаю, что девушкам иногда нужно ставить себя на место парня... представьте, что вы хотите сделать любимому человеку приятное, приглашаете в ресторан, а у самого в кармане не так много денег.. но его чувства к ней - выше этого, он лишь хочет, пусть на чуть-чуть, но чтобы его девушка почувствовала себя принцессой. неужели, если девушка в следующий раз заплатит за ужин или поход в кино и т.д., не оценится им? неужели он не поймет, что тем самым девушка выражает не свою независимость и эмансипированность или, в крайнем случае, унижение его как самодостаточной личности, - вряд ли. думаю, что он поймет, какое сокровище ему досталось.. которая понимает, что деньги никому не падают просто так с неба, они зарабатываются и ты просто хочешь поделиться со своей парой частью этого...
...:D
  • 0

#192
imprezochka

imprezochka
  • Свой человек
  • 611 сообщений

парни у нас добрые .. все статьи расходов, смотрю, берут на себя..
мне кажется, такой девушке должно быть стыдно


лично мое мнение: у каждого человека должен быть стимул двигаться вперед!
чем стремление удержать девушку граммотными ухаживаниями не стимул???

есть даже такое выражение: не бойся больших расходов, бойся маленьких доходов!!
  • 0

#193
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений


Как вам такая идея, чтобы каждый платил за себя?

да запросто..
просто умные мальчики будут платить за двоих, и девачки будут гулять с ними ))

+1 :-)
  • 0

#194
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений

не знаю... эт видимо вы такой жадный... а мне муж никада по одной розе не дарил... ток вазами :-)

Эт мось он тебе авансом на все последующие годы))))) ТАк сказать инвистиция))))))))
  • 0

#195
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений
деньги зарабатываю между прочи что бы тратить
  • 0

#196
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

один раз видела мужик подругу привёз в ресторан, а там цветочки, а они за содедним столом сидели, он её спросил а ты типа хочешь она кивнула, он сам начал выбирать и ещё торговался, сказал что за штуку на базаре ведро роз купить может... представляю как чуствовала себя его дама

Дама сама извиняюсь дура, кто ж говорит "хочу" на такой вопрос? Тем более цветы надо дарить или до, ил после, но никак не В ресторане :-)
  • 0

#197
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Еще раз напоминаю здесь речь идет о том когда люди тока вошли в конфетно-букетный период, они еще не спали, а может даже и не саловалися ваще...так за ручку подержались и то случайно када в одну дверь входили))))))

ну если так... то в такой период молодые люди не особо часто и встречаются... и программы развлечений не столь насыщены, много времени вместе не проводят, мне так кацца... так что расходы не особо велики.
  • 0

#198
imprezochka

imprezochka
  • Свой человек
  • 611 сообщений

Правильный деловой подход. Наверное у мужика были тоже расписаны все лимиты.



фуу!!! действительно лучшее средство от женщин - ЖАДНОСТЬ!
  • 0

#199
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений
ага...Ваши бы слова Уважаемая да всевышнему в уши)))))))))))))))
Как раз когда уже все более насыщенно все получается повеселее, поприятней и менее затратно))))
В любом случае пох...как прально сказали что главное не сколько ты отдал, а что ты получил взамен за старания независимо от финансовых вложений)_)))))
  • 0

#200
V4naMaladoi

V4naMaladoi
  • Постоялец
  • 485 сообщений


А я вот слышал в Европе девушки не любят когда за них часто плотят в кафе, ресторанах и т.п. (в Голандии точно).

угу.. есть такое :-)
но с нашим азиатским менталитетом и широтой души, вряд ли это приживётся здесь в чистом виде, как у них. видите какие дебаты тут поднялись :laugh:
хотя, лично по-моему мнению, я считаю, что девушкам иногда нужно ставить себя на место парня... представьте, что вы хотите сделать любимому человеку приятное, приглашаете в ресторан, а у самого в кармане не так много денег.. но его чувства к ней - выше этого, он лишь хочет, пусть на чуть-чуть, но чтобы его девушка почувствовала себя принцессой. неужели, если девушка в следующий раз заплатит за ужин или поход в кино и т.д., не оценится им? неужели он не поймет, что тем самым девушка выражает не свою независимость и эмансипированность или, в крайнем случае, унижение его как самодостаточной личности, - вряд ли. думаю, что он поймет, какое сокровище ему досталось.. которая понимает, что деньги никому не падают просто так с неба, они зарабатываются и ты просто хочешь поделиться со своей парой частью этого...
...:D

...да тема интересная. Я тоже так считаю, что нас это возможно и не прокатит, поэтому написал что мы не в Голандии. По поводу того что парень зовет дев-ку в ресторан и не имеет бабла, то это обыденно. У меня тож бывало такое, ничего терпели и побеждали ;) Лично считаю, что каждый отнесётся к этому по-разному. Я о том кто будет платить.

Есть такие парни, которые могут посчитать за оскарбление если за них платит девушка. А есть и такие, которые посчитают это хорошим тоном. Но люди разные, каждый реагирует по разному.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.