Перейти к содержимому

Фотография

Сколько денег у вас уходит на вашу девушку?В месяц!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1291

#141
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений
вот пападётся такой, потом как порядочная .... девушка обязана будет женится.....
  • 0

#142
Queen of SABA

Queen of SABA
  • В доску свой
  • 1 794 сообщений


Вощем аффтар ты понял, да?
Твоя девушка с твоими 23600 в месяц даже очень идеальна! Мож смело женица на ней! :-)

а после свадьбы расходы увеличиваюца или уменьшаюца?


Ну как я понял из вышеперечисленного, то дальше идет вычет аммортизации и в конце концов через определенный период на утиль девочку :laugh:
  • 0

#143
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
парни у нас добрые .. все статьи расходов, смотрю, берут на себя..
мне кажется, такой девушке должно быть стыдно. всё, что касается здоровья/красоты, личных нужд - нужно самой нести ответственность. а не перекладывать этот бюджет на парня. имхо. :-)
парню можно оставить лишь расходы по ухаживанию )) в виде шариков :laugh:
  • 0

#144
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений
а псоле свадьбы и на трусы у такого не выпросишь

парни у нас добрые .. все статьи расходов, смотрю, берут на себя..
мне кажется, такой девушке должно быть стыдно. всё, что касается здоровья/красоты, личных нужд - нужно самой нести ответственность. а не перекладывать этот бюджет на парня. имхо. :-)
парню можно оставить лишь расходы по ухаживанию )) в виде шариков :laugh:

пусть раскашеливается если хочет что бы его девушка выглядела хорошо, в таком случае может ещё и парфюм девушка должна сама оплачивать?
  • 0

#145
Queen of SABA

Queen of SABA
  • В доску свой
  • 1 794 сообщений

а псоле свадьбы и на трусы у такого не выпросишь


Дык вот именно, что после свадьбы трусы - уже не "нижнее белье" :-)
  • 0

#146
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

а псоле свадьбы и на трусы у такого не выпросишь


парни у нас добрые .. все статьи расходов, смотрю, берут на себя..
мне кажется, такой девушке должно быть стыдно. всё, что касается здоровья/красоты, личных нужд - нужно самой нести ответственность. а не перекладывать этот бюджет на парня. имхо. :-)
парню можно оставить лишь расходы по ухаживанию )) в виде шариков :D

пусть раскашеливается если хочет что бы его девушка выглядела хорошо, в таком случае может ещё и парфюм девушка должна сама оплачивать?

дааа, вот и получается, что парень заводит девушку как собачку - полностью оплачивая все ее нужды)


а псоле свадьбы и на трусы у такого не выпросишь


Дык вот именно, что после свадьбы трусы - уже не "нижнее белье" ;)

гениально :laugh:
  • 0

#147
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

а псоле свадьбы и на трусы у такого не выпросишь

:-)
как мая мама прям говорите )))))

тетки! вы что правда на это деньги просите? и на эпиляцию? нет, серьезно просите? я вообще никогда ни у кого ничего не просила... шо за бред?...

ну напрямую то не прошу..
если кончились деньги, могу попросить.. если много прошу, то в долг...
  • 0

#148
بدوى

بدوى

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 029 сообщений
...полный аншлаг! В л/ч двадцать одного пользователя в теме встретить редкость... :-) :laugh:

по сабжу, - тратится всё (в зависимости от того, сколько имеется), затем занимается и тратится снова... :D
  • 0

#149
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений
Нет ну Вы оригенальны конечно я поглажу.....это где это виданно чтоб я к примеру начав встречаться или просто продолжая встречать депиляции оплачивал???? Это уже жить вместе надо. Речь то идет про ВСТРЕЧАТЬСЯ!
И речь идет не о том что Вы просите, а о том что мы сами делаем.
Если девушка начинает что-то просить, то это уже помоему называется ЧАЙКА! Ненавижу чаек!
  • 0

#150
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

пусть раскашеливается если хочет что бы его девушка выглядела хорошо, в таком случае может ещё и парфюм девушка должна сама оплачивать?

боюсь тогда даже подумать, какое у него будет отношение к такой девушке... этакое потребительское... :-)
духи можно купить самой. парни не часто угадывают твой любимый аромат... но в подарок получать парфюм, соглашусь, приятно. впрочем, как и любой и другой подарок, сделанный просто так, чтобы порадовать или сделать приятное... :laugh:
  • 0

#151
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений
2Yellowrain если вам жалко денег, завадите собачку.... может это и экономичнее, 1 поход к ветеренару - чего стоит
  • 0

#152
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений

Нет ну Вы оригенальны конечно я поглажу.....это где это виданно чтоб я к примеру начав встречаться или просто продолжая встречать депиляции оплачивал???? Это уже жить вместе надо. Речь то идет про ВСТРЕЧАТЬСЯ!
И речь идет не о том что Вы просите, а о том что мы сами делаем.
Если девушка начинает что-то просить, то это уже помоему называется ЧАЙКА! Ненавижу чаек!

да лана, стеб же:-)
не знаю насколько серьезны девушки, которые пишут тут, что просят у своего парня бабло. насчет чаек согласна...
  • 0

#153
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

боюсь тогда даже подумать, какое у него будет отношение к такой девушке... этакое потребительское... :-)
духи можно купить самой. парни не часто угадывают твой любимый аромат... но в подарок получать парфюм, соглашусь, приятно. впрочем, как и любой и другой подарок, сделанный просто так, чтобы порадовать или сделать приятное... :laugh:

вот и должны парни делать подарки просто так но кстати
  • 0

#154
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений

боюсь тогда даже подумать, какое у него будет отношение к такой девушке... этакое потребительское... :-)
духи можно купить самой. парни не часто угадывают твой любимый аромат... но в подарок получать парфюм, соглашусь, приятно. впрочем, как и любой и другой подарок, сделанный просто так, чтобы порадовать или сделать приятное... :laugh:

а вот интересно, важно чтом вам нравилось как вы пахните или вашему любимому нравился вашь запах?
  • 0

#155
Queen of SABA

Queen of SABA
  • В доску свой
  • 1 794 сообщений
Друзья, мы обсуждаем самый минимальный прожиточный минимум для среднестатистической алматинской девушки! Депиляцию отбрасываем адназначна! Может походить и не бритой :-)
  • 0

#156
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

дааа, вот и получается, что парень заводит девушку как собачку - полностью оплачивая все ее нужды)

Поэтому потом и отношение к таким подругам. :-) Захотел приласкал, захотел напнул.
  • 0

#157
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений

2Yellowrain если вам жалко денег, завадите собачку.... может это и экономичнее, 1 поход к ветеренару - чего стоит

моя собачка по килограмму вырезки в день съедает, в месяц выходит побольше указанной выше суммы, так что девушку завести иногда поэкономичнее собаки :-)
  • 0

#158
بدوى

بدوى

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 029 сообщений

2Yellowrain если вам жалко денег, завадите собачку.... может это и экономичнее, 1 поход к ветеренару - чего стоит


...Рюмка, а ты в профайл глядела? :-)
  • 0

#159
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

2Yellowrain если вам жалко денег, завадите собачку.... может это и экономичнее, 1 поход к ветеренару - чего стоит

я девочка!)) мне денег не жалко, я сама иногда плачу за двоих, мне не в облом))
собачка есть, и котик, и хомячек... у меня полный набор))
  • 0

#160
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

да лана, стеб же:-)
не знаю насколько серьезны девушки, которые пишут тут, что просят у своего парня бабло. насчет чаек согласна...

абсолютна серьезна...
за три дня до ЗП вообще без денег оставалась...
он мне каждое утро на обеды давал и на мелочи всякие.. )
где ж тут чайка та.. почти совместный бюджет...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.