Перейти к содержимому

Фотография

Сколько денег у вас уходит на вашу девушку?В месяц!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1291

#201
imprezochka

imprezochka
  • Свой человек
  • 611 сообщений

ну если так... то в такой период молодые люди не особо часто и встречаются... и программы развлечений не столь насыщены, много времени вместе не проводят, мне так кацца... так что расходы не особо велики.


как раз таки в этот период расходы особенно велики.
это потом уже наступает более - менее бытовуха без цветов и прочих кино
  • 0

#202
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений
Чиста женский вопрос так как 80% Ж обсуждают и 20% М, судя по постам:

"Сколько денег вы тратите на вышу девушку"!
  • 0

#203
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений
Ну вот я из тех парней наверное дурных которые неприемлют спонсорства со стороны девушки...я себя мужчиной считать перестаю и кажусь сам себе жалким ничтоджеством.
Хотя мне сказала девушка одна что это глупые предрассудки)))
Не знаю кто как воспитан наверное.
  • 0

#204
imprezochka

imprezochka
  • Свой человек
  • 611 сообщений

как прально сказали что главное не сколько ты отдал, а что ты получил взамен за старания независимо от финансовых вложений)_)))))


ээх! корысть корысть.... везде корысть...
  • 0

#205
SomebodyMaleAlmaty

SomebodyMaleAlmaty
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
А вот когда заканчивается букетный период и пара сесица, вот тогда и начинаются основные траты...
гостиницы и съемные квартиры - от 10,000 в неделю...
ночные такси и шарики даже в расчет не берем :-)
Да вообще, зачем считать сколько потратил на девушку, не бухгалтерия же...главное какие эмоции оба получили от друг дружки
  • 0

#206
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

Ну вот я из тех парней наверное дурных которые неприемлют спонсорства со стороны девушки...

А что для Вас значит спонсорство?
  • 0

#207
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений


как прально сказали что главное не сколько ты отдал, а что ты получил взамен за старания независимо от финансовых вложений)_)))))


ээх! корысть корысть.... везде корысть...

Простите а я с какими мыслями должен начинать встречаться с девушкой? ЧТоб она стала моей или чтоб был мир во всем мире? :-)
  • 0

#208
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений


Ну вот я из тех парней наверное дурных которые неприемлют спонсорства со стороны девушки...

А что для Вас значит спонсорство?

а я вопще не пойму что такое спонсорство, это помоему инвестици которые приносят доход?
  • 0

#209
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений



как прально сказали что главное не сколько ты отдал, а что ты получил взамен за старания независимо от финансовых вложений)_)))))


ээх! корысть корысть.... везде корысть...

Простите а я с какими мыслями должен начинать встречаться с девушкой? ЧТоб она стала моей или чтоб был мир во всем мире? :-)

типа, щас я ей куплю конфетку, а потом она мне ... :laugh:
  • 0

#210
Queen of SABA

Queen of SABA
  • В доску свой
  • 1 794 сообщений

А вот когда заканчивается букетный период и пара сесица, вот тогда и начинаются основные траты...
гостиницы и съемные квартиры - от 10,000 в неделю...


Ну вот она современная молодежь! Акакж подоконники, скамейки, полянки? :-)
  • 0

#211
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений



Ну вот я из тех парней наверное дурных которые неприемлют спонсорства со стороны девушки...

А что для Вас значит спонсорство?

а я вопще не пойму что такое спонсорство, это помоему инвестици которые приносят доход?

... или удовольствие в виде секса)
  • 0

#212
Принц Артур

Принц Артур
  • Читатель
  • 281 сообщений

А вот когда заканчивается букетный период и пара сесица, вот тогда и начинаются основные траты...
гостиницы и съемные квартиры - от 10,000 в неделю...
ночные такси и шарики даже в расчет не берем :laugh:
Да вообще, зачем считать сколько потратил на девушку, не бухгалтерия же...главное какие эмоции оба получили от друг дружки

:-) Поддерживаю полностью ваши слова, самое главное что бы вы делали это не из корыстных целей, а исключительно из - светлых и мягких чувств.

Главное, вкладывать душу и про деньги даже можно не задумываться иногда девушке будет приятнее прогулка в парке нежели 50 крассных роз!

#213
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений


Ну вот я из тех парней наверное дурных которые неприемлют спонсорства со стороны девушки...

А что для Вас значит спонсорство?

Поход в кафешку за ее счет или в кино или еще чего-то в этом роде. Если вдруг у меня кончились деньги вообще и я сижу в полной попе и дома жрать нечего и машину заправить неначто а она мне предложит даже занять денег....я все равно это рассматриваю как спонсорство.
Конечно я не говорю про вариант когда мы уже давно встречаемся, то да тут уже и бюджет часто общий и так далее....этоо уже не ее или мои деньги это наши деньги...наврное где-то так.
  • 0

#214
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений


А вот когда заканчивается букетный период и пара сесица, вот тогда и начинаются основные траты...
гостиницы и съемные квартиры - от 10,000 в неделю...


Ну вот она современная молодежь! Акакж подоконники, скамейки, полянки? :-)

ну вот опять! что ж тока летом встречаться? а зимой жоп@ к лавке не примерзнет?
  • 0

#215
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

Вот именно! сколько своих средств экономит девушка, когда заводит парня?

Порой даже траты увеличиваются. Новое дорогое бельишко, маникюр, незашитые колготки увахаха.



Куда-то народ не туда занесло :-) я то имела ввиду, что, конечно, парням приходится тратиться, но ведь и девушкам тоже, поэхтому все по честному. А кто-то решил, что расходы на перышки должен парень оплачивать. Нет, нет и еще раз нет. Просто, когда парни начинают ныть, что им приходиься водить нас в кино с шариками в руках, то пусть вспомнят и посчитают, что мы на них тоже тратимся не меньше, правда, жто не в еде и развлечениях выржается. Ева вот правильно поняла, едиственная умная девушка оказалсь здесь :laugh:
  • 0

#216
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений

типа, щас я ей куплю конфетку, а потом она мне ... :-)

Нет типо это брачный танес)))) Чтоб завлечь в сети))) А потом нормальная жисть двух взрослых людей без сиснений с удовольствиями и неприятностями....меня больше превликает этот период, потому что он для меня лично более привлекателен своей чистотой, страстью и еще много чем)))

... или удовольствие в виде секса)

Ну если по ФРэйду то да))))))))))))))))))
  • 0

#217
imprezochka

imprezochka
  • Свой человек
  • 611 сообщений

меня больше превликает этот период, потому что он для меня лично более привлекателен своей чистотой, страстью и еще много чем)))


... и который начинался с подсчетов личных прибылей и убытков :-)
  • 0

#218
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений


Вот именно! сколько своих средств экономит девушка, когда заводит парня?

Порой даже траты увеличиваются. Новое дорогое бельишко, маникюр, незашитые колготки увахаха.

Куда-то народ не туда занесло :-) я то имела ввиду, что, конечно, парням приходится тратиться, но ведь и девушкам тоже, поэхтому все по честному. А кто-то решил, что расходы на перышки должен парень оплачивать. Нет, нет и еще раз нет. Просто, когда парни начинают ныть, что им приходиься водить нас в кино с шариками в руках, то пусть вспомнят и посчитают, что мы на них тоже тратимся не меньше, правда, жто не в еде и развлечениях выржается. Ева вот правильно поняла, едиственная умная девушка оказалсь здесь :laugh:

остальные девушки говорили о тех случах, что видали примеры перекладывания на мужские плечи подобных затрат
  • 0

#219
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений


Ну вот она современная молодежь! Акакж подоконники, скамейки, полянки? :-)

ну вот опять! что ж тока летом встречаться? а зимой жоп@ к лавке не примерзнет?

А зимой есть тёплые подъезды однако, ох уж маладёж, никакой смекалки! :laugh:
  • 0

#220
imprezochka

imprezochka
  • Свой человек
  • 611 сообщений

Просто, когда парни начинают ныть, что им приходиься водить нас в кино с шариками в руках



и такое тоже штоле бывает? :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.