Перейти к содержимому

Фотография

Сколько денег у вас уходит на вашу девушку?В месяц!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1291

#881
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений

Видимо тут временной-финансовый фактор сработал.
А вы бы приняли от него подарок в виде новехонькго автомобиля?

:-) дорогая, если честно я тут немного над другим думаю - принимать ли мне руку и какой-то его внутренний орган...? сердце, кажется? :D
на самом деле, шутки-шутками, приняла бы естественно. если бы он решил мне это подарить, значит он счел нужным мне это подарить. вот и весь расклад.
  • 0

#882
O'key!

O'key!

    Читатель

  • Частый гость
  • 71 сообщений


Svetochka Дата Сегодня, 21:41
И где вы все таких девушек берете? biggrin.gif

и вправду где? :D Я оказывается очень экономичная девушка. Никогда не любила, когда на меня тратят деньги просто так, воспитание что ли такое. Подарочек на праздник это да, приятно. За кино и кафе поочереди, одежду, косметику и прочие предметы потребления ТОЛЬКО на свои деньги. Это личное дело девушки, конечно, доить или нет своего парня, но для меня это неприемлимо

простите, что я перехожу совсем на личноссти, но вам кое-какие свои мысли захотелось мне озвучить.
знаете, в свое время - финансы мне позволяли очень успешно играть в эмансипе, сейчас не только финансовая сторона пошатнулась, но и внутренние устои серьезно изменились. зачем вам эта независимость? что она вам дает? кроме того, что мужчина становицца нерешительным рядом с вами? мне бы это и в дурном сне не приснилось платить за кино ПО ОЧЕРЕДИ!! (знаете, было дело - я со своим парнем по очереди его на тот момент ладу-девятку толкала в грязи за городом, когда застряли... а когда он продал машину - я со своим бультерьером провожала его на трамвайную остановку... одно дело мораль, другое что уровни идут вверх! я не отрицаю, что сейчас подобные ситуации также вероятны, с той разницей, что вместо девятки будет машина другого статуса... :-) которую правда вряд ли толкать придецца...)
просто я не понимаю таких вот как вы, "всё сама", эмансипе... что, больше поводов гордо жить что ли? такие как вы делают мужчин тряпками, уж простите за резкость.
еще одна деталь. в подтверждение моей убежденности, что жизнь - это бизнес, добавлю - быть может, вам, "очень экономичной девушке", не приходило в голову, что цена подарков - это оценка парнем вас лично? что те финансовые и моральные потоки, которые он в вас вкладыает - пропорционально равны серьезности его отношения к вам, как потенциальной жене? хотя, кесарю-кесарево... каждому своё, в общем. может он вас оценивает высоко, но денег нет, что ж это не порок... глядишь и вам воздастся!
а напоследок, я желаю вам перестать быть "очень экономичной девушкой" и начать нормально жить. те кто экономят чужие деньги, наверняка свои тоже оооочень считают.

что интересно, сейчас у нескольких моих приятелей жены в роли семейных шоферов держатся ;)

а что, очень удобно - нет лишних головняков, пей пиво когда хошь и где хошь а тебя довезут куда надо. даже утром со стоянки жен посылают телеги вывозить :eek:
  • 0

#883
Main_caif

Main_caif
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений


Сейчас девушки в данный момент нет, но когда была - при самом лучшем раскладе - 200 уёв в месяц при транжирки - 300-400 у.е. Дык это почти вся месячная зарплата!!! :D

Какой экономный молодой человек

Экономный?? вы считаете это экономным? :-)
  • 0

#884
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
предлагаю объединить данную тему с темой "Легализация проституции"
  • 0

#885
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

что интересно, сейчас у нескольких моих приятелей жены в роли семейных шоферов держатся :)

Единственный плюс вождения машины женщиной!
  • 0

#886
Cwota

Cwota
  • Постоялец
  • 470 сообщений


что интересно, сейчас у нескольких моих приятелей жены в роли семейных шоферов держатся :D

Единственный плюс вождения машины женщиной!



:) это наверно небезопасно?? :D
  • 0

#887
Main_caif

Main_caif
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений



что интересно, сейчас у нескольких моих приятелей жены в роли семейных шоферов держатся :-)

Единственный плюс вождения машины женщиной!



:) это наверно небезопасно?? :D

неее вы что ребята ни в коем случае женщины не должны садиться за руль!!! На то мы и есть!! :D
  • 0

#888
Poosha

Poosha
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Некоторые девушки считают, что раз на них тратит деньги мужчина, значит они вроде как оказывают ему услугу, позволяя ему почувствовать себя настоящим мужчиной. На самом деле это не более чем прикрытие для собственной несостоятельности, не только финансовой, но и личностной. Сильных женщин выбирают сильные мужчины, и только так. Да, я зарабатываю хорошо, да мне приятно тратить на себя СВОИ деньги. И не принимать деньги от мужчины, который, кстати, в состоянии их дать, это мое право, не понимаю почему некоторых это так задевает. Видимо, сказывается боязнь оказаться в итоге "обесценивающимся вкладом".
Девушки, которые считают, что их "стоимость" прямо пропорциональна деньгам, которые на нее затрачивает мужчина, могут рассчитывать только на жалость.
Просто иногда поражает одно. Женщины ведь стремятся к равноправию с мужчиной во всем (а в нашем обществе это до сих пор приходится делать, к сожалению): в разделении домашних обязанностей, на дороге за рулем машины, в межличностных отношениях. Так почему же, когда доходит до финансов, то тут уж, пожалуйста, мужчина пусть думает, как заработать любимой на новые двадцатые по счету духи? Простите, но эта логика мне непонятна. Да, быть красивой для мужчины затратно. Но быть красивой только пока есть деньги, который он тебе дает?
  • 0

#889
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений
Poosha, просто все люди в целом, и женщины в частности, РАЗНЫЕ! и требования к мужчинам соответственно тоже рознЯтся. Ведь к феминистическим идеалам равенства во всём стремятся далеко не все! Кому-то из женщин претит принимать подарки от мужчин - прекрасно! "Окучивать" её будут мужчины, придерживающиеся подобных же всзглядов и это хорошо! :rolleyes: А женщины, живущих по Домострою, будут обхаживаться другимми мужчинами... Это тоже прекрасно! ;)
Если бы были все как один друг на друга похожие, то мир был бы весьма однообразен и скучен.

Сообщение отредактировал Shmeiser: 20.04.2008, 13:24:03

  • 0

#890
Poosha

Poosha
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Shmeiser, я с вами вполне согласна. Я еще в первом посте отметила, что не осуждаю девушек, живущих за счет парней, но себя к ним не хочу причислять. Просто тут кое-кому не понравилось, что живу за свой счет, поэтому высказала более развернутую точку зрения на этот вопрос. И опять же повторюсь, я не против подарков, сделанных по какому-либо поводу. Но поводом не должна быть ежесекундная нужда в новых вещах и прическах. Иначе подарки перестают быть подарками и теряют свою ценность
  • 0

#891
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений

Shmeiser, я с вами вполне согласна. Я еще в первом посте отметила, что не осуждаю девушек, живущих за счет парней, но себя к ним не хочу причислять. Просто тут кое-кому не понравилось, что живу за свой счет, поэтому высказала более развернутую точку зрения на этот вопрос. И опять же повторюсь, я не против подарков, сделанных по какому-либо поводу. Но поводом не должна быть ежесекундная нужда в новых вещах и прическах. Иначе подарки перестают быть подарками и теряют свою ценность

Согласен полностью. Разве что добавлю к словам "Иначе подарки перестают быть подарками и теряют свою ценность" что подарки, перестав быть таковыми, становятся той ценой, за которою покупается благосклоноость девушки.
  • 0

#892
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений
мне понравились две мысли.
Смысл таков, зарабатываю хорошо, но денег все равно не хватает.
В моем понимании, хорошо - это чтобы и себе в течении месяца не отказываешь, и еще до ЗП деньги остаются. Я не считаю, что зарабатываю очень хорошо, как известно, нет предела совершенству, все равно с каждым разом будет хотеться более. Но в итоге получается жить именно так. Все жалуются под конец месяца, что денег нет, а у меня они есть. А как после предложения о новой работе зп подняли, еще приятнее стало к концу месяца :rolleyes:
И еще.
Фраза на счет того, что некоторые люди оооочень считают свои деньги.
Деньги надо считать. Они любят счет и любят хорошее к ним отношение. Деньги ценят это. Это не всевозможные поверья, это мой опыт.
И нет смысла ухмыляться, что кто-то считает деньги. Скорее всего тот, кто их считает, не парится на тему, хватит ли денех до зп или нет.


Кстати, ничто в мире не постоянно. сейчас МЧ/муж есть, а что будет, если завтра его не станет. Не дай Бог, что случится, конечно, но вдруг появится более молодая и красивая, не важно вобщем, по какой причине, но женщина останется одна.

к чему я это все говорю
Прошлым летом на отдыхе познакомились с женщиной из Москвы, она там отдыхала со своей мамой и дочкой. Женщине около сорока. Выглядит очень хорошо для своего возраста. Так вот, она однажды поделилась своей историей. Она вышла замуж а 91 году, не след год родила свою Машку. Как вы помните, это очень тяжелое время для многих. Детей практически не рожали, многи считали каждую копейку. Тяжело было. У нее такого не было. Она каждый год летала с дочкой отдыхать, они вдвоем, иногда и с мужем, объездили почти весь мир. Она никогда не считала деньги. Ей надо было - ей в буквальном смысле слова давали огромные пачки денех, и никогда не спрашивали отчетности. Пока мужа не кинули "коллеги" по бизнесу. Вот тогда, она мне призналась, она была в полной растерянности. Она не знала, где взять денег, чтобы накормить ребенка. И ей ничего не оставалось делать, кроме того, как идти искать работу. Начала с уборщицы.
Слава Богу за пять или семь лет они уже вдвоем смогли опять подняться, но она признает, что до того уровня, который у нее был, им еще обоим работать и работать.
  • 0

#893
MySunny

MySunny
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
А если мой знакомый вообще не тратит на меня денег, я честно ему даже и не намекаю что мне что-то необходимо, но ведь как-то можно догадаться, что можно прийти к девушке не пустым... :rolleyes:
зы/ мне он нравится.. знакомы всего три недели...
  • 0

#894
artem_g

artem_g
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

предлагаю объединить данную тему с темой "Легализация проституции"

По-моему эту фразу можно назвать закономерным итогом всей темы. ИМХО - порядочная девушка не будет жить за счет парня. :rolleyes:
А то, что здесь насчитали как "расходы на девушку" превышает среднюю заработную плату алматинца (около 55000 тенге). А среднюю з/плату студента прикиньте! Вдвое меньше! А сколько процентов студентов у нас работает?
Автору темы - не думайте, что большинство девушек рассуждает также, как некоторые отдельные форумчанки

если у парня нет денег, то и не надо встречаться


  • 0

#895
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений

ИМХО - порядочная девушка не будет жить за счет парня. :rolleyes:

+1
только уточню:
самодостаточная девушка не будет жить за счет парня.
  • 0

#896
Mr. Me too

Mr. Me too

    freshasf*ck

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
сам не зарабатываю, так что совсем не много...
  • 0

#897
artem_g

artem_g
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений


ИМХО - порядочная девушка не будет жить за счет парня. :rolleyes:

+1
только уточню:
самодостаточная девушка не будет жить за счет парня.

ну дык, самодостаточность тут скорее следствие, чем причина))
  • 0

#898
Марли

Марли
  • Свой человек
  • 739 сообщений

ну дык, самодостаточность тут скорее следствие, чем причина))

Дааа? Ну конечно))) Просто мужчине самодостаточной женщины, гораздо труднее угодить ей. Тут уже "пряником" не отмажешься.
  • 0

#899
artem_g

artem_g
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
а зачем угождать самодостаточной женщине? Она ведь самодостаточная, сама себе угодит))))))))
Шутко)
  • 0

#900
Марли

Марли
  • Свой человек
  • 739 сообщений
Шутко принято. Но мой любимый старается...и у него очень хорошо получается. И поверь деньги здесь не причём :rolleyes:

Сообщение отредактировал Марли: 20.04.2008, 23:17:30

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.