Перейти к содержимому

Фотография

Сколько денег у вас уходит на вашу девушку?В месяц!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1291

#841
old zlobar

old zlobar
  • В доску свой
  • 2 048 сообщений
На девушку, уходила решительно вся наличность, на жену ( в которую девушка плавно метаморфизировалась), затраты не поддаются рациональному исчислению :smoke:
  • 0

#842
Kolokolchi

Kolokolchi
  • Свой человек
  • 566 сообщений
Много! Причем я заметил что пока ухаживаешь деньги летят в трубу, потом уже становится чуть легче, но тоже не на долго, когда девушка знает сколько вы зарабатываете и когда получка, то у нее сразу рвутся туфли или джинсы, поэтому надо ехать в магазин, барахолку, базар (неважно куда), и купить то что порвалось и сверху еще штук так тридцать "красивых" тряпок!!!
  • 0

#843
КАРАБАС БАРАБАС

КАРАБАС БАРАБАС
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
денег уходит много, причем ремонт ее машины, походы в кино кафе это обязаловка, траты считаются только когда в ювелирный собираемся, млин пора менять
  • 0

#844
ФАНТОМ

ФАНТОМ

    The best of the best

  • В доску свой
  • 3 627 сообщений
Даже не знаю как подсчитать, общее количество денег разделить на количество девушек?
  • 0

#845
V@LTER13

V@LTER13

    ТИГР@

  • В доску свой
  • 4 153 сообщений

Даже не знаю как подсчитать, общее количество денег разделить на количество девушек?

Я не считаю, я просто трачу и радуюсь не стараясь зацикливать на этом ни своё ни её внимание :laugh:
  • 0

#846
Лысый Очкарик

Лысый Очкарик

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

Даже не знаю как подсчитать, общее количество денег разделить на количество девушек?

Фантомас гений!
чтобы потом не убиваться, что потратил столько то бабла
легче знаменатель увеличить
чем больше девушек - тем меньше средний расход на одну!!!
" потратил на нее 1000 уев" звучит более страшно чем " по 200 на 5-х"
  • 0

#847
Main_caif

Main_caif
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Сейчас девушки в данный момент нет, но когда была - при самом лучшем раскладе - 200 уёв в месяц при транжирки - 300-400 у.е. Дык это почти вся месячная зарплата!!! :p
  • 0

#848
Kiwanga

Kiwanga
  • Постоялец
  • 442 сообщений
И где вы все таких девушек берете? :p
  • 0

#849
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

Сейчас девушки в данный момент нет, но когда была - при самом лучшем раскладе - 200 уёв в месяц при транжирки - 300-400 у.е. Дык это почти вся месячная зарплата!!! :p

Какой экономный молодой человек
  • 0

#850
Poosha

Poosha
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

Svetochka Дата Сегодня, 21:41
И где вы все таких девушек берете? biggrin.gif

и вправду где? :p Я оказывается очень экономичная девушка. Никогда не любила, когда на меня тратят деньги просто так, воспитание что ли такое. Подарочек на праздник это да, приятно. За кино и кафе поочереди, одежду, косметику и прочие предметы потребления ТОЛЬКО на свои деньги. Это личное дело девушки, конечно, доить или нет своего парня, но для меня это неприемлимо
  • 0

#851
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений
такая прикольная тема! автор, спасибо - посмеялась!
хватило меня до 14-й страницы.
такой странный спор начался и девушки милые наши зачем-то в позу встали - "че я у него на эпиляцию деньги брать буду??? и на тампоны что ли???"
девочки, милые - ну и не берите. брать-то можно не под этим предлогом! можно просто посетив своих мастеров - стрижка, покраска, маникюр, педикюр, эпиляция - это минимальный набор, я считаю, растратиться в пух и прах - а потом уже когда наступит финкризис - брать на жизнь, а не на примочки дамские. выходит так? (у меня просто львиная трата уходит на покраску длинных волос в 10-й тон)
я не за то, чтобы девушки у парней деньги просили. но! честно? хорошие парни должны (да-да) сами интересоваться - "как твои финансовые дела, милая?" и в случае, если дела уже не так стабильны - помочь. потому что он - умный мужчина, а я - неразумная девушка, которая не может и не обязана много зарабатывать. это мужское дело - делать деньги. женское - делать Мужчину.
я, конечно извиняюсь, но...... предположим, мне 25, я красивая и умная, у меня хорошая карьера, безупречная репутация, выгляжу офигенно, отличная любовница и у меня толпа поклонников - почему я должна быть именно с тобой? докажи? стань лучшим во всем? разве не все женщины стремятся к одному? - моральному комфорту, который невозможен без денег? покажи, что ты в перспективе хороший глава семейства, могущий заработать деньги и прокормить детей на достойном уровне...
но о5 к теме. как говорицца - ничто так не украшает женщину как деньги. это моя позиция.
однако тут конечно всё упирается в изначальные запросы как девочек, так и мальчиков. многие у нас звезд с неба не хватают. и слава богу есть еще обычная чистая любовь.
другой вопрос в том, что мне лично (как девочке) последние полгода по финансам как-то не комфортно живется, и вроде хорошая зарплата, и вроде траты лишние уже отсекла, не жирую, не шикую, а деньги заканчиваются раньше срока - без перспективы быть накопленными. по этой причине я уже не краснею и не бледнею, говоря эти ужасные слова "у меня снова наступил финансовый кризис" - впрочем, для моего парня, к счастью, это не самое страшное. и я знаю, он понимает, что выглядеть хорошо - действительно стоит не дешево. конечно, лично я могла бы отказаться от хороших мастеров в пользу ближайшей шаштаразки, от чулок - в пользу колготок, от красивого белья - в пользу хрен-пойми-чего, но простите - я ведь вкладываю в себя и на диведенты расчитываю соответственные. и это нормально. потому что как-бы ни кричали романтики, как-бы ни сопротивлялись, НО жизнь - это бизнес.
ну и потом - разве не приятно самому мужчине баловать свою любимую? разве не приятно, что рядом с ним ухоженная куколка? если у мужчины есть деньги - он будет рад тратить их на свою женщину, лишь бы она цвела и была благодарной. убеждена. я думаю, жадных мужчин нет - есть не обеспеченные.
что касается примерных трат парня на меня - я как-то не задумывалась... подсчитать не получится :p я не знаю во сколько обходится ему бензин (каждый день забрать меня с работы и везти куда-нить), джип 4 литра, дорога только от офиса до дома - км 10 по пробкам; я не знаю годовой аммортизации собственно автомобиля; мне неизвестна стоимость ремонтных работ, необходимость в которых возникает, так как я живу в тастаке, где плохой асфальт. знаю только, что мы всегда делаем все, что захотим. знаю только - что бы ни случилось - я буду его поддерживать.

Сообщение отредактировал ALPINA: 17.04.2008, 23:24:08

  • 0

#852
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений
я вот тут щас подумала, что наверняка будут упреки, что-то в духе "легализованная протитуция" :(
по этой причине сразу отпишусь на всякслучай - я не знаю цен на продажных девиц, но, предположим, $100 за ночь. это кажется очень дешево, да? ну так вот, допустим, вы экономный чел - и запросы низкие во всем - секс у вас бывает раз в неделю = $400 в месяц. не это ли тот самый минимум? просто секс. без кино-мороженого-сказки на ночь? хотя особо дотошные и сюда приплюсуют траты на бензин (моторы), презервативы, потенциально лечение ЗППП... :p
  • 0

#853
Olzhas

Olzhas
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
ггы,
в принципе, с изложенным согласен :(
хотя меня и несколько коробит, когда у меня часто просят денехх )) на зимнюю резину для джипа (:p), новые туфли, салон и пр.))) кажется, что с тобой встречаются за $ :). Но сейчас, ясное дело, я уже так думать не буду. Без дураков, спасибо, ALPINA )))
даю, куда денешься, зато приятно)))

Сообщение отредактировал Olzhas: 17.04.2008, 23:40:35

  • 0

#854
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений
Незнаю сколько уходит денег, потому что не считал! Но сколько бы не тратил это приятные затраты!!!
  • 0

#855
Din_don

Din_don
  • В доску свой
  • 2 202 сообщений

Но сколько бы не тратил это приятные затраты!!!

слова не мальчика, но мужа
  • 0

#856
Ветренная мельница

Ветренная мельница
  • очередь на регистрацию
  • 1 001 сообщений

такая прикольная тема! автор, спасибо - посмеялась!
хватило меня до 14-й страницы.
такой странный спор начался и девушки милые наши зачем-то в позу встали - "че я у него на эпиляцию деньги брать буду??? и на тампоны что ли???"
девочки, милые - ну и не берите. брать-то можно не под этим предлогом! можно просто посетив своих мастеров - стрижка, покраска, маникюр, педикюр, эпиляция - это минимальный набор, я считаю, растратиться в пух и прах - а потом уже когда наступит финкризис - брать на жизнь, а не на примочки дамские. выходит так? (у меня просто львиная трата уходит на покраску длинных волос в 10-й тон)
я не за то, чтобы девушки у парней деньги просили. но! честно? хорошие парни должны (да-да) сами интересоваться - "как твои финансовые дела, милая?" и в случае, если дела уже не так стабильны - помочь. потому что он - умный мужчина, а я - неразумная девушка, которая не может и не обязана много зарабатывать. это мужское дело - делать деньги. женское - делать Мужчину.
я, конечно извиняюсь, но...... предположим, мне 25, я красивая и умная, у меня хорошая карьера, безупречная репутация, выгляжу офигенно, отличная любовница и у меня толпа поклонников - почему я должна быть именно с тобой? докажи? стань лучшим во всем? разве не все женщины стремятся к одному? - моральному комфорту, который невозможен без денег? покажи, что ты в перспективе хороший глава семейства, могущий заработать деньги и прокормить детей на достойном уровне...
но о5 к теме. как говорицца - ничто так не украшает женщину как деньги. это моя позиция.
однако тут конечно всё упирается в изначальные запросы как девочек, так и мальчиков. многие у нас звезд с неба не хватают. и слава богу есть еще обычная чистая любовь.
другой вопрос в том, что мне лично (как девочке) последние полгода по финансам как-то не комфортно живется, и вроде хорошая зарплата, и вроде траты лишние уже отсекла, не жирую, не шикую, а деньги заканчиваются раньше срока - без перспективы быть накопленными. по этой причине я уже не краснею и не бледнею, говоря эти ужасные слова "у меня снова наступил финансовый кризис" - впрочем, для моего парня, к счастью, это не самое страшное. и я знаю, он понимает, что выглядеть хорошо - действительно стоит не дешево. конечно, лично я могла бы отказаться от хороших мастеров в пользу ближайшей шаштаразки, от чулок - в пользу колготок, от красивого белья - в пользу хрен-пойми-чего, но простите - я ведь вкладываю в себя и на диведенты расчитываю соответственные. и это нормально. потому что как-бы ни кричали романтики, как-бы ни сопротивлялись, НО жизнь - это бизнес.
ну и потом - разве не приятно самому мужчине баловать свою любимую? разве не приятно, что рядом с ним ухоженная куколка? если у мужчины есть деньги - он будет рад тратить их на свою женщину, лишь бы она цвела и была благодарной. убеждена. я думаю, жадных мужчин нет - есть не обеспеченные.
что касается примерных трат парня на меня - я как-то не задумывалась... подсчитать не получится :p я не знаю во сколько обходится ему бензин (каждый день забрать меня с работы и везти куда-нить), джип 4 литра, дорога только от офиса до дома - км 10 по пробкам; я не знаю годовой аммортизации собственно автомобиля; мне неизвестна стоимость ремонтных работ, необходимость в которых возникает, так как я живу в тастаке, где плохой асфальт. знаю только, что мы всегда делаем все, что захотим. знаю только - что бы ни случилось - я буду его поддерживать.

то что вы написали это замечательно. но ...

но ведь вкладывание в свой облик это ведь не выгодно вам. а уж мужчине тем более. ведь к сожалению с годами мы становимся хуже, организм засоряется. значит расходы на поддержания своего внешнего облика будут расти с каждым годом. к тому же каждый год появляются множество других девушек которые просто моложе. и конкурировать с ними все тяжелее и тяжелее. может лучше вложиться в мужчину? те которые как "квартиры без ремонта в хорошом районе". сделать усилие над собой и над ним.

до 25 лет я хотел чтобы "рядом с ним ухоженная куколка?", потому что рядом с ней я сам себе нравился. но сейчас я больше ищу женщину с которой можно создать семью. а ведь семья это всегда жертва -- работой, красотой и прочее.

#857
Poosha

Poosha
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Почитайте, http://vadda.livejou....com/61503.html

Как раз по теме "Я молодая, красивая и мне 25" Безо всяких намеков на определенных людей, просто наткнулась недавно и посмеялась. Это взгляд мужчин на эту так сказать проблему :p
  • 0

#858
La-mansh

La-mansh
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений
тему не читала, многовато дааа

но афтор жмот стопудово
  • 0

#859
Bobo13

Bobo13

    Читатель

  • Свой человек
  • 511 сообщений

Svetochka Дата Сегодня, 21:41
И где вы все таких девушек берете? biggrin.gif

и вправду где? :-) Я оказывается очень экономичная девушка. Никогда не любила, когда на меня тратят деньги просто так, воспитание что ли такое. Подарочек на праздник это да, приятно. За кино и кафе поочереди, одежду, косметику и прочие предметы потребления ТОЛЬКО на свои деньги. Это личное дело девушки, конечно, доить или нет своего парня, но для меня это неприемлимо


очень хорошо сказали, выражаю Вам свое уважение... :D
  • 0

#860
Bobo13

Bobo13

    Читатель

  • Свой человек
  • 511 сообщений
хорошие парни должны (да-да) сами интересоваться - "как твои финансовые дела, милая?" и в случае, если дела уже не так стабильны - помочь.

И это девочки борятся за свою состоятельность и эмансипацию... А жить хотим за счет других... Вы потребитель не более... И автор не жмот...
Когда есть настоящие отношения, а не дойные мздоимные меркантильные чувства, как бы за его счет волосы покрасить, да ногти нарастить, никто не будет говорить, о стоимости подарков, ведь главное не цена подарка, а само внимание... Никогда не позволял девушке доить из себя деньги, у меня таких просто не было...
А тратил я вполне прилично... И золото и букеты огромные и кабаки приличные... Когда были деньги. А когда не было можно было и в парке гулять и домой пешком провожал, никогда мне слова не говорили... Любовь...

Сообщение отредактировал Bobo13: 18.04.2008, 14:11:15

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.