Перейти к содержимому

Фотография

Сколько денег у вас уходит на вашу девушку?В месяц!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1291

#921
Марли

Марли
  • Свой человек
  • 739 сообщений
Каждый выбирает, вторую половинку по себе. Так что нефиг (сори) жаловаться. :laugh:
  • 0

#922
artem_g

artem_g
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений


Впрочем, ценность подарка не только в его дороговизне... все от девушки зависит.
как всегда :dandy:


Хорошо живет на свете - ОПТИМИСТ...... :laugh: :rolleyes:


а куда без оптимизма в наше время?
  • 0

#923
Вертихвостка

Вертихвостка
  • Постоялец
  • 344 сообщений
когда мужчина любит девушку, когда она ему интересна как никто, когда он хочет доставить ей максимум позитива, он сам приносит ей цветы, конфеты, дарит какие-то приятные подарки, платит за неё в кино, кафе, парке итд ведь таким образом он дает понять и себе и ей и всему мира, что они вместе, что он в ответе за неё, что он сильный пол в конце концов, думаю именно так и должно быть!!!

НО я не имею ввиду содержит её, одевает, обувает, кормит итд, я кстати против такого, в такое позволительно только когда у вас уже на столько серьёзные отношения, что перестает существовать его касса и твоя, всё общее, ничего ради любимого не жалко, это относится и к мужчине и к женщине
  • 0

#924
Марли

Марли
  • Свой человек
  • 739 сообщений

когда мужчина любит девушку, когда она ему интересна как никто, когда он хочет доставить ей максимум позитива, он сам приносит ей цветы, конфеты, дарит какие-то приятные подарки, платит за неё в кино, кафе, парке итд ведь таким образом он дает понять и себе и ей и всему мира, что они вместе, что он в ответе за неё, что он сильный пол в конце концов, думаю именно так и должно быть!!!

НО я не имею ввиду содержит её, одевает, обувает, кормит итд, я кстати против такого, в такое позволительно только когда у вас уже на столько серьёзные отношения, что перестает существовать его касса и твоя, всё общее, ничего ради любимого не жалко, это относится и к мужчине и к женщине

РЕСПЕКТ
  • 0

#925
~D~i~n~u~s~i~k~

~D~i~n~u~s~i~k~
  • Свой человек
  • 583 сообщений
Мда........

я в шоке.

полн. согласна с Жанель.

что-та мальчики так мало тратят. у меня в день уходит более 100. было бы забавно если бы за мной ухаживал мужчина который был бы не в состоянии соответствовать моему соц.уровню.

и это не меркантильность. я сама на себя трачу. на салоны(Эллада (мин 100). на обеды(бейрут, тай, будуар, белладжио. мин 150). на такси(5000 тг. в день). (ура...скоро буит машинка (ОФФ)) на одежду(ой, много). на себя любимую.

И что, дцумаете я не буду смотреть на соц.статут?? фффф...канешна буду. нет, мне не нужен тупой урод с кучей денег. но с человеком менее обеспеченным чем я.......... я встречаться не буду. думаю это логично.
  • 0

#926
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений
дай Бог, чтобы у вас так все в жизни и вышло.
Я очень искренне! правда!
  • 0

#927
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Мда........

я в шоке.

это я в шоке :rolleyes:
ребенку 19 лет но уже так много зарабатывает и статус такой...афигенный
тупой подсчет
салон как минимум два раза в неделю 100х2
затем обеды в ресторанах названия которых она знает 150х24
такси 40х30
ну там одежда наверняка брендовая, плюс сумочки и прочее кладем на это ну...штуки две в месяц
ИТОГО семь тысяч американских рублей, и это в месяц тока :dandy: и это в 19 лет :laugh:
вопрос номер один - где вы стока зарабатываете
вопрос номер два - там еще вакансии есть?

ЗЫ на цт писать это вам не мешки ворочать :smoke:
  • 0

#928
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений

И что, дцумаете я не буду смотреть на соц.статут?? фффф...канешна буду. нет, мне не нужен тупой урод с кучей денег. но с человеком менее обеспеченным чем я.......... я встречаться не буду. думаю это логично.

если будет на немножко менее обеспечен, то ладно ещё...
главное, чтобы человек хороший был :dandy: :rolleyes:
да, за всеми нами стоят родители. я ещё не зарабатываю, но это не значит, что выйду замуж за неработающего и абс необеспеченного.
хотя иногда можно так влюбиться :laugh:
  • 0

#929
Марли

Марли
  • Свой человек
  • 739 сообщений


Мда........

я в шоке.

это я в шоке :rolleyes:
ребенку 19 лет но уже так много зарабатывает и статус такой...афигенный
тупой подсчет
салон как минимум два раза в неделю 100х2
затем обеды в ресторанах названия которых она знает 150х24
такси 40х30
ну там одежда наверняка брендовая, плюс сумочки и прочее кладем на это ну...штуки две в месяц
ИТОГО семь тысяч американских рублей, и это в месяц тока :dandy: и это в 19 лет :laugh:
вопрос номер один - где вы стока зарабатываете
вопрос номер два - там еще вакансии есть?

ЗЫ на цт писать это вам не мешки ворочать :smoke:

Она учится на 2-ом курсе меда. Папа с мамой покупают ей клинику. Так что она уже свой статус определила. Ох и тяжело вам ,ей ,будет мужики угодить.
  • 0

#930
artem_g

artem_g
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

нет, мне не нужен тупой урод с кучей денег. но с человеком менее обеспеченным чем я.......... я встречаться не буду. думаю это логично.

с такими потребностями выбор будет весьма небольшим :laugh:


Она учится на 2-ом курсе меда. Папа с мамой покупают ей клинику. Так что она уже свой статус определила. Ох и тяжело вам ,ей ,будет мужики угодить.


возьму на себя смелость говорить от имени мужского пола :rolleyes: нам такие выпендрилы нафиХ не нужны
  • 0

#931
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Она учится на 2-ом курсе меда. Папа с мамой покупают ей клинику. Так что она уже свой статус определила. Ох и тяжело вам ,ей ,будет мужики угодить.


хы.. сама из ся ничего не представляет пока без папы с мамой.. а статус определила.
  • 0

#932
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений


[За каждым великим мужчиной стоит очень мудрая женщина!


Хочу опровергнуть :laugh:
Если бы жена Наполеона не предала бы его, тогда история намного бы изменилась.
И к чему же тогда поговорка: "Женщина на корабле к беде"?

женщина на корабле к беде - оттого, что мужики-моряки долго плавают и по женщинам голодают........и вот если вдруг окажется одна женщина - из-за нее начнутся драчки и в итоге "выстрелит ружье, которое висит на стене". :rolleyes: совершенно неуместный аргумент.
  • 0

#933
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Та еще штучка + по 2 2 2 Правил ЦТ

  • 0

#934
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений
что вы все на Динусика взъелись? :laugh: просто каждому свое!! и найдет она себе ровню :rolleyes:
  • 0

#935
Main_caif

Main_caif
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений


"Женщина на корабле к беде"?

а причем тут морскаЯ примета?))) или вс еморяки -в еликие люди?)
Согласна - что не зха всеми прям великими стояли мудрые женщины бывало и правда что разочарование в любви и было вдохновением - но почти всегда женщина являлась источником, эмоциональной подпиткой для гениев - положительной или отрицательной


С этим согласен положительной или отрицательной Главное вовремя различить.

А как вы воспримите поговорку: "От добра добра не ищут"? По вашему мнению как-нить относится к сабжу?

Я лично все чаще склоняюсь к мнению(на личном примере), что чем дороже жаришь девушке подарок, тем меньше она ценит более дешевые. Кто-нибудь с этим согласен?

Без сомнений я с тобой СОГЛАСЕН!!! Но хочу заметить что это относится не только к девушкам но и к парням! Человек такое существо что он быстро привыкает к хорошему, (это также и в быту можно встретить) потом это всё становится для нас (я в плане вещей) в последствии обыденным! Но в большинстве случаев это конечно же относится к девушкам так как парни дарят подарки девушкам намного чаще и намного дороже!!!! :laugh:
  • 0

#936
!NO PASARAN!

!NO PASARAN!
  • В доску свой
  • 1 974 сообщений
нискока не трачу, т.к. девушки нету :-)
  • 0

#937
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

нискока не трачу, т.к. девушки нету :kiss:

нуууу, у вас все впереди! :-)
  • 0

#938
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

нискока не трачу, т.к. девушки нету

Да вы счастливчик!!!)))
  • 0

#939
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Она учится на 2-ом курсе меда. Папа с мамой покупают ей клинику. Так что она уже свой статус определила. Ох и тяжело вам ,ей ,будет мужики угодить.

т.е. "я нахожусь на попечение родителей и хочу найти такого же обеспеченного как и мои родители мужика который возьмет меня на содержание"
кульно и лольно :-)
ЗЫ если б моя дочь которая младше афтора на немного мне бы такое заявила я был бы несколько рассержен
  • 0

#940
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

женщина на корабле к беде - оттого, что мужики-моряки долго плавают и по женщинам голодают........и вот если вдруг окажется одна женщина - из-за нее начнутся драчки и в итоге "выстрелит ружье, которое висит на стене". :-) совершенно неуместный аргумент.

потому что многие женщины находясь в неконкуретной среде совершает алогичные поступки вызваные в первую очередь тем что процесс мышления смещается в область альтернативно-генитального
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.