Перейти к содержимому

Фотография

Сколько денег у вас уходит на вашу девушку?В месяц!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1291

#861
Bobo13

Bobo13

    Читатель

  • Свой человек
  • 511 сообщений

тему не читала, многовато дааа

но афтор жмот стопудово


Может автор очень хороший человек, собеседник и друг. Просто зарабатывает не так много. И не жмется а просто рассуждает, ради интереса. Меркантильность не красит, она вызывает толькочувство неуважения и даже отвращения :-)
  • 0

#862
medeo.

medeo.
  • Постоялец
  • 301 сообщений
Если для девушек естественно, что за них платят в кафе, кино и т.д.
То для парней естественно - после этого провести совместно ночь.

:-)
  • 0

#863
La-mansh

La-mansh
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений

Если для девушек естественно, что за них платят в кафе, кино и т.д.
То для парней естественно - после этого провести совместно ночь.

:-)


ах какие глупасти :D
купил - поимел быгыыы
ниче интереснава
  • 0

#864
medeo.

medeo.
  • Постоялец
  • 301 сообщений

ах какие глупасти :D
купил - поимел быгыыы
ниче интереснава


А ты думаешь, что типа ты такой КРАСАВЧЕГ..... ;)
Пришел, увидел, уболатл, раскрутил.... быгыыы..... и красава.....интерсна..... :-)

НЕ ЛЬСТИ СЕБЕ.......

девушка захотела.... потусовалась....... раскурутила.... отдохнула.....
и сделала тебе приятное тем, что бы думал о самом себе, что типа ты КРАСАВЧЕГ........ :-) :D :eek:

Сообщение отредактировал medeo.: 18.04.2008, 15:10:11

  • 0

#865
La-mansh

La-mansh
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений

А ты думаешь, что типа ты такой КРАСАВЧЕГ..... :-)

девачка я, ага :D
  • 0

#866
Марли

Марли
  • Свой человек
  • 739 сообщений
Нисколько не платит,зарабатываю сама на себя любимую. Его деньги: всё в дом,всё в семью,на обслуживание красавицы-машины. Конечно же,он дарит подарки, очень хорошие, но это другая тема.
  • 0

#867
medeo.

medeo.
  • Постоялец
  • 301 сообщений


А ты думаешь, что типа ты такой КРАСАВЧЕГ..... :D

девачка я, ага :D


ну тогда наверное согласно... что это ты решаешь....... будешь ты с ним спать или нет......
а перед этим, все прелюдия.....игра...... КРАСАВА..... чтобы было ИНТЕРЕСНА........ ;)

ИНТЕРЕСНА...... ОТДАМСЯ Я ЕМУ ИЛИ НЕТ........ КРАСАВА......... :-) :eek:
  • 0

#868
La-mansh

La-mansh
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений

ну тогда наверное согласно... что это ты решаешь....... будешь ты с ним спать или нет......
а перед этим, все прелюдия.....игра...... КРАСАВА..... чтобы было ИНТЕРЕСНА........ :D

ИНТЕРЕСНА...... ОТДАМСЯ Я ЕМУ ИЛИ НЕТ........ КРАСАВА......... :-) ;)

неа я не думаю, а сразу отдаюсь
  • 0

#869
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
La-mansh правильно, а что думать.
От противного - пойдут траты на секс с мужчиной. А они насколько мне известно - дороже. :-)
  • 0

#870
medeo.

medeo.
  • Постоялец
  • 301 сообщений

неа я не думаю, а сразу отдаюсь


НЕА...... я так не могу.......
мне надо, чтобы я был КРАСАВЧЕГ............. :D :-)
  • 0

#871
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений
Bobo13, вы как-то странно прочли меня :D словно бы через строку? а выделенное жирным упустили... я же написала, что уверена, что нет жадных - етсь не обеспеченные ;) ну это мое мнение, впрочем. оно имеет право быть отличным от вашего.
просто удивительно, что когда говоришь "а" - требуется не только "б" произнести, но и желательно весь алфавит озвучить ;) так вот - естественно можно и не в ресте покушать, а на лавочке в парке (мы недавно так и сделали на старой площади, а чизбургеры купили на мира-толеби), можно сексом не в гостинице заняцца, а - в машине, подъезде - о5 же экономия плюс позитив... можно к примеру не слишком любить цветы (как я) и просить их не дарить (с нынешними ценами-экономия приличная)... во всем мире назревает самый серьезный финкризис, в 30 беднейших странах ГОЛОДНЫЕ митинги - понятное дело, что бывает такое, когда денег нет. если прежде были ПОСТУПКИ с мужской стороны, то будет и БЛАГОДАРНОСТЬ - с женской. конечно, при условии, что женщина хорошая :D

Ветрянная мельница, мне вас сложно будет понять. почему вы считаете, что СЕМЬЯ - ЭТО ВСЕГДА ЖЕРТВА МНОГИМ - РАБОТОЙ, КРАСОТОЙ???? абсурд ей-богу, давно таких нелепых вещей не слышала... :-) будьте добры, если не сложно - поясните мне, несмышленной :-)

что касается ссылки про нью-йоркскую девушку - читала, действительно, забавно :eek: но не совсем вижу связи со мной, и тем не менее спасибо.

вчера по телефону я вынудила парня совместно подсчитать расходы на меня в среднегодовом выражении.... получилась, как выразился парень, - "стоимость очень неплохого авто" :D мне оставалось лишь шутить, что может сразу взять всю сумму на руки авансом и жить "на звонке"? отмечу справедливости ради, что бОльшая часть расходов ушла на аммортизацию его же машины ;) ииииии........на еду-выпивку... эх. пора тоже на диету, видимо.
  • 0

#872
V@LTER13

V@LTER13

    ТИГР@

  • В доску свой
  • 4 153 сообщений
Я не считаю, потраченные на мою девочку, :-) деньги.
  • 0

#873
von Oblomann

von Oblomann
  • В доску свой
  • 2 535 сообщений
Тем более всё равно выходит, что на себя тратишь в результате-то :-)
  • 0

#874
space Invader

space Invader
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений
А я не жалею о них
  • 0

#875
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений

мне оставалось лишь шутить, что может сразу взять всю сумму на руки авансом и жить "на звонке"? отмечу справедливости ради, что бОльшая часть расходов ушла на аммортизацию его же машины :-) ииииии........на еду-выпивку... эх. пора тоже на диету, видимо.


А что вы вкладываете в понятие - НА ЗВОНКЕ? приеду куда скажешь- дам что хочешь? :D
  • 0

#876
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений

Svetochka Дата Сегодня, 21:41
И где вы все таких девушек берете? biggrin.gif

и вправду где? :D Я оказывается очень экономичная девушка. Никогда не любила, когда на меня тратят деньги просто так, воспитание что ли такое. Подарочек на праздник это да, приятно. За кино и кафе поочереди, одежду, косметику и прочие предметы потребления ТОЛЬКО на свои деньги. Это личное дело девушки, конечно, доить или нет своего парня, но для меня это неприемлимо

простите, что я перехожу совсем на личноссти, но вам кое-какие свои мысли захотелось мне озвучить.
знаете, в свое время - финансы мне позволяли очень успешно играть в эмансипе, сейчас не только финансовая сторона пошатнулась, но и внутренние устои серьезно изменились. зачем вам эта независимость? что она вам дает? кроме того, что мужчина становицца нерешительным рядом с вами? мне бы это и в дурном сне не приснилось платить за кино ПО ОЧЕРЕДИ!! (знаете, было дело - я со своим парнем по очереди его на тот момент ладу-девятку толкала в грязи за городом, когда застряли... а когда он продал машину - я со своим бультерьером провожала его на трамвайную остановку... одно дело мораль, другое что уровни идут вверх! я не отрицаю, что сейчас подобные ситуации также вероятны, с той разницей, что вместо девятки будет машина другого статуса... :-) которую правда вряд ли толкать придецца...)
просто я не понимаю таких вот как вы, "всё сама", эмансипе... что, больше поводов гордо жить что ли? такие как вы делают мужчин тряпками, уж простите за резкость.
еще одна деталь. в подтверждение моей убежденности, что жизнь - это бизнес, добавлю - быть может, вам, "очень экономичной девушке", не приходило в голову, что цена подарков - это оценка парнем вас лично? что те финансовые и моральные потоки, которые он в вас вкладыает - пропорционально равны серьезности его отношения к вам, как потенциальной жене? хотя, кесарю-кесарево... каждому своё, в общем. может он вас оценивает высоко, но денег нет, что ж это не порок... глядишь и вам воздастся!
а напоследок, я желаю вам перестать быть "очень экономичной девушкой" и начать нормально жить. те кто экономят чужие деньги, наверняка свои тоже оооочень считают.
  • 0

#877
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений


мне оставалось лишь шутить, что может сразу взять всю сумму на руки авансом и жить "на звонке"? отмечу справедливости ради, что бОльшая часть расходов ушла на аммортизацию его же машины :eek: ииииии........на еду-выпивку... эх. пора тоже на диету, видимо.


А что вы вкладываете в понятие - НА ЗВОНКЕ? приеду куда скажешь- дам что хочешь? :D

ну да! то самое и вкладываю!! ;) у меня просто юмор циничный, как и я сама... стёб и не более, а-то парень увлекся, что мол еще моральные траты его стоит тоже учитывать...
а так - никаких проблем: дал всю сумму годовую сразу и звони весь год когда вздумается, я сама приеду на том самом "новом очень неплохом авто" :-) И НИКАКИХ МОРАЛЬНЫХ СИЛ с его стороны.......
но этот вариант пусть даже в шутку увы не прокатил... эх...... :-)
ну сами Ева посудите... никаких головняков - ЧТО ДАРИТЬ, КУДА ВЕЗТИ, ЧТО С НЕЙ ДЕЛАТЬ, КАК ЕЕ РАЗВЛЕКАТЬ, ЧЕМ УДЕРЖАТЬ? тем более, раз все мужчины этого отдельно взятого форума сошлись во мнении "все пути ведут в кровать"

Тем более всё равно выходит, что на себя тратишь в результате-то :D

жму руку :D

Сообщение отредактировал ALPINA: 18.04.2008, 16:32:04

  • 0

#878
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Видимо тут временной-финансовый фактор сработал.
А вы бы приняли от него подарок в виде новехонькго автомобиля?
  • 0

#879
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Флеймить завязали!

  • 0

#880
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений
С каждым годом все больше трачу! Растет зарплата, растут и запросы, не девушки, а вообще!
Хотя тут тоже нельзя прям сказать что именно на девушку, на обоих наверное :-)
Кстати раньше думал что было бы прикольно если бы девушка пригласила меня в кино там в кафе за свой счет, но как только дошло до дела, вспоминать не хочется. Хотя тут еще возможно сыграло то, что у меня действительно не было ни копейки :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.