Перейти к содержимому

Фотография

Сколько денег у вас уходит на вашу девушку?В месяц!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1291

#801
Din_don

Din_don
  • В доску свой
  • 2 202 сообщений

Зачем писать об этом?

мне задали вопрос, я на него ответила и не более того...

все траты должны быть разумными, но не веять жадностью!

интересно что для вас жадность? /вспоминая ужин на двоих за 57 000 тенге/
  • 0

#802
AT&T

AT&T

    Читатель

  • Свой человек
  • 594 сообщений
2 Бэтменду
-да я не про ся

/вспоминая ужин на двоих за 57 000 тенге/

надеюсь хоть отдалась
  • 0

#803
Din_don

Din_don
  • В доску свой
  • 2 202 сообщений

надеюсь хоть отдалась

это не у мну надо спрашуть а у чайны-мании, я просто вспомнила пост..и решила спросить, что для нее есть жадность, в свете того, что сейчас ей уже не 18, и она стала считать что траты должны быть разумными

Сообщение отредактировал Din_don: 11.02.2008, 17:32:29

  • 0

#804
china-mania

china-mania
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений

/вспоминая ужин на двоих за 57 000 тенге/

надеюсь хоть отдалась

отдалась бы если б 57, а то 53 было... :weep: :)


а жадностью веять... чувствуешь это! не знаю как обьяснить, но это точно не тот случай когда у М нет денег (вообще или при себе), а просто жадность! с такими и сейчас тащу в кабак и заказываю что подороже и не отдаюсь! :( или типа, я потрачусь и отдеру ее же в ее же доме (цитируя AT&T) вот таких точно стараюсь расскрутить по полной, пускай даже одноразово! :laugh: а типок хай мечтает, как после ужина отдирать будет!
  • 0

#805
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

отдалась бы если б 57, а то 53 было... :type: :mad:

продажная

а жадностью веять... чувствуешь это! не знаю как обьяснить, но это точно не тот случай когда у М нет денег (вообще или при себе), а просто жадность! с такими и сейчас тащу в кабак и заказываю что подороже и не отдаюсь! :D или типа, я потрачусь и отдеру ее же в ее же доме (цитируя AT&T) вот таких точно стараюсь расскрутить по полной, пускай даже одноразово! :( а типок хай мечтает, как после ужина отдирать будет!

динамо.
  • 0

#806
Shadow186

Shadow186
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Ну вот при зарплате примерно 1500$ на себя трачу около 700 ..которые покрывают все мои расходы.....а куда диётся остально=)) вы правелно подумали=)) И мне кричат-эй ты слишкоммнога на меня тратиш......блин...ну это-ж моя обязонность...я себе не могу отказать в том что-бы ощасливить свою девушку подарочком или цветочками=))))
  • 0

#807
RIEGER

RIEGER
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений
Я трачу на мою девушку всю...................свою любовь

Сообщение отредактировал RIEGER: 07.03.2008, 18:45:27

  • 0

#808
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

а жадностью веять... чувствуешь это! не знаю как обьяснить, но это точно не тот случай когда у М нет денег (вообще или при себе), а просто жадность! с такими и сейчас тащу в кабак и заказываю что подороже и не отдаюсь! :D или типа, я потрачусь и отдеру ее же в ее же доме (цитируя AT&T) вот таких точно стараюсь расскрутить по полной, пускай даже одноразово! :spy: а типок хай мечтает, как после ужина отдирать будет!

молодца ;) Динамить мерзких азаботов это вещь крайне приятная :D
  • 0

#809
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений
Какая разница сколько!!!!??? Главное чтоб потраченное приносило радость и любовь! Ну конечно и кидаться деньгами в разные стороны не стоит!
  • 0

#810
Din101

Din101
  • Гость
  • 31 сообщений
я думаю, что точно нельзя расчитать месячный расход на девушку или жену....причем девушки не являются вешью(например на машину можно расчитать, сколько она бензина жрет и т.д).
так что...но можно конкретизировать вопрос, сказав например , во сколько вам обошелся ужин или сколько у вас уходит денег, что поехать и отдохнуть.
я думаю, что такова правильная постановка впороса...
  • 0

#811
fks

fks

    Змей

  • В доску свой
  • 2 425 сообщений


а жадностью веять... чувствуешь это! не знаю как обьяснить, но это точно не тот случай когда у М нет денег (вообще или при себе), а просто жадность! с такими и сейчас тащу в кабак и заказываю что подороже и не отдаюсь! :) или типа, я потрачусь и отдеру ее же в ее же доме (цитируя AT&T) вот таких точно стараюсь расскрутить по полной, пускай даже одноразово! ;) а типок хай мечтает, как после ужина отдирать будет!

молодца ;) Динамить мерзких азаботов это вещь крайне приятная :)


Безсердечныйи :smoke:
А вдруг мужик просто понты колотит, а у него денех только вас в кафе накормить. Мало того, что ему потом месяц на сухарях сидеть, так ещё всякии динамы оставили с давлением в чреслах. :)
  • 0

#812
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

А вдруг мужик просто понты колотит,

А не зачем понты колотить
  • 0

#813
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
на меня мой наверно не много тратит..... зато я на него больше.............................
  • 0

#814
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
Тратить! Чем больше, тем лучше! ;)
  • 0

#815
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Тратить! Чем больше, тем лучше! :lol:

Какайа миркантильнайа :rolleyes: ....
Сабж почти все... ибо аскетичен я, и нуждаюсь в малом...
  • 0

#816
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений


Тратить! Чем больше, тем лучше! :D

Какайа миркантильнайа :lol: ....

И чуйствую себя при этом прекрасно :rolleyes:
  • 0

#817
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

И чуйствую себя при этом прекрасно :rolleyes:

Сие грех есть... и полнейшая бездуховность(с)бэдбой
Сабж почти все... ибо аскетичен я, и нуждаюсь в малом...
  • 0

#818
lait

lait
  • Постоялец
  • 389 сообщений
А вот мне стало интересно а зачем много тратить, от этого разве чтото может измениться, помоему нечего не измениться?
  • 0

#819
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений
недавно говорит надо срочно 2 штуки баксов, я ей "и че?", она "помоги", отвечаю "иди в ж..у", такие вот траты, уже раздрожает :rolleyes:
  • 0

#820
Tessi

Tessi
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

Тратить! Чем больше, тем лучше! :-)

но не только денег, а больше даже времени, ласки, чувств и нежности
свои прихоти я и сама могу обеспечить :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.