Перейти к содержимому

Фотография

Сколько денег у вас уходит на вашу девушку?В месяц!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1291

#461
FNapalkov

FNapalkov
  • Свой человек
  • 890 сообщений

когда я в последний раз забрал всю з/п своей жены она возмутилась, не может понять прицип - общий бюджет

ты забрал зарплату у жены?!?!? ;)
  • 0

#462
oldboy

oldboy
  • Свой человек
  • 631 сообщений

когда я в последний раз забрал всю з/п своей жены она возмутилась, не может понять прицип - общий бюджет

ты забрал зарплату у жены?!?!? ;)

ну почти, отсавил стольник на командировку
  • 0

#463
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

Т.е. девушку заинтересовать можно только определенным количеством дензнаков?
Просто вспоминаю как мой муж за мной ухаживал в период "бедного" студентчества - Дом кино -200тг, кафе -1000, а в основном прогулки под луной.

да нет же
я не об этом
я имею в виду другое
а в той ситуации, которую вы описали выше, что вы имели на тот момент???
  • 0

#464
oldboy

oldboy
  • Свой человек
  • 631 сообщений

Но был в жизни момент, когда не было возможности элементарщину себе купить, и мой мч попрекнул меня, хотя на тот момент у него возможности были нормальные

вот что я имею ввиду

как попрекнул?
  • 0

#465
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

как попрекнул?

неприятный для меня этот момент, на самом деле, даже стыдно признаться, что такое было....
просто элементарно, думал что при покупке шампуня и тех пресловутых стредств гигиены, с 1000 тенгоф, минимум 500 должна быть сдача..... чтоб в комп. клуб сходить.... вот так-то...

а когда я стала работать, и мне попросту с ним стало неинтересно (читаем шире, не только в ден. плане), в следствии, меня еще и меркантильной назвали
  • 0

#466
AlinaX

AlinaX
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений

а в той ситуации, которую вы описали выше, что вы имели на тот момент???

Вы это к тому, что была ли я бедной студенткой, которую всё устраивало? Я училась и работала, обеспеченная семья и довольно перспективный МЧ на тот момент. Но я на самом деле полюбила его и уважала за его целеустремленнось. Конечно, если бы он сидел дома и проливал слезы о том, как несправедлив мир и ничего не делал, все было бы по-другому.
  • 0

#467
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

Вы это к тому, что была ли я бедной студенткой, которую всё устраивало? Я училась и работала, обеспеченная семья и довольно перспективный МЧ на тот момент. Но я на самом деле полюбила его и уважала за его целеустремленнось. Конечно, если бы он сидел дома и проливал слезы о том, как несправедлив мир и ничего не делал, все было бы по-другому.

да, я к этому и говорила
мне просто интересно как мерится перспективность мч??? может, я не умею мерить ее, но опять-таки я не смогла бы ждать в таком случае больше полугода этих самых перспектив.... потому как, у меня нет времени на ожидания по жизни.... я ведь молода, и мне нужно все здесь и сейчас. Возможно чрезмерно реалистична я. но такая какая я есть.
а за вас я рада, что при всем сохранились отношения
потому как все написанное мною не спроста взято, а на основе моего пусть и небольшого, но опыта
  • 0

#468
Принц Артур

Принц Артур
  • Читатель
  • 281 сообщений

Вы это к тому, что была ли я бедной студенткой, которую всё устраивало? Я училась и работала, обеспеченная семья и довольно перспективный МЧ на тот момент. Но я на самом деле полюбила его и уважала за его целеустремленнось. Конечно, если бы он сидел дома и проливал слезы о том, как несправедлив мир и ничего не делал, все было бы по-другому.

да, я к этому и говорила
мне просто интересно как мерится перспективность мч??? может, я не умею мерить ее, но опять-таки я не смогла бы ждать в таком случае больше полугода этих самых перспектив.... потому как, у меня нет времени на ожидания по жизни.... я ведь молода, и мне нужно все здесь и сейчас. Возможно чрезмерно реалистична я. но такая какая я есть.
а за вас я рада, что при всем сохранились отношения
потому как все написанное мною не спроста взято, а на основе моего пусть и небольшого, но опыта


;) Меня одна не даждолась, не верила в мою перспективность...
А нынешней, пофиг на мою перспективность... она нашла во мне "своего человечька"

#469
AlinaX

AlinaX
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений

Вы это к тому, что была ли я бедной студенткой, которую всё устраивало? Я училась и работала, обеспеченная семья и довольно перспективный МЧ на тот момент. Но я на самом деле полюбила его и уважала за его целеустремленнось. Конечно, если бы он сидел дома и проливал слезы о том, как несправедлив мир и ничего не делал, все было бы по-другому.

да, я к этому и говорила
мне просто интересно как мерится перспективность мч??? может, я не умею мерить ее, но опять-таки я не смогла бы ждать в таком случае больше полугода этих самых перспектив.... потому как, у меня нет времени на ожидания по жизни.... я ведь молода, и мне нужно все здесь и сейчас. Возможно чрезмерно реалистична я. но такая какая я есть.
а за вас я рада, что при всем сохранились отношения
потому как все написанное мною не спроста взято, а на основе моего пусть и небольшого, но опыта

Может я не совсем правильно выразилась. Перспективный МЧ, это до моего нынешнего мужа который был. Из очень обеспеченной семьи, квартира, машина , папа, который все делал для своего единственного любимого сына + его мама которая меня очень любила.
Да я вообще все это не к тому, вот смотрите я вся такая честная и не меркантильная. Дело не в этом, а в том, что если любишь и если парень очень старается и с мозгами у него все в порядке, то можно и подождать.
  • 0

#470
oldboy

oldboy
  • Свой человек
  • 631 сообщений
тема постпенно превращается в смесь сказок золушка и красавица и чудовище ;)
  • 0

#471
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

А когда дзвачке даришь духи Эйфория, а она грит что, чёт не пойму нравятся они мне или нет, тажеловатый запах только для вечера и тд

Или случайно порвал колготки, купил ей Театру - а она вот эти вроде ничошные такие, а вот эти утягивающие, мне что утягивать что то надо? и выкидывает "мексиканскую попку" в помойку не меря

Это что зажралась или просто оююела?

где-то я этот вопрос уже читала... не повторяйтесь, вам на него уже отвечали
  • 0

#472
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
AlinaX согласна с вами.
главное любовь!!!и что это твой,родной человечек.
главное чтобы была любовь,желание быть вместе,это стимул!если есть мозги,а они есть,желание есть,то можно горы свернуть.Думаю,молодой человек это оценит...оценит ту девушку,его любимую,которая его любит,еГО...и все будет ок..
не бывает все прям супер гладко без трудностей..имхо.
кому как,опять же.


другое дело,когда человек безынициативный,сидит на месте и ниче не делает и не хочет делать и развиваться...но это другое дело)
  • 0

#473
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

Дело не в этом, а в том, что если любишь и если парень очень старается и с мозгами у него все в порядке, то можно и подождать.

ну да, не спорю
но чтоб полюбить, нужно друг друга заинтересовать
где-то в лч видела подобный расклад
за пример возьмем (фу как ужасно звучит!!!) 3 класса девушек. Тут я имею в виду не только финансовую сторону, но и все остальные.
Девушки класса А, В, и С
Девушке В будет интересно с парнем А и В, но никак не с С
Так же как и А
Соответственно девушке А не будет интересно с парнем В и С

замудрила првада, но уже вечер и сил на споры нет

Сообщение отредактировал Janile: 01.02.2008, 18:53:07

  • 0

#474
AlinaX

AlinaX
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений
Вы о материальном и социальном неравенстве?
  • 0

#475
Mukan

Mukan
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

Заранее извиняюсь, что не создал шкалу для голосования (не умею). Я знаю, что где-то здесь была тема «сколько нужно для жены?», но я думаю что девушка и жена это разные вещи. Вот меня интересует вопрос Ребяты сколько у вас уходит денег в месяц на вашу подругу?

Сдаётся мне свидание у автора топика прошло успешно раз он задумался о бюджете ;)
По теме могу сказать что такими арифметическими способностями не обладаю и по причине этого дать ответ затрудняюсь :dont:
  • 0

#476
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
Janile человек может заинтересовать собой, не обязательно у него ж все готово уже,работа итп...

Любовь

просто возраст,например...))я с любимым встречаться начала когда мне было 16,5 а ему 17,5 )))...
заинтересовал еще как)а с деньгами было понятно как;)
  • 0

#477
PanТеrrа

PanТеrrа

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 35 сообщений

заинтересовал еще как)а с деньгами было понятно как;)

вспомнилась известная фраза: "квартирный вопрос их испортил..." (с)
согласна, что чувства - это главное и не важно сколько у него в партмоне наличных денег. Однако ситуация когда вы приходите в "приличный" кабак или клуб, а у него нет возможности не то что за вас заплатить, а даже за себя не хватает - не самая прекрасная, ведь правда?
Я к тому, что все-таки уровень благосостояния у мужчины и женщины должен совпадать. И если девушка может позволить себе потратить на себя любимую от 100$ в сутки, то мужчина должен быть готов тратить на нее хотя бы такую же сумму, иначе интересы разойдутся ... ИМХО

#478
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
PanTerra ну...просто по-разному бывает у всех)
мне и ему например тогда не хотелось совсем в приличный кабак))вообще в кабак)было просто счастье быть друг с другом.хоть где)тогда оч много гуляли ;)зато столько есть всего,что вспомнить)))что мы и делаем))

...а потом все пошло поехало-работа,развитие,становление на ноги...

когда любишь,и это взаимно,хорошо вместе везде.
Естессно,чел должен развиваться,не стоять на месте,продвигаться по жизни,стараться.


:dont: все ок!

а квартирный вопрос...блин.....ужс! это отдельную тему надо открывать

Сообщение отредактировал Алматинка по национальности: 01.02.2008, 20:15:12

  • 0

#479
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений

заинтересовал еще как)а с деньгами было понятно как:D

вспомнилась известная фраза: "квартирный вопрос их испортил..." (с)
согласна, что чувства - это главное и не важно сколько у него в партмоне наличных денег. Однако ситуация когда вы приходите в "приличный" кабак или клуб, а у него нет возможности не то что за вас заплатить, а даже за себя не хватает - не самая прекрасная, ведь правда?
Я к тому, что все-таки уровень благосостояния у мужчины и женщины должен совпадать. И если девушка может позволить себе потратить на себя любимую от 100$ в сутки, то мужчина должен быть готов тратить на нее хотя бы такую же сумму, иначе интересы разойдутся ... ИМХО


согласнаяяяя :dont: главное, чтобы в мат плане был не беднее и тогда легче будет... деньги дают независимость... ;)
вспомнилась фраза одного цтшника, когда Я ему сказала, что не собираюсь терепеть кого-то за деньги, он ответил, что без денег терпеть ещё сложнее...
а вообще, главное, чтобы человек хороший был :D чессснааа
Я встречалась с мальчиком своим ( года 2 назад), он был вполне состоятельный... но на меня он не тратил практически денег... ну, разве, что на цветы, кино, возил меня куда Я просила... и всё...
порой становилось неудобно и покупала заранее билеты в кино Я ;) а потом приглашала его :-/ так что ему со мной повезло...
просто с возрастом обращаешь внимание на совсем другие качества...
бывают богатые... брутальные муда-ки... есть один экземпляр...как человек -никакущий... ладно, можно с ним посмеяться, провести весело время, а для совместной жизни- никогда!!!
главное, чтобы перспективный был... и тд :(
это уже тема отд ветки
сорри :)
  • 0

#480
PanТеrrа

PanТеrrа

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 35 сообщений

PanTerra ну...просто по-разному бывает у всех)
мне и ему например тогда не хотелось совсем в приличный кабак))вообще в кабак)было просто счастье быть друг с другом.хоть где)тогда оч много гуляли ;)зато столько есть всего,что вспомнить)))что мы и делаем))

Алматинка, да я не о вас говорила... просто ваша фраза пришлась кстати...

...а потом все пошло поехало-работа,развитие,становление на ноги...
когда любишь,и это взаимно,хорошо вместе везде.

у вас как раз все чудесно совпало: сначала студенты, потом работать стали, короче развиваетесь по жизни вместе и в ногу
А вот когда люди встречаются друг с другом уже состоявшимися ... появляются определенные сложности в отношениях


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.