Перейти к содержимому

Фотография

Сколько денег у вас уходит на вашу девушку?В месяц!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1291

#301
ZMEI 84

ZMEI 84

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
да что Вы накинулись все на меня типа Жмот, я готов и больше потратить, но вы не поняль СУТЬ данная сумма это для начала, т.е. если я вчера познакомился и только начал встречаться. Все будет зависить от отношений, если будут серьезные можно и больше, а если на 1-2 раза, зачем тогда тратиться. Вот у меня был случай месяца 4 назад, позвонил одной асечной знакомой, а она мне при первом же разговоре заявляет "Купи МНЕ ДУХИ французские" я там чуть не офигел, ПАЦАНЫ вот скажите мне разве это нормально, нормально когда девушка в самом начале знакомства делает такие запросы???

И потом правильно кто-то заметил здесь, а если парень студент, и не имеет постоянного зароботка?
  • 0

#302
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений


=) отвечая на вопрос в другой темке, подумлось мне, что на мне мона экономить..я мало ем... повезло моему мужчине =))))

Кушает пол зернышка в день женюсь, хотя в году 365 дней это 182 зернышка нет не женюсь. Из М/Ф про Дюймовочку.

:-) тип того...
  • 0

#303
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений
Точно! Тайна раскрыта. Только есть возможность что все рассосется и это уже не деффственник а ангел будет))))
  • 0

#304
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений



- Разное = 700 тенге.

- Проявка ее бездарных фотографий = 200 тенге
вот :-)

фии, сколько нелюбви в этих словах!
  • 0

#305
ФАНТОМ

ФАНТОМ

    The best of the best

  • В доску свой
  • 3 627 сообщений
Месяц с одной? :-)

В день от 150 до 250 баков
  • 0

#306
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

А до этого были старые зашитые бабушкины ретузы.????

и косметика стекала по спине на курсах педагогики :-)
  • 0

#307
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

а она мне при первом же разговоре заявляет "Купи МНЕ ДУХИ французские" я там чуть не офигел, ПАЦАНЫ вот скажите мне разве это нормально, нормально когда девушка в самом начале знакомства делает такие запросы???

И потом правильно кто-то заметил здесь, а если парень студент, и не имеет постоянного зароботка?

гоните ее в шею!... бесплатно...!
  • 0

#308
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

а если на 1-2 раза, зачем тогда тратиться.

Правельно 250 тенге на дюрекс это почти в 10 раз меньше планируемых затрат.
  • 0

#309
Queen of SABA

Queen of SABA
  • В доску свой
  • 1 794 сообщений
Фантом, так ни канаит. Полную раскладушку давай! :-)
  • 0

#310
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

все рассосется

кем? :-)
  • 0

#311
Kariglazka

Kariglazka
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений


Чулки выгоднее, покупаешь сразу несколько пар и если по одному в каждой паре рвется, оставшиеся совмещаем, одеваем и идем на работу :-)


ИМХО: запатентуйте, мож неплохо наварица


отличная идея с потентом :laugh:
  • 0

#312
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений


а она мне при первом же разговоре заявляет "Купи МНЕ ДУХИ французские" я там чуть не офигел, ПАЦАНЫ вот скажите мне разве это нормально, нормально когда девушка в самом начале знакомства делает такие запросы???

И потом правильно кто-то заметил здесь, а если парень студент, и не имеет постоянного зароботка?

гоните ее в шею!... бесплатно...!

Неее..надо иначе...типо конечно дорогая....для тебя что угодно..а перед тем как я схожу в магазин хотелось бы чтоб был поцелуй..тоже французский)))


все рассосется

кем? :-)

Сам по себе за ненадобностью))))))))))))))
  • 0

#313
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

По теме: самые лучшие воспоминания остались о тех девушках, в отношениях с которыми вообще отсутствовала финансовая составляющая. То есть...расходы, разумеется были. Но о них тогда как-то даже не задумывался. При этом, всегда мог расчитывать на понимание и помощь в случае отсутствия денег.

ваши бы слова да некоторым девушкам/парням в ухи :-)
это и я имела в виду...
  • 0

#314
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений

ага, особенно зимой... этот вариант, просто зашибись... на улицу -20 а ты в трусиках и чулочках....

И сесть на заснеженную лавку пообщаться. :-)
  • 0

#315
grf

grf

    aka grafinya

  • Забанен
  • 180 сообщений

а она мне при первом же разговоре заявляет "Купи МНЕ ДУХИ французские" я там чуть не офигел, ПАЦАНЫ вот скажите мне разве это нормально, нормально когда девушка в самом начале знакомства делает такие запросы???



жесть.. а это нормально, когда на первом или втором свидании зовут в постель?))))
ДЕВОЧКИ, разве это нормально, когда парень в самом начале знакомства делает такие запросы???

Сообщение отредактировал grf: 01.02.2008, 14:55:41


#316
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Неее..надо иначе...типо конечно дорогая....для тебя что угодно..а перед тем как я схожу в магазин хотелось бы чтоб был поцелуй..тоже французский)))

все равно больно дорого, пусть рассасывает... за надобностью :-)
  • 0

#317
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

жесть.. а это нормально, когда на первом или втором свидании зовут в постель?))))
ДЕВОЧКИ, разве это нормально, когда парень в самом начале знакомства делает такие запросы???

позовут в постель на втором свидании, что это изменит? типа больше узнали друг друга :-)
  • 0

#318
Queen of SABA

Queen of SABA
  • В доску свой
  • 1 794 сообщений

жесть.. а это нормально, когда на первом или втором свидании зовут в постель?))))
ДЕВОЧКИ, разве это нормально, когда парень в самом начале знакомства делает такие запросы???


Ну дык постели хотим мы оба. А духи тока она :-)
  • 0

#319
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

а она мне при первом же разговоре заявляет "Купи МНЕ ДУХИ французские" я там чуть не офигел, ПАЦАНЫ вот скажите мне разве это нормально, нормально когда девушка в самом начале знакомства делает такие запросы???

жесть.. а это нормально, когда на первом или втором свидании зовут в постель?))))
ДЕВОЧКИ, разве это нормально, когда парень в самом начале знакомства делает такие запросы???

вообще то и те и другие могут отказать.. в чем проблема вообще? все по взаимному согласию... зовут - значит так себя повела, либо такой МЧ сластолюец необузданный :-)
  • 0

#320
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

жесть.. а это нормально, когда на первом или втором свидании зовут в постель?))))
ДЕВОЧКИ, разве это нормально, когда парень в самом начале знакомства делает такие запросы???

Так духами пользуется один человек а удовольствие получают оба.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.