Перейти к содержимому

Фотография

Сколько денег у вас уходит на вашу девушку?В месяц!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1291

#281
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений


Санитар, я же написал что это на первые два мес. Изделия пригодяца на потом. Кстати, кались давай! :laugh: Выкладывай свою смету.

Я не могу потому что у мня срок много больше, суммы не считал да и не хочу, но при том при все как выразились надежд на изделие номер 1 даже пока и не намечается...вот я лох да?))))))))))))))))))))))

она вас девственником хочет замуж взять вот и все объяненье)))


можа еще и депиляцию себе сделаешь во всех местах, раз такая маза пошла? :-)

НУ только если ты будешь мне постоянно говорить что любиш, что никто кроме меня тебе не нужен, водить везде и всюду, подаришь мне ченть интересненькое, будешь помогать моей маме в случае каких-либо трудностей у нее(ну там шкаф переставить)....короче я еще могу долго поперечислять)))))

осатвайся волосатым, я тебя и таким люблю)))
  • 0

#282
FlipGolf

FlipGolf

    ПаппаРацый

  • В доску свой
  • 5 976 сообщений
У меня нету затрат по причине отсутствия девушки!
Надо бы завести чтоли...Тока боюсь жена будет против.

Сообщение отредактировал FlipGolf: 01.02.2008, 14:36:17

  • 0

#283
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений



Хыхы...вспомни у Дениса дефачку))) Когда он ее на рыбалку привез типо спать родная в машине писать там, жрать сдесь....помнишь ее культурологический шок..????? :-)


Да еще утром из машины накрашенная вылезла.:laugh: :D

Не ну это ей как раз плюс между прочим, это лучше чем в бигудях и бабушкином халате)))))))

какой плюс??? как можно спать лечь в пять утра, в машине, в неудобной позе... с ее то ростом... встать к 8, с макияжем... у меня мысль сразу была, что она пока мы дрыхли... сперва час снимала косметику, два наносила... где плюс?? косметики потратила валом... на жаре вся косметичка поди поплыла... плюс все поры забила (к косметологу после такого, точно), эт три...
  • 0

#284
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений


...косметика с зеленого базара изуродует любую красавицу

а штукатурка из дорого бутика сделает из уродки фотомодель :-)



Эх, предупредили бы заранее, что с дураками придется объясняться. Ладно, недаром ведь была на курсе педагогика. Деточка, качественная косметика не стекает в декольте в первые 15 минут свидания, а выполняет свою прямую задачу: подчеркнуть достоинства, сгладить недостатки.
  • 0

#285
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

У меня нету затрат по причине отсутствия девушки!
Надо бы завести чтоли...Тока боюсь жена будет против.

Федя подожди мы еще не посчитали затраты на девушку а вот как до жены дойдем так там точно не разобраться будет..
  • 0

#286
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал МоСиБоКля: 01.02.2008, 14:44:18

  • 0

#287
Kariglazka

Kariglazka
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений
[quote name='Rachel_Green' date='01.02.2008, 14:24' post='4951128']
[quote name='Nice' date='01.02.2008, 13:11' post='4950151']
[quote name='noniani' post='4950045' date='01.02.2008, 13:04']
Блин с вами так денег не напасешься одной парфюм в подарок другой 8-15 пар колготок в день. Это же одни убытки.

[/quote]

Чулки выгоднее, покупаешь сразу несколько пар и если по одному в каждой паре рвется, оставшиеся совмещаем, одеваем и идем на работу :-)
  • 0

#288
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
=) отвечая на вопрос в другой темке, подумлось мне, что на мне мона экономить..я мало ем... повезло моему мужчине =))))
  • 0

#289
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений
[quote name='Kariglazka' date='01.02.2008, 14:39' post='4951351']
[quote name='Rachel_Green' date='01.02.2008, 14:24' post='4951128']
[quote name='Nice' date='01.02.2008, 13:11' post='4950151']
[quote name='noniani' post='4950045' date='01.02.2008, 13:04']
Блин с вами так денег не напасешься одной парфюм в подарок другой 8-15 пар колготок в день. Это же одни убытки.

[/quote]

Чулки выгоднее, покупаешь сразу несколько пар и если по одному в каждой паре рвется, оставшиеся совмещаем, одеваем и идем на работу :-)
[/quote]
ага, особенно зимой... этот вариант, просто зашибись... на улицу -20 а ты в трусиках и чулочках....
  • 0

#290
Rachel_Green

Rachel_Green
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

- Разное = 700 тенге.


приведите пример "Разного", пожалуйста :-)
  • 0

#291
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

=) отвечая на вопрос в другой темке, подумлось мне, что на мне мона экономить..я мало ем... повезло моему мужчине =))))

Кушает пол зернышка в день женюсь, хотя в году 365 дней это 182 зернышка нет не женюсь. Из М/Ф про Дюймовочку.
  • 0

#292
FlipGolf

FlipGolf

    ПаппаРацый

  • В доску свой
  • 5 976 сообщений
О, чулочки...Ахренеть.. Абажаю чулочки....
Чет меня не туда понесло. А дефки нынче и правда дорогие.
  • 0

#293
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений


я не имела ввиду кого-то конкретного. Мужчины и здесь на форуме и вобщем частенько жалуютмя, что на ухаживания им приходится тратиться сильно. Я не спорю, приходится, лишь напоминаю им, что девушкам тоже приходится тратиться на то, чтобы за ними ухаживали (как за клумбой, что ли, тоже мне цветочки в садочке :D)


Лукавите, девушка. :-)

Деньги, которые девушки тратят на себя для начиная тампонами и кончая косметикой это траты не для мужчин, а на себя и для себя. Для собственной гигиены и поддержания собственной красоты, мужчины здесь не причём.

А так тоже можно далеко пойти - купит мужчина джып и потом скажет - я это купил, чтобы классно выглядеть для женщин и за тобой красиво ухаживать. Дорогая, расходы на тебя составили 70 000 долларов. :laugh:


Видимо, либо не умеете, либо не успеваете читать, цитирую себя же парой страниц выше (вот она, мания величия во всей карсе ;) )
"Не говорите мне, что все это женщина делает для себя, когад нет мужика на горизонте, мы не бегам с маниакальным упорствам по салонам, просто поддреживаем себя в приличной форме, на чем-то экономим, а вот для него страемся на все 100 % и соотвественно, это стоит, как миниму в два раза дороже, чем обычно тратится"

Я по себье точно знаю, что когда у меня постоянный мужчина, мои расходы на себя и антураж возрастают в два раза. Новые шмотки, новое белье, новые духи - все время хочестя очачровывать и удивлять. А прочсто для себе это делается гораздо реже. Что здесь такого странного или непонятного, что вызвает такие долгоиграющие вопросы?
  • 0

#294
Queen of SABA

Queen of SABA
  • В доску свой
  • 1 794 сообщений

Чулки выгоднее, покупаешь сразу несколько пар и если по одному в каждой паре рвется, оставшиеся совмещаем, одеваем и идем на работу :-)


ИМХО: запатентуйте, мож неплохо наварица
  • 0

#295
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений


- Разное = 700 тенге.


приведите пример "Разного", пожалуйста :-)

Наверное затраты на Ронто –Освежает дыхание облехчает понимание. :laugh:
  • 0

#296
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

... Ладно, недаром ведь была на курсе педагогика...

а я думал вы были на курсах косметологии, расположенных на територии зелёного базара :-) :laugh:
  • 0

#297
grf

grf

    aka grafinya

  • Забанен
  • 180 сообщений

еще презервативы забыл еще - 10000 тенге
лечение от вен заболеваний - хз
подарки ее родственникам по праздникам
и .т.д



на то и воздушный шарик :-)

#298
Queen of SABA

Queen of SABA
  • В доску свой
  • 1 794 сообщений


- Разное = 700 тенге.


приведите пример "Разного", пожалуйста :laugh:


Постараюсь,

- Орбит для нее перед поцелуем и после перегара = 250 тенге
- Ее регулярные "носик припудрить", то бишь туалеты по 20-50 тенге = 250 тенге
- Проявка ее бездарных фотографий = 200 тенге

вот :-)
  • 0

#299
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

мы на них тоже тратимся не меньше, правда, жто не в еде и развлечениях выржается.

Ученые доказали обратное. Если женщины и тратят силы и средства на улучшение своей внешности, покупают дорогую одежду и украшения, то делают это, в первую очередь, для себя. Мужчина даже на втором месте не стоит. (На втором месте - "а что скажет такая-то знакомая или соседка?" :-))
По теме: самые лучшие воспоминания остались о тех девушках, в отношениях с которыми вообще отсутствовала финансовая составляющая. То есть...расходы, разумеется были. Но о них тогда как-то даже не задумывался. При этом, всегда мог расчитывать на понимание и помощь в случае отсутствия денег.
  • 1

#300
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

Я по себье точно знаю, что когда у меня постоянный мужчина, мои расходы на себя и антураж возрастают в два раза. Новые шмотки, новое белье, новые духи - все время хочестя очачровывать и удивлять. А прочсто для себе это делается гораздо реже. Что здесь такого странного или непонятного, что вызвает такие долгоиграющие вопросы?

А до этого были старые зашитые бабушкины ретузы.????
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.