Перейти к содержимому

Фотография

Сколько денег у вас уходит на вашу девушку?В месяц!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1291

#261
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений


дааа, вам есть чем гордиться)

Конечно, есть чем. А у вас просто получается, нет денег не встречаемся, есть деньги идем в кафе. А где романтика. Наверное для того что бы взять вас на рыбалку вам надо предоставить 5 звездачный отель.

не кидайте словами. в более раннем посте я написала что без проблем могу /и практикую/ заплатить за обоих.
а в рыбалках, охотах и прогулках я учавствую бесплатно
  • 0

#262
Queen of SABA

Queen of SABA
  • В доску свой
  • 1 794 сообщений

вы и чеки храните? что потом щет предъявить или для упреку?)))


Ващето у меня такой привычки нет. Но вот за последний мес. сохранил. Вот как чувствовал что Змей такую тему создаст! :-)
  • 0

#263
Rachel_Green

Rachel_Green
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений
[quote name='Nice' date='01.02.2008, 13:11' post='4950151']
[quote name='noniani' post='4950045' date='01.02.2008, 13:04']
Блин с вами так денег не напасешься одной парфюм в подарок другой 8-15 пар колготок в день. Это же одни убытки.

[/quote]

да имелось в виду не 8-15 пар колготок в день, а колготки плотностью 8-15 ден :-) Ден - от слова density, так плотность измеряется :laugh:
  • 0

#264
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

...косметика с зеленого базара изуродует любую красавицу

а штукатурка из дорого бутика сделает из уродки фотомодель :-)
  • 0

#265
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений


еще бы узнать содержимое этих 400 доллярей


Завсегда велкам! :laugh:

- Клуб (прежде всего) 2 раза в месяц по 10 тыщ. = 20 тыщ.
- Разговоры на сотку (ой, да я дома но лучше перезвони на сотку :-) ) = 5 тыщ.
- Бензин (ее мафынки) = 6 тыщ.
- Изделия №1 (до них еще не дошло, но появляется надежда!) = 1 тыщ.
- Рестораны = 10 тыщ 300 тенге. (Чеки поднял пощитал)
- Цветочки (акаж без них!) = 5 тыщ.
- Шарики (терь буду дарить :D ) = 1 тыщ 200 тенге
- Ее сотка = 4 тыщ
- Разное = 700 тенге.
Вот так.

Я чет не всосамши: а че типо еесотку и бензин оплачиваешь а на изделие номер один тока надежды))))))
Я тоже так хочу теперь....никому не отдаваясь чеб мне бензин оплачивали и сотку и не измена получается)))))
  • 0

#266
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений


- Шарики (терь буду дарить :D ) = 1 тыщ 200 тенге

в целях экономии можно воспользоваться использованным презервативом :-)

глупенький, такая экономия вылезет в счета за больничку или гробик :laugh:
  • 0

#267
Hedin

Hedin

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

я не имела ввиду кого-то конкретного. Мужчины и здесь на форуме и вобщем частенько жалуютмя, что на ухаживания им приходится тратиться сильно. Я не спорю, приходится, лишь напоминаю им, что девушкам тоже приходится тратиться на то, чтобы за ними ухаживали (как за клумбой, что ли, тоже мне цветочки в садочке :D)


Лукавите, девушка. :-)

Деньги, которые девушки тратят на себя для начиная тампонами и кончая косметикой это траты не для мужчин, а на себя и для себя. Для собственной гигиены и поддержания собственной красоты, мужчины здесь не причём.

А так тоже можно далеко пойти - купит мужчина джып и потом скажет - я это купил, чтобы классно выглядеть для женщин и за тобой красиво ухаживать. Дорогая, расходы на тебя составили 70 000 долларов. :laugh:
  • 0

#268
Queen of SABA

Queen of SABA
  • В доску свой
  • 1 794 сообщений
Санитар, я же написал что это на первые два мес. Изделия пригодяца на потом. Кстати, кались давай! :-) Выкладывай свою смету.

Сообщение отредактировал Queen of SABA: 01.02.2008, 14:27:47

  • 0

#269
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений



еще бы узнать содержимое этих 400 доллярей


Я чет не всосамши: а че типо еесотку и бензин оплачиваешь а на изделие номер один тока надежды))))))
Я тоже так хочу теперь....никому не отдаваясь чеб мне бензин оплачивали и сотку и не измена получается)))))

можа еще и депиляцию себе сделаешь во всех местах, раз такая маза пошла? :-)
  • 0

#270
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений


дааа, вам есть чем гордиться)

Конечно, есть чем. А у вас просто получается, нет денег не встречаемся, есть деньги идем в кафе. А где романтика. Наверное для того что бы взять вас на рыбалку вам надо предоставить 5 звездачный отель.

Хыхы...вспомни у Дениса дефачку))) Когда он ее на рыбалку привез типо спать родная в машине писать там, жрать сдесь....помнишь ее культурологический шок..????? :-)
  • 0

#271
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

привожу:
стройность и красота кожи требует правильного питания качественными продуктами;
не верьте, что красивая одежда продается в Адеме за сущие копейки
косметика с зеленого базара изуродует любую красавицу
солярий, фитнес, косметолог, парикмахер, маникюр, педикюр, эпиляция как миниму 2 раза в месяц
много ли мужчин покупаю себе трусы за 200 долларов. А любая приличная девушка покупает себе такое белье для соблазнения этого самого мужчины.

Не говорите мне, что все это женщина делает для себя, когад нет мужика на горизонте, мы не бегам с маниакальным упорствам по салонам, просто поддреживаем себя в приличной форме, на чем-то экономим, а вот для него страемся на все 100 % и соотвественно, это стоит, как миниму в два раза дороже, чем обычно тратится.

Если вы не будете стройной и красивой то мужчина уж точно не посмотрит на вас. Так же я не думаю что вы перед тем как познакомиться с мужчиной пользовались косметикой с зеленого базара. И надеюсь вы к парикмахеру ходили. А что касается белья то наверняка вы для того как на вас стали смотреть мужчины не насилии рейтузы а сразу покупали стринги и так далее
  • 0

#272
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений


дааа, вам есть чем гордиться)

Конечно, есть чем. А у вас просто получается, нет денег не встречаемся, есть деньги идем в кафе. А где романтика. Наверное для того что бы взять вас на рыбалку вам надо предоставить 5 звездачный отель.

Выше описаны расходы на содержание девицы, как понял 2х месяцев знакомств, и чем скажите это не содержанка и что с ней будет если у неё в один прекрасный момент всё это закончится... Если это для дальнейших отношений то будет Queen of SABA полная ж..а с такой содержанкой, если так, поиграться разве что.
  • 0

#273
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений


я не имела ввиду кого-то конкретного. Мужчины и здесь на форуме и вобщем частенько жалуютмя, что на ухаживания им приходится тратиться сильно. Я не спорю, приходится, лишь напоминаю им, что девушкам тоже приходится тратиться на то, чтобы за ними ухаживали (как за клумбой, что ли, тоже мне цветочки в садочке :laugh:)

Деньги, которые девушки тратят на себя для начиная тампонами и кончая косметикой это траты не для мужчин, а на себя и для себя. Для собственной гигиены и поддержания собственной красоты, мужчины здесь не причём.

А так тоже можно далеко пойти - купит мужчина джып и потом скажет - я это купил, чтобы классно выглядеть для женщин и за тобой красиво ухаживать. Дорогая, расходы на тебя составили 70 000 долларов. :-)

верно
  • 0

#274
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений

Санитар, я же написал что это на первые два мес. Изделия пригодяца на потом. Кстати, кались давай! :-) Выкладывай свою смету.

Я не могу потому что у мня срок много больше, суммы не считал да и не хочу, но при том при все как выразились надежд на изделие номер 1 даже пока и не намечается...вот я лох да?))))))))))))))))))))))
  • 0

#275
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

Хыхы...вспомни у Дениса дефачку))) Когда он ее на рыбалку привез типо спать родная в машине писать там, жрать сдесь....помнишь ее культурологический шок..????? :-)


Да еще утром из машины накрашенная вылезла.:laugh: :D
  • 0

#276
altin

altin
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений
Сам автор наверное уже офигел от популярности сей темы )))
Видно больно наболело ))))
  • 0

#277
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений

можа еще и депиляцию себе сделаешь во всех местах, раз такая маза пошла? :-)

НУ только если ты будешь мне постоянно говорить что любиш, что никто кроме меня тебе не нужен, водить везде и всюду, подаришь мне ченть интересненькое, будешь помогать моей маме в случае каких-либо трудностей у нее(ну там шкаф переставить)....короче я еще могу долго поперечислять)))))
  • 0

#278
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений


Хыхы...вспомни у Дениса дефачку))) Когда он ее на рыбалку привез типо спать родная в машине писать там, жрать сдесь....помнишь ее культурологический шок..????? :-)


Да еще утром из машины накрашенная вылезла.:laugh: :D

вот видите - старалась! ;)
  • 0

#279
imprezochka

imprezochka
  • Свой человек
  • 611 сообщений



еще бы узнать содержимое этих 400 доллярей


Завсегда велкам! :D

- Клуб (прежде всего) 2 раза в месяц по 10 тыщ. = 20 тыщ.
- Разговоры на сотку (ой, да я дома но лучше перезвони на сотку :-) ) = 5 тыщ.
- Бензин (ее мафынки) = 6 тыщ.
- Изделия №1 (до них еще не дошло, но появляется надежда!) = 1 тыщ.
- Рестораны = 10 тыщ 300 тенге. (Чеки поднял пощитал)
- Цветочки (акаж без них!) = 5 тыщ.
- Шарики (терь буду дарить ;) ) = 1 тыщ 200 тенге
- Ее сотка = 4 тыщ
- Разное = 700 тенге.
Вот так.

Я чет не всосамши: а че типо еесотку и бензин оплачиваешь а на изделие номер один тока надежды))))))
Я тоже так хочу теперь....никому не отдаваясь чеб мне бензин оплачивали и сотку и не измена получается)))))


заметьте! Queen of SABA встречается с девушкой уже 2 месяца!!!! ;)
круто она тебя взяла в оборот :laugh:
  • 0

#280
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений


Хыхы...вспомни у Дениса дефачку))) Когда он ее на рыбалку привез типо спать родная в машине писать там, жрать сдесь....помнишь ее культурологический шок..????? :-)


Да еще утром из машины накрашенная вылезла.:laugh: :D

Не ну это ей как раз плюс между прочим, это лучше чем в бигудях и бабушкином халате)))))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.