Перейти к содержимому

Фотография

Сколько денег у вас уходит на вашу девушку?В месяц!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1291

#321
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений

а она мне при первом же разговоре заявляет "Купи МНЕ ДУХИ французские" я там чуть не офигел, ПАЦАНЫ вот скажите мне разве это нормально, нормально когда девушка в самом начале знакомства делает такие запросы???

жесть.. а это нормально, когда на первом или втором свидании зовут в постель?))))
ДЕВОЧКИ, разве это нормально, когда парень в самом начале знакомства делает такие запросы???

ну хорошо, а как понять, начало это или уже можно??
по количеству шариков, конфет и цветов??
или вот еще пару штук потратит и я ему отдамся???
тогда надо еще и сроки ухаживания... ограничить :-)

Сообщение отредактировал МоСиБоКля: 01.02.2008, 15:00:12

  • 0

#322
Maniya

Maniya
  • Свой человек
  • 906 сообщений

Месяц с одной? :-)

В день от 150 до 250 баков



сколько же вы тада зарабатываете? или вопрос- а девачки у вас меняюца каждый день!?
  • 0

#323
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

она мне при первом же разговоре заявляет "Купи МНЕ ДУХИ французские" я там чуть не офигел, ПАЦАНЫ вот скажите мне разве это нормально, нормально когда девушка в самом начале знакомства делает такие запросы?
И потом правильно кто-то заметил здесь, а если парень студент, и не имеет постоянного зароботка?

ZMEI 84: Вспомнил разговор с одним знакомым. Мужику уже под 50 лет. И деньги есть, и красавица-жена на 18 лет моложе...И женщин у него было в жизни много. Но одно ему не дает покоя...Воспоминание, как в студенческие времена одна красивая девушка пообещала ему свидание за "хранцузские духи", а он так и не смог их раздобыть. Мне сначала этот рассказ смешным показался. А вот теперь читаю ваши откровения...и думаю, что все не так просто.
  • 1

#324
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

позовут в постель на втором свидании, что это изменит? типа больше узнали друг друга :-)

Анекдот в тему.

Парень с девушкой встречается первый раз и зовет ее в постель . девушка отвечает как так у нас даже общих знакомых нет. А парень ей говорит. Есенина знаешь а Пушкина. А говоришь общих знакомых нет.
  • 0

#325
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений


а она мне при первом же разговоре заявляет "Купи МНЕ ДУХИ французские" я там чуть не офигел, ПАЦАНЫ вот скажите мне разве это нормально, нормально когда девушка в самом начале знакомства делает такие запросы???

жесть.. а это нормально, когда на первом или втором свидании зовут в постель?))))
ДЕВОЧКИ, разве это нормально, когда парень в самом начале знакомства делает такие запросы???

ну хорошо, а как понять, начало это или уже можно??
по количеству шариков, конфет и цветов??
или вот еще пару штук потратит и я ему отдамся???
тогда надо еще и сроки ухаживания... ограничить :-)

мы шо - за конфеты отдаемся или за шарики, маза фака? человек нра, или просто хочецца - вот тада и вперед... странные, ей богу...

Сообщение отредактировал Yellowrain: 01.02.2008, 15:02:07

  • 0

#326
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

вообще то и те и другие могут отказать.. в чем проблема вообще? все по взаимному согласию... зовут - значит так себя повела, либо такой МЧ сластолюец необузданный :-)


обуздай его с первого раза! :laugh:
  • 0

#327
Queen of SABA

Queen of SABA
  • В доску свой
  • 1 794 сообщений

ну хорошо, а как понять, начало это или уже можно??
по количеству шариков, конфет и цветов??
или вот еще пару штук потратит и я ему отдамся???
тогда надо еще и сроки ухаживания... ограничить :laugh:


Ну вот и об том же!
Давайте обговорим временной и денежный минимумы для обычной девушки. Сколько?
23600? 53200? 150-250 долл в день? :-)
  • 0

#328
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений



а она мне при первом же разговоре заявляет "Купи МНЕ ДУХИ французские" я там чуть не офигел, ПАЦАНЫ вот скажите мне разве это нормально, нормально когда девушка в самом начале знакомства делает такие запросы???

жесть.. а это нормально, когда на первом или втором свидании зовут в постель?))))
ДЕВОЧКИ, разве это нормально, когда парень в самом начале знакомства делает такие запросы???

ну хорошо, а как понять, начало это или уже можно??
по количеству шариков, конфет и цветов??
или вот еще пару штук потратит и я ему отдамся???
тогда надо еще и сроки ухаживания... ограничить :-)

мы шо - за конфеты отдаемся или за шарики, маза фака? человек нра, или просто хочецца - вот тада и вперед... странные, ей богу...

ну так я и говорю... в чем проблема то?
  • 0

#329
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

Если человек задумывается над вопросом:
- Сколько денег у вас уходит на вашу девушку?
Значит ему рановато заводить себе пару.

Ибо сказано:
- " Женщиной должен обладать тот мужчина, который избавит её от проблем."
Это очень дорого стоит.

бггггг....
слова не мальчика но мужа (с) :-)
пока женщины будут ждать избавления от проблем в стране случится демографический обвал.
если не секрет, а каков был среднемесячный доход, когда у вас случилась первая женщина? :laugh:
  • 0

#330
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений


Ну вот и об том же!
Давайте обговорим временной и денежный минимумы для обычной девушки. Сколько?
23600? 53200? 150-250 долл в день? :laugh:

"хыдышь" /звук пощечины/ НАХАЛ! :-)

Сообщение отредактировал Yellowrain: 01.02.2008, 15:09:05

  • 0

#331
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

Ну вот и об том же!
Давайте обговорим временной и денежный минимумы для обычной девушки. Сколько?
23600? 53200? 150-250 долл в день? :-)


На затраты или на одежду. А то некоторые только тратятся когда мачо на горизонте появляется.
  • 0

#332
Kariglazka

Kariglazka
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений

а она мне при первом же разговоре заявляет "Купи МНЕ ДУХИ французские" я там чуть не офигел, ПАЦАНЫ вот скажите мне разве это нормально, нормально когда девушка в самом начале знакомства делает такие запросы???



жесть.. а это нормально, когда на первом или втором свидании зовут в постель?))))
ДЕВОЧКИ, разве это нормально, когда парень в самом начале знакомства делает такие запросы???

это не нормально и мало того это отвратительно :-)
  • 0

#333
Maniya

Maniya
  • Свой человек
  • 906 сообщений

вообще то и те и другие могут отказать.. в чем проблема вообще? все по взаимному согласию... зовут - значит так себя повела, либо такой МЧ сластолюец необузданный :-)


мне тож кажеца....если ты приличная девушка хто тебя позавет в первый раз то сразу?!...
или МЧ просто хотят проверить: даст не даст! есть же такие которые сразу дают! вот!
  • 0

#334
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений




жесть.. а это нормально, когда на первом или втором свидании зовут в постель?))))
ДЕВОЧКИ, разве это нормально, когда парень в самом начале знакомства делает такие запросы???

мы шо - за конфеты отдаемся или за шарики, маза фака? человек нра, или просто хочецца - вот тада и вперед... странные, ей богу...

ну так я и говорю... в чем проблема то?

а проблема в том, что теткам видимо не хочется, и мущщины пытьаются найти причину в деньгах, точнее их недостаточном колличестве)) наивные, млин :-)
  • 0

#335
Queen of SABA

Queen of SABA
  • В доску свой
  • 1 794 сообщений
Девочки, харэ ссорица. Давайте ка лучше вы придете вечером домой и с остывшей головой произведете трезвый расчет, после какой суммы денег вам было бы уже неудобно не отдаца. А завтра сообщите нам. :-)
  • 0

#336
ZMEI 84

ZMEI 84

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 284 сообщений


а она мне при первом же разговоре заявляет "Купи МНЕ ДУХИ французские" я там чуть не офигел, ПАЦАНЫ вот скажите мне разве это нормально, нормально когда девушка в самом начале знакомства делает такие запросы???

И потом правильно кто-то заметил здесь, а если парень студент, и не имеет постоянного зароботка?

гоните ее в шею!... бесплатно...!


Я знаю что поступил правильно
ладно бы просто попросила, я бы еще понял, так еще и название сказала какие именно надо "Версачи Брайт Кристал", я потом еще во Французский дом сходил поинтересовался что-за духи такие?!!!
  • 0

#337
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений


вообще то и те и другие могут отказать.. в чем проблема вообще? все по взаимному согласию... зовут - значит так себя повела, либо такой МЧ сластолюец необузданный :laugh:


мне тож кажеца....если ты приличная девушка хто тебя позавет в первый раз то сразу?!...
или МЧ просто хотят проверить: даст не даст! есть же такие которые сразу дают! вот!

ну давайте рассмотрим такой вариант
мужчина с женщиной знакомы... несколько лет (общие знакомые, или еще что-то, но встречаются только в компании) и тут на них находит озарение... что они симпатизируют друг другу...
он приглашает ее на (их первое !!!!) свидание, она согласна, чё тянуть то?? а?? вот объясните мне??
всеж взрослые люди... опять же страсть... :-)
  • 0

#338
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений

а проблема в том, что теткам видимо не хочется, и мущщины пытьаются найти причину в деньгах, точнее их недостаточном колличестве)) наивные, млин :-)

Вот и я так думаю...ходють...ждють пока озарение найдет и тут уж хоть траться хоть не траться все равно рассосется)))))))))))))))))
Аж взгрустнулось)))
  • 0

#339
Maniya

Maniya
  • Свой человек
  • 906 сообщений

ну давайте рассмотрим такой вариант
мужчина с женщиной знакомы... несколько лет (общие знакомые, или еще что-то, но встречаются только в компании) и тут на них находит озарение... что они симпатизируют друг другу...
он приглашает ее на (их первое !!!!) свидание, она согласна, чё тянуть то?? а?? вот объясните мне??
всеж взрослые люди... опять же страсть... :-)


не такой вариант уже канает...ну мы ж в самом деле не маленькие то!
мона и первый раз "согласица"..но как то нада же додумаца то ты видишь её первый раз и тут же: "давай, красавица, пошли, че тянуть то!" ((((
  • 0

#340
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Девочки, харэ ссорица. Давайте ка лучше вы придете вечером домой и с остывшей головой произведете трезвый расчет, после какой суммы денег вам было бы уже неудобно не отдаца. А завтра сообщите нам. :laugh:

отдамся бесплатно в хорошие руки :D
вы лучше этот вопрос задайте своей девице)) на сколько я помню - секс у вас только в планах? вот мы и посмотрим - на сколько ваши шансы возрастут :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.