Перейти к содержимому

Фотография

Отели и Отдых в Анталииспрашивайте, отвечаем.

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 283

#101
PrettyWoman

PrettyWoman
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
Интересует отель Ботаник 5* в Алании. Нам нужно family room, т.к. трое взрослых и двое детей до 6 лет.
Подскажите, пожалуйста, цену за такой номер и есть ли места на июнь.
Спасибо! :smoke:
  • 0

#102
Точка кипния

Точка кипния
  • Гость
  • 28 сообщений
Здравствуйте! Меня интересует Titanik в Анталии. Если возможно, напишите сколько мне обойдется сутки на одного человека в конце апреля-в начале мая. И как с билетами на этот период (чартеры, регулярные рейсы). Пожалуйста, напишите, если со мной поедет гражданин России, проблемы могут возникнуть у нас с оформлением? Я знаю у граждан РК бзвизовый режим с Турцией, а у россиян знаю, какую марку надо вклеивать в паспорт при въезде в Турцию.
  • 0

#103
Starter

Starter

    в поисках новых горизонтов...

  • В доску свой
  • 3 256 сообщений
"Атлантис" в г. Билеке - *****
Класс!
  • 0

#104
Starter

Starter

    в поисках новых горизонтов...

  • В доску свой
  • 3 256 сообщений
Турфирмы - это помощь туристу.

Можно самому:
1. Брать на ура билет туды-обратно и на месте в любой отель устроиться без проблем и дешевле. НОМЕРА ВСЕГДА ЕСТЬ ДЛЯ ЗАЛЕТНЫХ!!!
2. Через интернет оформить бронь (Если страшен пункт №1)
  • 0

#105
Hamamci

Hamamci

    Читатель

  • Постоялец
  • 318 сообщений
По Ботанику ответил в личку.
По Титанику- ево у меня нет- у Теза в эксклюзиве.
С граажданином России проблем не будет, таможенники ему вклют то что нужно в порядке общей очереди.

:)Starter- улыбнул.
  • 0

#106
Nika_Abdr

Nika_Abdr
  • Постоялец
  • 399 сообщений

Поздравляю, Ника,В какой отель? и почему не через меня?:lol:))



А мы едим в Мега Сарай!! :laugh:
  • 0

#107
tolerant

tolerant
  • В доску свой
  • 1 045 сообщений
Delfin Deluxe с 10 июня на 12 дней, четверо взрослых - подкажите, пожалуйста, цену и альтернативный вариант отеля такого же класса,
заранее спасибо
  • 0

#108
Hamamci

Hamamci

    Читатель

  • Постоялец
  • 318 сообщений
otvetil v lichku, Tolerant.
  • 0

#109
Alexey_AV

Alexey_AV
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Hamamci.
Подскажите пожалуйста стоимость отдыха в Анталье: 3 взрослых от 20 до 30 лет (2 в дабл, 1 в сингл), отель не знаю какой, но лучше 5, все включено (ни разу в Турции не был), с 28-30 мая на 10-14 дней. Отдых планируется активный.
P.S. Можно и не в Анталье, а в Кемере или Бодруме.
И по возможности стоимость перелета озвучьте, please, и каким перевозчиком лучше лететь?
  • 0

#110
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Hamamci,
интересует стоимость отеля Marti Myra в Кемере, 2 стандартных номера (2взр+1 реб 3г, 2 взр+1 реб 4г).
Можно еще цены на Club Boran Mare Beach, расселение аналогичное.
Дата заезда - июнь.
И стоимость перелета, хотя бы примерную.
Спасибо
  • 0

#111
Hamamci

Hamamci

    Читатель

  • Постоялец
  • 318 сообщений
Здравствуйте, Всем.
Alexey_AV, я не работаю по Бодруму к сожалению. Просто, знаете, я дать Вам цен сразу на все отели не могу физически, их у нас ок.150 и почти все 5*.
Давайте определимса с регионом по точнее. Кемер- зелень и галечные пляжи в основном. Белек- сосновый лес и песочные пляжи в основном. Лара- мало зелени и хорошие песочные пляжи. Сиде- много зелени и смешанные пляжи-много песочных.
Сиде- около часа от Анталии, Белек- полчаса, Кемер-полчаса, Лара- сразу за городом(отели почти все более менее новые).
Дальше- мне нужен Ваш бюджет на отели без билетов пока. то есть сколько готовы потратить на дбл и сингл за весь период отдых по указанным вами датам.
Дальше- ваши прерогативы в выборе отеля-обяззательно. Можно примеры отелей.
После этого я смогу вам помочь.

Кристёна, Марти Миры у меня нет, а с этим Боран Маре я уже не связываюсь, от них каждый день по 10 стоппов приходит, кажется вообще уже закрою по ним сезон.
  • 0

#112
free`n`wild

free`n`wild
  • В доску свой
  • 2 217 сообщений
...

Сообщение отредактировал ZHETISU: 29.03.2008, 01:28:22

  • 0

#113
Hamamci

Hamamci

    Читатель

  • Постоялец
  • 318 сообщений
чво с точками ,Раушан:D
  • 0

#114
Alexey_AV

Alexey_AV
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

Здравствуйте, Всем.
Alexey_AV, я не работаю по Бодруму к сожалению. Просто, знаете, я дать Вам цен сразу на все отели не могу физически, их у нас ок.150 и почти все 5*.
Давайте определимса с регионом по точнее. Кемер- зелень и галечные пляжи в основном. Белек- сосновый лес и песочные пляжи в основном. Лара- мало зелени и хорошие песочные пляжи. Сиде- много зелени и смешанные пляжи-много песочных.
Сиде- около часа от Анталии, Белек- полчаса, Кемер-полчаса, Лара- сразу за городом(отели почти все более менее новые).
Дальше- мне нужен Ваш бюджет на отели без билетов пока. то есть сколько готовы потратить на дбл и сингл за весь период отдых по указанным вами датам.
Дальше- ваши прерогативы в выборе отеля-обяззательно. Можно примеры отелей.
После этого я смогу вам помочь.


Знакомые советуют отели Orange County", «Club Salima», и Amara Club Marine. Пожелания - чтобы было не скучно на территории отеля. Бюджет на отели примерно 170 $ за дабл, 140$ за сингл в сутки. В целом хотелось бы уложиться в 4500 $ за троих (вместе с перелетом, трансфером и т.д.)
  • 0

#115
Alexey_AV

Alexey_AV
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Hamamci.
Кстати мысль в голову пришла, а если 3 человека в одном номере с 2-мя комнатами жить будут, это дешевле?
  • 0

#116
zhabar

zhabar
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
Планирую свадебное путешествие в первой половине сентября.

Насколько дешевле можно будет купить путевки, если заказывать их, скажем в мае или июне?
  • 0

#117
Hamamci

Hamamci

    Читатель

  • Постоялец
  • 318 сообщений
Alexey_AV, Ответил в личку.

zhabar, Основные скидки идут при полной оплате тура до конца апреля на стандартные номера это от 7 до 15% в зависимости от отеля. Дальнейшие скидки- это ожидание возмножных СПО-но это не гарантийный выход, тем более с ситуацией по авиабилетам.
  • 0

#118
Лита

Лита
  • Гость
  • 32 сообщений
Hamamci, скажите пожалуйста цены на Амаra Dolce Vita на конец июня, размещение db+exb на 3-х взросл.
Спасибо.
  • 0

#119
Hamamci

Hamamci

    Читатель

  • Постоялец
  • 318 сообщений
Otvetil v lichku.
  • 0

#120
free`n`wild

free`n`wild
  • В доску свой
  • 2 217 сообщений

чво с точками ,Раушан:shy:

да хотела что-то умное сказать и забыла :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.