Перейти к содержимому

Фотография

Отели и Отдых в Анталииспрашивайте, отвечаем.

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 283

#81
rinatico

rinatico
  • Частый гость
  • 59 сообщений
напишу коротко:
для семейных рекомендую отель Мираду Дель Мар (бывший Султан Сарай)!!! Отель чистый, на первой береговой линии, аннимация супер, персонал русскоговорящий, территория зеленая, огромная 4 или 5 басейнов. Словом мне понравилось.
Отель расположен в Гюйнюке. За 3 бакса ездили в Анталью на городском автобусе до Мигроса, когда как такси стоило 50-60 бакинских.

Сообщение отредактировал rinatico: 18.03.2008, 19:07:07

  • 0

#82
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Подскажите, пожалуйста, в середине мая не холодно будет ехать? И что вы посоветуете для мамочек и их деток 3 и 1.7 лет.
  • 0

#83
Hamamci

Hamamci

    Читатель

  • Постоялец
  • 318 сообщений
зависит от бюджета Ваших папочек:-)без иронии.отелей очень много,более 1.000 на побережье в 400 километров. Если дети-рекомендовал бы песочные пляжи и больше тени, а это уже пара регионов- Сиде-Белек.
будет тепло,но вечера могут быть прохладными,легкие курточки детям не помешают.
  • 0

#84
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
есть ли смысл сейчас бронировать на июнь-июль Глорию Верде? маму хочу отправить. в мае ей будет прохладно купаться

как цены в этом сезоне?
  • 0

#85
Hamamci

Hamamci

    Читатель

  • Постоялец
  • 318 сообщений
Глории уже на стопах на май месяц и на июнь-по некоторым датам и видам размещений.Не вижу отсутствия смысла в их раннем бронировании с получением скидки на раннюю бронь и железным гарантированием получения того отеля в который и собирались.
цены поднялись, от 10-15%, но в связи с тем что бакс упал ниже плинтуса, думаю подорожание не так напрягает.
  • 0

#86
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
так все-таки скидка есть при раннем бронировании? а сколько интересно?
  • 0

#87
Hamamci

Hamamci

    Читатель

  • Постоялец
  • 318 сообщений
вся информация у агентств.
  • 0

#88
Info_Sanat

Info_Sanat
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Nika_Abdr - Ответил в личку))
по Айр Астана- сами сидим горюем:(
по Туркишам- программа есть, у Агентств уже на руках. И причем давно выставлена в продажу,пока на апрель май начало июня билеты в среднем 80-84 тыс тенге.


Hamamci!


ML WW, контракт пока не 100%, поэтому цены дать не смогу на данном этапе. через недели полторы максимум буду знать точно. Мэнеджмент отеля на семинарах.

Мэйджики как сеть уже давно является эксклюзивным предложеним одного из турецких операторов,кстати их представительство есть в Алматы,но и во многих агенствах города можно найти эти отели..на июль месяц цены в Паласе варьируются доходя до 300 долларов за номер
Что-нибудь прояснилось? Полторы недели вроде прошли :-) Нам пора определяться с отелем, ждем только вас с инфой по ML WW :) Если у вас не будет этого отеля, сообщите, плиз, будем выбирать из остальных.

к сожалению по ML WW пока ничего нет. если я смогу быть Вам полезен по другим Хотелям-был бы очень рад.

интересует Белек Холлидэй виллаж 5* 2 взр. +1 реб.+1 реб.13 лет, с 6-17 июня. Вообще как отель, какие отзывы

простите, о таком отеле я чтото не слышал. может название другое? например- Grida Village, или Attaleia Holiday Village, или чтото другое?

Hamamci, судя по всему речь идет о новом Вояж Белек Селект,открытом в прошлом году..Во всяком случае,так его иногда ошибочно называли клиенты.Если о нем все таки,то отель трудно бронируемый,новый большой..отзывом немного,в силу фактической труднодоступности.

Сообщение отредактировал Info_Sanat: 19.03.2008, 13:25:35

  • 0

#89
Hamamci

Hamamci

    Читатель

  • Постоялец
  • 318 сообщений
я честно, не понял, что конкретно имели ввиду под Белек Холидай Вилладж)) если Воядж Белек Селект, как Вы предпологаете, то он постоянно на стопах ввиду эксклюзивов.
По ML WW, цены взял, но нас они не устроили, поэтому работать с этим отелем моя фирма не сможет.
Спасибо:-)
  • 0

#90
Nika_Abdr

Nika_Abdr
  • Постоялец
  • 399 сообщений
Всем привет!!! Скажите может кто слышал когда Эйр Астана начнет продавать билеты и по какой цене??? Это безобразие надоело уже!!!! :-)(
  • 0

#91
Hamamci

Hamamci

    Читатель

  • Постоялец
  • 318 сообщений
с 22 мая начинаются вылеты чартера компании Сан Експресс из Анталии- в Ату каждый вторник на Боинге, есть программа и цены.
  • 0

#92
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

Всем привет!!! Скажите может кто слышал когда Эйр Астана начнет продавать билеты и по какой цене??? Это безобразие надоело уже!!!! :-)(


Им уже проплатили за отказ от чартеров в мае. Читайте на предыдущей странице.
  • 0

#93
Nika_Abdr

Nika_Abdr
  • Постоялец
  • 399 сообщений
в смысле не поняла? кто кому проплатил? за какой отказ от чартеров? меня интересует только регуляр Эйр Астана на июнь месяц.
Может быть я что-то не понимаю?!:-)
  • 0

#94
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений
В июне уже будут.
Расписание будет висеть на сайте alaport с 14 мая.
  • 0

#95
Nika_Abdr

Nika_Abdr
  • Постоялец
  • 399 сообщений
14 мая это будет уже поздно, наш отель уже стопы объявляет на июнь месяц.:( в прошлом году в апреле у нас уже билеты были на руках.:-)
  • 0

#96
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений
Есть регулярка Тюркиш Эйрлайнз до Антальи.
Можно купить прямо сейчас.
  • 0

#97
Hamamci

Hamamci

    Читатель

  • Постоялец
  • 318 сообщений
Авиакомпания Эйр Астана сообщает о начале полётов рейса: Алматы – Анталья – Алматы

Рейс KC 915/916 Алматы – Анталья – Алматы будет выполняться по следующему графику:

По воскресеньям на период с 18 мая по 28 сентября 2008:

Алматы 09:15 – Анталья 12:00
Анталья 13:10 - Алматы 21:15
(время местное)
Тип ВС В757-200

По вторникам на период с 27 мая по 30 сентября 2008,
По пятницам на период с 06 июня по 26 сентября 2008,
По субботам на период с 14 июня по 06 сентября 2088,
По четвергам на период с 19 июня по 28 августа 2008,
По средам на период с 25 июня по 27 августа 2008,
По понедельникам на период с 30 июня по 25 августа 2008

Рейс KC 915/916 будет выполняться по следующему графику:
Алматы 08:55 – Анталья 11:40
Анталья 13:10 - Алматы 21:15
(время местное)
Тип ВС В757-200
  • 0

#98
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений
Поздно.
Только успели купить Турков, как наш отель пошёл в стоп. Впритык успели.
  • 0

#99
Nika_Abdr

Nika_Abdr
  • Постоялец
  • 399 сообщений
а мы уже купили!!!:shy:) едим с 15.06.08-29.06.08 урааааааааа!!!! :-)
Всем спасибо!!!
  • 0

#100
Hamamci

Hamamci

    Читатель

  • Постоялец
  • 318 сообщений
Поздравляю, Ника,В какой отель? и почему не через меня?:shy:))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.