Перейти к содержимому

Фотография

Отели и Отдых в Анталииспрашивайте, отвечаем.

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 283

#121
Alexey_AV

Alexey_AV
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

Otvetil v lichku.



Спасибо за ответ. Но еще есть вопрос:
Club Salima: Получается если мы приедем 28.05 то до 1.06 оплачиваем проживание по 105$ за дабл, а с 2.06 уже по 160$? Правильно?
И каким образом оплату осуществить, банковским переводом или можно уже по приезду рассчитаться?
  • 0

#122
Hamamci

Hamamci

    Читатель

  • Постоялец
  • 318 сообщений
во всех отелях нет одной цены на весь сезон. цены меняются у них поэтапно, у каждого отеля свои периоды изменения в сезон.
скидка на раннее бронирование также у каждого отеля зависит от дат- в основном от середины до конца апреля месяца. Обязательно учитывать условия данной скидки по ануляции, в основном при ануляции тура, оплаченного по данной скидке, отелем изымаются штрафы, различные от обычных сезонных страфов, от 50 до 100% в зависимости от отеля.
по остальному ответил при переписке))
  • 0

#123
Лита

Лита
  • Гость
  • 32 сообщений

Otvetil v lichku.

Спасибо большое! Удачи!!!
  • 0

#124
Emile-2005

Emile-2005
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

во всех отелях нет одной цены на весь сезон. цены меняются у них поэтапно, у каждого отеля свои периоды изменения в сезон.
скидка на раннее бронирование также у каждого отеля зависит от дат- в основном от середины до конца апреля месяца. Обязательно учитывать условия данной скидки по ануляции, в основном при ануляции тура, оплаченного по данной скидке, отелем изымаются штрафы, различные от обычных сезонных страфов, от 50 до 100% в зависимости от отеля.
по остальному ответил при переписке))



Есть ли у Вас предложения по отелю Four Seasons
  • 0

#125
Горное солнце

Горное солнце
  • Постоялец
  • 497 сообщений
Планирую в отпуск с 16 июня на 10 дней с родителями (58, 61лет), с сестрой, я и двумя детьми (3 года и 1 год), какой отель посоветуете, чтобы недорого и включая все.
  • 0

#126
Hamamci

Hamamci

    Читатель

  • Постоялец
  • 318 сообщений
Emile-2005 - Four Seasons - с ними не работаем.раньше они были у Бен-тура, сейчас даже не интересовался.

Горное солнце -
насколько недорого?= напишите Ваш бюджет- чисто на отель без авиа, какое размещение и сколько номеров нужно будет. на какое колицество ночей , тогда я смогу подобрать отели по цене.
с уважениием.
  • 0

#127
Lim

Lim

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Хотим отдохнуть бабушка,мама,папа,подросток 14 лет,ребенок 9 лет.Желательно где не шумно,чисто семейный отдых, но с анимацией для детей.Какое лучше размещение(по комнатам).Желательно все вкл.на 12 дней оттуда в Стамбул.На июль.
  • 0

#128
Горное солнце

Горное солнце
  • Постоялец
  • 497 сообщений

Горное солнце -
насколько недорого?= напишите Ваш бюджет- чисто на отель без авиа, какое размещение и сколько номеров нужно будет. на какое колицество ночей , тогда я смогу подобрать отели по цене.
с уважениием.


Ответила Вам в личку, можно один фэмили рум.
Фэмили я полагаю с несколькими комнатами?
  • 0

#129
xStudentx

xStudentx
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений
Добрый день! Не подскажите, когда лучше всего ехать в Анталию (в каком месяце) и во сколько обойдётся путёвка через вас на двух чел. Так что бы не VIP отдых, но и чтобы не жалко было потраченых денег. Сибо!
  • 0

#130
charme

charme
  • Гость
  • 8 сообщений
Здравствуйте! :)
Подскажите хорошие отели для семейного отдыха? Желательно в Сиде или Ларе.
  • 0

#131
Hamamci

Hamamci

    Читатель

  • Постоялец
  • 318 сообщений
Горное солнце
да,фамили, в основном это спальня+салон с дополнительной кроватью. либо небольшой коридор(прихожая) и две спальни.

xStudentx
цены на отели начинаются,скажем от 40 и до 500-600$ в сутки за стандартный номер на двоих. отелей в нашем регионе более тысячи, цены соответственно самые разные)))
по погоде-у нас тепло и очень даже с конца апреля и по октябрь месяц.

charme
Limak Lara, IC Green Palace, Royal Wings, WOW Topkapi, Barut Lara, Delphin Palace, Delphin Deluxe, Botanik , Sueno beach...
  • 0

#132
Андерсон

Андерсон
  • Постоялец
  • 340 сообщений

Здравствуйте! :smoke:
Подскажите хорошие отели для семейного отдыха? Желательно в Сиде или Ларе.


Я бы порекомендовал Туран Принц Резиденс. Был там в 2005 году. Кто нибудь был недвано? поделитесь впечатлениями, плз.
  • 0

#133
kukulya

kukulya
  • Свой человек
  • 841 сообщений
Уточните пожалуйста, что за компания skybus airlines, какие у нее самолеты и как можно проверить у них свою бронь Алматы/Анталья в мае.
  • 0

#134
altin

altin
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений
Посоветуйте отель для отдыха и развлечений (для молодых)
Чтобы не вип и не отстой
В Кемер.
Рядом с пляжем и чтоб не сложно до Антальи добиратся в любой день
  • 0

#135
Hamamci

Hamamci

    Читатель

  • Постоялец
  • 318 сообщений
Добрый всем вечер. Все те, кому я подтвердил Резервации, просьба не волноваться. Это по поводу Стопов в отелях. Если я подтвердил отель до Стопа или во время него- то значит я в любом случае утвердил ваш номер. Вы всегда можете проверить Ваши резервации в отелях самостоятельно, номера отелей есть в интернете, либо обратитесь ко мне, я их Вам дам.
с Уважением.
  • 0

#136
Hamamci

Hamamci

    Читатель

  • Постоялец
  • 318 сообщений

Посоветуйте отель для отдыха и развлечений (для молодых)
Чтобы не вип и не отстой
В Кемер.
Рядом с пляжем и чтоб не сложно до Антальи добиратся в любой день



без бюджета конечно не смогу помочь особо. Но посмотрите эти, они все рядом с центровыми Кемерскими дискотеками:

Orange County, Grand Haber, Kemer Dream, Kemer Resort, Alatimiya Village, Kilikia......До Антальи- там через каждые 15 минут ходит рейсовый местный автобус.
  • 0

#137
elyanuka

elyanuka

    Читатель

  • Гость
  • 18 сообщений
Здравствуйте!
Буду рада помочь выбрать и забронировать отель в Турции.
Гарантия, качество, цена!
Работа на прямую с партнерами.
  • 0

#138
Hamamci

Hamamci

    Читатель

  • Постоялец
  • 318 сообщений
Nuka Travel, чтоли?:smoke: я кажется с Вами сотрудничал в прошлом сезоне.
  • 0

#139
Hamamci

Hamamci

    Читатель

  • Постоялец
  • 318 сообщений
подтянул тему:(модеры-не бейте ногами))
и чтобы по теме: год будет тяжелым, очень много стопов. торопитесь))
  • 0

#140
HeadHunter

HeadHunter
  • Постоялец
  • 327 сообщений
вот смотрю цены... дабл номер в анталии или белек за 3500 не подберешь... почему так?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.