Перейти к содержимому

Фотография

Отели и Отдых в Анталииспрашивайте, отвечаем.

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 283

#61
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

wedding-foto а вы точно знаете, что нет?! Хотелось бы знать когда? в прошлом году в апреле у нас билеты были уже на руках, и то были заминки, стояли на листе ожидания!!!


Информация из трёх разных источников, что открытие регулярки до Антальи не ранее 29 мая, т.е. считай летом.
Видимо турецкие авиалинии "подогрели" маркетолога из ЭА, и тот доложил руководству ЭА, что человеки летают в отпуск исключительно в июне, июле и августе; а дыру с 30 апреля по 10 мая и весь май человеки забивают Капчагаем.

И руководство верит.

Сообщение отредактировал .wedding-foto.: 12.03.2008, 15:03:20

  • 0

#62
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений
http://avia.turizm.r.../turkey/47.html
  • 0

#63
Nika_Abdr

Nika_Abdr
  • Постоялец
  • 399 сообщений
Да ужасно конечно!!!! У нас сервис на высшем уровне!!!
  • 0

#64
Eve

Eve
  • Свой человек
  • 568 сообщений

Регулярка до Антальи есть турками, по штуке баксов ( в 3-4 раза дороже россиян)


УЖЕ есть? А когда начинают летать?

Я знаю, что гульнар-тур на пару с турками делают чартеры с конца апреля в Анталью...
Еще через Стамбул можно с пересадкой...

а про регулярные - что-то новенькое? можно поподробнее, плиз! очень надо! в мае собираемся, но никак не определимся, как лучше лететь... да и выбор невелик :smoke: :smoke:
чартер не хочется, через Стамбул - тоже гемор :(
  • 0

#65
Eve

Eve
  • Свой человек
  • 568 сообщений
Hamamci!

ML WW, контракт пока не 100%, поэтому цены дать не смогу на данном этапе. через недели полторы максимум буду знать точно. Мэнеджмент отеля на семинарах.


Что-нибудь прояснилось? Полторы недели вроде прошли :smoke: Нам пора определяться с отелем, ждем только вас с инфой по ML WW :smoke: Если у вас не будет этого отеля, сообщите, плиз, будем выбирать из остальных.
  • 0

#66
Nika_Abdr

Nika_Abdr
  • Постоялец
  • 399 сообщений
Летаем ругуляром, довольны, обслуживание лучше чем на чартерах :smoke:

Сообщение отредактировал Nika_Abdr: 12.03.2008, 16:18:35

  • 0

#67
Мэрри_Поппинс

Мэрри_Поппинс
  • В доску свой
  • 1 835 сообщений
интересует Белек Холлидэй виллаж 5* 2 взр. +1 реб.+1 реб.13 лет, с 6-17 июня. Вообще как отель, какие отзывы
  • 0

#68
Eve

Eve
  • Свой человек
  • 568 сообщений

Летаем ругуляром, довольны, обслуживание лучше чем на чартерах :smoke:

Регуляр со стопом в Стамбуле имеется ввиду? или что? :smoke:
  • 0

#69
Hamamci

Hamamci

    Читатель

  • Постоялец
  • 318 сообщений
Nika_Abdr - Ответил в личку))
по Айр Астана- сами сидим горюем:(
по Туркишам- программа есть, у Агентств уже на руках.

Hamamci!


ML WW, контракт пока не 100%, поэтому цены дать не смогу на данном этапе. через недели полторы максимум буду знать точно. Мэнеджмент отеля на семинарах.


Что-нибудь прояснилось? Полторы недели вроде прошли :smoke: Нам пора определяться с отелем, ждем только вас с инфой по ML WW :smoke: Если у вас не будет этого отеля, сообщите, плиз, будем выбирать из остальных.

к сожалению по ML WW пока ничего нет. если я смогу быть Вам полезен по другим Хотелям-был бы очень рад.

интересует Белек Холлидэй виллаж 5* 2 взр. +1 реб.+1 реб.13 лет, с 6-17 июня. Вообще как отель, какие отзывы

простите, о таком отеле я чтото не слышал. может название другое? например- Grida Village, или Attaleia Holiday Village, или чтото другое?

Сообщение отредактировал Hamamci: 12.03.2008, 16:41:45

  • 0

#70
Nika_Abdr

Nika_Abdr
  • Постоялец
  • 399 сообщений
А есть у вас цены по Астерии Клаб, это то что рядом с Мегой.
Размещение такое же как и в Меге.
Заранее спасибо!!! :-)))

Сообщение отредактировал Nika_Abdr: 12.03.2008, 19:21:57

  • 0

#71
Hamamci

Hamamci

    Читатель

  • Постоялец
  • 318 сообщений
otvetil v lichku:)
  • 0

#72
Nika_Abdr

Nika_Abdr
  • Постоялец
  • 399 сообщений
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!:-))

Сообщение отредактировал Nika_Abdr: 12.03.2008, 20:24:36

  • 0

#73
Briz

Briz
  • Гость
  • 25 сообщений
интересует цены по Симена Сан КЛаб в Кемере. 1 взр+1реб (10лет).

Заранее благодарю
  • 0

#74
Eve

Eve
  • Свой человек
  • 568 сообщений

к сожалению по ML WW пока ничего нет. если я смогу быть Вам полезен по другим Хотелям-был бы очень рад.

Hamamci, а попозже у вас стопудово будет этот отель? Имеет смысл подождать? И сколько ждать?
По другим отелям, нас интересующим, вы уже ответили, спасибо :-) а этот последний, на который хотелось узнать цену, чтобы принять окончательное решение :)
  • 0

#75
Hamamci

Hamamci

    Читатель

  • Постоялец
  • 318 сообщений
Ув. Бриз, пожалуйста даты назовите, я не смогу дать цены на весь сезон:-)
Ув.Ева, я всегда могу взять этот отель через другие фирмы из числа своих компаньонов в самой Анталии,но боюсь, что эти цены будут немного завышены, так как я уже не смогу дать на них Вам какие то положенные скидки, если они предусмотрены самим отелем. Если Вы настроены только в этот отель, то лучше посмотреть его у других операторов, мне очень жаль и не хотелось бы терять потенциального клиента в Вашем лице, но обнадеживать Вас я не имею права. Укажите мне ещё раз даты Вашего заезда-выезда и размещение(количество Ваше и тип номера), я пробью по дружественным мне фирмам.

Сообщение отредактировал Hamamci: 13.03.2008, 14:32:16

  • 0

#76
Briz

Briz
  • Гость
  • 25 сообщений
Интересует начало июня и конец августа.
  • 0

#77
S.O.S.ka

S.O.S.ka
  • Гость
  • 13 сообщений
Здравствуйте! я написала в др. тему по Турции, думаю сюда будет лучше. Посоветуйте пожалуйста отель в Анталье на начало июня на двоих, по цене 2000-2400 на двоих за путевочку. Главное, чтобы отель был чистый, на берегу, с хор. питанием для спокойного отдыха. Заранее спасибо!
  • 0

#78
Eve

Eve
  • Свой человек
  • 568 сообщений

Ув.Ева, я всегда могу взять этот отель через другие фирмы из числа своих компаньонов в самой Анталии,но боюсь, что эти цены будут немного завышены, так как я уже не смогу дать на них Вам какие то положенные скидки, если они предусмотрены самим отелем. Если Вы настроены только в этот отель, то лучше посмотреть его у других операторов, мне очень жаль и не хотелось бы терять потенциального клиента в Вашем лице, но обнадеживать Вас я не имею права. Укажите мне ещё раз даты Вашего заезда-выезда и размещение(количество Ваше и тип номера), я пробью по дружественным мне фирмам.

Май, середина, 10 дней, двое взрослых и ребенок 6 лет. Стандартный номер.
Просто назовите ВАШУ цену по которой ВЫ сможете продать без ущерба для себя :)
Да, хотелось бы именно в этот отель, но пока не знаю даже примерный уровень цен на него. Хоть какие-то цены дайте!!! :)
А там посмотрим.
  • 0

#79
Hamamci

Hamamci

    Читатель

  • Постоялец
  • 318 сообщений
Ева-жду ответа от партнёров по МЛ ВВ.как сообщат-сразу отпишусь Вам вличку.
По поводу других вопросов- всем ответил в личку.
с Уважением.
  • 0

#80
Prosto

Prosto
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
Мои друзья в Анталье открыли турфирму, встречают, размещают в отелях (Кемер, Белек, Анталья).
Организовывают Vip встречи в аэропорту и обычные.
сайт www.tourcon.net
Можно также на электронку написать gorkem@tourcon.net
написать запрос на англ или на русском, ответят по ценам и по отелю. Или позвонить по номеру
+ 905325590423 Gorkem.
В этом году сама планирую через них лететь, обещают что цены ниже чем у нас, потому что они местная компания,посмотрим. Правда у них чартеров нет, поэтому билеты самим надо будет. Если есть вопросы мне тоже можно написать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.