Перейти к содержимому

Фотография

Отели и Отдых в Анталииспрашивайте, отвечаем.

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 283

#21
Nika_Abdr

Nika_Abdr
  • Постоялец
  • 399 сообщений
Я была в этих двух отелях (Папилон и Мега Сарай) стандартные номера в бунгало абсалютно одинаковые. :smoke: а цена оставляет желать лучшего
Только в мега Сарае их лучше убирают, практически каждый день и не надо оставлять по 1 доллару, как это приходилось делать в Папилоне и просить, чтобы они убрали номер, так как я отдыхала с ребенком. Персаналу абсолтно до фени до тебя. ;)
У моих друзей в номере перегорела проводка, пришел электрик намусорил...., а подруга звонила 5 раз на ресепшн (так как у нее тоже маленький ребенок и ходит босиком), чтобы те прислали уборщицу..... пришли только через 2 дня, пока дело не дошло до сканадала.... И вы хотите сказать что суперотель???? ;)
  • 0

#22
KEX

KEX
  • Свой человек
  • 824 сообщений
День добрый,
интересует IC Green Palace на 10-14 дней в начале июня.
Номер стандарт 2взр.+1(реб. 2года).
Есть ли скидка при раннем бронировании?
  • 0

#23
vicini

vicini
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Здравствуйте, собиракмся в июне 2 взрослых и ребенок 1,5 года.выбираем между royal wings, papillon aysha и megasaray.что посоветуете?конечно большую роль играет цена,если укажете буду очень благодарна.и небольшие комментарии к каждому отелю.самое главное хотим чтобы ребенку понравилось.второй вопрос касается билетов.сколько будет стоить чартер?заранее спасибо.
  • 0

#24
DmitryD

DmitryD
  • В доску свой
  • 1 060 сообщений
Добрый день! Вы только с Алматы работаете? Если и с Астаной тоже, то хотел бы получить следующую информацию. Интересует отдых 2 взр + 1 реб (1.5 года), может быть даже в марте-апреле-мае. Как там в это время с погодой? Какова стоимость перелета и проживания?
  • 0

#25
Hamamci

Hamamci

    Читатель

  • Постоялец
  • 318 сообщений
For Auckland: сколько людей столько и мнений. Вроде работаю в туризме долго, и никогда чартер не был одной цены с прямыми рейсами. Айр Астана по прошлому году была на 100-150-200$ дороже в среднем, чем на чартеры. У чартеров свои виды договоров,и согласно которым, непороданные авиабилеты (при вылете самолёта уже на днях) распродаются не только держателем чартера но и группами вошедшими в Консолидат, естесственно по броссовым ценам, дабы кресла вообще не сгорели и не привели соучредителей чартера в минус. Сам являюсь держателем блоков авиакресел по некоторым городам России и псотоянно с этим сталкиваюсь. На прямых рейсах также могу брать блоки, но в этом случае контракты более жесткие, есть нижняя планка заявленной цены, брокерам отдавать кресла уже не можешь и прочее десятое. Помню разницу по Айр Астане в пик прошлого сезона на Анталью,билеты раличались в цене- 900-1.100$$ (регулярка) и 550-600$$ (чартер). По Аэрофлоту в августе цена из той же Москвы(города-лидера по перевозкам) достигала- Аэрофлот- 600-700$$,Сибирь,Ваз(чартеры)- 250-270-300$$. Меня спросили о возможности более экономного отдыха, я не мог не ответить о варианте чартеров, увы.

Nika_Abdr, Ну зачем же так грубо со мной, я ведь не говорил что это суперотель и не ругал Мегу,поверьте мне на слово, у обоих из этих отелей достаточно и поклонников и ненавистников. говорю это Вам не как турист, а и как бывший отельный гид в этих отелях(работал когда то гидом в Белеке). Мне жаль что Ваш отдых был испорчен в этом отеле, я кажется уже упоминал что Белвил самый старый из сети Папиллон, в которой в этом году откроится новый отель- Беллуна. Да и Мега, если быть обьективным- тоже уже стара, бывшая анимационная команда, которая когда-то сделала её звёздной в плане активного отдыха -года два назад, как ушла из отеля после смены её руководства. Думаю Вы не хотите выслушать от меня рекомендации, но, если не возражаете, есть постоянно обновляемые порталы по отдыху исключительно в Турции, на них постоянно свежие отзывы по тому или иному отелю. Спрашивайте здесь, я пиаром того или иного отеля не занимаюсь, так как не являюсь владельцем ни одного из них, просто заключаю с ними контракты, их у меня более сотни, и мне всё равно, в какой из них Вы приедете через, например, через мою фирму, просто, со своей стороны, постараюсь сделать всё возможное, чтобы Ваши впечатления не были испорчены.

For Keх: По поводу бронирования отеля Ай Си Грин-скидки на отели этой сети предоставляются отелем только на Ай Си Ресиденц, на остальное бронирование: Еарли букинг( скидок при раннем бронировании) и других к сожалению нет. Еарли букинг даёт процентов 75-80 отелей , имеющихся в Анталии.
Цену скину в личку, наверное будет не очень хорошо продолжать публиковать цены открыто.


For vicini: По поводу свежих отзывов:laugh:сезон ещё не начался, отсюда иотзывов пока что нет. ждите конца апреля-начала мая месяца по отзывам. По поводу цен на чартер пока ещё не всё ясно,будет уже наверняка известно в марте месяце. По поводу отелей , Вами указанных: Мегасарай не из этой категории, так как это клубный отель бунгального плана))Роял Вингс- ещё довольно свежий отель на Ларе(почти в Анталии) и самый дорогой из названных, семейный(со своим лунапарком), с хорошим питанием и один из лучших в своём регионе. Но боюсь что он уже будет на стопе на этот период пока определятся Ваши вылеты с чартером. Он уже присылает Факсы на некоторые даты летнего сезона хотя до него ещё несколько месяцев.
Папиллон Айша- корпусной отель, довольно неплохой из Белековских и дороже Меги, но с небольшой территорией. Мега- отель клубного плана, в таких отелях бОльший акцент выставляется на отдыхе вне номера- мероприятия, анимация, развлекаловка, также находится в белеке. Цены дам вличку.

For DmitryD: Работаем и с Атой и с Астаной , март-апрель-май- это целая эпоха по температуре в Анталье:laugh: конечно в мае купаются вовсю. в марте не особо, вечера прохладные, но обычно температура днём за 23-25 в этом месяце(март). Проживание,с ходу сказать не смогу, отелей множество, только с кем я работаю более сотни, из них пятёрок около 90. Есть Белек,Сиде, Аланья,Лара, Кемер.выберите регион(у каждого свои особенности- пляжи-песок-галька, зелень, размеры территории, звёздность, предпочтения в отдыхе- анимация-питание-спокойствие, обозначьте Ваш бюджет по отелю) и я постараюсь подобрать на выбор ряд отелей. Перлеёт думаю будет не меньше 650-750$ с человека в среднем.

Сообщение отредактировал Hamamci: 25.02.2008, 23:14:33

  • 0

#26
Hamamci

Hamamci

    Читатель

  • Постоялец
  • 318 сообщений

а куда лучше поехать 2-м молодым девушкам (22 года) ??? чтобы не было ничего левого и не опасно было :laugh:

особо тусовочно конечно же в самом Кемере, отелей там поредостаточно. Только не ошибитесь- именно сам кемер,потому как под этот термин входят и прилегающие посёлки-Бельдиби, Гёйнюк, Чамуёва, Кириш,Текирова, общей протяженностью около 70км. Хотя вкаждом изэтих посёлков также множество отелей из которых не выходя можно первопклассно тусить по полной программе. Насчёт безопасности, здесь безопаснее чем в Алма Ате днём, количество полицейских не меньше количества туристов))) впрошлом сезоне только штатных полицейских на улицах в сезон в Анталье было задействовано 13.000 блюстителей порядка.
  • 0

#27
Nika_Abdr

Nika_Abdr
  • Постоялец
  • 399 сообщений
Извините hamamci, это была не грубость, это крик души!!!! нет в этом году мы решили больше не экспереминтировать и поедим точно Мега Сарай!!!!:)))
  • 0

#28
sat

sat
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Посоветуйте пож.
хотим ехать несколькими семьями (в каждой по 3 взр + 2 реб). в конце мая -начало июня 10-14 дней.
были в прошлом в Сирене гольф (Белек).
нам бы не ниже классом. уровень 5 звезд, все включено.

что можно нам посоветовать?
  • 0

#29
Hamamci

Hamamci

    Читатель

  • Постоялец
  • 318 сообщений
sat- Выберите регион, так как отелей не ниже классом чем Сирене около 150-не меньше. в зависимости от региона и Ваших требований поглядим отели. определите также сумму на отель, посмотрим и по ценовой категории.
п.с. - всем по запросам скинул цены в лички.
  • 0

#30
Eve

Eve
  • Свой человек
  • 568 сообщений
Hamamci! :-)

Все еще жду цены на Magic Life WaterWorld !
ориентировочно середина мая, 2 взр. и ребенок 6 лет. 10 дней.
Пожалуйста, в личку или на мыло! :)
  • 0

#31
Caveron

Caveron
  • Постоялец
  • 326 сообщений
Hamamci!
Пожалуйста подскажите по стоимости Magic Life WaterWorld на двух взрослых и ребенка 2х лет, на 10 дней июнь - июль.
Буду очень признательна!
  • 0

#32
Nika_Abdr

Nika_Abdr
  • Постоялец
  • 399 сообщений
Hamamci, а вы не могли и мне приблизительно сообщить цены на Мега Сарай, середина июня, нас будет человек 15 не меньше, или еще рано говорить о ценах?! Обычно мы заранее выкупает билеты и путевки, не горящие туры.
  • 0

#33
Благородная Эллин

Благородная Эллин
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
мдя, мои вопросы проигнорировали....какого, спрашивается, заводить тему и отвечать потом на вопросы через одного...вот весь наш сервис!
  • 0

#34
Nika_Abdr

Nika_Abdr
  • Постоялец
  • 399 сообщений
Сори забыла написатьнам нужны цены:
2+1(8лет)
2+1(7лет)
3взр
и повозможности укажите пож-ста цену на перелет Air Astana регуляр.
Заранее спасибо!!!!
  • 0

#35
Hamamci

Hamamci

    Читатель

  • Постоялец
  • 318 сообщений
Уважаемая и чрезвычайно Благородная Эллин. Если Вы обратите внимание, на первой странице под вашим вопросом я опубликовал свой ответ Вам. Просто немножко внимательности:laugh: но ради Вас я его здесь продублирую:

Etoya:





Благородная Эллин:

1. Есть подобная практика и в турецких отелях но не во всех. При проведении брони и оплаты , обобщу в среднем, до 24-29 апреля, некоторые отели предлагают скидку от 10 до 15%. Ну а дальше конкретно по запросу.
2. Ксанаду Ресорт, Корнелия Делюкс Ресорт, Мега Сарай, либо Топкапи Палас- совершенно разные отели, у Вас свои критерии отбора?
На начало сентября:
Корнелиа Стд.Дбл 2+1(3)=370$ . Стд Трипл 3+1(1)=500$
Топкапи Стд Дбл2+1(3)=192$. Стд Трипл 3+1(1)=259$
Мегасарай тд.Дбл 2+1(3)=206$ . Стд Трипл 3+1(1)=281$

Ксанаду позже, цены в офисе на бумаге.

3.чартер-смотря откуда летите,Московские чартеры летают,например, круглый год. С КЗ многие чартеры снимаются с начала сентября, с чисел 9-по 24 гдето. посмотрите по прошлому году, думаю изменений особо не будет в окончании лётного сезона чартеров.



По Ксанаду, контракта у меня с ним к сожалению не будет. Он полностью во власти Одеона.
Всегда пожалуйста:laugh:

Сообщение отредактировал Hamamci: 28.02.2008, 23:23:49

  • 0

#36
Hamamci

Hamamci

    Читатель

  • Постоялец
  • 318 сообщений
ML WW, контракт пока не 100%, поэтому цены дать не смогу на данном этапе. через недели полторы максимум буду знать точно. Мэнеджмент отеля на семинарах. может пока рассмотрите альтернативу?
------------------------------------------
по Мегасараю , щас скину цены в личку:laugh:
------------------------------------------
  • 0

#37
Hamamci

Hamamci

    Читатель

  • Постоялец
  • 318 сообщений
Nika_Abdr:

Мегасарай, с 08.06 по 09.07:
ДБЛ= 208$
ДБЛ+1 (8) = 208$
Трипл= 285$
По билетам Айр Астана пока неизвестно. цены будут в марте месяце.
С Уважением.
  • 0

#38
Skyline

Skyline
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Hamamci!
Пожалуйста подскажите по стоимости Magic Life WaterWorld на двух взрослых и ребенка (1 год), на 10 дней июль.
Спасибо!
  • 0

#39
Мэрри_Поппинс

Мэрри_Поппинс
  • В доску свой
  • 1 835 сообщений
в прошлом году отдыхали по спец. предложению в World Palace в Кирише, хочу еще и обязательно по спец.предложению. интересует: будут ли скидки если заранее бронировать, отпуск май-июнь?
  • 0

#40
Hamamci

Hamamci

    Читатель

  • Постоялец
  • 318 сообщений
Magic Life Water World & World Palace у меня пока нет к сожалению:laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.