Перейти к содержимому

Фотография

Авиакомпания "SCAT"Все о компании

* * * * - 4 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3008

#1821
Волчара8

Волчара8
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

 

Или у людей даже за самую низкую цену сильно завышенные требования?


Эта версия мне кажется наиболее правдоподобной...

 

Учитывая экономию летать можно вполне сносно. Но бывает реально страшновастенькие самолеты попадаются, так что надо согласиться просто что это лотерея - кто не рискует тот не пьет Мартель в полетах!


  • -1

#1822
Shaundakul

Shaundakul
  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

Учитывая экономию летать можно вполне сносно. Но бывает реально страшновастенькие самолеты попадаются, так что надо согласиться просто что это лотерея - кто не рискует тот не пьет Мартель в полетах!

 

Ну те, кто пьет Мартель в полетах, и не рискует летать на Скате. Или вы имели ввиду, что на сэкономленные деньги купить Мартель в дютике и жлобски радоваться жизни в хорошем, исправном, добродушном, но все таки страшновастеньком старичке -боинге?

 

p.s. Количество минусов даже забавляет))) значит попал в точку)


Сообщение отредактировал Shaundakul: 30.05.2014, 12:54:32

  • -6

#1823
Shaundakul

Shaundakul
  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

Слетали с семьей на Скате в Анталью. Прилетели в понедельник. Летели самолетом 757-200 под номером UP-B5703.

 

Никакие из ужастиков про старые разваливающиеся и дребезжащие самолеты из этой темы не подтвердились. Да, видно, что самолет уже летает давно. Да, он в аэропорту Антальи смотрится не так красиво, как некоторые самолеты зарубежных компаний. И да, в нем чутка тесновато. У нас были места на 4м ряду возле перегородки, поэтому всю тесноту мы не ощутили.

 

Я не знаю, столько начитался здесь и на прочих ресурсах про эту авиакомпанию, а на деле все оказалось более чем нормально. Или просто повезло? Или у людей даже за самую низкую цену сильно завышенные требования?

Вам просто повезло, вы летали на лучшем из семействе 757-х Ската, он рассчитан на 8 мест бизнескласса и 192 эконом, в этой компоновке шаг кресел у экономкласса вполне нормальный, да и сам самолет малолетающий. Но не очень выгодный, поэтому чаще летает автобусный вариант на 239 кресел, где совсем другой расклад. А ваш ряд был первым после бизнеса, и сами понимаете , считается самым "блатным".


  • 0

#1824
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений

Вам просто повезло...

Подскажите , самолет у рейса VSV470 ( VSV469) скорее всего "автобусный вариант на 239 кресел" ?
  • 0

#1825
SkyX

SkyX
  • В доску свой
  • 1 377 сообщений
Подскажите , самолет у рейса VSV470 ( VSV469) скорее всего "автобусный вариант на 239 кресел" ?

 

Я не Shaundakul, но обратный рейс был как раз VSV469


  • 0

#1826
Nikk

Nikk
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

Подскажите , самолет у рейса VSV470 ( VSV469) скорее всего "автобусный вариант на 239 кресел" ?

Такой информации вам никто не даст, даже в самой авиакомпании решают, какой самолет из четырех будет выполнять конкретный рейс, только за несколько дней до вылета. А в день вылета эта информация может еще раз поменяться ))
  • 1

#1827
alexnex

alexnex
  • Постоялец
  • 327 сообщений

 

Подскажите , самолет у рейса VSV470 ( VSV469) скорее всего "автобусный вариант на 239 кресел" ?

Такой информации вам никто не даст, даже в самой авиакомпании решают, какой самолет из четырех будет выполнять конкретный рейс, только за несколько дней до вылета. А в день вылета эта информация может еще раз поменяться ))

 

Ну почему же. Если в одном самолете 239 кресел а в другом 192 + 8 , думаю заранее уже известно какой борт будет.


  • 0

#1828
andreyolder

andreyolder
  • Постоялец
  • 484 сообщений
В Томск под брызги «шампанского» и с клубникой
  • 0

#1829
Taisvdv

Taisvdv
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

Ну те, кто пьет Мартель в полетах, и не рискует летать на Скате.
А мы пьем Мартель в полетах :rotate:  И Хеннеси пьем и Курвуазье и Камю... :rotate: и летаем и Скатом и Эйрастаной и Люфтганзой :rotate:  :rotate:  :rotate:  
  • 2

#1830
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

 

 

Подскажите , самолет у рейса VSV470 ( VSV469) скорее всего "автобусный вариант на 239 кресел" ?

Такой информации вам никто не даст, даже в самой авиакомпании решают, какой самолет из четырех будет выполнять конкретный рейс, только за несколько дней до вылета. А в день вылета эта информация может еще раз поменяться ))

Ну почему же. Если в одном самолете 239 кресел а в другом 192 + 8 , думаю заранее уже известно какой борт будет.

 

Бывает, что запланирют борт на 239 кресел, а по факту поменяется на борт с 192+8, перед лишними извинятся и попросят подождать следующий рейс.

Такое даже со Святой ЭА бывает, а со Скатом тем более.


  • 1

#1831
andreyolder

andreyolder
  • Постоялец
  • 484 сообщений
Просто поправлю - у нас нет (пока) бортов с компановкой Y239. Либо Y235, либо, как уже сказали С8+Y192. На 767 вроде будет 290...

Сообщение отредактировал andreyolder: 04.06.2014, 19:55:46

  • 0

#1832
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений
Подскажите кто в курсе. Раньше летал Скатом из Алматы в Атырау. Сейчас не вижу таких рейсов. Убрали что ли? Осталась безальтернативная Эир Астана со своими конскими ценами?
  • 1

#1833
Estay

Estay

    Гость

  • В доску свой
  • 3 286 сообщений

Подскажите кто в курсе. Раньше летал Скатом из Алматы в Атырау. Сейчас не вижу таких рейсов. Убрали что ли? Осталась безальтернативная Эир Астана со своими конскими ценами?

Бекэйр летает не очень прямо но тем не менее.


  • 0

#1834
Fraser

Fraser
  • Свой человек
  • 596 сообщений

У БекЭйра есть прямые рейсы по 1*34**7 дням недели в Атырау. Цена вроде 30 тыс. в одну сторону.


  • 0

#1835
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений
20140606_062611.jpg 20140606_092129.jpg 20140606_093708.jpg 20140606_093702.jpg 20140606_090359.jpg 20140606_120808.jpg
  • 1

#1836
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений
В5702 на крыле было написано. Рейс vsv470 вылетел с задержкой в 6-35 по причине " медленная работа аэропорта Алматы" . Прилетели в 9-30 тур.времени. По сравнению с атласджетом скат понравился, очень. С эйрастаной даже не сравниваю, там лучше, но дорооого (((
Стюардесса Анжелла очень приятная девушка.
Дети мои спали валетиком,поместились вроде.
Я бочком, ноги не вмещались, но терпимо, моя больная спина не взбунтовалась )))
Кресла целые, борт чистый, еда не очень,но сьедобно.

Простите за такие перев.фото. на сотке функций спрятать, нет

Сообщение отредактировал ЗОЛОТКО: 06.06.2014, 20:09:24

  • 4

#1837
Мавр

Мавр
  • Свой человек
  • 903 сообщений

Знающие, подскажите пжта, меня в турагентстве "обрадовали"...
Родителей отправляю в Анталью (рейс VSV471, обратно VSV472) сначала говорили, что беспосадочный для заправки рейс (какой-то должны были запустить борт), а теперь, что тот борт не вышел и летают какие-то 2 поменьше, и рейс производит дозаправку в Атырау... Это реально так перелет происходит, остановка такая имеется?


Сообщение отредактировал Мавр: 07.06.2014, 23:21:34

  • 0

#1838
Shaundakul

Shaundakul
  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

Знающие, подскажите пжта, меня в турагентстве "обрадовали"...
Родителей отправляю в Анталью (рейс VSV471, обратно VSV472) сначала говорили, что беспосадочный для заправки рейс (какой-то должны были запустить борт), а теперь, что тот борт не вышел и летают какие-то 2 поменьше, и рейс производит дозаправку в Атырау... Это реально так перелет происходит, остановка такая имеется?

Да, к сожалению. Вместо одного большого, летают 2 маленьких самолета, и им требуется доп.посадка.


  • 1

#1839
Crazyinlove

Crazyinlove
  • В доску свой
  • 1 065 сообщений

Знающие, подскажите пжта, меня в турагентстве "обрадовали"...
Родителей отправляю в Анталью (рейс VSV471, обратно VSV472) сначала говорили, что беспосадочный для заправки рейс (какой-то должны были запустить борт), а теперь, что тот борт не вышел и летают какие-то 2 поменьше, и рейс производит дозаправку в Атырау... Это реально так перелет происходит, остановка такая имеется?

Да, к сожалению. Вместо одного большого, летают 2 маленьких самолета, и им требуется доп.посадка.
Это временная мера? Или на весь сезон? Летим через 2 недели.
  • 0

#1840
Мавр

Мавр
  • Свой человек
  • 903 сообщений

 

Знающие, подскажите пжта, меня в турагентстве "обрадовали"...
Родителей отправляю в Анталью (рейс VSV471, обратно VSV472) сначала говорили, что беспосадочный для заправки рейс (какой-то должны были запустить борт), а теперь, что тот борт не вышел и летают какие-то 2 поменьше, и рейс производит дозаправку в Атырау... Это реально так перелет происходит, остановка такая имеется?

Да, к сожалению. Вместо одного большого, летают 2 маленьких самолета, и им требуется доп.посадка.

 

Бляяя..., зачем я связался с этой компанией....


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.