Перейти к содержимому

Фотография

Авиакомпания "SCAT"Все о компании

* * * * - 4 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3008

#161
дора

дора
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

вчеращний, который должен был улететь в 22.50, улетел около часу ночи... и это еще не самая длительная задержка....тот, который сегодня утром в 9 утра должен был улететь в Анталию - вылет стоит на 14.00... задержка на 5 часов :-/


Почему-то в Анталию и Эйр Астана задерживает рейсы, в Бодрум и Мармарис летают, а в Анталию нет. Такое впечатление , я конечно не специалист, что причина не в запчастях.
  • 0

#162
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
но судя по табло Анталии - другие рейсы садятся и взлетают вовремя... ну про ЭА вообще разговор отдельный :) у них каждый 8-ой борт в прошлом году задерживался... а вот у СКАТа вроде только из-за запчастей на 1 самолет (второй как раз курсирует между Анталией и Алматы), а замены нет :(
  • -1

#163
дора

дора
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Вылетаем 8 июня , ну очень не хочется задерживаться.
  • 0

#164
dildana777

dildana777
  • Свой человек
  • 508 сообщений


опять сегодня рейс в анталию задержали :confused:


ДД , задержали или отложили? А вчерашний рейс улетел ? Спасибо за информацию.



Сегодня должен вылететь из в 14.00, но регистрация даже не началась еще, так как самолет еще не прилетел из Анталии, как только самолет из Анталии пойдет на посадку, начнется регистрация. Мдаааа, гоняют один самолет туда-сюда, без отдыха, тоже плохо.......
  • 0

#165
dildana777

dildana777
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Немного поторопилась, слава всевышнему, регистрация началась, сказали что без задержек должен вылететь в 14.00, а самолет из Анталии идет на посадку через 10 минут
  • 0

#166
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
На табло написано, что должен вылететь в 14-00 , до сих пор нет вылета :-(
  • 0

#167
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
ага, тоже отслеживаю, ни фига нет информациина сайте по вылету... надо позвонить в порт...
  • -1

#168
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
Ужс, вылетел в 14-45! :faceoff: Шесть часов задержки! Интересно, туристов домой отправили или они в порту торчали?

Сообщение отредактировал Mami: 05.06.2011, 15:05:03

  • 0

#169
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
о появилось, вылетел в 14.45 в Анталию....теперь он прилетит туда через 5 часов 30 минут, это будет 20.30... обратно вылетит где-то часа через 2.... это в 22.30, прилетит в 4 утра, есть шанс, что завтра будет вылетать вовремя...
  • -1

#170
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений

о появилось, вылетел в 14.45 в Анталию....теперь он прилетит туда через 5 часов 30 минут, это будет 20.30... обратно вылетит где-то часа через 2.... это в 22.30, прилетит в 4 утра, есть шанс, что завтра будет вылетать вовремя...



Так они один и тот же самолет гонять будут без передыху получается? М-да, это не есть хорошо! :spy:
  • 0

#171
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
а вы как думали в авиации? один самолетик прилетел - сутки отстаивается дома? :) ни фига, чем больше эксплуатировать, тем больше прибыль - а кстати, вы когда летите?
  • 0

#172
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений

а вы как думали в авиации? один самолетик прилетел - сутки отстаивается дома? :) ни фига, чем больше эксплуатировать, тем больше прибыль - а кстати, вы когда летите?


Не, ну я понимаю когда самолет выполняет рейс туда-обратно и отдых. Но не больше! Я 17 надеюсь вылететь ;)
  • 0

#173
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
а ну до 17 устаканят все! :)
  • 0

#174
dildana777

dildana777
  • Свой человек
  • 508 сообщений


а вы как думали в авиации? один самолетик прилетел - сутки отстаивается дома? :) ни фига, чем больше эксплуатировать, тем больше прибыль - а кстати, вы когда летите?


Не, ну я понимаю когда самолет выполняет рейс туда-обратно и отдых. Но не больше! Я 17 надеюсь вылететь ;)



Прибыль, прибылью, а вот тех.осмотр должен занимать тоже определенное время, и, соответственно, от этого зависит безопасность нас.
Поэтому отдаю предпочтение работать и летать турецкими перевозчиками. Мдааааа, есть один и очень большой недостаток- это обслуживание (стюардессы) на турецких бортах оставляет желать лучшего..... :faceoff:
  • 0

#175
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

Прибыль, прибылью, а вот тех.осмотр должен занимать тоже определенное время, и, соответственно, от этого зависит безопасность нас.
Поэтому отдаю предпочтение работать и летать турецкими перевозчиками.

вы считаете что у турков борта стоят на земле? :-/ у них просто очень много самолетов в отличии от СКАТа и они могут менять в случае поломки
для первичного ознакомления
чем больше самолет стоит на земле тем больше он приносит убытков.
другой вопрос как обслуживают, но это уже к авиакомпаниям.
  • 0

#176
dildana777

dildana777
  • Свой человек
  • 508 сообщений


Прибыль, прибылью, а вот тех.осмотр должен занимать тоже определенное время, и, соответственно, от этого зависит безопасность нас.
Поэтому отдаю предпочтение работать и летать турецкими перевозчиками.

вы считаете что у турков борта стоят на земле? :-/ у них просто очень много самолетов в отличии от СКАТа и они могут менять в случае поломки
для первичного ознакомления
чем больше самолет стоит на земле тем больше он приносит убытков.
другой вопрос как обслуживают, но это уже к авиакомпаниям.

Нет, конечно, я как раз и имела ввиду, что у турков больше самолетов, поэтому в случае поломки, они могут заменить один борт другим. а по поводу тех проверки, все равно нужно время большее, чем которое было у борта, который вот уже 3 суток летает между Анталией и Алматой, поэтому-то и задержки, они должным образом не делают проверку, потому что времени нет дополнительного, поэтому даже сегодня вместо 5 часов задержки, они были вынуждены задержать вылет еще на 45 минут, но это просто минимум, что они должны были сделать, а если бы сделали все как положено самолет задержался бы еще часа на полтора.
А вот как раз из-за того что у ската всего 2 борта у них постоянные задержки, это только сейчас Анталия, а зимой Тайланд и Гоа, и ведь цены на билеты до Анталии не стоят дешевле, чем у турков. А по идеи должны быть дешевле, так , нет же, они дороже. Вот поэтому я говорю, что именно для скатовцев никогда не стоял вопрос безопасности. Теперь для примера, я свою родную сестру и ее 3 детей (1 годик, 6 лет и 12 лет) отправила в Анталию 22 мая на атлас джете, аэробус 321, место посадить ребенка на коленки было предостаточно, а вот обратно они полетели скатом, боинг, ребенок всю дорогу платкал, место было мало, тесно душно и шумно. Она попросила меня больше не отправлять скатом, а обслуживание только тем и отличается что скатовцы конфетки раздают, вот и все. А все остальное ни лучше, ни хуже, такое же.
  • 0

#177
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

Теперь для примера, я свою родную сестру и ее 3 детей (1 годик, 6 лет и 12 лет) отправила в Анталию 22 мая на атлас джете

:lol: эта а/к не туркиш эйрлайнс, а турецкий аналог СКАТа. нашли что идеализировать. :-/
  • 0

#178
Alexo

Alexo
  • В доску свой
  • 2 162 сообщений
сегодня по расписанию отправили в 10-18
  • 0

#179
dildana777

dildana777
  • Свой человек
  • 508 сообщений


Теперь для примера, я свою родную сестру и ее 3 детей (1 годик, 6 лет и 12 лет) отправила в Анталию 22 мая на атлас джете

:lol: эта а/к не туркиш эйрлайнс, а турецкий аналог СКАТа. нашли что идеализировать. :-/


Я и не утверждала, что это туркишь эир лайн, и атлас джет далеко не аналог ската, не придумывайте, и не нужно так реагировать, однако у атлас ждета намного больше бортов, чем у ската, это во-первых, во-вторых, я говорю о партнерстве с турецкими авиалиниями, а работать со скатом не возможно, у них то одна цена идет в договоре, потом когда они видят что прибыль пошла, начинают присылать приложения к договору, о том что якобы поднимается цена, из-за так называемого топлива, а когда проаджи не идут, сразу начинают сливать свои билеты, по цене намного ниже чем указано в договоре. Я это говорю из собственно опыта работы с ними, я одна из тех кто ставил чартерный рейс на Гоа, я еще раз повторяю и буду утверждать это, что авиакомпанию скат самая худшая в мире авиакомпания. Вы с их сайтом знакомы??
Теперь по поводу идеализации - почему вы решили, что я идеализирую??? Почему нужно так остро реагировать на высказывание, которое не совпадает с вашим?? Я аргументировала свое мнение,и ни в чем вас не обвиняла и не упрекала, тем более не насмехалась. Почему же вы так остро воспринимаете мое мнение?? мои аргументы?? ну не нравиться вам, что я больше работаю с атлас джетом, ну ладно, мне вот все равно, как вы относитесь что к скату, что к атлас джету. Еще раз повторяю, я высказала свое мнение, которое никоем образом не задело вас, почему же стараетесь задеть мое мнение??? У вас мания всезнайки?? Только потому что вы продаете авиабилеты??
  • 0

#180
ksau

ksau
  • Гость
  • 12 сообщений
Тоже вылетаем 20 июня в Анталью....Даже боюсь подумать, что будет задержка, с нами летит малыш (1,7 г). Как писали выше, надеюсь, что не до 17 июня, а раньше все устаканится.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.