Перейти к содержимому

Фотография

Авиакомпания "SCAT"Все о компании

* * * * - 4 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3008

#761
Shaundakul

Shaundakul
  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

ЗЫ2. Телега оформлена 4-м февраля 2013 года. Других дат составления не нашёл. И в связи с этим: Вчера всем сотрудникам перечислили зарплату за ноябрь, меня вновь проигнорировали." В SCAT-е чё, в январе только за ноябрь упала зп?!!

http://blogs.e.gov.k...uestions/179062 это более раннее обращение.
она написала это письмо и отправила еще 14 декабря, о чем в приписке и пишет."...Вот это обращение было Вам отправлено и зарегистрировано на сайте под №179062 14 декабря 2012г, но к Вам так и не поступило..." . А в конце "...т.к. это все может стать предпосылкой к авиакатострофе..." :cry: накаркала, блин
  • 0

#762
искатель2011

искатель2011
  • Постоялец
  • 306 сообщений
что брешут как сивые мерины, в пятница дали з/п на январь, как положено
  • 0

#763
искатель2011

искатель2011
  • Постоялец
  • 306 сообщений

интересное обращение бортпроводника СКАТа на блоге министра транспорта http://blogs.e.gov.k...uestions/186534

у этой девицы давно что то не в порядке. Зайцем полетела в Таиланд, поотдыхала и назад зайцем(с экипажем договорилась) прилетела. С нее спросили за это и понеслось...выходит на рейс, проходит медосмотр и отказывается от вылета "Я устала". Это как? нормально. Полетел 737 чартером на Санию, а там ураган, во время выруливания, начала открывать дверь, говорит: хочу выпрыгнуть. Наверное такую навряд ли будут где то терпеть.
  • 0

#764
Джигит

Джигит
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений
Надеемся это все - ее слова неправда. Искатель2011, ее слова ложь? Переработок не бывает? А у пилотов?
Надеюсь вы сможете опровергнуть ее слова. Некстати конечно все это сейчас, некстати...

Держитесь ребята, как бы не было тяжело.

Сообщение отредактировал Джигит: 09.02.2013, 18:47:15

  • 0

#765
Me Me

Me Me
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Есть тут бортпроводники летающие Скатом , чартером в Гоа-отзовитесь!
  • 0

#766
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Угу. Прям так и отозвались... :)))) Или отзовутся?
  • 0

#767
Бесконечность

Бесконечность
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений
Сегодня летела Скатом. Была приятно удивлена. Сервис отличный, самолеты хорошие. Летела на Боинге.
Особенно понравился бортовой журнал. Гораздо лучше, интереснее и продуманнее, чем у ЭА. Посмотрела, направлений тоже очень много, особенно по Казахстану.
В общем, впечатлило.
Ребята, держитесь! Прорветесь. Вы становитесь лучше, конкурентноспособнее и сильнее.
  • 6

#768
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Вот информация про самолет Ската, тот что вышел за пределы ВПП



Несоблюдение посадочной скорости стало причиной аварийной посадки самолета SCAT в аэропорту Алматы

Сообщение отредактировал Vovanchik: 15.02.2013, 15:38:59

  • 0

#769
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений

Надеемся это все - ее слова неправда. Искатель2011, ее слова ложь? Переработок не бывает? А у пилотов?
Надеюсь вы сможете опровергнуть ее слова. Некстати конечно все это сейчас, некстати...

Держитесь ребята, как бы не было тяжело.

присоединяюсь, категорически со всем согласен
  • 0

#770
shhamann

shhamann

    Терпи нетерпеливого и будь культурен к некультурному!

  • Читатель
  • 3 862 сообщений

Есть тут бортпроводники летающие Скатом , чартером в Гоа-отзовитесь!

Вы лучше в одноклассниках пошукайте , или вконтакте , там есть страница компании

#771
ogogo94

ogogo94
  • Свой человек
  • 733 сообщений
Тут статья про новые правила к перевозчикам, что желают летать на субсидируемых маршрутах. Интересно вот что:

"По данным Министерства транспорта и коммуникаций Казахстана, на сегодняшний день регулярные полеты выполняются по 46 внутренним авиамаршрутам, в том числе по 8 авиамаршрутам, субсидируемым из республиканского бюджета. К субсидируемым маршрутам относятся внутренние авиарейсы из Астаны в Семей, Жезказган, Петропавловск, Павлодар; авиамаршруты из Алматы в Кокшетау, Петропавловск, а также рейсы из Караганды в Кызылорду и Усть-Каменогорск. Во II квартале текущего года к перечню субсидируемых маршрутов планируется добавить рейсы из Алматы в Урджар и из Кокшетау в Усть-Каменогорск"

http://aeroport.kz/n...ov-v-kazahstane

Сообщение отредактировал ogogo94: 15.02.2013, 21:11:38

  • 0

#772
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений

у этой девицы давно что то не в порядке. Зайцем полетела в Таиланд, поотдыхала и назад зайцем(с экипажем договорилась) прилетела. С нее спросили за это и понеслось..

А с экипажа не спросили?
Вообще то если можно полететь, "договорившись" с экипажем, пусть и работнику а/к, то ой как далеко не все в порядке в сабже....А точнее это называется одним словом-бардак. ИМХО.
  • 2

#773
andreyolder

andreyolder
  • Постоялец
  • 484 сообщений

А с экипажа не спросили?

Я далек от этой истории, но слышал что сей факт не доказан, в полетных доках ее фамилия не фигурирует, так что... только свидетельские показания.
  • 0

#774
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений

Я далек от этой истории, но слышал что сей факт не доказан, в полетных доках ее фамилия не фигурирует

Однако выше сотрудник вашей же авиакомпании утверждает, что этот факт имеет место быть.
  • 0

#775
andreyolder

andreyolder
  • Постоялец
  • 484 сообщений
Да да... история известная, но повторюсь, подробностей не знаю, все на уровне слухов. Я и географически и лично далек от этого. Не интересно...
  • 0

#776
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

А с экипажа не спросили?

Я далек от этой истории, но слышал что сей факт не доказан, в полетных доках ее фамилия не фигурирует, так что... только свидетельские показания.

Я думал, в салонах самолётов есть видеокамеры, которые всё фиксируют. Сейчас 2013 на дворе, стоят копейки.
  • 0

#777
Джигит

Джигит
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений
Искатель, вы так и не ответили на вопрос. Но на него ответ уже есть тут http://www.zakon.kz/...skazala-ob.html

"В пресс-службе Минтранскома «ЭК» сообщили: по обращению была создана комиссия и проведено расследование. Некоторые факты, указанные в письме, подтвердились. Акт, составленный по итогам расследования, будет направлен в Минтруда и соцзащиты. Более подробный ответ, по информации пресс-службы, на днях появится в блоге министра". Значит в ее словах доля правды была?
  • 0

#778
искатель2011

искатель2011
  • Постоялец
  • 306 сообщений

Искатель, вы так и не ответили на вопрос. Но на него ответ уже есть тут http://www.zakon.kz/...skazala-ob.html

"В пресс-службе Минтранскома «ЭК» сообщили: по обращению была создана комиссия и проведено расследование. Некоторые факты, указанные в письме, подтвердились. Акт, составленный по итогам расследования, будет направлен в Минтруда и соцзащиты. Более подробный ответ, по информации пресс-службы, на днях появится в блоге министра". Значит в ее словах доля правды была?

честно скажу, не знаю, я работаю не в этой сфере. Вообще то никого не заставят работать сверхнормы. Это же дополнительные заработки, кто то хочет заработать, кто то нет. И у этой девицы все было нормально, все ее устраивало. А сейчас, задним числом, начались кляузы.
  • 0

#779
Bola10

Bola10
  • Свой человек
  • 826 сообщений

Я думал, в салонах самолётов есть видеокамеры, которые всё фиксируют. Сейчас 2013 на дворе, стоят копейки.

Дело в том, что у себя на машину можно поставить купленную хоть в ларьке с семечками, а у них в авиации блин "сертифицированную, с записью на жесткий диск" и еще куча разных "но". Причем поставят 100% китайские, только наши наклейки о прохождении сертификации наклеят, тендер "выиграют" и цены будут в 10 раз выше рыночной.. Как всегда короче...
  • 0

#780
Джигит

Джигит
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений
Надо ее в "черный список". Она же БП, а авиационный мир в КЗ ой какой маленький.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.