Перейти к содержимому

Фотография

Ты станешь папой!как вы об этом сообщали своему любимому


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 371

#321
Alinele

Alinele
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
У ас первая беременность обнаружилась на НГ а вторая прям мужу на ДР, так как каждую беременность ждали мин по пол года то муж не сразу верил и даже радоваться боялся. Так что долго из него выпытывать приходилось эмоций=)))
  • 0

#322
Liberta

Liberta
  • Гость
  • 27 сообщений
А мы планировали беременность и поэтому вместе ждали заветные две полосочки, потом тест показал две полоски и было какое-то не понятное чувство радости и переживания внутри.
  • 0

#323
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
Наконец я тоже здесь пишу!:) Но я кажется этому совсем не рада:(

О беременности мне сообщил муж, он все время твердил это, но я не верила, пока не началась задержка и не заполосатился тест!!!:) Получилось все совсем не так как мне хотелось бы, ничего от него не скроешь :faceoff:
  • 0

#324
Kiara_Felis

Kiara_Felis
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
мы как то не планировали,ну,видать так вышло...задержка,которую я списала на стресс во время сессии,да и сам цикл у меня скакал,ну я ничего и не подозревала,и только через неделю взяла утром тест,спокойно жду эти 5 минут,и тут -бац- две полоски...незаметно вышла,и думаю как бы сказать,да чтобы не шокировать еще... Поставила утренний чай,накрыла стол. И рядом с его кружкой-тест.Он сел,что то говорит,увидел, не понял,повертел в руках-спрашивает-это тест?о,тут две полоски! У нас будет малыш!...зацеловал,заобнимал. :rolleyes: вот так.
  • 0

#325
Superficial_Queen

Superficial_Queen
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений
Я нсачала не хотела мужу ничего говорить, решила до трех месяцев молчать (были на то свои причины). Дело было на 3-4 неделе. Хватило меня на полдня. Он в шоке был) Долго был в шоке)
  • 0

#326
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Я нсачала не хотела мужу ничего говорить, решила до трех месяцев молчать (были на то свои причины). Дело было на 3-4 неделе. Хватило меня на полдня. Он в шоке был) Долго был в шоке)

До 3-х мес молчать это тяжело, не каждая вытерпит:)
  • 0

#327
MoulinRouge

MoulinRouge
  • Гость
  • 25 сообщений
Я узнала, что беременна на 14 февраля и сразу же рассказала мужу. Беременность была очень долгожданной, чему несказанно рада :)
  • 0

#328
Superficial_Queen

Superficial_Queen
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений


Я нсачала не хотела мужу ничего говорить, решила до трех месяцев молчать (были на то свои причины). Дело было на 3-4 неделе. Хватило меня на полдня. Он в шоке был) Долго был в шоке)

До 3-х мес молчать это тяжело, не каждая вытерпит:)

А особенно такая сорока-стрекотунья, как я.
  • 0

#329
babyloveG

babyloveG
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Всем привет!через неделю после нашей женитьбы, я узнала что беременна. сразу сказала своему, он был в шоке, не ожидал что так быстро)))эх, это брачное утро))) потом долго не осознавал,а понял только когда меня на сохранение на 7 неделе положили, вот после этого он стал носить меня на руках...
  • 1

#330
Леди_дождя

Леди_дождя
  • Свой человек
  • 605 сообщений
А мы с мужем оттягивала зачатие до свадьбы и накануне свадбы гдето за недельки 2-3 решили попробовать (ведь не всегда получается сразу как нам хочеться и кажется ;) ) в итоге первый раз был не удачным...муж скрывал, но видно было что огорчился.. но в следующий цикл удалось таки зачать....
...мы как раз поехали на иссык куль отдыхать... приехали утром... весь день и ночь тусовались, отдыхали.. и под утро я решила таки использовать тест... И вуаля - 2 полоски! Я растормошила мужа...показала тест.. радости было огого)))))
(сейчас вспоминаю..смешно.. мы ведь и в позу березки вставали муж держал ноги.. и так и сяк.. то я сама в нелепой позе.. чтоб наверняка :lol: )
  • 1

#331
Chertyaka

Chertyaka
  • Постоялец
  • 433 сообщений
надо было мне раньше эту темку найти :rotate: , а то я даже не дотумкалась сюрприз сделать. первый раз вообще боялась сказать. он не хотел деток, мне об этом частенько говорил, а тут бац, через 2 месяца совместной жизни 2 полоски.. я к нему подбежала пока он за компом сидел работал, в наушниках музыку слушал, одно "ухо" отодвинула, шепнула ему что беремена и убежала.. хотела еще за ужином сказать но не решилась. он так и просидел в "ушах" 3 часа. потом выплыл, говорит, давай поговорим.. и начал, что я не готов, я предупреждал.. ну я молча пошла вещи собирать чтобы к маме.. и сказала ему, ок, когда будешь готов, посмотрим, может я еще соглашусь вернуться, но это мой ребенок, а тебе еще придется заслужить, чтобы МОЙ ребенок, тебя папой назвал.. а вот когда время твое придет? тебе будет 40, а ребенок только в 1 класс пойдет.. вообщем он быстро понял что теряет, и заставил меня остаться. нашей дочери уже 2 года и он с нее пылинки сдувает.

а второй раз я вообще отличилась, говорю, идем дочку купать (обычно я без него справлялась). он пожал плечами, ну типа ладно.. я ее раздела и говорю, посади ее в ванну. а он удивился и говорит, а ты что? а я беремена.. он ушел в себя.. но вернулс быстро и все у нас хорошо! теперь жалею, что сюрприз ему не сделала типа соски или теста в капустном листе!! жаль! :lol:
  • 0

#332
Komochek

Komochek
  • Постоялец
  • 360 сообщений
А я узнала что беременна как раз в день нашей деревянной свадьбы. Подарок мужу был приготовлен заранее, а тут 1-й день задержка, на работе не выдержала, побежала в обед, купила 2 теста - подешевле и подороже. Вычитала в нете что если делаешь днем, то 4 часа обходить туалет стороной. Ели до 4 часов дотерпела, сделала - тут же //. Завернула тест в бумажку, положила в сумку и в 5 часов пошла домой. По дороге купила пинетки, положила их в подарочную коробку. Дома на всякий случай для уверенности еще сделала тест, но тут не выдерживала 4 часа, часа 2 всего получилось выдержки "исходного материала" - опять жирные // Положила эти 2 полосатеньких тестика в пинетки и жду. Вечером сидим, поздравляемся, обмениваемся подарками, потом говорю тост о расширении нашей семьи и преподношу ему второй подарок с пинетками и тестами. Он крышку открывает, сразу удивление, потом замечает полосатые тесты и начинает прыгать от счастья :lol: , кричать :lol: , обнимать и целовать :lol: Моя мама с сынулей сидят и понять не могут, что это папа так скачет до потолка, потом только до мамы дошло - поздравила, начала рассказывать, как она узнала про свои беременности, ведь тогда тестов еще не было.
  • 0

#333
Гульден

Гульден
  • Частый гость
  • 84 сообщений
14 октября нам было 2 года и 2 месяца как мы встречаемся вечером после работы я узнала о своем интересном положении=))) и первое что сделала попросила закрыть глаза мужа и сюрприз 2 полоски: он был на седьмом небе от счастья и я тоже :D
  • 0

#334
Небесная Принцесса

Небесная Принцесса
  • Свой человек
  • 691 сообщений
Мы с мужем очень ждали заветные // полосочки :-) И когда появилась блеееееееедненькая вторая полоска, нашему счастью не виделось границ. Мы так боялись спугнуть, никому не говорили. Сейчас нам 31 неделя, но по прежнему мало кто кроме самых близких знает о нашем чуде, а муж с каждой неделькой всё счастливее :-)
  • 0

#335
Balapasenok

Balapasenok
  • Свой человек
  • 936 сообщений


Я нсачала не хотела мужу ничего говорить, решила до трех месяцев молчать (были на то свои причины). Дело было на 3-4 неделе. Хватило меня на полдня. Он в шоке был) Долго был в шоке)

До 3-х мес молчать это тяжело, не каждая вытерпит:)

С первым сыночком так и не получилось сделать сюрприз, почти вместе разглядывали 2 заветные полосочки на тесте :). Думала со вторым малышом обязательно при свечах, где-то в уютном месте преподнесу как подарок :rolleyes: . А не получилось, опять 2 полоски на тесте разглядывали вместе :).
Такое чувство, непонятное. Не верится :). Сыну буквально на днях год исполнился а я уже в интересном положении :-) .
  • 0

#336
Isteriya

Isteriya
  • Свой человек
  • 720 сообщений
Вообще то сюрпрайза особо не вышло. Я когда домой пришла - вся светилась, он сразу мне с ходу - беременна да? Ну вот и все. Зато когда после УЗИ, ооо надо было на его лицо смотреть в этот момент. Дала ему бумажку, он так внимательно читал до заключения. А там: БИАМНИОТИЧЕСКАЯ ДВОЙНЯ. Чуть со стула не упал))) Потом минут 10 сказать ничего не мог - все читал и читал, потом долго обнимал и целовал. Потом все ходил из угла в угол. Потом подошел крепко крепко обнял -мы справимся. А я все это время смеялась как ненормальная...
  • 3

#337
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений
я вообще незнала как ему сказать,хоть и хотел он этого очень,но боялась вдруг не рад будет.в общем приходит он с работы,а я ему молча даю тест.....дальше я чуть не упала.... :lol: он так серьезно говорит ну 2 же полоски......я говорю ты на упаковке прочитай......тишина.....вы БЕРЕМЕННЫ.....и смайл вот такой :D
я спросила что делать то будем?!он так смотрит и говорит как что?! радоваться!и опять смайл :D
  • 0

#338
Ranazh

Ranazh
  • Гость
  • 46 сообщений
Читаю и захлебываюсь слезами какие же они у вас замечательные (мужья). Моя беременность для меня и тогда еще моего будущего мужа но сейчас уже бывшего стало большой неожиданностью, нам тогда было по 18 лет, у меня была задержка, хотя месяч. у меня были нерегулярными, я рассказала об этом своему... и мы решили сходить к врачу, у нас тогда и в мыслях не промелькнула, что возможно я беременна. Врач выслушав меня, дала мне тест, долго объясняла как им пользоваться, сама мысль, о том что я беременна, лишила меня слуха и всех органов обоняния))) вышла в коридор с полоской, и мы стали ждать результата, через минуты две проявилась вторая полоска...мы были ошарашены этой новостью, молча вышли и еще часа 4 не разговаривали)) вот так все это происходила. Позже конечно он витал в облаках от счастья, и пожелал что бы эта была девочка... и сейчас для дочери он самый лучший папа на свете.

А вот со вторым моим мужчиной беда, ни хочет детей вообще, последние 2 года только и живу с мыслью о ребенке, со своим первенцем, я не ощутила всей прелести материнства, так как сама еще была ребенком. Дома тема "ребенок" у нас запретная, стоит мне заикнутся об этом, начинаем ссорится. Не давно сказала ему что хочу сходить к гинекологу, в это время он пил воду и чуть не захлебнулся, и со словами "фу, я испугался, подумал ты забеременела" он меня убил(( после этого остался неприятный осадок в душе.
  • 0

#339
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

Бетси, мы до сих пор этот тестик храним, первый и последний. Пока. :smoke: Иногда достаю его и вспоминаю те чувства, которые были в тот момент. Непередаваемые ...

а я даже в фотоальбом малыша наклеила и написала: "первое фото дочи!" с него и пошли все наши фотографии...
  • 0

#340
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений
да.... так и мы в первый и во второй раз читали тест-полоски вместе. И, слава Богу, муж одекватно реагировал и не имел ничего против этого... а то по-разному же бывает!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.