Перейти к содержимому

Фотография

Ты станешь папой!как вы об этом сообщали своему любимому


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 371

#341
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений
темка - супер! спасибо!!! начиталась - от счастья наплакалась...а ведь я уже на 8 мес-це!
  • 0

#342
Валёна

Валёна
  • Свой человек
  • 874 сообщений
А вот у меня в первые две беременности не получилось сделать сюрприз. В первую мы вместе тесты мочили, а во второй раз я точно знала что забеременею, о чем сразу сказала ему, потом просто тест подтвердил мои слова.
А вот третья беременность была неожиданностью для нас обоих. Год с копейками я не могла забеременеть и уже махнула на это рукой, сменила работу и вдруг... оно! Муж в это время был у родителей в другой можно сказать стране. Я ему написала смс-ку: "Поздравляю папочку ТРОИХ детей!" Он сразу перезвонил, разволновался, как в первый раз прям! :D Такой счастливый был!!! :-)

Сообщение отредактировал Валёна: 16.12.2011, 10:43:24

  • 0

#343
zdem popolneniya

zdem popolneniya
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
У нас как то сюрприза и не получилось, мы как-то сразу посчитали как нам надо забеременеть что б мальчик был, с первого раза не получилось.Он очень сильно расстроился, а вот на второй раз получилось.И не смотря на наш столь ранний родительский возраст( нам по 21) я знаю что он будет самым лучшим отцом на свете, если у него из меня получилось сделать домохозяйку, то и с сынишкой справится.
  • 1

#344
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

У нас как то сюрприза и не получилось, мы как-то сразу посчитали как нам надо забеременеть что б мальчик был, с первого раза не получилось.Он очень сильно расстроился, а вот на второй раз получилось.И не смотря на наш столь ранний родительский возраст( нам по 21) я знаю что он будет самым лучшим отцом на свете, если у него из меня получилось сделать домохозяйку, то и с сынишкой справится.

Надеюсь,что у вас будет так как хочется!
  • 0

#345
oska

oska
  • В доску свой
  • 1 716 сообщений

у меня подружка дарила торт с надписью "Ты станешь папой!". Вот интересно как это было у вас :smoke:

сообщила в прошлом году о беременности как пробили куранты в новогоднюю ночь 31 декабря, утром сама узнала. Протягиваю ему тест с двумя полосками, а он как обычно, что это?)))
  • 0

#346
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Всегда думала, что об этом надо как-то интересно сообщить, сделать сюрприз. А когда дело дошло до ДЕЛА...никакой романтики.
Начались симптомы, решили сделать тест, пока я ковырялась в туалете, он ждал под дверью :D вышла, показала результат, вот тебе и сюрприз :faceoff: в шоке разошлись по разным комнатам, потом признался, что прослезился вот и ушел прийти в себя :D

Сообщение отредактировал рисинка: 12.01.2012, 21:03:29

  • 2

#347
Симпакотик

Симпакотик
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
Всем привет, нам 38 недель, почитала ваши истории и решила поделится своей. Мы очень хотели малыша, но как и многих были проблемы со здоровьем, я лечилась 10 мес, наверное тестов штук 100 перевела - уж очень хотелось увидеть полосочки, вот и думала что каждый колик в животе это признак беременности :D , но все тесты делала в тайне от мужа, не хотела его расстраивать отрицательным результатом. И вот в мае, чувствую я что у меня какой то нездоровый интерес к острому и базальная температура выше 37 уже пятый день держится, но мужу ничего не сказала так как до задержки еще неделя была, да и после сотни отрицательных тестов уже сама перестала надеятся, но мысль все таки закралась. И вот за 3 дня до начала задержки стала я мочить тесты и увидела заветную вторую полоску но очень бледную, в общем пошла в магазин и купила книжку с детскими именами и спрятала в шкаф, продолжая мочить тесты. И вот когда наконец то две полосочки стали весьма видимыми я и подарила мужу книжку "как назвать вашего ребенка", там еще куча шариков и малышей на обложке, и что вы думаете смотрит он на эту книжку и говорит - "а зачем мне это?" :faceoff: Я ему говорю - ты тормоз милый! а он только смотрит на меня и ничего понять не может. я ему говорю, ну хорошо раз ты так тормозишь вот тебе еще подарок и даю ему три полосатых теста - а он смотрит и говорит а что это такое :faceoff: (ну елки, думаю надо было таки пару тестов при нем сделать чтоб глупости не спрашивал) пришлось дать упаковку с инструкцией, он внимательно прочитал, еще раз посмотрел на тесты, потом на книжку и тут наконец-то дошло :-) Муж в ступоре, я сижу улыбаюсь во весь рот! ну а потом очень много тихого счастья - мы все еще не верили и боялись спугнуть нашего аиста :p
  • 6

#348
-Luxor-

-Luxor-
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
В первую бер-ть сюрприза не получилось - вместе делали тесты. А во второй раз о своих подозрениях ничего не говорила мужу хотя с первой недели было уже так хреново, когда подошло время сделала заветный тестик и когда муж был на совещании , послала мужу сообщение только с двумя полосками как на тесте. Он звонит сразу: что, что это значит или это то и значит, словами скажи!Ну вообщем с трудом он доработал в этот день ;)
  • 0

#349
-melek-

-melek-
  • Частый гость
  • 51 сообщений
с первым появлением 2х полос, не очень приятные воспоминания, на тот момент у мужа отец попал в больницу и он уехал срочно, даже не смог забрать меня с собой, на 3 день после отъезда мужа отец скончался, когда отца хоронили, в этот момент, меня как будто по голове ударили, сделала тест (задержка была на три дня), вышли те самые долгожданные две полосочки, разрыдалась, то ли от горя, то ли от счастья, написала смс-ку мужу чтобы как то поднять ему настроение, и вроде получилось. Боженька забрал его отца, но зародил новую жизнь во мне.
а со вторым появлением, произошло как и должно быть, задержка, тест, и приятный результат, сказала мужу перед сном, от счастья что будет 2 раз папой, всю ночь спал)))
  • 0

#350
Cendrillon

Cendrillon
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

Читаю и захлебываюсь слезами какие же они у вас замечательные (мужья). Моя беременность для меня и тогда еще моего будущего мужа но сейчас уже бывшего стало большой неожиданностью, нам тогда было по 18 лет, у меня была задержка, хотя месяч. у меня были нерегулярными, я рассказала об этом своему... и мы решили сходить к врачу, у нас тогда и в мыслях не промелькнула, что возможно я беременна. Врач выслушав меня, дала мне тест, долго объясняла как им пользоваться, сама мысль, о том что я беременна, лишила меня слуха и всех органов обоняния))) вышла в коридор с полоской, и мы стали ждать результата, через минуты две проявилась вторая полоска...мы были ошарашены этой новостью, молча вышли и еще часа 4 не разговаривали)) вот так все это происходила. Позже конечно он витал в облаках от счастья, и пожелал что бы эта была девочка... и сейчас для дочери он самый лучший папа на свете.

А вот со вторым моим мужчиной беда, ни хочет детей вообще, последние 2 года только и живу с мыслью о ребенке, со своим первенцем, я не ощутила всей прелести материнства, так как сама еще была ребенком. Дома тема "ребенок" у нас запретная, стоит мне заикнутся об этом, начинаем ссорится. Не давно сказала ему что хочу сходить к гинекологу, в это время он пил воду и чуть не захлебнулся, и со словами "фу, я испугался, подумал ты забеременела" он меня убил(( после этого остался неприятный осадок в душе.

извините плиз, это не мое дело но я где то услышала такую фразу . если мужчина с вами живет но не хочет от вас детей значит он вас не любит
  • 0

#351
corbeaux

corbeaux
  • Читатель
  • 286 сообщений
мой очень хотел чтобы я забеременела, прям ждал и мучался, а я все хотела повременить, чтобы стаж наработать, чтобы еще чуть поработать, и так далее)
в общем, пила таблетки. в мае таблетки бросила пить и пошли проверяться, в РГЦ. узистка говорит, вы не забеременеете, у вас такие фолликулы маленькие, попытайтесь полгода, если не получится, то делайте ЭКО.
муж расстроенный, начал на меня наезжать, зачем пила я эти таблетки, и все такое, я тоже, чуть ли не плачу, но в глубине души почему то была такая легкость, и уверенность что я залечу в этом месяце. в инете нашла календарь залетных дней, и в июне мы начали стараться. старались старались весь июнь, и к концу уже стали тесты чуть ли не каждый день брать! тесты не показывали, брали разные, дешевые, дорогие, навороченные. и вот, задержка,. несколько дней, а тесты еле еле слабую полоску показывают! в общем, я уже расстроилась, муж тоже, но тесты делать продолжали! в общем, с такой слабенькой второй полоской и встала на учет, а потом, когда поняла, что на самом деле беременна, так устала от ожидания, что не было такой прям радости)
вот, уже на 8м месяце)

#352
Солнышко

Солнышко
  • В доску свой
  • 1 248 сообщений
Ой деваньки, читая вас тянусь за соленым помидорчиком.
  • 0

#353
Letti_alina

Letti_alina
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

узистка говорит, вы не забеременеете, у вас такие фолликулы маленькие, попытайтесь полгода, если не получится, то делайте ЭКО


Мне точно так же по УЗИ определили. Хотя ребенка мы не планировали. Но после слов врача "забеременеть не получится" ужасно расстроились.
Муж это понял по своему, решил что предохраняться теперь не нужно. Правда забыл об этом меня предупредить)))
Вот так и получилось. Цикл у меня в то время был нерегулярный (еще и орви переболела).
Как то в воскресенье утром меня осенило, что месячные уже на 2 недели опаздывают.
Мы пошли в аптеку, купили 5 тестов. И все использовали. И с каждым тестом вторая полосочка все яснее и ярче)))
Я была в шоке. Муж тоже)))
Всю беременность ходил со мной на УЗИ. Ждал мальчика. Получилась девчонка. Доставал узистку вопросом "точно ничего не выросло? :spy: "
Сейчас моему полосатику почти два года. Тесты храню в ее альбоме, вместе со снимками УЗИ. :)
  • 0

#354
$$$MALYSHKA$$$

$$$MALYSHKA$$$
  • Постоялец
  • 307 сообщений
мой хотел повременить с детьми и не сразу после свадьбы заводить, Потом послушав своих родителей о том, что они ждут внуков вроде поменял свое решение. Я же очень хотела и заверяла, что не факт что сразу все получится - некоторые годами ждут... потом хоть и работал над зачатием, оказался не совсем готов. В первый же месяц у нас все получилось :) я не говорила о своих подозрениях, делала сама тесты тихо каждый день, даже при каждом разе :) не дожидаясь задержек. Полоска сначала была очень бледной, затем с каждым днем все ярче. Я молила Аллаха о ребенке и благодарна ему за это! Сказала своего мужу перед сном, точнее взяла его телефон и в его календаре отметила праздник "УРРАА! Через 8,5 месяцев я стану отцом!!!". Ему не терпелось увидеть что я там пишу, когда прочитал был в шоке, остолбенел, без всяких слов и эмоций... на мой вопрос "Ты не рад?" и "Нужен ли тебе этот ребенок?" ничего внятного не ответил. Я отвернулась, поплакала и уснула.
Со следующего утра он похоже переосмыслил - стал более заботливым и внимательным ко мне :)
немного грустно, когда вспоминаю его тогдашнюю реакцию.
  • 1

#355
daisy-tess

daisy-tess
  • Гость
  • 12 сообщений

немного грустно, когда вспоминаю его тогдашнюю реакцию.

Он просто был не готов, не переживайте! Самое главное как сейчас он к ребенку относиться ;)

В первый раз я забеременела, мы не были еще женаты. Он жил в Атырау, я в Астане. Работал вахтами на Каспийском море. Мы часто друг к другу ездили, наездились :D В общем, для меня шок был, когда я узнала, это при том что мы предохранялись, вообще не понимаю как получилось. Но что случилось то случилось. Как назло он не мог до меня дозвониться, писал только нежные письма, а я не хотела его в известность ставить по письму, все ждала когда же он позвонит. Позвонил, сказала, такая тишина в трубке... и потом: "Да ты что, это что значит летом у нас лялька будет?!!!!?", и такой радостный визг, я сама не ожидала, думала он откажется или еще что-то, в таком случае думала брошу его, сама буду воспитывать :D наивнаяяяя, поженились, сейчас 6 лет уже вместе, жду второго :rotate:
Второго уже планировали, поэтому тесты вместе мочили, но они все были отрицательные, сдала ХГЧ, и получив результат, позвонила к врачу, муж был рядом. Врач сказал, что у меня явная беременность 2-3 недели, поздравляю! Я посмотрела на мужа и говорю ему: "Слушай я беременна", он меня обнял, поздравил нас :D , правда шибко что-то не улыбался... Не верил долго что точно лялька там в животе :lol: потом сходили на узи, узнали что опять мальчик! муж целый день вот такой :D ходил :rotate:

Сообщение отредактировал daisy-tess: 16.01.2013, 17:17:06

  • 3

#356
Norma Dg.

Norma Dg.
  • Постоялец
  • 309 сообщений
Темка просто супер!!! Сразу вспомнилось...
Первый раз, оба подошли к зачатию по-деловому и получив результат, по-деловому родили дочу. Сына "вызывали" долго. Когда получили 2 полоски, боялись сглазить и с нетерпением ждали УЗИ.
Самое интересное произошло недавно ))) После НГ забегалась и поняла, что задержка 3 недели... Мужа предупредила сразу, боялась шокировать - не тут-то было ))) Он неожиданно стал разговаривать сам с собой. Едет за рулем и рассуждает, как назовем РЕ и как разместимся в нашем маленьком жилище. Мы с дочей и сыном молча наблюдаем за необычным поведением нашего папы... Купили тест... Пока я занималась привычным делом по замачиванию, наш папа дико отплясывал на кухне, чем удивил детей и испугал кота и собаку )) Я никогда еще не видела своего мужа ТАКИМ за все 8 лет. В итоге тест так и не заполосатился. Я не расстроилась, так как особо и не планировали - удивил опять же муж! Танцы закончились, моська обиженная, говорит уже Имя придумал. Теперь, по словам нашего папы, через годик возьмемся за дело во все оружии (или ... сами знаете как) и будем счастливы втрое больше!
Всем счастливых полосатиков и любви!
  • 2

#357
GOOD LUCK!

GOOD LUCK!
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
вот и моя история))
Первую беременность планировали, поэтому тесты делали всегда вместе, т.к.я сама не терпеливая, то не дожидаясь даже задержки, сразу через 2 недели покупала тесты :D
И вот с мужем открыли очередной тест, сделали, вышла 1 полоска, но незнаю почему видимо (материнский инстинкт) я была уверена что в положении, и не сомневаясь, на след. день сделала ещё 1 и удивительно, показала 2 полоски (теперь я прекрасно понимаю, что даже какие то сутки всё решают ;) ). У мужа через день как раз День рождение, небольшой юбилей 25 лет, я решила что продержусь сутки, ведь он всё равно был уверен, что в этом мес. я уже не беременна. Наступил его ДР и представляете сколько Счастья в его глазах :idea: , я ему подарила тест полоску, положив в красивый бархатный пакетик (в которых дарят драгоценности :) ), он дастаёт эту палочку))) и вот смеху было :lol: от шока он сперва подумал что это зажим для галстука, но какой то странный. Потом когда до него дошло, поднял на руки и начал кружить)))
А со второй беременностью, мы планировали вместе и особо сюрприза не получилось. Я решила сама сходить в уборную и в случае положительного теста, придумать как оригинально сообщить...и что Вы думаете...не успела открыть дверь, стоит и с ожиданием спрашивает, ну что??? :D , я ему в растерянности "беременна" и опять на руки и кружимся....
  • 1

#358
Aiyechka

Aiyechka
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
А я мужу тест вручила, так он боялся радоваться/ сглазить. Тем более первый раз полоска была слабая.. Тихо сказал, давай сначала сдадим анализы. Анализы сдали тоже: "тьфу-тьфу-тьфу! Никому не говори" . Обиделся , что я маме проболталась. Да у меня такой токсикоз начался, чтоб я без маминой поддрежки делала! Да и на работе хоть говори, хоть не говори. Все видят. Еле ноги передвигаю. Вечно в туалете :faceoff:
  • 0

#359
Aiyechka

Aiyechka
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

Ой деваньки, читая вас тянусь за соленым помидорчиком.


Ох а вот соленых помидор не хочется ни разу! Потребовала , чтоб муж выкинул их из холодильника, такой запах дают невыносимый :fie:
  • 0

#360
Масяня супер

Масяня супер
  • Свой человек
  • 628 сообщений
А я нашла подходящую открытку, подписала.
"Нас скоро будет трое"
и вложила туда кучу положительных тестов.
Эта открытка лежит, ждет второй беременности))))
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.