Перейти к содержимому

Фотография

Ребята, меня девушка обманула.Что мне делать?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 176

#81
Ивашка

Ивашка

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Не боюсь, что врач тут будет бесполезен :)

Посоветую я вам вот что, из одной статьи......
Тут вот что надо :
1) Хоорошую веревку, или нет лучше металический тросс......(это если передумать неожиданно вздумаете)
2) Флакон смазки автомобильной (Чтоб шею тросс не натер)
3) Ну и конечно ХОРОШУЮ ПЕРЕКЛАДИНУ метра так на 4 высотой ..... :eek:

НУ КАК ГОВОРИТСЯ УДАЧИ ВАМ ....... :laugh:



Думаю такая терапия вам ДОЛЖНА ПОМОЧЬ....(НАВСЕГДА)
[/quote]

Спасибо за пожелание, но для чего мне всё это оборудывание, я компьютерщик а не скалалаз... :D
  • 0

#82
kisstinchik

kisstinchik
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
ой, а можно меня тоже в число приглашенных записать, я танцевать и петь умею :eek:
  • 0

#83
Maniya

Maniya
  • Свой человек
  • 906 сообщений

:eek: Спасибо, помогайте, учите, главное что бы было хорошо нам с моей Светкой!
Мы вас потом можем на свадьбу пригласим. Прейдёте?Мы к бабке в Талгар поедем свадьбу играть, на чистом воздухе, в баньку сходите, я вас венеком попарю... хотите?



ой мы то придем, все придем! и всех нас буш веником парить...да, ведь , народ! )))
а до этого мы тебя все в " здание на нём два колечка" отведем, покажем все, расакажем...

так насчет Светки теперь, ты чаго от неё хотишь то!?
  • 0

#84
mr server

mr server

    редактор... сцукО, всем спать!!!

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений

ой, а можно меня тоже в число приглашенных записать, я танцевать и петь умею :eek:

это похвально. :laugh:
  • 0

#85
A_lyoka

A_lyoka
  • В доску свой
  • 1 358 сообщений
Ну вот... мы его в загс собрались сопровождать... а он на Светке женится....
  • 0

#86
Ивашка

Ивашка

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

а я б вообще не стал убиваться по такому поводу!! Не стоит она того, ща можно много девушек найти, было бы желание.


:eek: А чувства куда девать?, я не смогу так! Хотя все говорят как и вы, а где найти ещё девушек вы скажите?
  • 0

#87
Red Sky

Red Sky
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений



Давай я схожу с тобой)))


так..девушка, не морочте парню голову, тут одна женатая попалась, вторая женить захотела..ужус как это бедняжке прожить то среди этих коварных женщин! )))))



Давайте все вместе сходим...
Вас тоже приглашаю... так, моральная поддержка)))


а Ивашка нам всем Пiво поставить, после терапии
  • 0

#88
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

Ну вот... мы его в загс собрались сопровождать... а он на Светке женится....


в смысле другую выбрал чтоли??? :eek:

#89
Ивашка

Ивашка

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

Ну вот... мы его в загс собрались сопровождать... а он на Светке женится....

:eek: Тока, не сейчас женится нужно а весною, тогда и погодка подходящая, да и на грядках поспеет много чего можно будет не покупать много, скажите а кто недавно женился скажите свадьбу можно сыграть на 1000 пышную и хорошую?
  • 0

#90
Maniya

Maniya
  • Свой человек
  • 906 сообщений

в смысле другую выбрал чтоли??? :eek:



да нет, эт он Светкой своей бредит...а тут стока девак хороших, свободных..эх, мужики, не поймешь вас!...хде тут психотерапевт был!?
  • 0

#91
kisstinchik

kisstinchik
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
наступит лето. идите в парк, там много их
  • 0

#92
Ивашка

Ивашка

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

ой, а можно меня тоже в число приглашенных записать, я танцевать и петь умею :eek:


А вы мне поможете с загсом? Если Светка с этой справкой будет хорошей и на ней можно будет жанится, то конечьно позовём.
  • 0

#93
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

История у меня сложилась такая, встреча была первая в торговом центре... по Фурманова на остановке слазиеш и идёш в верх, только на мост не ходите, а нужно на лево пойти, там ступеньки будут и красивый пол из плитки, нужно повернуть на лево и там двери сами открываются, и лесницы с умным названием эсколатовары, вот возле них и познакомились с моей Светкой. А на днях узнал, старшак ей вобщем возле кассы в кено сказал: привет жёнушка, что по кино шлындаеш!
Я ей звонил вчера, она сказала, что история такая не вероятная случилась, что так нужно было зделать что бы человека спасти от армии, хорошая конечьно в этом плане, отзывчевая!
Но товарищь с верху смеётся говорит, что голову дурит она мне! Незнаю как поступить...

Шо, опять? (с)
Та же самая "нежная Света", сиське которой ты не нащщюпал в кенотеатре? :laugh:
Эта... Могу подсказать телефончик "страстной Эллины" и "властной Ольги". Так, чисто ради разнообразия. :eek:
  • 0

#94
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


Ну вот... мы его в загс собрались сопровождать... а он на Светке женится....

:laugh: Тока, не сейчас женится нужно а весною, тогда и погодка подходящая, да и на грядках поспеет много чего можно будет не покупать много, скажите а кто недавно женился скажите свадьбу можно сыграть на 1000 пышную и хорошую?

На 1000 баксов в рожи я тебе ТАКУУУУУУУУЮ пышную и пафосную свадьбу организую-зашатаешься! Укупника приглашу, он тебе про паспорт перед ЗАГСом исполнит! :eek:
  • 0

#95
kisstinchik

kisstinchik
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

А вы мне поможете с загсом? Если Светка с этой справкой будет хорошей и на ней можно будет жанится, то конечьно позовём.


ну конечно поможем, как такому простому парню не помочь, у меня есть фотоаппарат смогу вам помочь с фотографиями свадебными :eek:
  • 0

#96
Maniya

Maniya
  • Свой человек
  • 906 сообщений

ну конечно поможем, как такому простому парню не помочь, у меня есть фотоаппарат смогу вам помочь с фотографиями свадебными :eek:



аха, точно у меня мыльница есть даже....могу порабоать тамадой, так просто )
  • 0

#97
Ивашка

Ивашка

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 212 сообщений



Ну вот... мы его в загс собрались сопровождать... а он на Светке женится....

:D Тока, не сейчас женится нужно а весною, тогда и погодка подходящая, да и на грядках поспеет много чего можно будет не покупать много, скажите а кто недавно женился скажите свадьбу можно сыграть на 1000 пышную и хорошую?

На 1000 баксов в рожи я тебе ТАКУУУУУУУУЮ пышную и пафосную свадьбу организую-зашатаешься! Укупника приглашу, он тебе про паспорт перед ЗАГСом исполнит! :eek:


:laugh: Спасибо вам огромное, вы занимаетесь этим,, професионально наверное , а можно без укупника, не шибко свадьбу такую а по скромнее на 600 -700?
  • 0

#98
Maniya

Maniya
  • Свой человек
  • 906 сообщений
я дкмаю мона, вот kisstinchik танцевать и петь умеет - она наверно лучше укупника все это дело сделает!)))
  • 0

#99
Ивашка

Ивашка

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Спасибо, я вечером Светке моей позвоню или можно через пару дней как вылечусь приеду к ней и предлажу ей свадьбу! а ещё лучше пока не буду говорить а скажу при встрече, как только это делать я незнаю у вас уже не удобно совет такой просить...
  • 0

#100
kisstinchik

kisstinchik
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
ну вот место проведения мероприятия есть, фото, видео сьемка, тамада, а также приглашенные артисты имеются......так что осталось только решить вопрос справки....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.