Перейти к содержимому

Фотография

Ребята, меня девушка обманула.Что мне делать?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 176

#61
Maniya

Maniya
  • Свой человек
  • 906 сообщений

:smoke: нет, в городе знахарок и бабок нет, я спрашивал у неё, она сказало что не верит в это и глупости это всё, да и работает она вечером а утром спит, восновном.



Забудьте про бабок! мы вам поможем!..Значит так..Светку свою ты как называешь?

Сообщение отредактировал Maniya: 28.01.2008, 14:15:35

  • 0

#62
trend

trend

    Читатель

  • Постоялец
  • 322 сообщений



Вот, я думал, что встречаюсь с девушкой которая хорошая, а она оказалась не хорошей.
Ну любовь я к ней испытываю и сильные чувства, а она меня обидела.
Научите как жить, теперь?

Может не в девушке проблема, а вас самих? Вам тогда нужно найти хорошего психотерапевта для того, чтобы опытный врач помог вам осуществлять нормальную межличностную коммуникацию.
Главное держитесь, будьте мужчиной.


Может и во мне, но я незнаю что во мне не по людски, учусь в академии заканчиваю в энто лето, работаю пол дня, цветы Светке дарил в кино хотел пойти что бы вместе. А вы знаете хорошего врача, но я коплю сейчас и денег не много у меня, хорошобы врачь не дорогой был. Да я стораюсь, ведь я мужик.



Не боюсь, что врач тут будет бесполезен :D

Посоветую я вам вот что, из одной статьи......
Тут вот что надо :
1) Хоорошую веревку, или нет лучше металический тросс......(это если передумать неожиданно вздумаете)
2) Флакон смазки автомобильной (Чтоб шею тросс не натер)
3) Ну и конечно ХОРОШУЮ ПЕРЕКЛАДИНУ метра так на 4 высотой ..... :smoke:

НУ КАК ГОВОРИТСЯ УДАЧИ ВАМ ....... :spy:



Думаю такая терапия вам ДОЛЖНА ПОМОЧЬ....(НАВСЕГДА)

Сообщение отредактировал trend: 28.01.2008, 14:22:00

  • 0

#63
kisstinchik

kisstinchik
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

да и работает она вечером а утром спит, восновном.


она наверное в школе по вечерам полы моет :smoke:
  • 0

#64
A_lyoka

A_lyoka
  • В доску свой
  • 1 358 сообщений
Чуствую, что тему во флейм перенесут...
  • 0

#65
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
издевка какая то...
  • 0

#66
kisstinchik

kisstinchik
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
и правда чтоб автору помочь, нужно знать для начала что он чувствует к ней, как она относится к нему, что они говорят друг другу, насколько они близки в конце концов..........
  • 0

#67
Ивашка

Ивашка

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

((( бедный вы мужчинка!!
значит предлогаю следующее: 1. берешь девачку Свету, и головой ап стену её, тока нежно так! - для того чтобы созналась во всем. или 2.: берешь девачку Свету и головой ап стену её, мона уже посильней! - ну чтоб больше не врала! или могу предложить 3 вариант: берёшь девачку Свету, и головой ап стену её..ну просто ...как хотишь... - чтоб забыла вас напроч! ))))
потом ищешь себе другую, да проверяешь паспорт сразу!


Спасибо, но я не смогу, мамка сказала что девушек не вкоем случае не нужно бить.
Может лучше просто спросить по чесному её, пусть скажет правду.
А будет, обманывать звонить ей и цветы покупать больше не стану.
  • 0

#68
ZMEI 84

ZMEI 84

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
а я б вообще не стал убиваться по такому поводу!! Не стоит она того, ща можно много девушек найти, было бы желание.
  • 0

#69
Ивашка

Ивашка

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 212 сообщений


А где её нужно брать, у врача?
Я поеду завтро с утра в 4-ю больницу там такие врачи бывают?


такая справка выдается около цирка, там здание есть на нём два колечка, но в него надо только вдвоем заходить.....одного не пустят


А можно вас, попросить!? Сходите со мной, я сам за автобус расчитаюсь, мне правдо нужно это узнать, очень нада. Я вас очень об этом прошу.
  • 0

#70
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
у Склина Пигги... а я пока четаль, у миня всё ни как Хазанов не выходил из головы, ну с монологом ПТУшнега... :) йа проста укатался :eek:
афтор либо реально отжыгаает :) либо реально бредит :laugh:

Я понимаю, почему товарищ над вами смеется!!!

э-э-э... я тоже понимаю :D
сабж:
стрелятсо, убиваться ап стену и пить йад - банально. предлагаю, автора как зажравшегося студента (а студент должен быть голодным, ибо..! ) отправить на общественно-полезные работы

  • 0

#71
Вадька

Вадька
  • Гость
  • 11 сообщений
Ну што тебе сказать дорогой друг. Не слушай маму. Девушек можно бить, а некоторых нужно! Вот при первой встрече сходу и заедь. По лицу, тока не кулаком, а впрочем... она у тебя какого размера то? заедь всенепременно, вот увидишь она тебя еще больше любить и уважать буде. да и самому легче станет. моральная разрядка для обоих. После обними и приголубь. но если ты мелкий дрищь, а она дама весом этак кг 120, то конечно приголубить и не получится. ну тогда бери что потяжелее и по сценарию
  • 0

#72
kisstinchik

kisstinchik
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

А можно вас, попросить!? Сходите со мной, я сам за автобус расчитаюсь, мне правдо нужно это узнать, очень нада. Я вас очень об этом прошу.


ну туда заходят только те кто любят друг друга :eek: так что вам туда только со светкой можно, но у Светки вроде имеется такая уже справка.......так так так......о двоеженстве я слышала, а вот о двоемужие еще нет...

Сообщение отредактировал kisstinchik: 28.01.2008, 14:53:24

  • 0

#73
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

афтор либо реально отжыгаает :D либо реально бредит :eek:

Афтар палубому отжыгает... Закос пад паренька из забытой богом расейской деревухи...
Тока где он тогда кнопочке шайтан машыны тыкать учился??? Аткуда инет юзать умеет??
Ессь подозрение(и не у мну одного :laugh: ) Шо это Мега жжет!!!
Сабж: если девушка однажды обманула... это будет всегда, Единожды солгавший, будет лгать всю жизнь(с)...
Брасать ея нада...
  • 0

#74
mr server

mr server

    редактор... сцукО, всем спать!!!

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений


А можно вас, попросить!? Сходите со мной, я сам за автобус расчитаюсь, мне правдо нужно это узнать, очень нада. Я вас очень об этом прошу.


ну туда заходят только те кто любят друг друга :eek:

не всегда, помойму все зависит от дружбы
  • 0

#75
ZMEI 84

ZMEI 84

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Ивашка тебе сколько лет то???
  • 0

#76
A_lyoka

A_lyoka
  • В доску свой
  • 1 358 сообщений

такая справка выдается около цирка, там здание есть на нём два колечка, но в него надо только вдвоем заходить.....одного не пустят

А можно вас, попросить!? Сходите со мной, я сам за автобус расчитаюсь, мне правдо нужно это узнать, очень нада. Я вас очень об этом прошу.



Давай я схожу с тобой)))

Сообщение отредактировал A_lyoka: 28.01.2008, 14:52:47

  • 0

#77
Maniya

Maniya
  • Свой человек
  • 906 сообщений

Давай я схожу с тобой)))


так..девушка, не морочте парню голову, тут одна женатая попалась, вторая женить захотела..ужус как это бедняжке прожить то среди этих коварных женщин! )))))
  • 0

#78
kisstinchik

kisstinchik
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
стоп ребята надо Светку вывести на чистую воду........что она такая не хорошая обманывает такого реального парня как Ивашка........
  • 0

#79
A_lyoka

A_lyoka
  • В доску свой
  • 1 358 сообщений


Давай я схожу с тобой)))


так..девушка, не морочте парню голову, тут одна женатая попалась, вторая женить захотела..ужус как это бедняжке прожить то среди этих коварных женщин! )))))



Давайте все вместе сходим...
Вас тоже приглашаю... так, моральная поддержка)))
  • 0

#80
Ивашка

Ивашка

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 212 сообщений




:eek: нет, в городе знахарок и бабок нет, я спрашивал у неё, она сказало что не верит в это и глупости это всё, да и работает она вечером а утром спит, восновном.



Забудьте про бабок! мы вам поможем!..Значит так..Светку свою ты как называешь?


:laugh: Спасибо, помогайте, учите, главное что бы было хорошо нам с моей Светкой!
Мы вас потом можем на свадьбу пригласим. Прейдёте?Мы к бабке в Талгар поедем свадьбу играть, на чистом воздухе, в баньку сходите, я вас венеком попарю... хотите?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.