Перейти к содержимому

Фотография

Ребята, меня девушка обманула.Что мне делать?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 176

#41
Ивашка

Ивашка

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 212 сообщений



Но товарищь с верху смеётся ...

:smoke: Я понимаю, почему товарищ над вами смеется!!!!


Я психотерапевт, напишите все подробно как это было, до самых мелчайших подбробностей, а также про вашу семью, детство, и взгляды на жизнь, какие у вас проблемы,..... в вашем случае детальный анализ нужен так как ситуация очень сложная, я вам помогу, и все вы пройдете безболезненно.


А вы забесплатно или деньги нужно будет давать?
Я щас не могу, болею сильно, простуда, можно я через пару дней привезу?




Хороший совет, а какое именно свидетельство, вы скажите, я не знаю, спасибо что откликнулись.

Ну как жеш ребята сказали к врачу надо, они же не будут обманывать меня, правда!



ну свидетельство о браке, бумажка такая, ребят скажите цвета какого? я не помню...
а к врачу раз ребята сказали нада, значит нада тебе точно! )


А где её нужно брать, у врача?
Я поеду завтро с утра в 4-ю больницу там такие врачи бывают?
  • 0

#42
Red Sky

Red Sky
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
так вы на сайт напишите, попробуем для начала метод групповой терапии, я понимаю что вы больной... с научной точки зрения, думаю вы сможете осилить такое давление на вашу личную жизнь, но так как вы обратились на ЦТ с вопросом, подрозумеваю что вы готовы всем этим, поделиться с нами, смелее, не бойтесь...мы с вами!

п.с. спросите про свидетельство у друзей, слышал, новые появились, другого цвета, может кто недавно рассписывался, может подскажет вам,
а то, фальшивую могут дать или неправдивую информацию подсунуть, люди сейчас такие...а с вашим состоянием здоровья, риссковать никак нельзя.

Сообщение отредактировал Red Sky: 28.01.2008, 13:45:05

  • 0

#43
Ивашка

Ивашка

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 212 сообщений


Ну как жеш ребята сказали к врачу надо, они же не будут обманывать меня, правда!

Правда, золотой! Правда! Врачи не обманывают! Тебе там помогут ….
:smoke:


Ещё и бабки хорошо лечат, но в городе я незнаю где живут они.
  • 0

#44
hattory

hattory

    он же Ашин

  • Забанен
  • 293 сообщений

Может и во мне, но я незнаю что во мне не по людски, учусь в академии заканчиваю в энто лето, работаю пол дня, цветы Светке дарил в кино хотел пойти что бы вместе.

То, что учебу не забросили, будучи в глубокой депрессии, это хорошо. По поводу кино и цветов не волнуйтесь, никогда не поздно это сделать.

А вы знаете хорошего врача, но я коплю сейчас и денег не много у меня, хорошобы врачь не дорогой был.

Вы в любую больницу или травмпункт приходите, опишите вкратце свои проблемы на регистратуре, там вам сразу с десяток имен хороших докторов назовут. И деньги не нужны. Вам это должны сделать бесплатно. В смысле...оказать врачебную помощь.
А любовь свою вы сберечь должны. Боритесь за Светку. Не пасуйте перед старшаком.

#45
Maniya

Maniya
  • Свой человек
  • 906 сообщений

Я психотерапевт, напишите все подробно как это было, до самых мелчайших подбробностей, а также про вашу семью, детство, и взгляды на жизнь, какие у вас проблемы,..... в вашем случае детальный анализ нужен так как ситуация очень сложная, я вам помогу, и все вы пройдете безболезненно.



ой а мона мне? у меня тож куча проблем...с детсва..аха...)
  • 0

#46
kisstinchik

kisstinchik
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Ивашка, а может тебя эта Светка приворожила??? :smoke:
  • 0

#47
Ивашка

Ивашка

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

так вы на сайт напишите, попробуем для начала метод групповой терапии, я понимаю что вы больной... с научной точки зрения, думаю вы сможете осилить такое давление на вашу личную жизнь, но так как вы обратились на ЦТ с вопросом, подрозумеваю что вы готовы всем этим, поделиться с нами, смелее, не бойтесь...мы с вами!

п.с. спросите про свидетельство у друзей, слышал, новые появились, другого цвета, может кто недавно рассписывался, может подскажет вам,
а то, фальшивую могут дать или неправдивую информацию подсунуть, люди сейчас такие...а с вашим состоянием здоровья, риссковать никак нельзя.


Скажите слолько вы денег хотите, а то я ходил в магазин, купил хлеба а потом продовец сказала нужно ещё 25 тенге. Теперь спрашиваю с начала!
  • 0

#48
hattory

hattory

    он же Ашин

  • Забанен
  • 293 сообщений

Проситие, не сдержался!

Да ладно...Можно было и не извиняться. Тут все свои.
У вас то, надеюсь, все в порядке?

#49
Dimasic

Dimasic

    Teddy Bear

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений
Слабоват сценарий ... Старшаки, кино ... Неморочили бы вы себе и Светке голову, а подросли бы чуть чуть
  • 0

#50
Red Sky

Red Sky
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений

Скажите слолько вы денег хотите, а то я ходил в магазин, купил хлеба а потом продовец сказала нужно ещё 25 тенге. Теперь спрашиваю с начала!


По деньгам договоримся, вы кем работаете?

ой а мона мне? у меня тож куча проблем...с детсва..аха...)


надо решить вопрос с ивашкой, у него ситуация тяжелая, светка вечером звонить будет....
  • 0

#51
Maniya

Maniya
  • Свой человек
  • 906 сообщений
ну ладно..я потом как с ивашкой решим вам напишу, ок....
а вы нас пожалста настройте на сурьезный лад, ну шоб мы до вечера сообразили че для Ивашки...давайте, аутотренингуйте нас!
  • 0

#52
Red Sky

Red Sky
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений

ну ладно..я потом как с ивашкой решим вам напишу, ок....
а вы нас пожалста настройте на сурьезный лад, ну шоб мы до вечера сообразили че для Ивашки...давайте, аутотренингуйте нас!


я понимаю вас, только для начала нужно от вас услышать все истории,
я же не гадалка!
  • 0

#53
kisstinchik

kisstinchik
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

А где её нужно брать, у врача?
Я поеду завтро с утра в 4-ю больницу там такие врачи бывают?


такая справка выдается около цирка, там здание есть на нём два колечка, но в него надо только вдвоем заходить.....одного не пустят
  • 0

#54
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
сабж: стреляйся, причём срочно :smoke:
  • 0

#55
Ивашка

Ивашка

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 212 сообщений


Может и во мне, но я незнаю что во мне не по людски, учусь в академии заканчиваю в энто лето, работаю пол дня, цветы Светке дарил в кино хотел пойти что бы вместе.

То, что учебу не забросили, будучи в глубокой депрессии, это хорошо. По поводу кино и цветов не волнуйтесь, никогда не поздно это сделать.

А вы знаете хорошего врача, но я коплю сейчас и денег не много у меня, хорошобы врачь не дорогой был.

Вы в любую больницу или травмпункт приходите, опишите вкратце свои проблемы на регистратуре, там вам сразу с десяток имен хороших докторов назовут. И деньги не нужны. Вам это должны сделать бесплатно. В смысле...оказать врачебную помощь.
А любовь свою вы сберечь должны. Боритесь за Светку. Не пасуйте перед старшаком.


Хорошо что люди добрые есть на земле, вот мне соседка подсказала утром на какам маршируте можно поехать, с суюнбая на 92 и на 2 - но нужно будет идти с остановки а можно по жангильдина на 74, спасибо ей добрая женщина и вам спосибо я записал в кабинет травпункт а потом в регистратуру, мамка с работы вернётся спрошу ещё у неё, она мне строго наказала перед тем как что нибудь сделать нужно ей обо всё расказать, мне десять думаю не нужно 2 хватит, здорово что призедент думает о нас и всё там бесплатно, огромное вам спасибо, ваши родители наверное гордятся вами. Да я не боюсь старшака, пусть тока скажет я с ребятами ему задам.
  • 0

#56
mr server

mr server

    редактор... сцукО, всем спать!!!

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений
а апчем собств. речь? опять ивашек трясем, пахнет баянами
  • 0

#57
Ивашка

Ивашка

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

Ивашка, а может тебя эта Светка приворожила??? :spy:


:smoke: нет, в городе знахарок и бабок нет, я спрашивал у неё, она сказало что не верит в это и глупости это всё, да и работает она вечером а утром спит, восновном.
  • 0

#58
Maniya

Maniya
  • Свой человек
  • 906 сообщений

я понимаю вас, только для начала нужно от вас услышать все истории,
я же не гадалка!



так истори в личку....а щаз все настраиваемся на то что бы думать....нада Ивашке то помоч....


раз мои три варианта не подходят, нада придумать че другое..главное, милый наш Ивашка, успокойся....расслабься, прими удобное положение...щаз мы бум думать...
  • 0

#59
Ивашка

Ивашка

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 212 сообщений


Проситие, не сдержался!

Да ладно...Можно было и не извиняться. Тут все свои.
У вас то, надеюсь, все в порядке?


Спасибо за заботу, все нормально, щас банки будет тётя лида ставить, болючие ужастно, я попозже буду писать пока буду лечится. Спасибо, ребята здорово что вы есть! :smoke:
  • 0

#60
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
аффтар, опять жжот
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.