Перейти к содержимому

Фотография

Ребята, меня девушка обманула.Что мне делать?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 176

#101
Maniya

Maniya
  • Свой человек
  • 906 сообщений

Спасибо, я вечером Светке моей позвоню или можно через пару дней как вылечусь приеду к ней и предлажу ей свадьбу! а ещё лучше пока не буду говорить а скажу при встрече, как только это делать я незнаю у вас уже не удобно совет такой просить...



аха, смотри Ивашка, звони щаз Светке, говори ты бросай своего мужа, я тебя в деревню свою заберу, коров доить научу, рано с петухами вставать будешь!..ну чему ты там её ещё сможешь научть то!? я думаю она сарзе же в загс - на развод подаст! и с тобой красавчиком будет!
  • 0

#102
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений
еще один Иванушко-дурачок? :eek:
  • 0

#103
Ивашка

Ивашка

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

я дкмаю мона, вот kisstinchik танцевать и петь умеет - она наверно лучше укупника все это дело сделает!)))


Ребята вы такие классные!!!
  • 0

#104
A_lyoka

A_lyoka
  • В доску свой
  • 1 358 сообщений

Спасибо, я вечером Светке моей позвоню или можно через пару дней как вылечусь приеду к ней и предлажу ей свадьбу! а ещё лучше пока не буду говорить а скажу при встрече, как только это делать я незнаю у вас уже не удобно совет такой просить...



Зачем же ждать?
Давай прям сейчас звони... и пиши результаты разговора...
пока моральная поддержка присутствует...
  • 0

#105
Лизаветта

Лизаветта
  • Гость
  • 48 сообщений
Ивашка, сколько тебе лет? Тебя в ЗАГС то может и не пустят.
  • 0

#106
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений




Ну вот... мы его в загс собрались сопровождать... а он на Светке женится....

:) Тока, не сейчас женится нужно а весною, тогда и погодка подходящая, да и на грядках поспеет много чего можно будет не покупать много, скажите а кто недавно женился скажите свадьбу можно сыграть на 1000 пышную и хорошую?

На 1000 баксов в рожи я тебе ТАКУУУУУУУУЮ пышную и пафосную свадьбу организую-зашатаешься! Укупника приглашу, он тебе про паспорт перед ЗАГСом исполнит! :eek:


:D Спасибо вам огромное, вы занимаетесь этим,, професионально наверное , а можно без укупника, не шибко свадьбу такую а по скромнее на 600 -700?

На 600-700 персон??? Хмммммм....
/me углУбился в подсчОты...
ОК, на такое количество приглашенных сделаем скачуху. Будет по 999 баксов с рожи. Deal? :laugh:
  • 0

#107
Вадька

Вадька
  • Гость
  • 11 сообщений
за 600-700 я думаю, с размахом у вас не получится, тока очееень скромно. а с фотками конешно поможем. я вообще супер полупрофессионал! тока фотика щяс нету. Ну так Maniya поможет. Ведь правда?
  • 0

#108
kisstinchik

kisstinchik
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

я дкмаю мона, вот kisstinchik танцевать и петь умеет - она наверно лучше укупника все это дело сделает!)))


но только если ради Ивашки.......пошла тренироваться "ля - би - моль.......ах эта свадьба...свадьба....пела и плясала...."
  • 0

#109
Maniya

Maniya
  • Свой человек
  • 906 сообщений

за 600-700 я думаю, с размахом у вас не получится, тока очееень скромно. а с фотками конешно поможем. я вообще супер полупрофессионал! тока фотика щяс нету. Ну так Maniya поможет. Ведь правда?



да, конечно, Маня поможет, у нас тут все таланты по ходу....

Давай, Ивашка звони Светке, мы ждем!
  • 0

#110
Ивашка

Ивашка

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 212 сообщений


Спасибо, я вечером Светке моей позвоню или можно через пару дней как вылечусь приеду к ней и предлажу ей свадьбу! а ещё лучше пока не буду говорить а скажу при встрече, как только это делать я незнаю у вас уже не удобно совет такой просить...



Зачем же ждать?
Давай прям сейчас звони... и пиши результаты разговора...
пока моральная поддержка присутствует...


Наверное у неё ученик, она когда его учит, всегда телефон выключает, говорит что бы с ритма не збивали!
Можно я по позже позвоню?
  • 0

#111
Maniya

Maniya
  • Свой человек
  • 906 сообщений

Наверное у неё ученик, она когда его учит, всегда телефон выключает, говорит что бы с ритма не збивали!
Можно я по позже позвоню?



ну давай мы все ждем...а че за ученик!? она училка что ли у тебя!? детак учит, обманщица эдакая!
  • 0

#112
Вадька

Вадька
  • Гость
  • 11 сообщений
Ты должен сам обмануть эту коварную женщину. Женись на другой. Вот тут одна почти освободилась. Все есть и дом и ребенок. А Светке кулаком в глаз! Или в ухо
  • 0

#113
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений

:laugh: Вот, я думал, что встречаюсь с девушкой которая хорошая, а она оказалась не хорошей.
Ну любовь я к ней испытываю и сильные чувства, а она меня обидела.
Научите как жить, теперь?

другую найдите :eek:
  • 0

#114
Melony

Melony
  • Гость
  • 18 сообщений
Аффтар, не тупи, обмани девушку в ответ, если получицца ее встретить, и конечно если тебе бедняжке хватит бабла на проезд автобусом
  • 0

#115
A_lyoka

A_lyoka
  • В доску свой
  • 1 358 сообщений

Ты должен сам обмануть эту коварную женщину. Женись на другой. Вот тут одна почти освободилась. Все есть и дом и ребенок. А Светке кулаком в глаз! Или в ухо



Точно точно...
позвони Светке, предложи выйти за тебя замуж, она припрется на свою свадьбу, а ты в это время на другой женись....
  • 0

#116
СветЛячок

СветЛячок
  • Постоялец
  • 495 сообщений
интересно, кто скрывается под ником Ивашка и прикалывается над всеми?
  • 0

#117
Ивашка

Ивашка

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Ребят, я дозванился, нечего не понимаю как может быть урок у человека пол часа, ладно час или два а тут всего пол, что за работа у неё я не понимаю. Разве так бывает и говорит другой у неё человек, положила трубку. Что то мне не нравится это, был бы здоров поехал бы к ней...
  • 0

#118
Maniya

Maniya
  • Свой человек
  • 906 сообщений
говори адрес сама уже сьежу!
  • 0

#119
Ивашка

Ивашка

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

Ты должен сам обмануть эту коварную женщину. Женись на другой. Вот тут одна почти освободилась. Все есть и дом и ребенок. А Светке кулаком в глаз! Или в ухо


Не, почему вы так, вы её не знаете, она не такая и плохая, может просто совподение, или кто то шутит над ней?
  • 0

#120
Вадька

Вадька
  • Гость
  • 11 сообщений
убивать таких нада!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.