Перейти к содержимому

Фотография

У моего я мужа есть вторая семьяи скоро должен родиться ребенок


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 536

#361
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений


ну у мужчин тоже сердце есть, есть чувства привычки, привязанности и благодарности, но сиське то хочеца упругие мять :D

:lol: Точно. Тельцо-то молодое нужно
Прихожу как-то на работу к мужу, сотрудница тычет на меня пальцем: "Это твоя жена? Наконец-то, ты ее нам показал, а-то все на фото".
Я ржу: "Нет! Я его первая жена, просто он, про бывшего, освежил тот же вариант"
Хотя как жизнь потом показала, ни фига мы не похожи. Я лучше. :D Титьки титьками, а сердцу не прикажешь. А может, неумелая она у него

:-) дааа, это кто как за собой ухаживает и не дает распускаться телесам, и природа, бывает, дает... А у меня такие случаи -за мной, наоборот, пытаются ухаживать женатые, а жены их намного меня моложе :laugh:

бывшему никогда не звоню. Время от времени он звонит и грит: вот со мной чо случится -а ты и знать не желаешь... А недавно звонит и такой опус: ты что меня с праздником не поздравила? Вклинивание данного вопроса в бег моей жизни на секунду приостановило ее- с легким раздражением отвечаю: мне некогда - я в ванной... И поздравлявкайся там со своей семьей, детенышем и т.д., причем тут я, вообще...
  • 1

#362
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

Время от времени он звонит и грит: вот со мной чо случится -а ты и знать не желаешь... А недавно звонит и такой опус: ты что меня с праздником не поздравила? Вклинивание данного вопроса в бег моей жизни на секунду приостановило ее- с легким раздражением отвечаю: мне некогда - я в ванной... И поздравлявкайся там со своей семьей, детенышем и т.д., причем тут я, вообще...

Что же за мужики такие пошли... тряпки какие то. Я про то, что они требуют к себе внимания как бабы прям "вот со мной чо случится -а ты и знать не желаешь.." или "ты что меня с праздником не поздравила?". Противно читать.
Вместо того, что бы самим завоевывать женщину, оказывать ей внимание.

Сообщение отредактировал Коллекционер: 16.05.2011, 09:19:43

  • 0

#363
*koketka*

*koketka*
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

:-) дааа, это кто как за собой ухаживает и не дает распускаться телесам, и природа, бывает, дает... А у меня такие случаи -за мной, наоборот, пытаются ухаживать женатые, а жены их намного меня моложе :laugh:

бывшему никогда не звоню. Время от времени он звонит и грит: вот со мной чо случится -а ты и знать не желаешь... А недавно звонит и такой опус: ты что меня с праздником не поздравила? Вклинивание данного вопроса в бег моей жизни на секунду приостановило ее- с легким раздражением отвечаю: мне некогда - я в ванной... И поздравлявкайся там со своей семьей, детенышем и т.д., причем тут я, вообще...

Привет, у нас тож к сожалению не вышло с мужем и мы разошлись. Всегда стараюсь поддерживать отношения хорошие все же, он кстати ценит это. Но был случай в прошлом году, мы чего то реже общались, то да сё, командировки - работа...ну и т.д. И я забыла поздравить его с ДР, он мне звонит на следующий день, и очччченннь обиженнно грит: "ты ничего мне сказать не хочешь?"... я в непонятках, спросила как дела... здоровье, самочувствие и про погоду...он совсем хмурый стал и грит "неужели забыла?". Я уже подумала, что разводит меня...грю, перезвоню тебе... так он мне намеком...на число и трубку положил.... :D
И тут конечно вспомнила, потом когда я стала перезванивать, он трубку гордо и долго не брал :D С этого дня уведомления в календаре поставила, на все ДР (его мамы, его и всех вообще)... :D мелочь, а отношения портит порой.

Но мужчины удивительные существа, расстались(порой ведь расстаются и в грудь себя радостно бьют, типа "yes, запарила она"), развелись и сами же потом обижаются когда о них забывают :D

Сообщение отредактировал *koketka*: 16.05.2011, 09:52:05

  • 0

#364
Диана Ли

Диана Ли
  • Гость
  • 19 сообщений

Решать тогда уже надо втроем, если уж на то пошло...
Может у меня не правильное мнение на этот счет - либо черное - либо белое - если вместе то жить вместе,
если у него есть другая семья - то пусть живет с другой семьей - и не мотается туда-сюда


а если говорит, не могу бросить жену, она была со мной с самого начала и в бедности и в горести....

а тебя люблю и хочу быть только с тобой :ninja:
  • 0

#365
Диана Ли

Диана Ли
  • Гость
  • 19 сообщений


вы думайте о том, что вы тоже достойны любого мужика, которого пожелаете!

+1 Согласна, целиком и полностью! Мужчины любят тех, кто себя любит в первую очередь!

Я достойна любого мужчину, которого пожелаю! -- Хорошая мантра нужно повторять, раз триста на день
  • 0

#366
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


Решать тогда уже надо втроем, если уж на то пошло...
Может у меня не правильное мнение на этот счет - либо черное - либо белое - если вместе то жить вместе,
если у него есть другая семья - то пусть живет с другой семьей - и не мотается туда-сюда


а если говорит, не могу бросить жену, она была со мной с самого начала и в бедности и в горести....

а тебя люблю и хочу быть только с тобой :ninja:

любовница? А почему он жену то бросать должен? Ему удобно)
  • 0

#367
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Красотища то какая, тра..ся с женатым и еще плачемся на форуме, что жену не бросает, мои бурные овации...
  • 0

#368
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Красотища то какая, тра..ся с женатым и еще плачемся на форуме, что жену не бросает, мои бурные овации...

и мои за компанию
  • 0

#369
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений
Мужчины в большинстве своем не способны кардинально менять свою жизнь. Они как им кажется совершенно случайно заводят любовниц , а там уж куда кривая выведет... Сама была когда-то в такой ситуации. Пока я сама е приняла решение, не выставила его с чемоданами и не прекратила любые отношения и даже намеки на эти отношения- все так и продолжалось. И тебя люблю и ту люблю и вобще я запутался ... Противно все это. И отношения дружбы после развода - просто удивляют. Как можно настолько сильно развить в себе мазохизм??? Для чего эта дружба нам женщинам??? Мужчинам она не нужна-это совершенно точно. Ну если только ради возможности перепиха для разноообразия иногда. И прощения наши не нужны им. Зачем мы строим из себя эдаких милосердных и великодушных? Вот какая я , все прощаю... Ну и прощай и будь тряпочкой возле порога , пусть дальше ноги вытирает!!!
  • 0

#370
Fide

Fide
  • Свой человек
  • 630 сообщений

а если говорит, не могу бросить жену, она была со мной с самого начала и в бедности и в горести....

а тебя люблю и хочу быть только с тобой :ninja:

Врет все, не верьте. Конечно, я понимаю, что она Вас возможно и любит, но жену не бросит. И не из благородства, а потому что привык, нафик ему все перетурбации...возможно, что жить с Вами будет нисколько не лучше и пр. Туризм от эмиграции весьма отличается.
Так что, не верьте, и планы не стройте. Все равно, зря ума.
  • 1

#371
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
хм) *дружба* бывает обоюдовыгодная :D и зачастую строится на рационализме и ничего личного :dont:
  • 0

#372
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

а если говорит, не могу бросить жену, она была со мной с самого начала и в бедности и в горести....

а тебя люблю и хочу быть только с тобой :ninja:

оспаде,девы.... :faceoff:
когда ж тётке головой начнут думать :faceoff:
хотел бы - был сто раз,отсюда вывод:нафег не надо...
  • 0

#373
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений
Че, опять драмО? :rolleyes:

И че, каков результат?
  • 0

#374
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

И че, каков результат?

1999999,ога :smoke:
  • 0

#375
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений
Футыблин, я то-думала.... :bored:
  • 0

#376
луч-солнца

луч-солнца
  • Частый гость
  • 75 сообщений
интересно. у кого опять что-то не так ... :-/
  • 0

#377
Tattis

Tattis
  • Читатель
  • 198 сообщений

Че, опять драмО? :rolleyes:

И че, каков результат?

Результатов, по ходу, пока никаких тут и не намечается...... :rolleyes:
Ибо, всегда так было, да наверное и будет, что в чужих руках член муж все равно толще лучше....... и так и будут вновь и вновь создаваться подобные темки, выливаться цистернами крокодиловы слезы, жалобы и сакраментальный вопрос "что делать?"... :confused:
Да повесиццо надо бы, вот и весь сказ..!!! :dandy:

#378
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
что значит "у моего я мужа....."?
  • 0

#379
Nibiru

Nibiru
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

Я честно не знаю как жить дальше...

Разведитесь, отнимите имущество, подайте в суд.... помотайте нервы так чтобы потом уже не то чтобы молоденькую девочку.... а чтоб жить ему не хотелось...
  • 0

#380
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений


Я честно не знаю как жить дальше...

Разведитесь, отнимите имущество, подайте в суд.... помотайте нервы так чтобы потом уже не то чтобы молоденькую девочку.... а чтоб жить ему не хотелось...

Ну как бы время прошло уже немало.
И с тех пор.

Знаете, сегодня совсем случайно сюда зашла.

Больше 3 лет прошло... развелись. У моего бывшего мужа растет замечательная дочка, с нами он общается, даже сыном стал больше заниматься. Возможно я ненормальная, но его новая жена абсолютно адекватная... иногда прям злость берет, то ли такая хитрая, то ли на самом деле такая нормальная...




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.