Перейти к содержимому

Фотография

Казахстанское телевидение.Какие каналы, какие передачи - нравятся/не нравятся и почему?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 921

#821
Mik55

Mik55
  • Читатель
  • 223 сообщений
...

Сообщение отредактировал Mik55: 07.04.2012, 20:36:17


#822
To&To

To&To
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений
я смотрю ктк (фильмы). ел-арна (передача женсовет, иногда фильмы), балапан (мультики - мне нравятся). Практически, это пожалуй, все.
  • 0

#823
Rokanon

Rokanon
  • Гость
  • 29 сообщений



7 канал вызывает интерес, сегодня даже местный Ералаш крутили


Вы, видимо, сами не "местная"?
В смысле, не гражданка РК?

я местная, а что?

Да нет, ничего такого особенного, просто я тоже "местный", и мне как-то странновато слышать от своей соотечественницы определение/наименование нашей тв-продукции как "местный Ералаш".
Я бы, как гражданин нашей страны, сказал бы "наш Ералаш".

Сообщение отредактировал Rokanon: 10.04.2012, 20:12:19

  • 0

#824
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
:dont:У меня обращение к руководству всех телевизионных каналов Республики. К тем их представителям, что могут увидеть и способны прочесть это обращение.

Я понимаю, что реклама приносит значительный доход телекомпании. Понимаю, что чем-то надо занять эфир. Я всё понимаю. НО! Пожалуйста, рассмотрите возможность сократить количество часов, отводимых под рекламу и всевозможные анонсы, хотя бы на треть. Ведь смотреть телевизор становится просто невозможно. Мы, зрители, смотрим не фильм или передачу, а рекламу со вставками кадров из фильма. Реклама занимает как минимум половину эфирного времени ваших телеканалов. Это абсолютно неприемлемо!

И, полагаю, моё обращение выражает мнение большинства.
  • 3

#825
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

НО! Пожалуйста, рассмотрите возможность сократить количество часов, отводимых под рекламу и всевозможные анонсы, хотя бы на треть.

Т.е., сократить на треть зарплату (или количество) журналистов, операторов и др., арендуюмую площадь помещений, количество часов вещания с 23 до 16?

Сообщение отредактировал Ado: 20.04.2012, 10:41:19

  • 0

#826
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений


НО! Пожалуйста, рассмотрите возможность сократить количество часов, отводимых под рекламу и всевозможные анонсы, хотя бы на треть.

Т.е., сократить на треть зарплату (или количество) журналистов, операторов и др., арендуемую площадь помещений, количество часов вещания с 23 до 16?

Если журналисты всё равно не дают достаточно актуальной информации - да. В остальном... Денег, получаемых ими за трансляцию рекламы даже в меньшем объёме, вполне достаточно не только для поддержания дееспособности канала, но и получения некоторой прибыли. Я ведь не предлагаю вообще от рекламы отказаться. Но то, что творится сейчас - это просто рекламный беспредел! Что же касается сокращения вещания: не могут ничего предложить - пусть сокращают. Ну или включают повторы (от повторения некоторых передач в разное время, я думаю, зрители бы не отказались).
И потом, я писал не только о рекламе, однозначно приносящей каналу доход, но и о телеанонсах. Они-то как могут повлиять на благосостояние телеканала? И тем не менее их крутят минут по 15 подряд с интервалом ок. 10 минут!
  • 0

#827
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

И потом, я писал не только о рекламе, однозначно приносящей каналу доход, но и о телеанонсах. Они-то как могут повлиять на благосостояние телеканала? И тем не менее их крутят минут по 15 подряд с интервалом ок. 10 минут!

Полагаю, что анонсы нужны для привлечения большего числа телезрителей на ту или иную передачу, что увеличит число контактов с размещенной в ней рекламой. А это деньги.
  • 0

#828
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Так они и привлекают, но потом предпочитают не фильм показывать или шоу, а очередной анонс очередного фильма, забивая эфир таким вот мусором.
  • 0

#829
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

Так они и привлекают, но потом предпочитают не фильм показывать или шоу, а очередной анонс очередного фильма, забивая эфир таким вот мусором.

Ну, это как на СТО, заехал одно починить, а они тебе что-то незаметно поломали, чтобы в следующий раз к ним с другой проблемой приехал. А это деньги. ;)
  • 0

#830
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений


Так они и привлекают, но потом предпочитают не фильм показывать или шоу, а очередной анонс очередного фильма, забивая эфир таким вот мусором.

Ну, это как на СТО, заехал одно починить, а они тебе что-то незаметно поломали, чтобы в следующий раз к ним с другой проблемой приехал. А это деньги. ;)

Вы считаете это проявлением здоровой смекалки?
  • 0

#831
malenkii22

malenkii22
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений


Добрый день всем! Интересно, кто-нибудь смотрит канал "Астана"? Или "ктк" и "31" всех перебили?

а что там смотреть?
у нас кажется его вообще нет в вещании, Digital TV

Ну что ж вы так, журналисты канала не виноваты, иатк стараются, бедняги. Дело всегда в финансировании, у нас есть несколько каналов, принадлежащих тем то и тем то, есть каналы с более простым финансированием. Жаль конечно, что все 10 каналов у нас не дотягивают до российских
  • 0

#832
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

Вы считаете это проявлением здоровой смекалки?

Так хочется рекламу посмотреть, а они берут и кино ставят.
  • 0

#833
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений


Вы считаете это проявлением здоровой смекалки?

Так хочется рекламу посмотреть, а они берут и кино ставят.

:lol: :lol: :lol:
  • 0

#834
m@rg0

m@rg0
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
смотрю КТК, и то через раз, и хорошо что времени не хватает...
  • 0

#835
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

смотрю КТК, и то через раз, и хорошо что времени не хватает...

Давно уже КТК не смотрю - просто нечего.
  • 0

#836
метиска222

метиска222
  • Свой человек
  • 523 сообщений
А я очень люблю смотреть новости . оч оч интересно
  • 0

#837
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
кто знает, как зовут этого ведущего новостей 1 канала Евразия? на сайте инфы нет.
Изображение
  • 0

#838
malenkii22

malenkii22
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений



Добрый день всем! Интересно, кто-нибудь смотрит канал "Астана"? Или "ктк" и "31" всех перебили?

а что там смотреть?
у нас кажется его вообще нет в вещании, Digital TV

Кстати, телеканал Астана преобразился - новый логотип, новые сериалы и фильмы, а вспомнила еще программы новые стали показывать :rotate:
Ну что ж вы так, журналисты канала не виноваты, иатк стараются, бедняги. Дело всегда в финансировании, у нас есть несколько каналов, принадлежащих тем то и тем то, есть каналы с более простым финансированием. Жаль конечно, что все 10 каналов у нас не дотягивают до российских


  • 0

#839
malenkii22

malenkii22
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Кстати, телеканал Астана преобразился - новый логотип, новые сериалы и фильмы, а вспомнила еще программы новые стали показывать
  • 0

#840
blond_inka

blond_inka
  • Свой человек
  • 514 сообщений

кто знает, как зовут этого ведущего новостей 1 канала Евразия? на сайте инфы нет.
Изображение

за точность написания-произношения не ручаюсь, т.к. воспроизвожу по памяти: Ламбриан Токузиди
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.