Перейти к содержимому

Фотография

Казахстанское телевидение.Какие каналы, какие передачи - нравятся/не нравятся и почему?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 921

#861
Vledos

Vledos
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений


Извините пожалуйста, но если вы не соображаете, что говорите или пишите, то пожалуйста воздержитесь от подобных комментариев: "Раньше ваша компания занималась пиратством", раньше у "нашей компании" были заключены договоры, а сейчас просто нет возможности, денег мало! Я говорю о том, что мы платим, но в полном объеме мы не смотрим! А каждый месяц мы платим по 2000 тг., а если посчитать по 2000 тг. с каждого жителя в г.Петропавловске, а это 260000 человек, то получится около 520000000 тг. за месяц! А разве, за эти деньги нельзя заключить договор,хотя бы с несколькими каналами СНГ. Почему то, другие же каналы СНГ транслируются по договорам с той же Россией! А Вы так называемый "Водитель Автобуса" твердите?что СОЮЗ, занимается пиратством! Если Вы не знаете, так не пишите! И не у всех есть возможность купить спутниковую тарелку! И если можно смотреть по тарелке, зачем существует КТВ? А? Какой резон транслировать каналы, когда они все и даже больше, есть на тарелке!? Так, что, Вы не в нашем положении! И вам нас не понять!!! Вы не в Петропавловске! Вы еще не знаете, какое качество у этих всех каналов!!! Постоянная рябь! И ничем не исправишь! А в СОЮЗе отвечают:"Виноват или Ваш телевизор, или кабель!" А их служба золотая жила!!! Приезжайте и убедитесь, если не верите!

Вы свои эмоции держите при себе,соображающий вы наш! Или направьте их в правильное русло,в свой "Союз" например, со своими расчетами и претензиями!
Вам же русским по белому написали,что

У всех вышеперечисленных вами каналов нет прав вещания в РК!

Или у вас есть другие сведения по этому поводу? И не в деньгах тут дело вовсе!
Ни один кабельный оператор в РК не имеет права ретранслировать их на законных договорах,т.к. их в природе просто не может быть!
Насчет тарелки-это ваши трудности!
И вообще по наполнению вашего пакета и качества этих каналов обращайтесь в свою кабельную компанию-она же вам их ретранслирует! Здесь вы чего хотите? Вы спросили-вам ответили! Не нравится-отключитесь от "Союза"! Организуйте собственную кабельную компанию и показывайте по ней хоть даром какие захотите каналы!


Ну а вам же казахам сказали, что вам Петропавловск и её сеть не понять!!! Понятно вам! "Вам же русским сказали..." Как вам не стыдно так писать!!!
  • -5

#862
Vledos

Vledos
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений



Извините пожалуйста, но если вы не соображаете, что говорите или пишите, то пожалуйста воздержитесь от подобных комментариев: "Раньше ваша компания занималась пиратством", раньше у "нашей компании" были заключены договоры, а сейчас просто нет возможности, денег мало! Я говорю о том, что мы платим, но в полном объеме мы не смотрим! А каждый месяц мы платим по 2000 тг., а если посчитать по 2000 тг. с каждого жителя в г.Петропавловске, а это 260000 человек, то получится около 520000000 тг. за месяц! А разве, за эти деньги нельзя заключить договор,хотя бы с несколькими каналами СНГ. Почему то, другие же каналы СНГ транслируются по договорам с той же Россией! А Вы так называемый "Водитель Автобуса" твердите?что СОЮЗ, занимается пиратством! Если Вы не знаете, так не пишите! И не у всех есть возможность купить спутниковую тарелку! И если можно смотреть по тарелке, зачем существует КТВ? А? Какой резон транслировать каналы, когда они все и даже больше, есть на тарелке!? Так, что, Вы не в нашем положении! И вам нас не понять!!! Вы не в Петропавловске! Вы еще не знаете, какое качество у этих всех каналов!!! Постоянная рябь! И ничем не исправишь! А в СОЮЗе отвечают:"Виноват или Ваш телевизор, или кабель!" А их служба золотая жила!!! Приезжайте и убедитесь, если не верите!

Вы свои эмоции держите при себе,соображающий вы наш! Или направьте их в правильное русло,в свой "Союз" например, со своими расчетами и претензиями!
Вам же русским по белому написали,что

У всех вышеперечисленных вами каналов нет прав вещания в РК!

Или у вас есть другие сведения по этому поводу? И не в деньгах тут дело вовсе!
Ни один кабельный оператор в РК не имеет права ретранслировать их на законных договорах,т.к. их в природе просто не может быть!
Насчет тарелки-это ваши трудности!
И вообще по наполнению вашего пакета и качества этих каналов обращайтесь в свою кабельную компанию-она же вам их ретранслирует! Здесь вы чего хотите? Вы спросили-вам ответили! Не нравится-отключитесь от "Союза"! Организуйте собственную кабельную компанию и показывайте по ней хоть даром какие захотите каналы!

Ну а вам же казахам сказали, что вам Петропавловск и её сеть не понять!!! Понятно вам! "Вам же русским сказали..." Как вам не стыдно так писать!!!



Да что вы говорите, умный вы наш! Я написал, что бы добиться справедливости!!! А вы хватит уже всякую чушь писать!!!!
  • -3

#863
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

А каждый месяц мы платим по 2000 тг., а если посчитать по 2000 тг. с каждого жителя в г.Петропавловске, а это 260000 человек, то получится около 520000000 тг. за месяц!

Вы платите 2000 тенге с семьи, или с каждого члена семьи? Кроме того, кабельное ТВ есть не у всех жителей города, а всего лишь у 45%, которых надо поделить на 2 операторов. При этом не все платят по 2000 тенге, те же пенсионеры тенге по 700 наверное? Вот и считаем при среднем составе семьи 3 человека по самому низкому пенсионному тарифу: 700 x 260 000/3 x 40%/2 = 12 133 333 тенге на одного оператора. А нужно не только обновлять контент, но и постоянно вкладывать деньги в материально-техническое обеспечение. Вопрос только, все ли платят, или некоторые нелегально подключаются к соседям?
  • 0

#864
Кунсана

Кунсана
  • Читатель
  • 1 309 сообщений
Казахстанское телевидение еще хуже узбекского

#865
Moy_Luchshiy

Moy_Luchshiy
  • Гость
  • 28 сообщений
Нравится "Саған сенемін. Мой лучший" на телеканале "Астана" :)
  • 0

#866
Катастрофффа

Катастрофффа
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Не нашла ветку КТК, но очень хотелось им прям сказать... даже высказать!!!
Сейчас случайно наткнулась на трансляцию Российской передачи "Жадность".
Вот скажите, зачем она нам здесь нужна? Там говорят про их магазины, их цены в РУБЛЯХ и т.д., другая жизнь совсем, не только жизнь ... ВСЕ ДРУГОЕ.
Зачем нам нужны скандалы и разоблачения их магазинов?
Если мне это надо, я Российские каналы посмотрю.
Мало того, что сами снимать не могут, так еще и покупают абсолютно не адаптированные к нашему региону программы............
  • 1

#867
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений
У кого показывают каналы в цифровом сигнале формата DVB-T2/S2? Которые в телики LG встроены???
Главное программа передач есть, а картинки нет, переустановил каналы, все найдены но картинка не идет ....

Сообщение отредактировал ХищниК: 13.10.2012, 02:02:19

  • 0

#868
drochka

drochka
  • Читатель
  • 1 113 сообщений
фига минусовать

#869
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений

У кого показывают каналы в цифровом сигнале формата DVB-T2/S2? Которые в телики LG встроены???
Главное программа передач есть, а картинки нет, переустановил каналы, все найдены но картинка не идет ....

Неужели никто не смотрит в цифре?
  • 0

#870
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

Здравствуйте, я бы хотел затронуть тему о не заключении договора СОЮЗа с Россией!
Есть такая кабельная сеть КТВ СОЮЗ МЕДИА ГРУПП,(кто её смотрит, тот знает)! Почему же вдруг убрали такие каналы как: СТС, ТНТ, Disney, Discovery, 1 канал ОРТ, Русский Роман и ещё много спутниковых( на данный момент каналов).А вместо их, поставили кучу казахских! Извините меня, скоро дойдет и до того, что одни казахские и останутся на КТВ, я лично плохо владею Казахским языком и хочу что бы вернули и русские каналы ведь не забываем - Казахстан - СВОБОДНАЯ СТРАНА и ДРУЖБА НАРОДОВ! Мы звонили и обращались в СОЮЗ с просьбой вернуть прежние каналы, но ответ один - ДОГОВОР НЕ ЗАКЛЮЧЁН! Извините, может я что то не понимаю, мы же платим деньги за КТВ и мы имеем полное право смотреть все каналы! Иначе, почему кто-то должен смотреть эти каналы, а другие нет! Что это, ПРАВОСУДИЕ?! Нет, поэтом я настаиваю, что бы наши каналы вернули и мы наслаждались жизнью (ведь она коротка)! Все кто меня знает или все кто знает эту сеть ПОДДЕРЖИТЕ МЕНЯ!!! НЕЛЬЗЯ сидеть сложив руки! Надо бороться! Мы платим деньги и мы должны смотреть каналы которые были даны первоначально!

От всего серда и души, с уважением Владислав! Казахстан, Петропавловск!


вот года 4 у нас КТВ СОЮЗ МЕДИА ГРУПП. но уже тогда СТС,ТНТ, РР не было. но есть же другие каналы(РЕН тв,НТВ,Россия,Евроньюс) и.т.д. кот транслируют на русском. В Казахстанских каналах тоже многие передачи,фильмы, сериалы и новости же идут на русском языке. Ну почему куча казахских? Из 70 каналов половина даже не Казахстанские каналы.может где то 10 каналов.
В том же Есил Тв ведь тоже нет этих каналов?

Сообщение отредактировал Саида20: 14.10.2012, 16:59:57

  • 0

#871
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

Извините пожалуйста, но если вы не соображаете, что говорите или пишите, то пожалуйста воздержитесь от подобных комментариев: "Раньше ваша компания занималась пиратством", раньше у "нашей компании" были заключены договоры, а сейчас просто нет возможности, денег мало! Я говорю о том, что мы платим, но в полном объеме мы не смотрим! А каждый месяц мы платим по 2000 тг., а если посчитать по 2000 тг. с каждого жителя в г.Петропавловске, а это 260000 человек, то получится около 520000000 тг. за месяц! А разве, за эти деньги нельзя заключить договор,хотя бы с несколькими каналами СНГ. Почему то, другие же каналы СНГ транслируются по договорам с той же Россией! А Вы так называемый "Водитель Автобуса" твердите?что СОЮЗ, занимается пиратством! Если Вы не знаете, так не пишите! И не у всех есть возможность купить спутниковую тарелку! И если можно смотреть по тарелке, зачем существует КТВ? А? Какой резон транслировать каналы, когда они все и даже больше, есть на тарелке!? Так, что, Вы не в нашем положении! И вам нас не понять!!! Вы не в Петропавловске! Вы еще не знаете, какое качество у этих всех каналов!!! Постоянная рябь! И ничем не исправишь! А в СОЮЗе отвечают:"Виноват или Ваш телевизор, или кабель!" А их служба золотая жила!!! Приезжайте и убедитесь, если не верите!


Ну, не знаю вроде все каналы показывают хорошо. Иногда бывают неполодки(редко).Звоню КТК и они сразу же исправляют. А в каком именно районе Петропавловска вы живете? Мы платим 930тг ежемесячно, а пенсионеры кажется 730тг. А почему вы у вас такая сумма?
  • 0

#872
Иза

Иза
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Смотрю только новости, и то очень редко. Последний раз казахстанский телеканал смотрела на Новый год, поздравление президента.
  • 1

#873
савенкова евгения

савенкова евгения
  • Гость
  • 12 сообщений

ув.пользователи ID TV,

не так давно пропал отличный семейный канал дисней!уверенна есть такие же люди как я, которым поперек горла стоят такие каналы как карусель,гули и т.п.есть выход! по многочисленным просьбам телезрителей, казах телеком может продлить контракт с каналом! переходим по ссылке,где заполняем небольшую форму обратной связи и ждем и надеемся)всем заранее спасибо!безумно не хватает

единственного

адекватного детского канала

http://www.id-tv.kz/...g=ru&Itemid=160
  • 0

#874
supsulu Kelinshek

supsulu Kelinshek
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
только новости итоговые и наша казаша остальное ужас ужас, я патриотка, но честно сказать по росс каналам даже заседание госдумы интересно смотреть а у нас грустно все
  • 0

#875
Летици я

Летици я
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
всегда смотрю новости по местным каналам
  • 0

#876
Alen Gold

Alen Gold
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Мое мнение - наше телевидение прогрессирует, много стало сериалов, фильмов, передач локального производства, что не может не радовать!
И не приходится ждать и смотреть икс фактор раз в год))

  • 0

#877
Мар вин

Мар вин
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
новости и концерты
  • 0

#878
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений


У кого показывают каналы в цифровом сигнале формата DVB-T2/S2? Которые в телики LG встроены???
Главное программа передач есть, а картинки нет, переустановил каналы, все найдены но картинка не идет ....

Неужели никто не смотрит в цифре?

вам сюда :)
  • 1

#879
Zhazir_a

Zhazir_a
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
смотрю программу "Центр" на телеканале Тан
нравится
  • 0

#880
nilzz

nilzz
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Мне нравится канал Астана последнее время. Нету хабаризма и кткашности ))) Есть полезные для жизни программы. Но сайт у них, конечно, оставляет желать лучшего...
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.