Перейти к содержимому

Фотография

Казахстанское телевидение.Какие каналы, какие передачи - нравятся/не нравятся и почему?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 921

#801
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Помидоры, девушка, есть надо. Вы вообще о чём это?
  • 0

#802
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

Мне вот интересно (тему ради этого создавать как-то...) - что происходит с эфирными каналами, а также радио, последнее время? Часам, если не ошибаюсь, ближе к 9 утра по будням всё отрубается. Я понимаю - профилактика на станции - раз в полгода, ну раз в месяц. Но чтобы ПОСТОЯННО?!!!

монтажные работы с 8 до 18 на вышке кок-тюбе в связи с переходом на цифру.
в кабеле показывает все, не показывает только эфирные каналы в Алматы.
радио также не работает

#803
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Ну да, кабельные работают нормально. Ага... То есть они просто отключают для проведения своих работ? Ну, тогда всё ясно.
  • 0

#804
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений

Помидоры, девушка, есть надо. Вы вообще о чём это?

хочу смотреть дом2 днем, ночью поздно очень показывают и муж не дает.
Не переваривает органически это шоу. впрочем как и 90% людей на земле, а мне нравится
  • 0

#805
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений


Помидоры, девушка, есть надо. Вы вообще о чём это?

хочу смотреть дом2 днем, ночью поздно очень показывают и муж не дает.
Не переваривает органически это шоу. впрочем как и 90% людей на земле, а мне нравится

Видите ли, Нонночка... Дом2 - это шоу априори негативное. Те, кто его смотрят, скорее всего, стараются компенсировать просмотром этого бреда какие-то проблемы в собственной жизни (увидеть, что у кого-то ещё хуже). Так что для начала поговорите с мужем. Может, у Вас есть какое-то чувство неудовлетворённости. Или вам эмоций в жизни не хватает.
В любом случае, муж правильно делает, что не даёт вам смотреть это. Ну что хорошего они показывают? Жизнь? КАКАЯ ТАМ ЖИЗНЬ?!!! Это скандалы, драки (причём между парнями и девушками - вообще дикость :faceoff: ), интриги - вот это называется жизнью?! Боже, как исказились понятия у народа...
И правильно, что днём не показывают - это ведь дети смотреть могут. И они будут перенимать модель поведения с персонажей этой мути. Дети никогда не перенимают ничего полезного - им надо ухватить самую гадость.

Сообщение отредактировал Цап-Царапыч: 09.03.2012, 23:17:59

  • 0

#806
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений



Помидоры, девушка, есть надо. Вы вообще о чём это?

хочу смотреть дом2 днем, ночью поздно очень показывают и муж не дает.
Не переваривает органически это шоу. впрочем как и 90% людей на земле, а мне нравится

Видите ли, Нонночка... Дом2 - это шоу априори негативное. Те, кто его смотрят, скорее всего, стараются компенсировать просмотром этого бреда какие-то проблемы в собственной жизни (увидеть, что у кого-то ещё хуже). Так что для начала поговорите с мужем. Может, у Вас есть какое-то чувство неудовлетворённости. Или вам эмоций в жизни не хватает.
В любом случае, муж правильно делает, что не даёт вам смотреть это. Ну что хорошего они показывают? Жизнь? КАКАЯ ТАМ ЖИЗНЬ?!!! Это скандалы, драки (причём между парнями и девушками - вообще дикость :faceoff: ), интриги - вот это называется жизнью?! Боже, как исказились понятия у народа...
И правильно, что днём не показывают - это ведь дети смотреть могут. И они будут перенимать модель поведения с персонажей этой мути. Дети никогда не перенимают ничего полезного - им надо ухватить самую гадость.

Проблемы конечно есть в семье, куда без них....
Но я не переношу сценарии дом 2 в свою семью и конечно этот проект не учит жизни
Все до безобразия просто, я люблю наблюдать за скандалами, интригами, расследованиями
Мне нравятся подобные передачи, смотрю почти все реалити шоу, которые появляются на экране
Я женщина, как все женщины я любопытна и все такое в этом духе
  • 0

#807
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Ну... Коли так - ладно, смотрите. :rotate: С понтом, разрешил... :D
  • 0

#808
КеНГа

КеНГа
  • Свой человек
  • 860 сообщений


Мне вот интересно (тему ради этого создавать как-то...) - что происходит с эфирными каналами, а также радио, последнее время? Часам, если не ошибаюсь, ближе к 9 утра по будням всё отрубается. Я понимаю - профилактика на станции - раз в полгода, ну раз в месяц. Но чтобы ПОСТОЯННО?!!!

монтажные работы с 8 до 18 на вышке кок-тюбе в связи с переходом на цифру.
в кабеле показывает все, не показывает только эфирные каналы в Алматы.
радио также не работает

Ну и когда это издевательство закончиться? Сегодня по телеку "Большая разница" и "Самая обаятельная и привлекательная", у муню серый безликий экран!
  • 0

#809
miss_Bond

miss_Bond
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

монтажные работы с 8 до 18 на вышке кок-тюбе в связи с переходом на цифру.
в кабеле показывает все, не показывает только эфирные каналы в Алматы.
радио также не работает


А вы не в курсе, как долго будут вести монтажные работы?
  • 0

#810
batareika

batareika
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений

А вы не в курсе, как долго будут вести монтажные работы?

Казтелерадио обещали завершить работы 11 марта, но в связи с погодными условиями не успевают. Сегодня сказали что завтра последний день…но не факт.
  • 0

#811
Sider

Sider
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
Интересно, имеет ли какое-нибудь отношение наш "7 канал" к израильскому «7 канал» - «Аруц Шева»?(израильская радиостанция и Новостной сайт http://ru.wikipedia....i/Седьмой_канал)
Догадка-предположение возникла после того, как был отсмотрен сюжет по нашему "7 каналу" об Израиле, о израильских ювелирах, об их нелегком труде, требующем высокой квалификации...

Сообщение отредактировал Sider: 27.03.2012, 10:27:41

  • 1

#812
samtas

samtas
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
А я помню, что пытался учить казахский по сериалу Айналайн, только по первым частям, остальные сезоны уже не покатили.
  • 0

#813
malenkii22

malenkii22
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Добрый день всем! Интересно, кто-нибудь смотрит канал "Астана"? Или "ктк" и "31" всех перебили?
  • 0

#814
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений

Добрый день всем! Интересно, кто-нибудь смотрит канал "Астана"? Или "ктк" и "31" всех перебили?

а что там смотреть?
у нас кажется его вообще нет в вещании, Digital TV
  • 0

#815
ms_smitt

ms_smitt
  • В доску свой
  • 1 875 сообщений

Добрый день всем! Интересно, кто-нибудь смотрит канал "Астана"? Или "ктк" и "31" всех перебили?

Смотреть там нечего. Не давно перенастраивали каналы, так его специально убрали, что бы глаза не мазолил.
  • 1

#816
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений
7 канал вызывает интерес, сегодня даже местный Ералаш крутили
  • 0

#817
Sider

Sider
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
Догадки подтверждаются.
Недавно был немаленький сюжет про израильскую армию, в хвалебном ключе, а вот сейчас идет (по "7 news" ) передача про израильскую медицину, ее заботу о населении Израиля, и, конечно же, в том же хвалебно-восторженном ключе...

Сообщение отредактировал Sider: 06.04.2012, 23:14:20

  • 0

#818
Rokanon

Rokanon
  • Гость
  • 29 сообщений

7 канал вызывает интерес, сегодня даже местный Ералаш крутили


Вы, видимо, сами не "местная"?
В смысле, не гражданка РК?
  • 0

#819
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений


7 канал вызывает интерес, сегодня даже местный Ералаш крутили


Вы, видимо, сами не "местная"?
В смысле, не гражданка РК?

я местная, а что?
  • 0

#820
SERVER DAN

SERVER DAN
  • Свой человек
  • 722 сообщений
31 канал достал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! РЕКЛАМА гребаная!!!!

нормальные фильмы но реклымы много одно и тоже рекмируют!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.