Перейти к содержимому

Фотография

Казахстанское телевидение.Какие каналы, какие передачи - нравятся/не нравятся и почему?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 921

#841
blond_inka

blond_inka
  • Свой человек
  • 514 сообщений
по сабжу: с каждым годом казахстанское телевидение становится все лучше, если раньше хорошо делали новости только на ктк и 31канале, то сейчас очень даже хорошо работают евразия, 7канал... появилась и развлекалка (40 миллионов на 7канале, шоу "спой!" на ел-арне... есть и другие интересные проекты) и пусть далеко не всегда это эксклюзив, но вполне уровневая адаптация, что уже немало)))
  • 0

#842
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений


кто знает, как зовут этого ведущего новостей 1 канала Евразия? на сайте инфы нет.
Изображение

за точность написания-произношения не ручаюсь, т.к. воспроизвожу по памяти: Ламбриан Токузиди

чо серьезно?? гугл ничего не дает на это имя. он оч похож на знакомого из детства с обычным казахским именем
  • 0

#843
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
Ламбриан Топузидис оказывается. ну и имя. и на моего знакомого оказся похож не оч :)
  • 0

#844
ivara

ivara
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

40 миллионов на 7канале

нравится ведущий, хороший мальчик, речь хорошо поставлена, приятная внешность)
  • 0

#845
ivara

ivara
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

шоу "спой!" на ел-арне..

тоже неплохой проект. и ведущая Кымбат похорошела и похудела. если сравнить ее с периодом, когда она работала ведущей новостей на хабаре, то сейчас она гораздо лучше выглядит. а как ведущая -всегда нравилась.
  • 0

#846
blond_inka

blond_inka
  • Свой человек
  • 514 сообщений


40 миллионов на 7канале

нравится ведущий, хороший мальчик, речь хорошо поставлена, приятная внешность)

мне единственное что не нравится в этой передаче, так это зацикленность на звездах. по-моему гораздо приятнее болеть за простых смертных и думать "блин! я ж тоже могу поучаствовать!"))
  • 0

#847
zamy

zamy
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений


40 миллионов на 7канале

нравится ведущий, хороший мальчик, речь хорошо поставлена, приятная внешность)


да, приятный юноша. так молодой, и так хорошо держится перед камерой. на нашем ТВ мало таких профессиональных ведущих
  • 0

#848
anaza.80

anaza.80
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
Смотрю только новостные передачи по каналам Алматы, Астана, КТК. И кстати понравилась передача по каналу Алматы про детей сирот. Мечты сбываются кажется называется.
  • 0

#849
Amanbek

Amanbek
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Cпасибо Хабару за трансляции Олимпиады - 2012.
  • 0

#850
Валентин1234

Валентин1234
  • Читатель
  • 681 сообщений

Cпасибо Хабару за трансляции Олимпиады - 2012.

только открытие было прокоментриовано убого
кстаи не знаете что за тетка комментировала открытие на хабаре???
ну полное убожество-она кстати и азиадские игры тоже открытие и закрытие комментила
ничего толком не знает сторит из себя умнную

#851
* Tyrannosaurus Rex*

* Tyrannosaurus Rex*
  • Читатель
  • 610 сообщений
Сегодня таксист рассказал, что месяца четыре назад по КТК рассказывали и показывали, как в Китае заказывают блюда из абортированных младенцев, по 500 долларов.
То, что там употребляют их в пищу в качестве лекарства, я знаю (в Инете "суп из младенцев"), но то, что прямо показывали по ТВ, не слышал.
Кто-нибудь еще видел такой сюжет на КТК?

#852
MCDoctor

MCDoctor
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Очень позитивный в плане восприятия для детей детский же канал Балапан.
  • 0

#853
nurekenych

nurekenych
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Почему на канале Балапан явно широкоформатный мульт крутят с черными полосками ПО БОКАМ. На современном 16:9 телике еще терпимо, а вот на 4:3 старых теликах картинка совсем уж вытянутая получается :faceoff: :lol:
  • 0

#854
malenkii22

malenkii22
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
На Астане кстати идут мультики на казахском языке про Алдара Косе в 3Д
  • 0

#855
Melih

Melih
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений
На 7 канале идет передача Айнаlinе! Очень хорошая передача !
  • -1

#856
Моби Дик

Моби Дик
  • Свой человек
  • 971 сообщений
"Информбюро" на 31 канале в немного обновленном формате понравилось.
  • 0

#857
Vledos

Vledos
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Здравствуйте, я бы хотел затронуть тему о не заключении договора СОЮЗа с Россией!
Есть такая кабельная сеть КТВ СОЮЗ МЕДИА ГРУПП,(кто её смотрит, тот знает)! Почему же вдруг убрали такие каналы как: СТС, ТНТ, Disney, Discovery, 1 канал ОРТ, Русский Роман и ещё много спутниковых( на данный момент каналов).А вместо их, поставили кучу казахских! Извините меня, скоро дойдет и до того, что одни казахские и останутся на КТВ, я лично плохо владею Казахским языком и хочу что бы вернули и русские каналы ведь не забываем - Казахстан - СВОБОДНАЯ СТРАНА и ДРУЖБА НАРОДОВ! Мы звонили и обращались в СОЮЗ с просьбой вернуть прежние каналы, но ответ один - ДОГОВОР НЕ ЗАКЛЮЧЁН! Извините, может я что то не понимаю, мы же платим деньги за КТВ и мы имеем полное право смотреть все каналы! Иначе, почему кто-то должен смотреть эти каналы, а другие нет! Что это, ПРАВОСУДИЕ?! Нет, поэтом я настаиваю, что бы наши каналы вернули и мы наслаждались жизнью (ведь она коротка)! Все кто меня знает или все кто знает эту сеть ПОДДЕРЖИТЕ МЕНЯ!!! НЕЛЬЗЯ сидеть сложив руки! Надо бороться! Мы платим деньги и мы должны смотреть каналы которые были даны первоначально!

От всего серда и души, с уважением Владислав! Казахстан, Петропавловск!
  • 0

#858
Водитель автобуса

Водитель автобуса
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

Есть такая кабельная сеть КТВ СОЮЗ МЕДИА ГРУПП,(кто её смотрит, тот знает)! Почему же вдруг убрали такие каналы как: СТС, ТНТ, Disney, Discovery, 1 канал ОРТ, Русский Роман и ещё много спутниковых( на данный момент каналов).А вместо их, поставили кучу казахских! Извините меня, скоро дойдет и до того, что одни казахские и останутся на КТВ, я лично плохо владею Казахским языком и хочу что бы вернули и русские каналы ведь не забываем - Казахстан - СВОБОДНАЯ СТРАНА и ДРУЖБА НАРОДОВ! Мы звонили и обращались в СОЮЗ с просьбой вернуть прежние каналы, но ответ один - ДОГОВОР НЕ ЗАКЛЮЧЁН!

И правильно вам там ответили! Ваша кабельная компания просто стала соблюдать закон! У всех вышеперечисленных вами каналов нет прав вещания в РК! Каналы СТС и 1 канал в РК могут показывать только в международной версии типа 1 канал СНГ,РТР Планета,НТВ Мир,СТС International и т.д.! Согласитесь,что просто 1Канал и 1 Канал СНГ,просто РТР и РТР Планета,просто НТВ и НТВ Мир - это не одно тоже! Раньше ваша компания занималась пиратством-вот вы и смотрели эти каналы! А насчет ТНТ,то ни одного законопослушного кабельного оператора в РК нет этого канала давным-давно! Дискавери может ретранслировать в РК только IDTV,больше его ни у кого нет!
Хотите смотреть свои любимые каналы-купите спутниковую тарелку и наслаждайтесь жизнью(ведь она коротка)! И не надо таких громких слов,не разобравшись до конца в этой ситуации!
  • 0

#859
Vledos

Vledos
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Извините пожалуйста, но если вы не соображаете, что говорите или пишите, то пожалуйста воздержитесь от подобных комментариев: "Раньше ваша компания занималась пиратством", раньше у "нашей компании" были заключены договоры, а сейчас просто нет возможности, денег мало! Я говорю о том, что мы платим, но в полном объеме мы не смотрим! А каждый месяц мы платим по 2000 тг., а если посчитать по 2000 тг. с каждого жителя в г.Петропавловске, а это 260000 человек, то получится около 520000000 тг. за месяц! А разве, за эти деньги нельзя заключить договор,хотя бы с несколькими каналами СНГ. Почему то, другие же каналы СНГ транслируются по договорам с той же Россией! А Вы так называемый "Водитель Автобуса" твердите?что СОЮЗ, занимается пиратством! Если Вы не знаете, так не пишите! И не у всех есть возможность купить спутниковую тарелку! И если можно смотреть по тарелке, зачем существует КТВ? А? Какой резон транслировать каналы, когда они все и даже больше, есть на тарелке!? Так, что, Вы не в нашем положении! И вам нас не понять!!! Вы не в Петропавловске! Вы еще не знаете, какое качество у этих всех каналов!!! Постоянная рябь! И ничем не исправишь! А в СОЮЗе отвечают:"Виноват или Ваш телевизор, или кабель!" А их служба золотая жила!!! Приезжайте и убедитесь, если не верите!
  • 0

#860
Водитель автобуса

Водитель автобуса
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

Извините пожалуйста, но если вы не соображаете, что говорите или пишите, то пожалуйста воздержитесь от подобных комментариев: "Раньше ваша компания занималась пиратством", раньше у "нашей компании" были заключены договоры, а сейчас просто нет возможности, денег мало! Я говорю о том, что мы платим, но в полном объеме мы не смотрим! А каждый месяц мы платим по 2000 тг., а если посчитать по 2000 тг. с каждого жителя в г.Петропавловске, а это 260000 человек, то получится около 520000000 тг. за месяц! А разве, за эти деньги нельзя заключить договор,хотя бы с несколькими каналами СНГ. Почему то, другие же каналы СНГ транслируются по договорам с той же Россией! А Вы так называемый "Водитель Автобуса" твердите?что СОЮЗ, занимается пиратством! Если Вы не знаете, так не пишите! И не у всех есть возможность купить спутниковую тарелку! И если можно смотреть по тарелке, зачем существует КТВ? А? Какой резон транслировать каналы, когда они все и даже больше, есть на тарелке!? Так, что, Вы не в нашем положении! И вам нас не понять!!! Вы не в Петропавловске! Вы еще не знаете, какое качество у этих всех каналов!!! Постоянная рябь! И ничем не исправишь! А в СОЮЗе отвечают:"Виноват или Ваш телевизор, или кабель!" А их служба золотая жила!!! Приезжайте и убедитесь, если не верите!

Вы свои эмоции держите при себе,соображающий вы наш! Или направьте их в правильное русло,в свой "Союз" например, со своими расчетами и претензиями!
Вам же русским по белому написали,что

У всех вышеперечисленных вами каналов нет прав вещания в РК!

Или у вас есть другие сведения по этому поводу? И не в деньгах тут дело вовсе!
Ни один кабельный оператор в РК не имеет права ретранслировать их на законных договорах,т.к. их в природе просто не может быть!
Насчет тарелки-это ваши трудности!
И вообще по наполнению вашего пакета и качества этих каналов обращайтесь в свою кабельную компанию-она же вам их ретранслирует! Здесь вы чего хотите? Вы спросили-вам ответили! Не нравится-отключитесь от "Союза"! Организуйте собственную кабельную компанию и показывайте по ней хоть даром какие захотите каналы!

Сообщение отредактировал Водитель автобуса: 15.09.2012, 21:11:15

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.