Перейти к содержимому

Фотография

Железячные проблемы"Юзеры спрашивают - профи отвечают"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5464

#15039188
IGK

IGK
  • Модератор
  • 7 480 сообщений

MODERATORIAL

Подзаголовок темы - "Юзеры спрашивают - профи отвечают". Поэтому просьба ко всем: не уверены в том, что знаете правильный ответ на вопрос - дважды подумайте, стоит ли вообще отвечать. Не нужно постить тут дезинформацию и пустые домыслы, модератор может расценить это как нарушение Правил форума, с соответствующими последствиями.

Сообщение отредактировал IGK: 26.02.2011, 15:53:10

  • 0

#1781
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений

Вопрос на миллион: с помощью какой программы можно видео (DVD формат) резануть на части???
:)

ножницы называется

а если серьезно, тебе в софтверную тему.

и сформулируй свой вопрос яснее.

Сообщение отредактировал megASS: 22.04.2009, 16:15:32


#1782
LadyRock

LadyRock
  • Постоялец
  • 400 сообщений
Миллион вперёд... :)
  • 0

#1783
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений
проблема с компом... включаю его вроде начинает загруэаться, а вот тока монитор уходит в режим экономии энергии...
оба выхода VGA и DVI одинаково не пашут...
прошлый раз была трабла... видюху подергал через DVI нормально стало работать... неужели видюха?
  • 0

#1784
Нурлан

Нурлан
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Вопрос на миллион: с помощью какой программы можно видео (DVD формат) резануть на части???
:)


Вопрос несколько некорректен, вы хотите порезать на части и чтобы меню работало или это вам не важно ?

проблема с компом... включаю его вроде начинает загруэаться, а вот тока монитор уходит в режим экономии энергии...
оба выхода VGA и DVI одинаково не пашут...
прошлый раз была трабла... видюху подергал через DVI нормально стало работать... неужели видюха?


У меня было похожее после модернизации, проблема решилась установкой более мощного БП

Сообщение отредактировал Nur1an: 23.04.2009, 17:34:37

  • 0

#1785
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений
можно ли два ДСЛ модема на одну телефонку посадить? и одновременно с них работать?
  • 0

#1786
127.0.0.1

127.0.0.1
  • В доску свой
  • 1 166 сообщений

можно ли два ДСЛ модема на одну телефонку посадить? и одновременно с них работать?

С трудом могу представить ситуацию. Зачем 2 модема?
  • 0

#1787
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений
ситуация следующая в одной комнате стоит модем свич и телефон, хочу в другой комнате сделать инет, сетевой далеко тянуть, а зато телефон в двух комнатах есть, вот ихотел чтобы инет был там и там для этого поставить там модем тоже....
  • 0

#1788
xakep2000

xakep2000
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Aleks074
Мне кажется что они все равно одновременно не будут работать!!!
  • 0

#1789
IGK

IGK
  • Модератор
  • 7 480 сообщений

можно ли два ДСЛ модема на одну телефонку посадить? и одновременно с них работать?

Посадить то можно, а одновременно работать - нет. :super: С другой стороны телефонной линии, на АТС, установлен DSLAM, который на это не рассчитан, и просто пошлёт далеко, если сразу два модема включить.
  • 0

#1790
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений
Aleks074
наверно вам удобнее и дешевле будет использовать адаптеры POE (Power Over Ethernet)

#1791
Mofa

Mofa
  • В доску свой
  • 2 791 сообщений

Aleks074
наверно вам удобнее и дешевле будет использовать адаптеры POE (Power Over Ethernet)

смеялсо....
Aleks074
меж двух комнат более 110 метров!? :super: врядтли....но вот кабель тянуть и правда напряг...
точку доступа купите и в свич её...а на комп, тот что в другой комнате, адаптер вай фай...
инет при этом будет хоть в туалете ;D

Сообщение отредактировал Mofa: 24.04.2009, 13:35:28

  • 0

#1792
soulz

soulz
  • Постоялец
  • 302 сообщений
Подскажите пожалуйста как фотки из моей галерей сюда выложить? А то не получаеться... или где прочитать инструкцию?
  • 0

#1793
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений

смеялсо....

объясните таки почему нельзя их использовать,
я простой пользователь, мог и ошибиться :super:

#1794
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений
жесткий диск внешний в последнее врем я стал время-от времени гудеть.
что с ним?
какой программой его можно протестить на "живучесть"?

#1795
Sultan

Sultan
  • Постоялец
  • 316 сообщений
Из бесплатных виндовых, помню, был speedfan.
  • 0

#1796
Lar5

Lar5
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений

Из бесплатных виндовых, помню, был speedfan.

ето уж точно не для хардов :(
  • 0

#1797
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений
HDDScan ищите.
  • 0

#1798
Mofa

Mofa
  • В доску свой
  • 2 791 сообщений

смеялсо....

объясните таки почему нельзя их использовать,
я простой пользователь, мог и ошибиться :laugh:

можно пользовать! безусловно! но не между двумя комнатами :laugh: только если комнаты такие, что в них умещаются с легкостью бассейны для бегемотов, скромно в уголке...ну т.е. расстояние большое...
потом можно взять FTP кабель, и увеличить расстояние линка без свича на PoE в разрыве...у меня как раз хост один такой есть, 172 метра удаленность судя по маркеровке на кабеле...правда с двух сторон свичи ставить надо, напрямую в комп не работает...
короче смеялсо я потому, что понял, что человек хотел замутить без кабеля, а вы ему именно этот вариант и предложили :( без обид! всё ок!
  • 0

#1799
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений

HDDScan ищите.

зачем то отказывается сканировать usb диск :(
(кнопка S.M.A.R.T. недоступна)

#1800
Anton77777

Anton77777
  • Гость
  • 5 сообщений
Здраствуйте, подскажите пожалуйста, когда долго начинаю играть в игру комп отключается и перестает включаться минут 10 пока не остынет, в чем может быть проблема?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.